Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2020-02-12 20:01:29

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Девчата. Гг феерическая дурочка

#102 2020-02-12 20:10:00

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Голодные игры. Какая же бессмысленная ебота. Хомячьи щеки ГГ на постерах выглядят как насмешка.
Пираты Карибского моря — эпическая феерия хуйни.
Форсаж — кто-то реально ходит в кино смотреть, как этот лысый ездит на машинах?
Звездные войны — если смотреть как трешовую комедию, то сойдет, но серьезно воспринимать эту муру со световыми мечами, говорящими жабами и прочей комичной поебенью? Ну такое.
Игра престолов — ску-у-ка. Карлики, драконы, какие-то ледяные зомби на фоне средневековой Санта-Барбары. Дегродный сериал.
Плюсую к уродским мультам от Никелодион и Картун Нетворк. Причем у них бывают нормальные мульты, типа Крутых Бобров и Арнольда, а бывает прям тошнотная говнина. Всякие там Как говорит Джинджер, Дикая Семейка Торнберри, ебучий Спанч Боб, на некоторых моментов которого хочется себе глаза выдавить от омерзения  :fuuu:
Рик и Морти и Время приключений — топ среди уродливой рисовки. Невозможно смотреть. Причем, Саус Парк убогой рисовкой не бесит, ибо героев просто упростили до геометрических фигур, а вот в тех двух — намеренно изуродовали до крипоты.

#103 2020-02-12 20:27:03

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Вот прям щас хейчу сериал Корона. Унылое дерьмище, которое почему-то активно переводят и суют везде.

#104 2020-02-12 20:33:20

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Новая трилогия Звездных войн. Картонки вместо персонажей, большинство - отвратные, причем не потому, что мудаки, а потому что ноль на палочке, херня вместо сюжета, логика отсутствует как явление.

Ещё и попытка продать старые лыжи под видом новых.
Я бы даже не обиделся, если бы они зобанели РВ, но спиздили творчески переработали сюжеты оттуда. Но это же, блядь, просто старая трилогия, только со сменой персонажей на их бледных и местами гендерсвапнутых копий!
Горит, горит до сих пор.

#105 2020-02-12 20:36:56

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Ребут Зачарованных. Самое смешное меня бесил всегда и оригинал своей овуляшностью, бабовостью и уебищным сеттингом в котором логики хуй. Т.е. и оригинал-то был лютой хуйней, не стеснявшийся пиздить у других проектов целыми сериями, хуйней для домохозяек и про домохозяек где фэнтезя ака вампиры в Сумерках только для декораций. Но на фоне ребута все это меркнет и бледнеет, потому что ребут ещё большая тупая, пропитанная отвратительной радфемской, сжвшной хуетой ссанина, с уебищными, страшными как атомная война и просто раздражающими бабищами на главных ролях.

#106 2020-02-12 20:38:01

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Все фильмы про супергероев скопом, особенно ебучий марвел! Он повсюду! Туда же звездные войны! И гребаные игры престолов! Когда-то я писался кипятком от книжной плио, но из-за сериала даже думать о ней не хочется! А еще бесит, что сегодня если ты что-то из этого не смотрел, то на тебя будут смотреть как на неполноценного! :fury:

#107 2020-02-12 20:39:56

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Пламенно хейтил "Игры престолов" (и ПЛИО), потому что считал их чернухой, а их популярность - незаслуженной. Когда книжная серия оборвалась, а сериал завершился эпическим сливом, анон наконец обрел душевный покой: такое развитие событий его полностью устроило  ;D

Отредактировано (2020-02-12 20:42:37)

#108 2020-02-12 20:43:11

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:
Анон пишет:

Не выношу захаровские 12 стульев. Унылая, затянутая душнина, убого поставленная и убого снятая.

А какую из двух версий? Или сразу обе?

Захарова, я ж написал.
Гайдаевская мне норм.

#109 2020-02-12 20:46:02

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Мне кажется это удалось за счёт некой "отстраненности" камеры. Она никогда не использует более типичные, например, близкие ракурсы на героях, они вроде и рядом, но при этом как будто оператору самому противно наводить камеру на них, все время слегка мимо или далеко, благодаря игре со светом даже как будто размыто.

Хорошо расписал. Это и правда задумка что бы передать как герою неуютно, как он чувствует себя маленьким и жалким и как фрагментированно его восприятие. Они использовали камеру с коротким фокусным расстоянием, по этому там бывает, что фокус на лице, а плечи уже размытые. Плюс длинные-длинные планы.
В общем, и правда может быть тяжело смотреть.

#110 2020-02-12 20:47:31

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Не выношу захаровские 12 стульев. Унылая, затянутая душнина, убого поставленная и убого снятая.

Плюсую, анон! Гайдаевская версия задорная, а захаровская - унылое говно.

#111 2020-02-12 20:48:17

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Конь Боджек. Унылое говно унылого говна. Там походу забыли вставить закадровый смех, потому что эти паузы для шутеек, где надо смеяться...??? приводили меня в состояние "диалоги написали они, а стыдно мне".
Сериал "Хорошее место". Может меня начало в сон клонить к 3му сезону, потому что я залпом смотрела, но камон. 3 сезона мурыжить одну и ту же концепцию, только в разных локациях? Думала через силу досмотреть, но эти пиздострадания любовных треугольников, философии (как она блядь поможет тупому, гопнице и эгоистке???? я так и не поняла)
Анон пока что все, но потом еще что то вспомнит  :fury:

#112 2020-02-12 20:51:20

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Мультики Саакянца, уродливо нарисованная наркомания, которая пугала меня в детстве.

#113 2020-02-12 20:53:04

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

13 пп - всратая ебанина про тупых мразот, которая учит быть подобными тупыми мразями, и что главное это вовремя ухватить флаг с надписью яжежертвочка :fuuu:

#114 2020-02-12 20:53:59

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Девчата. Гг феерическая дурочка

Даже не дурочка - идиотка. И все почему-то должны от нее писаться кипятком вверх. Нет, ее идиотизм - это не мило, это гадко.

"Обитаемый остров" Бондарчука. Вот просто гадость. Судя по фильму, Бондарчук не просто романа не читал, он вообще ничего не умеет читать, кроме прайсов. Зато считает, что народ тупой и из-под его имени сожрет все. Тварина.

#115 2020-02-12 20:55:11

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Гайдаевская версия задорная, а захаровская - унылое говно.

Обе говно.

#116 2020-02-12 20:56:29

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

13 пп - всратая ебанина про тупых мразот, которая учит быть подобными тупыми мразями, и что главное это вовремя ухватить флаг с надписью яжежертвочка

Не смотрел, но хейчу сами знаете почему :evil: Вместе с Пассажирами.

#117 2020-02-12 21:04:22

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Вместе с Пассажирами.

О, Крис Пратт же! Из-за него не могу пересматривать Стражей Галактики.

#118 2020-02-12 21:06:38

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Ебучий высер ТНТ премьер сериал "Эпидемия". Осилил 4 серии, не могу заставить себя дальше смотреть. Можно было бы обосрать сценариста за то что он сексист и все женщины у него тупые самки, способные думать только о мужике или нужны в сценарии для демонстрации сисек. Но нет. Сценарист просто сам по себе придурок, потому что это сериал где все персонажи максимально всраты, отталкивающи и тупы.
Бомбит потому что я слушаю подкаст, куда пришел этот сценарист и он так круто там все расписывал, что умудрился мне продать свое говно. Ну, продавать он умеет однозначно. Писать нормальных персонажей и адекватные истории - нет.
Пиздец, просто пиздец. И это хит просмотров, ояебу.

#119 2020-02-12 21:13:03

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Исчезнувшая. Отвратительный фильм, гоавную героиню, которую вроде как надо жалеть весь фильм хотелось убить. И положительные рецензии типа, ах на какие жертвы бедняжке пришлось пойти.
Рассказ служанки идиотская чернуха со страданиями ради страданий.

#120 2020-02-12 21:14:12

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Тоже заебали супергеройские кино и сериалы, особенно количеством и частотой релиза. Ну ремейками/ремейками ремейков и всякими кросоверами. Доколе??   :sadcat:

#121 2020-02-12 21:16:05

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Исчезнувшая. Отвратительный фильм, гоавную героиню, которую вроде как надо жалеть весь фильм хотелось убить.

Ээээ что? С чего вдруг её надо жалеть? O_o Это же как раз фильм о том, какая ГГ психопатская тварь оказалась и как легко манипулировать приличными людьми если ты отбитая мразня.

#122 2020-02-12 21:16:55

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Ебучий высер ТНТ премьер сериал "Эпидемия". Осилил 4 серии, не могу заставить себя дальше смотреть. Можно было бы обосрать сценариста за то что он сексист и все женщины у него тупые самки, способные думать только о мужике или нужны в сценарии для демонстрации сисек. Но нет. Сценарист просто сам по себе придурок,

Если это про какой-то вирус в Москве, то там по книге, автор женщина, в книге главная героиня просто чудовищная, чудовищная бесячая  тупая пизда.

#123 2020-02-12 21:19:08

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Исчезнувшая. Отвратительный фильм, гоавную героиню, которую вроде как надо жалеть весь фильм хотелось убить.

Эммм... Дело вкуса конечно, можно фильм не любить, но я впервые вижу сталкиваюсь с такой точкой зрения, что героиню предполагается жалеть. Мне казалось, что весь шок-эффект фильма (и книги) как раз в том, что она - абсолютное чудовище, и зрителям дают это ясно понять.
Upd. Да, плюсую к выше сказавшему примерно то же.

Отредактировано (2020-02-12 21:19:57)

#124 2020-02-12 21:20:09

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Ненавижу "Викингов", блядь, просто ненавижу.
Мразотные все до одного персонажи, отвратительные разборки между ними, фубля эталонная. Ещё теперь и этого пидараса Козловского подвезли, которого я ненавижу отдельным пунктом.
Ненависть моя усугубляется тем, что первые два сезона я любила этот сериал всем пылающим сердцем, а потом всё стремительно покатилось по пизде. Хорошо, что Рагнар не дожил и не увидел весь этот лупанарий.

#125 2020-02-12 21:22:24

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Онемэ "Чистая романтика". Нахуй. Соседняя "Лучшая в мире первая любовь" по юности даже заходила местами, но ЧР  :fuuu: Просто нахуй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума