Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1051 2020-03-25 23:21:32

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Я ненавижу игру престолов. Как она красиво началась и как хуево все слили в унитаз, хуже чем в фичках тринадцатилетках на фикбуке.
И я рад, что не я один вижу - конец уебищен.

#1052 2020-03-26 09:33:44

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

раньше снимали бездарные сиквелы/пародии успешных оригинальных фильмов - все повздыхали и забыли. потом начали снимать бездарные сиквелы/пародии успешных оригинальных фильмов, но с политической повесткой - началась жара, буря говн, кишки и ненависть. так же, блять, сложно не обращать внимание на вонючее говно и не нести ему деньги. нет, в говно надо наступить, говно надо понюхать, на говно надо наорать, говно надо сделать знаменитым, говну надо поддерживать популярность. ваши деньги и времячасы решают кто, что и как будет снимать. пока ходят на сжв-высеры, сжв-высеры будут делать. но хотя бы видна тенденция, что в последнее время они перестали окупаться.

#1053 2020-03-26 14:16:30

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

пока ходят на сжв-высеры, сжв-высеры будут делать. но хотя бы видна тенденция, что в последнее время они перестали окупаться.

Что ты подразумеваешь под сжв-высерами?

#1054 2020-04-09 15:55:51

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

"Как выйти замуж за миллионера" с Мерлин Монро. Отвратительная мораль и омерзительная главная героиня. Окей, возможно авторы хотели показать, что мол счастье не в деньгах и не нужно охотиться за богатыми мужиками, учитывая что двое из трёх вышли замуж за нищебродов, но зато по любви. Однако как это всё подано! Высокомерная ГГ, мало того что засрала и осудила выбор подруг, мало того, что она дорогу относилась к людям как к говну, включая тех самых подруг (то они у неё идиотки, то безграмотные, то ещё что, вот и мужиков набрали позорных), так в итоге за своё отношение она не только никак в финале не расплатилась, но ещё и оказалась вознаграждена тем, что снисходительно выбрала в мужья заправщика, который ВНЕЗАПНО оказался таки милиционером. Противный фильм.

#1055 2020-04-09 16:18:42

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

который ВНЕЗАПНО оказался таки милиционером

:lol:

#1056 2020-04-09 16:43:32

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:
Анон пишет:

который ВНЕЗАПНО оказался таки милиционером

:lol:

Ну йооообана  :facepalm:
Автокоррекция такая автокоррекция. Хотя... лучше бы он оказался ментом, тогда у меня бы претензий было меньше  =D

#1057 2020-04-09 16:45:42

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

И правда ВНЕЗАПНО :lol:

#1058 2020-04-09 23:11:08

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Вот эта поебень с "выйти замуж за миллионера" когда-то испортила все впечатление от фильма "В джазе только девушки". Без ТП героини Монро этот фильм куда лучше смотрелся бы.

#1059 2020-06-28 20:04:35

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

На дух не переношу современные российские мелодрамы, вот эти все ЖиЗнЕнНыЕ абсолютно однотипные фильмы/сериальчики про бедных провинциалок (сама такое не смотрю, но маман любит включать это дерьмо на кухне во время еды).

Просто можно Starter pack составить:
-обязательно драки, линия с тюрьмой и прочая чернуха;
-обязательно линия с беременностью гг;
-все персонажи славянской внешности, в очень редких случаях есть азиатка/ближневосточной внешности девушка в роли злодейки-разлучницы;
-гг наисерейшая мышь какую можно придумать;
-все героини делятся на 2 типа - жеженственные тихие мышки и стервы-разлучницы(и оба типа не получают никакого развития кроме отношенек с мужиками);
-хеппи энд всегда - замужество, дитачки и жизнь в серых условиях среднего класса этой страны. Никакого карьерного роста, творческой самореализации, путешествий - ищь чего захотела, только замужество и дитачки :old:

#1060 2020-06-28 20:09:14

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Ты самое главное забыл. Героиня дофига старательно и трудолюбива, но на работу устроиться может только уборщицей, официанткой, няней или санитаркой (обязательно туда где не платят и в трети случаев захочет выебать начальство), но как бы она не билась, как бы не пахала из жопы её все равно вытащит её будущий ебарь и никак иначе.

Отредактировано (2020-06-28 20:10:33)

#1061 2020-06-28 20:17:44

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Ты самое главное забыл. Героиня дофига старательно и трудолюбива, но на работу устроиться может только уборщицей, официанткой, няней или санитаркой (обязательно туда где не платят и в трети случаев захочет выебать начальство), но как бы она не билась, как бы не пахала из жопы её все равно вытащит её будущий ебарь и никак иначе.

О да, классика. А успешные в работе женщины либо в отрицательных ролях, либо позиционируются как "неправильные" и в конце "исправляются" в примерных женушек :facepalm:

#1062 2020-06-28 20:45:39

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Хотел в 100500 раз сказать как меня бесит один сериал, но заебался уже сам :lol:  :facepalm:

#1063 2020-06-29 01:21:50

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Хотел в 100500 раз сказать как меня бесит один сериал, но заебался уже сам  

И я даже знаю какой именно.  :lol:

#1064 2020-08-27 20:01:54

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Ненавижу люто-бешено оригинальный контент 2х2, все эти подозрительные совы и прочие уебанские мультфильмы, которые мало того что выглядят дёшево, будто из русских интернетов нулевых вылезли, так ещё и шутки в них плоские на 10 Петросянов из 10. Креативщикам канала стоило остановиться на рекламных заставках, потому что реклама - это их потолок.

#1065 2020-08-27 20:42:37

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

подозрительные совы и прочие уебанские мультфильмы, которые мало того что выглядят дёшево, будто из русских интернетов нулевых вылезли

+ тыща, анон!

#1066 2020-08-27 23:58:00

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

И цвета совершенно уебанские, и озвучка отвратительная.

#1067 2024-04-21 23:57:32

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

В кинотреде вспомнили Дженовезе, я посмотрел очередной фильм и заебался. У него все фильмы под копирку, можно бинго собирать: семейные отношения, неверность, любящий папа любимой дочери, ЛГБТ-кивок, размышления о суициде, собственно суицид методом падения с моста и, что бесит больше всего, положительный персонаж — мудрый бородатый мужчина лет пятидесяти с лицом немолодого Фрейда, изрекающий нравоучения по поводу того, как жить другим людям. Нахрена я об это заёбываюсь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума