Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-02-12 14:24:31

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

"Рик и Морти". Тупая пошлая хуета с убежденной в ее гениальности фанбазой. И только попробуй где-нибудь в комментах сказать, что шутки про говно и еблю, повторенные в тысячный раз, смешнее не становятся, тебя разорвут на части.

#52 2020-02-12 14:26:05

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Примерно любые мультсериалы для взрослых типа Симпсонов или эти, как их, круглых "они убили Кенни!"
Вот просто не понимаю...

#53 2020-02-12 14:27:00

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

И только попробуй где-нибудь в комментах сказать, что шутки про говно и еблю, повторенные в тысячный раз, смешнее не становятся, тебя разорвут на части.

Но не здесь!

#54 2020-02-12 14:33:27

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

"Рик и Морти". Тупая пошлая хуета с убежденной в ее гениальности фанбазой. И только попробуй где-нибудь в комментах сказать, что шутки про говно и еблю, повторенные в тысячный раз, смешнее не становятся, тебя разорвут на части.

Анон, дай я тебя расцелую!  :iloveyou:  Тыщу раз да! Одна из самых омерзительных херовин, какую я только видел. Хлеще только Супертюрьма и Мистер Пиклз, но вся эта хрень хотя бы не так популярна.

#55 2020-02-12 14:36:52

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Одна из самых омерзительных херовин, какую я только видел.

А расскажи подробнее?
фанат

#56 2020-02-12 14:44:10

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

"Рик и Морти". Тупая пошлая хуета с убежденной в ее гениальности фанбазой.

+1 А вот Супертюрьма почему-то не вызывает такого ощущения, Мистер Пиклз на грани. По-моему, дело в персонажах - чем они зануднее и бесячее, тем невозможнее воспринимать.

#57 2020-02-12 15:11:23

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Вуди Аллен. Унылое переливание из пустого в порожнее. Мелкие проблемки белых людей. И типа Ирония и типа Цинизм. А на деле Импотенция. Может он старый стал? Может нужно заставить себя посмотреть что-то из раннего? Почему это уныние считается классикой?

#58 2020-02-12 15:17:43

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Мелкие проблемки белых людей

Чувак снимает о том, что его волнует. Пусть Авочка Дю Верней снимает про крупные проблемы черных людей. Или Стив Маккуин.

#59 2020-02-12 15:25:59

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Трилогия Властелин колец, я не могу смотреть этот фильм, мне быстро становится уныло, что я тупо засыпаю. Из-за попыток некоторых приобщить меня к этому шедевру уже почти что ненавижу :bubu:

#60 2020-02-12 15:39:54

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Годар говно, и Висконти говно.
Вот уж у кого проблемы белых людей, ёпт.
Белых богатых людей.

#61 2020-02-12 15:54:13

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Чувак снимает о том, что его волнует.

Да сколько угодно. Я две вещи не понимаю: почему он считается таким крутым. Достоевского вот не люблю, но за что любят понимаю, а с Вуди в чем прикол? И почему к нему ходят мои любимые актеры? Если бы не они, положил бы давно болт и не пытался его смотреть.

#62 2020-02-12 16:20:33

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Пожалуй, единственным фильмом, который меня действительно выбесил, был Викинг. На редкость мерзкая картина с блевотой, грязными тряпками вместо костюмов, кучей сектантов в массовке и с безвольным чмом в главных героях. .

#63 2020-02-12 16:23:26

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Тарковский, Тарковский, Тарковский! Я понимаю, что он гений, а "Зеркало" мне ещё долго сниться будет, так оно красиво неземной красотой, но боже мой, какой же блевантин. Особенно его женщины, сплошь истерички либо заботливые мамочки. Третьего не дано.

#64 2020-02-12 16:30:44

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

а с Вуди в чем прикол?

Вуди смешной.

#65 2020-02-12 16:37:40

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Гравити фоллз. Сколько хайпа, а на деле туповатая банальщина со стремной рисовкой.
Да в целом американские мультики в таком стиле одно недоумение вызывают. Что в детстве раздражали, что сейчас.

#66 2020-02-12 16:38:17

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Служебный роман.
НЕНАВИЖУ.

#67 2020-02-12 16:40:46

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Вселенная Стивена, как сам по себе, так и хайп вокруг. В целом поддерживаю анона выше, эта стилистика в которой эти мульты клепают, та ещё срань вырвиглазная. И она, сука, везде, и никак не издохнет.

#68 2020-02-12 16:41:45

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Шерлок 

:friends:
Чтобы понять, что такое Шерлок, достаточно посмотреть одну сцену. Сцену подбрасывания свадебного букета в слоумо с пролётом камеры. Ну, которая снимается с помощью стапятисятвосьми камер, расставленных полукругом. Шерлок - дохулион денег, которые потратили на какую-то хуйню. Ёбаную никому не нужную хуйню.

Простыня анальной боли

#69 2020-02-12 16:42:33

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Конь Бо Джек - та еще хрень  :puke:

#70 2020-02-12 16:47:56

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Примерно любые мультсериалы для взрослых типа Симпсонов или эти, как их, круглых "они убили Кенни!"
Вот просто не понимаю...

Вот тот, где все типа драгоценные камни :fury: более тошнотворную рисовку ещё поискать надо

#71 2020-02-12 17:02:23

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Вот тот, где все типа драгоценные камни :fury: более тошнотворную рисовку ещё поискать надо

Плюсую! Сюжет там тоже хрень какая-то.

#72 2020-02-12 17:03:14

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Чтобы понять, что такое Шерлок, достаточно посмотреть одну сцену.

Я, честно скажу, всю твою простынь не смог осилить, но оценил!  :hug:
Я очень запал на Шерлока в первой серии - не на актеров даже, а на игру с книжным каноном. Мне хотелось бегать с сердцами и криками "братюни! вы тоже в детстве любили Холмса! вот эти ваши все с любовью сделанные отсылки и перевертыши - я оценил!"
А потом, короче, пошел Мариарти, ебанина, хуйня, проебанное вот это все, далее бабы, избиение Шерлока Уотсоном, баба-Мэри, которую я с тех пор не выношу просто люто, так меня выбесила ее роль в Шерлоке и финал, который окончательно заставил меня орать от сериала. Ну и все это время толпы ебанутых фанаток, да.
Где там та любовь к первоисточнику... она вообще была?

#73 2020-02-12 17:04:00

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

А, еще меня Губкой Бобом заебывали. Что это просто гениально :fuuu:

#74 2020-02-12 17:07:36

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

А, еще меня Губкой Бобом заебывали. Что это просто гениально

У меня Губка Боб в детстве вызывал какое то чувство отвращения или омерзения что ли. Всегда переключал канал стоило этой херне начаться.

#75 2020-02-12 17:10:34

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

У меня Губка Боб в детстве вызывал какое то чувство отвращения или омерзения что ли.

У меня и во взрослом возрасте на него была странная реакция.
У меня вообще на пости все вот эти странные мульты реакция такая, будто я рептилоид среди землян и потому не улавливаю каких-то важных особенностей, свойственных только землянам. Так что для меня эти мульты какая-то странно выглядящая и воспринимающаяся херня. Ну типа как если бы я был лишен каких-то органов чувств, а остальные смотрели мульты полноценно и потому восхищались. Такое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума