Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-02-12 12:31:12

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

"Эта замечательная жизнь". От просмотра анону хочется удавиться.

#27 2020-02-12 12:31:20

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Захейтили бы кинчики раннего Михалкова, что ли, Муратовой там или Арсеньича

И этих в жопу. Я лучше посмотрю что-то из Годара, несмотренное, или корейское кино, или американское 70-ых годов, их новой волны. А советское не хочу.

#28 2020-02-12 12:33:47

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Захейтили бы кинчики раннего Михалкова, что ли, Муратовой там или Арсеньича

Белый плащ, атайди, дай людям спокойно высраться, тред для того и завели. Уверен, найдутся те, кто и все это захейтит, только жди и верь.

#29 2020-02-12 12:36:55

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Я лучше посмотрю что-то из Годара, несмотренное, или корейское кино, или американское 70-ых годов, их новой волны.

О да. А ещё Голливуд 30-50-х, это вообще моя странная страстная любовь. К слову о ностальгии, которую ты, анон, упомянул. Советщина у меня ее тоже не вызывает, а вот то что я упомянул очень даже, даже те, которые я не смотрел раньше. Не знаю уж как это работает.

#30 2020-02-12 12:50:23

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Не люблю советские комедии: Брильянтовую руку, Джентельменов удачи, Кавказскую пленницу, вот это все.
Прям бесят они, хз почему

#31 2020-02-12 12:55:13

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

"Гостья из будущего". Унылое, растянутое как не знаю что, убогое зрелище, даже без каких либо попыток создать фантастический мир будущего.

тысячу раз ДА!!!! сука, самый уебищный фильм эвер.
его в свою очередь мой папенька очень любит, а я с первого просмотра возненавидел всеми фибрами и жабрами. унылое скучное говнище.
к Семнадцати мгновениям и Иронии судьбы тоже плюсую, отвратительные фильмы.

Анон пишет:

А ещё Голливуд 30-50-х

ненавижу. у меня была одна любительница которая заставляла меня это говно смотреть. тонна пафоса и переигрования, карикатурные эмоции особенно когда любофка.
и Чаплина в пизду, понять не могу этого вечного кококо про юмор вне времени, совершенно не смешная однотипная хуита.

ещё ненавижу фильм За бортом. особенно из-за любителей припизднуть про то какой это прекрасный фильм про любовь и перевоспитания. причем в 100% из 100 это мужики так говорят. а как предложишь такому самому встать на месте героини так пердак начинает пылать у него до небес и яжмужик.

#32 2020-02-12 12:58:15

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:
Анон пишет:

"Гостья из будущего". Унылое, растянутое как не знаю что, убогое зрелище, даже без каких либо попыток создать фантастический мир будущего.

тысячу раз ДА!!!! сука, самый уебищный фильм эвер.
его в свою очередь мой папенька очень любит, а я с первого просмотра возненавидел всеми фибрами и жабрами. унылое скучное говнище.

Плюсую неистово.

#33 2020-02-12 13:04:01

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

А можно похейтить театр? Ненавижу "Укрощение строптивой". И ладно оригинал, ему дохуя лет, но до сих пор же ставят и экранизируют  :fuuu:

#34 2020-02-12 13:06:18

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Ликвидация бесит неистово. Хотя бы потому что родственники без конца эту хуету крутили и пересматривали.
А ещё ненавижу фильмы про вторую мировую, хоть совковые, хоть современные, просто люто-бешено ненавижу. Унылая херобора. Все детство мне это говно в глотку запихивали вместе с галимым поцреотизмом и "деды воевали". До сих пор триггерит.

#35 2020-02-12 13:07:56

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

А можно похейтить театр? Ненавижу "Укрощение строптивой". И ладно оригинал, ему дохуя лет, но до сих пор же ставят и экранизируют  :fuuu:

Это ты ещё не видел подростковую версию 90-х, школьное модерн-АУ с молоденьким Хитом Леджером  =D

#36 2020-02-12 13:17:45

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Фильмы 90х про советских блядей, бандитов и прочие высеры того времени. Маленькая Вера, Дочь мента, такое.

#37 2020-02-12 13:17:49

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Иван Васильевича люто ненавижу. Посмотрел лет в 28 целиком, до сих пор в недоумении. Ну и в целом советское кино смотреть невозможно

#38 2020-02-12 13:18:10

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Волчонка ненавижу, тупой сериал с тупыми персонажами.

#39 2020-02-12 13:45:15

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

А можно похейтить театр?

Нельзя, только фильмы и сериалы!

#40 2020-02-12 13:53:27

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

СПН.
Как хорошо было вначале в какое днище все скатилось сейчас. Один из самых разочаровывающих канонов в моей жизни.

#41 2020-02-12 13:57:51

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Не выношу захаровские 12 стульев. Унылая, затянутая душнина, убого поставленная и убого снятая.

#42 2020-02-12 13:59:06

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:
Анон пишет:

А можно похейтить театр? Ненавижу "Укрощение строптивой". И ладно оригинал, ему дохуя лет, но до сих пор же ставят и экранизируют  :fuuu:

Это ты ещё не видел подростковую версию 90-х, школьное модерн-АУ с молоденьким Хитом Леджером  =D

Хит Леджер это который Джокера играл? А Катарина перевоспиталась в Харли Квин небось :)
Извените, скроссоверил, зашипперил.

#43 2020-02-12 14:03:51

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Хит Леджер это который Джокера играл? А Катарина перевоспиталась в Харли Квин небось

Хит да, тот самый, а с Катькой все несколько скучней. АУшка называется "12 причин моей ненависти", можешь, анон, сам заценить, если, конечно, тебя не тошнит от подростковых комедий 90-х до кучи  ;D
Лично я только из-за Леджера посмотрел, сам фильм довольно скучный.

#44 2020-02-12 14:05:26

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

*10 причин

#45 2020-02-12 14:08:37

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

ещё ненавижу фильм За бортом. особенно из-за любителей припизднуть про то какой это прекрасный фильм про любовь и перевоспитания. причем в 100% из 100 это мужики так говорят. а как предложишь такому самому встать на месте героини так пердак начинает пылать у него до небес и яжмужик.

Недавно вроде вышел фильм с тем же сюжетом, но реверсными ролями, там мужик с амнезией. Предлагай им посмотреть, анончик, прекрасный фильм про любовь и перевоспитание  :troll: Я не смотрела, правда, так что хз, что там сняли и насколько оно от старого фильма отличается.

#46 2020-02-12 14:10:19

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Хейчу диснеевские ремейки. Это какой-то пик жадности и лени.

#47 2020-02-12 14:11:06

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Недавно вроде вышел фильм с тем же сюжетом, но реверсными ролями, там мужик с амнезией. Предлагай им посмотреть, анончик, прекрасный фильм про любовь и перевоспитание  :troll: Я не смотрела, правда, так что хз, что там сняли и насколько оно от старого фильма отличается.

о. надо заценить  =D

#48 2020-02-12 14:11:14

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Не выношу захаровские 12 стульев. Унылая, затянутая душнина, убого поставленная и убого снятая.

А какую из двух версий? Или сразу обе?

#49 2020-02-12 14:18:50

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

какую из двух версий? Или сразу обе?

Вторая версия гайдаровская.

#50 2020-02-12 14:20:16

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Звездные войны. За визги фанатов, неинтересных актеров, тупой сюжет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума