Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#50951 2024-05-17 21:14:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это вы про прикольные ямочки на жопе?

Нет. Это про "выемки" на бёдрах. Загугли.

#50952 2024-05-17 22:12:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

На улице лето и активизировались харкуны. Особенно доставляют юные Харкуны, гуляющие со своими женщинами. Т. е. можно ванговать, что традиции не пропадут, вскоре случится размножение и из невинных деток воспитают личным примером Харкунов-младших.

#50953 2024-05-17 22:28:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбрал в секонде две майки, несу на кассу. Вдруг меня посреди зала останавливает преклонных лет баба. Ну, думаю, может, администратор, или просто человек в зале не ориентируется и просит помощи. Сссука, она начинает вытягивать у меня из рук эти майки и щупать их везде своими клешнями: "Ой, а где такие? а натуральные? а они вроде даже новые? а тут бирка?" Да блядь, твоё какое дело?!

Отредактировано (2024-05-17 22:29:40)

#50954 2024-05-17 22:32:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Особенно доставляют юные Харкуны, гуляющие со своими женщинами

Ахахха, еще что, я недавно видел компанию юношей и девушек школьников, шли-шли, тут одна девчонка как схаркнет мощнейше - я чуть не упал, мое увОжение, не каждый старый Васян так сможет  :smoke:

#50955 2024-05-17 22:36:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что вокруг злые люди, много их.
И отдельно бесит что я слабый анон с кое-как держащимися обломками кукухи, даже словами толком сдачи дать не умею (а хочется уже и не словами, а оружием, им тем более не умею и страшно)

#50956 2024-05-17 22:43:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Охренеть. А что, выемки на бедрах можно пофиксить упражнениями? Это же кости, просто как?

#50957 2024-05-17 23:29:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но из-за этих сраных насаждаемых модой комплексов я этого всего боялся. А теперь, когда я реально жирный, я такие вещи уже и не надену никогда.

Такая же фигня. Анон сколько себя помнит загонялся, что у него то толстое, это толстое и вот это не той формы. Я помню, как носил xs, примерял платье и думал "неплохо, но брать не буду — пузо торчит". Какое, блядь, пузо. У меня остались фотки и того периода, и даже из той примерочной, не было там ничего "лишнего".
Сейчас анон, на первый взляд, чуть починил себе голову в плане загонов, стал мерять то, что раньше боялся, но теперь вещи уже и правда не очень хорошо сидят  =D Возможно, лет через 10 я пойму, что сейчас выглядел нормально, кто знает...

#50958 2024-05-18 00:14:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Охренеть. А что, выемки на бедрах можно пофиксить упражнениями? Это же кости, просто как?

Ну, можно накачать ягодичные мышцы так, чтобы эти выемки стали менее заметными. Но большинство тренеров, которые их типа накачали, на самом деле либо изначально без заметных выемок, либо ставили импланты.

#50959 2024-05-18 06:29:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня мать всю мою сознательную жизнь пыталась у себя эти выемки исправить, не носила всё, что может их показать и тд. Я всегда не понимал ачетакого.
И теперь не понимаю, но за 20(!) лет спорта нифига у неё не вышло. Сейчас забила, но не до конца, я ещё вижу это в выборе одежды.

#50960 2024-05-18 08:29:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что вокруг злые люди, много их.
И отдельно бесит что я слабый анон с кое-как держащимися обломками кукухи, даже словами толком сдачи дать не умею (а хочется уже и не словами, а оружием, им тем более не умею и страшно)

Скрытый текст

#50961 2024-05-18 12:25:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну, можно накачать ягодичные мышцы так, чтобы эти выемки стали менее заметными. Но большинство тренеров, которые их типа накачали, на самом деле либо изначально без заметных выемок, либо ставили импланты.

Я видела другую ситуацию: во всех видосах с упражнениями для убирания этих выемок по бокам — у ВСЕХ тренерш эти выемки есть и заметные. Спрашивается, нафига ты вообще говоришь, что мне делать, если сама себе их убрать не в состоянии?

#50962 2024-05-18 12:30:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ставили импланты

Импланты  :smoke: в бедра  :smoke:  :smoke:  :smoke:

#50963 2024-05-18 12:32:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

ставили импланты

Импланты  :smoke: в бедра  :smoke:  :smoke:  :smoke:

Читай, анон, про глютеопластику

#50964 2024-05-18 12:32:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я видела другую ситуацию: во всех видосах с упражнениями для убирания этих выемок по бокам — у ВСЕХ тренерш эти выемки есть и заметные. Спрашивается, нафига ты вообще говоришь, что мне делать, если сама себе их убрать не в состоянии?

Фига. Я такого не видел, это как-то уже слишком лицемерно. =D
Вообще, сил нет, как заебали претензии к женщинам. Это уже максимально нелепо: скелет у женщин, видите ли, не тот!
Анон вчера мужу рассказал про эти самые hip dips и про то, что за них шеймят, так муж второй день ходит загруженный - говорит, пытался вспомнить, шеймят ли мужчин за что-то подобное - ну, за узкие бёдра, за широкие плечи, за ещё какие-то гендерные особенности телосложения. Ничего не вспомнил и ходит теперь охуевший и сочувствующий.
Это ж совсем уже нелепо: должен быть всегда плоский живот (без внутренних органов и еды в желудке, видимо), округлые бёдра (спили себе нахуй кости таза), накачанная круглая жопа (хорошо питайся, чтобы мышцы росли) и при этом тонкая талия (не жри нихуя, сушись для талии и плоского живота!). И мускулистые, но худые руки, да.
Эдакий кадавр в природе не встречается.

#50965 2024-05-18 12:35:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

шеймят ли мужчин за что-то подобное - ну, за узкие бёдра, за широкие плечи, за ещё какие-то гендерные особенности телосложения.

За лысину. Она обусловлена тестостероном, закономерна и правильна - но отвратительна  :pink:

#50966 2024-05-18 12:35:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня как-то массажистка на антицеллюлитном массаже пыталась стыдить, типа ай-яй-яй, как целлюлита у вас много! Класс, это как врач будет бухтеть, что к нему ходят с жалобами на здоровье, а не рассказами о том, как все здоровы и счастливы.

#50967 2024-05-18 12:37:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что вокруг злые люди, много их.
И отдельно бесит что я слабый анон с кое-как держащимися обломками кукухи

Иди на ручки, анончик! *гладит*  :comfort:

#50968 2024-05-18 12:41:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нет. Это про "выемки" на бёдрах. Загугли.

Так я про них и говорил. Прикольные

#50969 2024-05-18 12:44:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

За лысину. Она обусловлена тестостероном, закономерна и правильна - но отвратительна 

О! Надо будет ему сказать, чтобы приободрился. Мол, вас тоже шеймят. =D

#50970 2024-05-18 12:44:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

За лысину. Она обусловлена тестостероном, закономерна и правильна - но отвратительна 

Она обусловлена генетикой в большей степени, чем гормоном.

#50971 2024-05-18 12:46:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня как-то массажистка на антицеллюлитном массаже пыталась стыдить, типа ай-яй-яй, как целлюлита у вас много! Класс, это как врач будет бухтеть, что к нему ходят с жалобами на здоровье, а не рассказами о том, как все здоровы и счастливы.

Ай, молодец какая. Нет бы радоваться, что анон пришёл к ней проблему решать. Тьфу. Прям как стоматологи, которые любят побухтеть "Оооо, как запустили-то, как запустили... Ооо, сколько налёта... Уууу, какой кариес!".
Конечно, у меня налёт и кариес - а ты думаешь, я к тебе пришёл просто так, в кресле посидеть и поиграть прикольной пшикалкой?

Отредактировано (2024-05-18 12:47:59)

#50972 2024-05-18 12:48:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну да. Я так и ответил: "Мой целлюлит ваш хлеб. А то пошли бы дворы мести, если б взяли"

#50973 2024-05-18 12:53:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я так и ответил: "Мой целлюлит ваш хлеб. А то пошли бы дворы мести, если б взяли"

Ты красавчик, анон.

#50974 2024-05-18 13:03:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

как стоматологи, которые любят побухтеть

Анон так ортодонты гоняли, ах кокой чижолый случай, уходи, низнаим как личить!!11рас неучи хуевы.

#50975 2024-05-18 13:06:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я так и ответил: "Мой целлюлит ваш хлеб. А то пошли бы дворы мести, если б взяли"

:creepy: И ушел? Или остался на сеанс, рискуя что она решит нагадить?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума