Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-02-08 00:00:47

Анон

Тред глупых вопросов

У тебя есть глупый вопрос, и ты хочешь узнать ответ, понятный тебе, то этот тред для тебя. Ведь всегда есть умные аноны, которые помогут донести знания понятными даже недалекому человеку словами.

Коли я начнаю, то мой вопрос такой: почему линзы всегда возвращаются на зрачок?

Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам

Анонимный обоснуй

Отредактировано (2020-02-08 00:03:05)


#21651 2021-01-23 15:50:45

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Не люблю веселых людей, которые всегда на позитиве и извергают бородатые шутки-хуютки: "А ты че не смеешься, чувства юмора нет?"

#21652 2021-01-23 15:51:54

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Тут спрашивали про общепринятые «некрасивые» черты внешки, которые анонам нравятся, а у меня вопрос про личностное: какие черты личности в людях считаются «плохими», а тебя, анончик, привлекают?

Спокойствие! До уровня чертова киборга, но не равнодушия. Допустим, однажды я приду домой со сломанной рукой, идеальный идеал спокойно спросит, что произошло и нужна ли помощь, предложит помочь добраться до врача / полиции и другие чисто технические аспекты. Все! Никаких «ох, ах, кудах-тах-так»,непрошеных «ты ж моя бедняжечка, давай пожалею и обниму», которые меня кринжат до тошноты и желания дать в морду (и стыда за это желание, ведь человек хороший и все такое, но как же бесит!)
Мечтаю о таком партнёре больше, чем о молодом миллионере с внешностью Стива Рождерса, честно.

Отредактировано (2021-01-23 15:53:39)

#21653 2021-01-23 15:51:59

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Вопрос был про то, что ты любишь, анон) Из того, что большинству не ок.

Большинству как раз сдержанные ок, "истеричек" никто не любит. Ну, поставь "не" где-нибудь. =D

#21654 2021-01-23 15:52:21

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

какие черты личности в людях считаются «плохими», а тебя, анончик, привлекают?

Не всегда, но если в меру — люблю зануд, любителей делать по правилам. Аж замуж за такого вышел, хорошо получилось.

#21655 2021-01-23 15:53:07

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Я как-то не думал, что умеренная тактильность - плохое качество 

Ну большинству не ок прикосновения не от партнера и любимых родственников или близких друзей, а я б с радостью работал в коллективе, где в норме обнимашки. Хотя если «нет» то конечно нет, сам не полезу и ко мне не надо, если я попросил не трогать.

#21656 2021-01-23 16:23:56

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

какие черты личности в людях считаются «плохими», а тебя, анончик, привлекают?

Пятьдесят оттенков ебанутости - от простеньких вселенцев до людей со всякими интересными диагнозами, включая шизу.

#21657 2021-01-23 17:05:56

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Застенчивых и робких, нуждающихся в заботе и опеке. К сожалению, мне как назло попадаются не просто те, кому все это не нужно в том количестве, в каком я это готов давать, а вообще равнодушные адски спокойные люди, которые могут месяцами не видеться с близкими людьми, потому что им и так норм, им похуй, они не будут этого особо хотеть.

#21658 2021-01-23 17:06:30

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Нравятся недемонстративные люди, которые не любят много писать и говорить о себе, своих проблемах, травмах и внутреннем мире.

#21659 2021-01-23 17:14:48

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

какие черты личности в людях считаются «плохими», а тебя, анончик, привлекают?

Люблю «приземлённых» людей, не тупых бессердечных мудаков, но и не тонкочувствующих снежинок с дохуя сложным внутренним миром и моралью высотой с Эверест, мечтающих геройски умереть ради общества и идеалов. Короче, обычных неплохих людей с обычными интересами, целями, увлечениями, кому интересна своя жизнь и близкие, а не борьба за мир во всем мире и космические материи.
Обычно их считают скучными, но мне самое то.
Апд: да, я сам такой - скучный(

Отредактировано (2021-01-23 17:17:07)

#21660 2021-01-23 17:37:48

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Тут спрашивали про общепринятые «некрасивые» черты внешки, которые анонам нравятся, а у меня вопрос про личностное: какие черты личности в людях считаются «плохими», а тебя, анончик, привлекают?

Анон пишет:

мягкие деликатные черты характера у мужчин

Плюсую. Вообще люблю феминные черты у мужчин и некоторую маскулинность у женщин.

Люблю эмоциональных мужчины, мужчин-нытиков, мужчин-истеричек, крч, я люблю эмоции и открытое их выражение, даже демонстративное. Но когда при этом человек что-то делает, а не прост эмоционирует бесконечно. У женщин тоже, но у них вроде не осуждается.

Люблю меланхоликов.

Анон пишет:

люблю зануд, любителей делать по правилам

Да! Я сама раздолбай и такие люди меня здорово уравновешивают.

Отредактировано (2021-01-23 17:40:40)

#21661 2021-01-23 17:44:22

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Не люблю, хз как это назвать, демонстративно романтичных в отношениях. Когда надо обязательно взять за руку даже на дорожке, где вдвоем нормально не пройдешь, обнять за плечи, когда в вагоне и так хуй развернешься и т.д. Когда любое действие, даже поход в магазин, становится "а вот мы, мы, мы", особенно в социальных сетях. Это сейчас звучит, наверное, как будто меня бесит, когда меня вообще кто-то трогает :lol: но меня бесит, когда со мной пытаются как будто "слиться" под девизом "это романтично".

Отредактировано (2021-01-23 17:45:38)

#21662 2021-01-23 17:52:43

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

У женщин тоже, но у них вроде не осуждается.

Кмк, тоже осуждают.

#21663 2021-01-23 18:16:25

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Аноны, а какие "общепринято" некрасивые черты внешности вам такими не кажутся или наоборот нравятся?

:slow2: Очки (хотя на некрасивую черту они все-таки не тянут). "Бесполые" лица, без выраженной феминности или маскулинности. Широко (в разумных пределах) расставленные глаза. Тонкие губы, особенно у мужчин. Иногда неровные зубы нравятся.

#21664 2021-01-23 18:20:21

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Плюсану любящим спокойных, недемонстративных, приземленных и ценящих правила!

#21665 2021-01-23 18:23:55

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Тут спрашивали про общепринятые «некрасивые» черты внешки, которые анонам нравятся, а у меня вопрос про личностное: какие черты личности в людях считаются «плохими», а тебя, анончик, привлекают?

Неразговорчивых и закрытых люблю, сам такой, поэтому с ними легко. "Непозитивных" - сейчас это, кажется, считается отрицательным качеством. Педантичных. Не очень добрых, только не скрывающих это, притворяющиеся няшами - фу. И тоже плюсану к анонам, которым нравятся мужские характеры без альфачества и вообще выраженной маскулинности (хотя, справедливости ради, истериков и нытиков тоже не люблю, причем у обоих полов).

#21666 2021-01-23 18:29:53

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Мечтаю о таком партнёре больше, чем о молодом миллионере с внешностью Стива Рождерса, честно.

Как анон, обладающий такой багофичей, прям удивился. Потому что по жизни огребаю за это, вечно все обижаются и думают, что я ничего не услышал, не увидел, мне похуй и как можно вообще таким жестоким быть, страдашку не приголубить.

#21667 2021-01-23 18:32:09

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Как анон, обладающий такой багофичей, прям удивился. Потому что по жизни огребаю за это, вечно все обижаются и думают, что я ничего не услышал, не увидел, мне похуй и как можно вообще таким жестоким быть, страдашку не приголубить.

+
Как-то анон не сказал бы, что такой склад характера делает его любимцем общества =D

#21668 2021-01-23 19:20:40

Анон

Re: Тред глупых вопросов

я люблю хитрожопых, но обычно на расстоянии  =D

#21669 2021-01-23 19:24:11

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Как анон, обладающий такой багофичей, прям удивился.

Я не тот анон, но подтверждаю, что с вами классно, спокойно и комфортно :love:

#21670 2021-01-23 19:26:04

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Как-то анон не сказал бы, что такой склад характера делает его любимцем общества

Анон пишет:

Как анон, обладающий такой багофичей, прям удивился.

Аноны, вы, конечно, очень спокойные, но хорошо бы вы ещё читали начало дискуссии, где тс попросил перечислить качества, которые в целом людям не нравятся, а конкретным анонам - да

#21671 2021-01-23 19:56:12

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Очень спокойные аноны, я писал изначально про это качество и хз, как там в целом, а я вас обожаю и очень-очень страдаю, что вас так мало, честно! Мне за мои почти-тридцать попадалась буквально пара человек, которые были даже не совсем такие, однако хотя бы понимали мою боль и были согласны постараться переживать проблемы анона с минимумом эмоций и не обижаться на то, что анон сам плюс/минус ведёт себя так (искренне выслушает, постарается помочь, обнимет, поддержит и осудит обидчика-мудака по запросу, но не будет скакать вокруг, заламывая руки).
И один раз встретился идеал, но он был давно женат)
А так я вечно натыкался или на то, от чего меня корежит, все эти «ну как не пожалеть» или настоящий похуизм, когда человек не просто не скачет вокруг, а вообще срать хотел.

#21672 2021-01-23 21:15:26

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Аноны, а что в инструкции к лекарству значит фраза "по имеющимся литературным данным"? Это про передозировку пишут, что при такой-то дозе "по имеющимся литературным данным" значимых проблем нет.

#21673 2021-01-23 21:43:18

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Аноны, а что в инструкции к лекарству значит фраза "по имеющимся литературным данным"?

По данным, опубликованным в научной литературе (имеются в виду медицинские журналы типа "Ланцета").

Отредактировано (2021-01-23 21:43:29)

#21674 2021-01-23 21:51:20

Анон

Re: Тред глупых вопросов

спасибо!

#21675 2021-01-23 22:39:49

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Как вставить сюда видео из вк?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума