Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-02-08 00:00:47

Анон

Тред глупых вопросов

У тебя есть глупый вопрос, и ты хочешь узнать ответ, понятный тебе, то этот тред для тебя. Ведь всегда есть умные аноны, которые помогут донести знания понятными даже недалекому человеку словами.

Коли я начнаю, то мой вопрос такой: почему линзы всегда возвращаются на зрачок?

Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам

Анонимный обоснуй

Отредактировано (2020-02-08 00:03:05)


#21601 2021-01-22 22:14:22

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Аноны, почему через Play Маркет на моем смартфоне нашлось приложение Smart Audiobook Player, а когда я зашел с маминого телефона, чтобы и ей скачать, то не нашел? Разве Play Маркет не одинаковый у всех?

#21602 2021-01-22 22:25:18

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Каково иметь фанатов? Конечно странный вопрос, но форум анонимный, так что могут быть и какие-нибудь контентмейкеры тут, у которых есть аудитория.

На улицах не узнают, конечно, но всегда есть вписка, в каком бы городе ни был. Много комментов, не на все ответишь. Иногда пишут неадекваты, даже пугают. А так жизнь живешь, как обычно.

#21603 2021-01-22 22:51:50

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Аноны, а какие "общепринято" некрасивые черты внешности вам такими не кажутся или наоборот нравятся? Например, анону нравятся "вампирские" клыки или когда один верхний зуб немного выдается вперед. У женщин, бывает, кажутся красивыми полные ноги и внушительный зад, если в целом телосложение гармоничное, а не как у Вождя.

#21604 2021-01-22 22:54:51

Анон

Re: Тред глупых вопросов

кривые зубы часто заходят ))
и тонкие черты лица не все любят, но я обычно да. и широкий нос, мне лица с ним сразу такими располагающими кажутся.

#21605 2021-01-22 22:58:04

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Аноны, а какие "общепринято" некрасивые черты внешности вам такими не кажутся или наоборот нравятся

Плюсую к анону с кривыми зубами! Асимметрия лица ещё многим нравится, лёгкая, не как у паралитика. Этому анону ещё широкие плечи у женщин заходят прямо до визга.

#21606 2021-01-22 22:58:14

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Аноны, а какие "общепринято" некрасивые черты внешности вам такими не кажутся или наоборот нравятся?

1. Нос с горбинкой. На итальянок и грузинок дрочу просто неистово.
2. Маленькие сиськи, узкие бёдра и общая худоба на грани разумного.

#21607 2021-01-22 22:58:47

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Аноны, а какие "общепринято" некрасивые черты внешности вам такими не кажутся или наоборот нравятся? Например, анону нравятся "вампирские" клыки или когда один верхний зуб немного выдается вперед. У женщин, бывает, кажутся красивыми полные ноги и внушительный зад, если в целом телосложение гармоничное, а не как у Вождя.

Да по-моему все что считается неконвенциальным мне как раз и нравится у людей любого пола, лол. Большие выпуклые лбы люблю, сильно выраженные надбровные дуги, глубоко посаженные глаза и глаза навыкат, широко расставленные глаза, большие носы с горбинками или просто интересной формы, очень вытянутые и наоборот очень круглые и щекастые лица, внушительные челюсти и подбородки и наоборот скошенные, тонкие губы, большие и/или оттопыренные уши, кривые зубы. Седые волосы, шрамы, растяжки, витилиго. Дрыщей и полных люблю (хотя вот полных преимущественно тян), люблю сутулых, с ногами колесом (иксом не заходит, но хуже прямых не считаю), люблю очень маленькую грудь и большую, тяжёлую и каплевидную, с крупными и тёмными сосками
Плоские жопы люблю кстати, а выпуклые нет! Страдаю в нынешних условиях
Ещё вспомнил: не монобровь, но когда над переносицей немножко волос есть если приглядеться  :yeah:

Отредактировано (2021-01-22 23:02:52)

#21608 2021-01-22 23:00:19

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Большие жопы сейчас наоборот  в моде, Ким не даст соврать. =D
Мне нравятся оттопыренные уши у женщин, легкая полнота или наоборот худоба у обоих полов (не люблю спортивные фигуры).
Не нравятся явные антивозрастные косметические операции и унитаз во рту. ;D

#21609 2021-01-22 23:07:20

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Аноны, а какие "общепринято" некрасивые черты внешности вам такими не кажутся или наоборот нравятся?

Длинные, большие, горбатые, широкие, да вообще какие угодно кроме классического прямого носы, кривые зубы (но при этом диастема - фу, не знаю, почему так), любой естественный не унитазно-отбеленный цвет зубов (а он может быть прям желтым, и это признак охуенно могучей эмали, кстати), толстые, маленькие ростом, но не фигуристые женщины (т.е. без выраженных жопосисек, такие яблоки-бочки по фигуре), мускулистые, прям очень качковые женщины, нежные парни-дрищи... Вообще, если подумать, проще сказать, что мне НЕ нравится.  ;D  Я в этом плане крайне лояльный чел.

#21610 2021-01-22 23:07:52

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анона сквикает инстаграмная внешность - когда скулы, узкий подбородок, маленький носик при довольно крупном лице, выпяченные губищи почти сразу под носом и широченные длинные брови.
Нравятся часто тонкие губы, даже без чёткого контура, носы с горбинкой, чуть увеличенное расстояние между носом и верхней губой, прямые брови средней густоты.
Может дело просто в том, что инста-внешка просто надоела однообразием.

#21611 2021-01-22 23:08:55

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Аноны, а какие "общепринято" некрасивые черты внешности вам такими не кажутся или наоборот нравятся? Например, анону нравятся "вампирские" клыки или когда один верхний зуб немного выдается вперед. У женщин, бывает, кажутся красивыми полные ноги и внушительный зад, если в целом телосложение гармоничное, а не как у Вождя.

Небольшой живот, когда не прям полнота, а в целом стройный человек, но в области живота такой мягкий, что ли. Клыки нравятся, но только когда два торчит, а не один. Хрупкость. Легкая сутулость и хромота. В противовес восхищению густым длинным ресницам - иногда могут понравиться светлые невзрачные ресницы, которых почти не видно. Маленький рост, но не слишком маленький, а где-то 160 см.

#21612 2021-01-22 23:16:19

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Разве Play Маркет не одинаковый у всех?

Насколько я понимаю, он показывает те приложения, которые ты можешь установить на свою модель смартфона. Видимо, у твоей мамы он более старенький и этот плеер не потянет.
Но на всякий случай, чтобы убедиться, попробуй найти приложение в браузере и перейти в маркет по ссылке оттуда. Если проблема в том, о чем я писала, то тебе как раз это и напишут вместо кнопки скачивания.

#21613 2021-01-22 23:19:08

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Анона сквикает инстаграмная внешность - когда скулы, узкий подбородок, маленький носик при довольно крупном лице, выпяченные губищи почти сразу под носом и широченные длинные брови.

Да! Меня это сквиквет, как не сквикают общепринятые "уродства" (на них мне наплевать). А меня за это обозвали лукисткой. =D

#21614 2021-01-22 23:20:29

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

сквикает инстаграмная внешность - когда скулы, узкий подбородок, маленький носик при довольно крупном лице, выпяченные губищи почти сразу под носом и широченные длинные брови

Тоже плюсану. Как будто на заводскую линию барби смотрю, настолько все эти инста-чики одинаковые.

#21615 2021-01-22 23:30:42

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Аноны, а какие "общепринято" некрасивые черты внешности вам такими не кажутся или наоборот нравятся?

Нравятся у женщин тяжёлые челюсти и большие с горбинкой носы, тонкие губы, глубоко посаженные глаза, отсутствие груди, почти мальчишеская, худощавая фигура или наоборот, массивная, как у гномов. Некоторые полные женщины очень красивые. У мужчин хз что считается некрасивым, мне кажется, у них больше свободы в этом плане; но навскидку нравятся дрищи, даже когда совсем кожа да кости, без намёка на мышцы, маленький рост не смущает.
Кривые и жёлтые зубы, отсутствие части зубов (главное, не передних) – норм. Грязные волосы не особо смущают, если там не совсем жуть. Люблю у женщин руки без маникюра, с коротко стриженными ногтями, по которым видно, что с ними не заморачивплись особо уходом, если пальцы погрызены – пофиг, пока не до мяса. Растяжки ещё красивые, мне очень нравятся, как и шрамы.

Отредактировано (2021-01-22 23:31:24)

#21616 2021-01-22 23:33:45

Анон

Re: Тред глупых вопросов

А я все время представляю, как им нос долбили и губы накачивали. :puke:
И как клоны, да. Варнава, например, - была шикарная внешность, а стала шаблонной.
https://mysekret.ru/news/ekaterina-varn … siyah.html

#21617 2021-01-22 23:35:34

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Энергичные толстушки. :heart: Мелисса Маккарти, например.

#21618 2021-01-22 23:38:46

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

как и шрамы.

Этот анон давно бы специально где-нибудь поуебывался для получения оных, но, как назло, насколько любит шрамы, настолько же не любит и боится боль.  :lol:

#21619 2021-01-22 23:40:42

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Этот анон давно бы специально где-нибудь поуебывался для получения оных

Шрамирование? Его, по идее, должны делать под наркозом. Ещё и красивый шрам будет гарантированно.

#21620 2021-01-22 23:45:34

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Шрамирование? Его, по идее, должны делать под наркозом. Ещё и красивый шрам будет гарантированно.

Я гуглил, но оно какое-то... чересчур красивое, что ли, слишком идеальное, и как-то спецы по нему больше упарываются по художественному вырезанию.

типа такого (уже зажившее, не шок-контент)

А мне бы чего-то такого, что обычно случайно получается. Рваное, неровное, зажившее так, что сильно контрастирует с остальной кожей. Короче, нормальные прям такие шрамы.

#21621 2021-01-22 23:50:38

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

какие "общепринято" некрасивые черты внешности вам такими не кажутся или наоборот нравятся?

Шрамы, особенно на лицах. АПД: естественного происхождения.
Пугает рельефная мускулатура, но люблю атлетическое сложение, качественно прикрытое жирком. Что бы мягенькое, но мощное.
Тащусь от щели между передними зубами и разных  аномалий типа искривленных мизинцев, разных глаз, белых прядей.

Отредактировано (2021-01-22 23:51:35)

#21622 2021-01-23 00:04:36

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Я гуглил, но оно какое-то... чересчур красивое, что ли, слишком идеальное, и как-то спецы по нему больше упарываются по художественному вырезанию.

Согласен. Шрамы люблю, а шрамирование выглядит... противновато.

#21623 2021-01-23 06:11:39

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Я гуглил, но оно какое-то... чересчур красивое,

Ну так за твои деньги тебе любое сделают

#21624 2021-01-23 09:50:30

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Как люди подбирают в коллажи картинки примерно одного тона и цветовой гаммы? Что они используют: лайтрум, пресеты и другие непонятные для нубаса заклятья? Или есть прям прога или онлайн конструктор? или мануал для тупых типа меня? Мне вечно изъебываться в фш приходится, чтобы необходимые картинки не диссонировали по цветам, и все равно хуйня какая-то  :bubu:

#21625 2021-01-23 09:53:47

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Как люди подбирают в коллажи картинки примерно одного тона и цветовой гаммы? Что они используют: лайтрум, пресеты и другие непонятные для нубаса заклятья? Или есть прям прога или онлайн конструктор? или мануал для тупых типа меня? Мне вечно изъебываться в фш приходится, чтобы необходимые картинки не диссонировали по цветам, и все равно хуйня какая-то  :bubu:

Да лайтрум заебистее фш как по мне, но вообще да, берут какую-нибудь программу и крутят. Пресеты не надо, это говно все равно надо триста лет допиливать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума