Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-02-08 00:00:47

Анон

Тред глупых вопросов

У тебя есть глупый вопрос, и ты хочешь узнать ответ, понятный тебе, то этот тред для тебя. Ведь всегда есть умные аноны, которые помогут донести знания понятными даже недалекому человеку словами.

Коли я начнаю, то мой вопрос такой: почему линзы всегда возвращаются на зрачок?

Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам

Анонимный обоснуй

Отредактировано (2020-02-08 00:03:05)


#151 2020-02-10 01:13:13

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Вот видишь, анон задавший вопрос, к тебе сразу пришел ответ лично. Среди нас много дебилов, которые думают странные вещи. И это мешает им пристегиваться.

Но почему неудобно - так и неясно. Ладно, водителю, допустим, мешает вертеться при парковке. А пассажирам? Куда они вертеться пытаются, когда просто едут? Я спрашиваю без подъеба, потому что мало езжу в машинах и никогда не бывало ситуаций, чтобы нужно было во время движения внезапно сорваться с места и начать куда-то перемещаться в машине. А ремень, наоборот, заставляет себя чувствовать зафиксированным и в безопасности.
Алсо, недавно ехал с водителем такси, который говорил не пристегиваться, потому что ему по секрету пассажир-хирург сказал, что ремни не спасают, от них только селезенка рвется и от этого наступает смерть. ЧСХ, водила был пристегнут, но мне не советовал.  Но, я так понимаю, он из-за штрафов просто.

#152 2020-02-10 01:15:12

Анон

Re: Тред глупых вопросов

А я не понимаю, как можно любить один цвет на все случаи жизни. В одежде один любимый цвет, в интерьере - другой, в ландшафте третий, в автомобилях четвертый, в веб-дизайне пятый и т.д.

#153 2020-02-10 01:23:05

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

А я не понимаю, как можно любить один цвет на все случаи жизни. В одежде один любимый цвет, в интерьере - другой, в ландшафте третий, в автомобилях четвертый, в веб-дизайне пятый и т.д.

Эм. А что тут такого? Как орки, которые считают, что красное - самое быстрое, так, например, у меня синее - самое красивое.

#154 2020-02-10 01:24:11

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

А я не понимаю, как можно любить один цвет на все случаи жизни. В одежде один любимый цвет, в интерьере - другой, в ландшафте третий, в автомобилях четвертый, в веб-дизайне пятый и т.д.

Вот у меня со временем так и произошло. Мой любимый цвет - красный, в детстве хотел всё покрасить в красный: комнату, игрушки, своих персонажей. А потом попустило, и я начал в интерьере тяготеть к более спокойным цветам, в одежде - тоже. Красный всё ещё люблю, но он мне не идёт, в одежде раздражает, даже волосы красить в красный неохота.

#155 2020-02-10 01:27:02

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

А ремень, наоборот, заставляет себя чувствовать зафиксированным и в безопасности.

Мне ремень на живот давит, а меня в машине и без того часто подташнивает ((( Я пристёгиваюсь, но каких-то приятных ощущений от этого не испытываю.

#156 2020-02-10 01:34:50

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Алсо, недавно ехал с водителем такси, который говорил не пристегиваться, потому что ему по секрету пассажир-хирург сказал, что ремни не спасают, от них только селезенка рвется и от этого наступает смерть. ЧСХ, водила был пристегнут, но мне не советовал.  Но, я так понимаю, он из-за штрафов просто.

Это хрень. Если скорость такая, что там селезенка рвется, прикинь, как классно лететь через лобовое.
Вообще, упоротые нелюбители ремней часто базируются на одном случае от знакомых знакомых: божешки, кто-то упал с моста в реку, замок заклинило, все бы были живы, если бы не чертовы ремни.
Я давно таких водятлов не встречал, но если попадается, быстро затыкаю, либо ехать отказываюсь. Клиническая идиотия.

#157 2020-02-10 01:38:46

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Как вы понимаете, что достигли оргазма? Какой он вообще? Анон-дуб.

#158 2020-02-10 01:47:50

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Как перестать сутулиться? Есть особые лайфхаки?

#159 2020-02-10 02:01:18

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

всё равно уёбываюсь башкой об переднее кресло, а уж об боковую дверь и подавно (но с боковой дверью наверное ремни и не могут помочь даже в теории, она слишком близко)

Анон, то есть это тебя сзади так мотыляет? Оо

#160 2020-02-10 02:01:58

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Как вы понимаете, что достигли оргазма? Какой он вообще? Анон-дуб.

Чем-то похоже на смачный чих. Когда очень хочешь чихнуть некоторое время, потом чихаешь так что прям от души, вот аж все тело в этом чихе содрагается, а потом чихать уже не хочется. Я это ощущаю примерно так.

#161 2020-02-10 02:03:17

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Мне ремень на живот давит, а меня в машине и без того часто подташнивает ((( Я пристёгиваюсь, но каких-то приятных ощущений от этого не испытываю.

А у меня сиськи довольно большие и мне и даже сумками на лямках неудобно, а тугой ремень вообще пизда  :sadcat:

Анон пишет:

Анон, то есть это тебя сзади так мотыляет? Оо

Да, вперёд я не сажусь

Отредактировано (2020-02-10 02:04:06)

#162 2020-02-10 02:03:27

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Как перестать сутулиться? Есть особые лайфхаки?

Мне кажется, это больше в тред советов и рекомендаций. Но у меня внезапно стала идеальная осанка, когда я пошел в спортзал и там качал в том числе мышцы спины. То, что больше не сутулюсь, заметили окружающие, сам я даже не прилагал усилий, чтобы держать спину прямо, она уже сама.

Отредактировано (2020-02-10 02:14:48)

#163 2020-02-10 02:05:54

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Мне ремень на живот давит, а меня в машине и без того часто подташнивает ((( Я пристёгиваюсь, но каких-то приятных ощущений от этого не испытываю.

Анончик, сдвигай ремень ниже. Пристёгиваться нужно не за мягкий живот, а за твёрдые кости таза.

#164 2020-02-10 02:07:11

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Как перестать сутулиться? Есть особые лайфхаки?

Укреплять мышцы спины. Я когда йогой занимался неосознанно держал осанку.

#165 2020-02-10 02:10:29

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, то есть это тебя сзади так мотыляет? Оо

Да, вперёд я не сажусь

чота это непорядок, имхо. то ли ремень не особо исправный, то ли кто-то водит как пиздец...

#166 2020-02-10 02:10:56

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

чота это непорядок, имхо. то ли ремень не особо исправный, то ли кто-то водит как пиздец...

Так меня же не один человек на одной машине возит

#167 2020-02-10 02:16:46

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Так меня же не один человек на одной машине возит

Ты меня окончательно озадачил. Даже в советской классике без ремней никогда меня не било башкой о передние сиденья, ну, при обычной поездке.

#168 2020-02-10 02:18:12

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:
Анон пишет:

Так меня же не один человек на одной машине возит

Ты меня окончательно озадачил. Даже в советской классике без ремней никогда меня не било башкой о передние сиденья, ну, при обычной поездке.

:dontknow:
Возможно в ДС-2 принято лихо водить, не знаю

#169 2020-02-10 02:36:36

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Про детей, коляски и манежи: оставлять такого мелкого все же чревато (ну или я белка-истеричка, хз), к тому же он такую сирену включить может, что переполошит половину дома.
Проще в слинг запихнуть и с собой взять.

В копилку идиотских вопросов: почему в христианстве ангелы в одежде, хотя они с древа познания плоды не ели и чувства стыда не ведают?

#170 2020-02-10 02:38:50

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:
Анон пишет:

Как вы понимаете, что достигли оргазма? Какой он вообще? Анон-дуб.

Чем-то похоже на смачный чих. Когда очень хочешь чихнуть некоторое время, потом чихаешь так что прям от души, вот аж все тело в этом чихе содрагается, а потом чихать уже не хочется. Я это ощущаю примерно так.

С чихом уже не в первый раз слышу сравнения. Но, увы, вообразить могу лишь очень условно...

#171 2020-02-10 02:40:11

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Как вы понимаете, что достигли оргазма? Какой он вообще? Анон-дуб.

Судорога от клитора и внутрь, иногда слегка болезненная

Анон пишет:

В копилку идиотских вопросов: почему в христианстве ангелы в одежде, хотя они с древа познания плоды не ели и чувства стыда не ведают?

ОНИ не ведают! А вот святая Тереза...

#172 2020-02-10 02:42:52

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Чем-то похоже на смачный чих. Когда очень хочешь чихнуть некоторое время, потом чихаешь так что прям от души, вот аж все тело в этом чихе содрагается, а потом чихать уже не хочется. Я это ощущаю примерно так.

Анон пишет:

Судорога от клитора и внутрь, иногда слегка болезненная

Могу с этим согласиться, но...
В начальной школе одна девочка принесла из дома какую-то маленькую техническую приблуду с батарейкой и оголённым проводом (кажется?) которая искрила и ооочень легонько, но ощутимо, била током если провод потрогать. Мы от большого ума и били себя и друг друга током весь день. Вот на это ощущение похоже

Отредактировано (2020-02-10 02:43:10)

#173 2020-02-10 02:45:57

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Мы от большого ума и били себя и друг друга током весь день. Вот на это ощущение похоже

прости, вы, надеюсь, не в пизду ее совали?
А что, тред тупых вопросов же!

#174 2020-02-10 02:47:40

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

В копилку идиотских вопросов: почему в христианстве ангелы в одежде, хотя они с древа познания плоды не ели и чувства стыда не ведают?

Ну, во-первых, это красиво...
Нет, серьезно, анон, ты еще спроси, почему они с волосами, когда они бесплотные духи.

#175 2020-02-10 02:48:32

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

прости, вы, надеюсь, не в пизду ее совали?
А что, тред тупых вопросов же!

Нет, в основном пальцем тыкали или ладонь прикладывали (по крайней мере я), и какая-то приятная опустошающая судорога от руки по всему телу разливалась. Оргазм примерно так же ощущаю, только судорога не от руки идёт понятное дело, а от пизды

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума