Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-02-08 00:00:47

Анон

Тред глупых вопросов

У тебя есть глупый вопрос, и ты хочешь узнать ответ, понятный тебе, то этот тред для тебя. Ведь всегда есть умные аноны, которые помогут донести знания понятными даже недалекому человеку словами.

Коли я начнаю, то мой вопрос такой: почему линзы всегда возвращаются на зрачок?

Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам

Анонимный обоснуй

Отредактировано (2020-02-08 00:03:05)


#13101 2020-10-22 13:56:40

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему считается что женщины спиваются быстрее мужчин если расщепление альдегиддегидрогеназы обусловлено наследственностью?

Потому что у женщин в организме вырабатывается меньше альдегиддегидрогеназы.

А рюмки одинаковые.

#13102 2020-10-22 14:00:13

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Но если у человека алкогольное отравление наступает быстрее, то человек и пьет меньше, не?

#13103 2020-10-22 14:23:41

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Но если у человека алкогольное отравление наступает быстрее, то человек и пьет меньше, не?

поначалу, да. А потом толерантность вырабатывается.

#13104 2020-10-22 14:34:01

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Было ли время и место, где двум девушкам было реально странно проявлять нежность (целовать в щёку, держать за руку, гладить по голове, обниматься и т.д.) по отношению друг к другу, и когда это чётко трактовалось как гомосексуальные наклонности? При условии, что ни одна из девушек не выглядит и не ведёт себя явно неконформно, не носит мужские шмотки и так далее.

#13105 2020-10-22 14:59:45

Анон

Re: Тред глупых вопросов

В мусульманском мире это допустимо?

#13106 2020-10-22 19:22:53

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

В мусульманском мире это допустимо?

Мусульманский мир - он большо-о-ой. У "наших" мусульман это нормально. На Кавказе вон и парни вовсю обнимаются, и никого это особо не смущает.

#13107 2020-10-22 19:28:52

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:
Анон пишет:

В мусульманском мире это допустимо?

Мусульманский мир - он большо-о-ой. У "наших" мусульман это нормально. На Кавказе вон и парни вовсю обнимаются, и никого это особо не смущает.

У мусульман относительная нежность и сентиментальность в мужских отношениях сохранилась в том числе по одной из уже названных (в недавнем обсуждении изменений стандартов маскулинности) причин: гомосексуальность для них это что-то настолько табуированное, дикое и невероятное, что почти никому и в голову не придёт её подозревать если не прям за еблёй застукали

#13108 2020-10-22 19:31:39

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

в недавнем обсуждении изменений стандартов маскулинности

Это где такое было?

#13109 2020-10-22 19:32:14

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:
Анон пишет:

в недавнем обсуждении изменений стандартов маскулинности

Это где такое было?

Какое-то количество страниц назад

#13110 2020-10-22 22:05:52

Анон

Re: Тред глупых вопросов

можно ли мыть мастурбаторы в посудомойке?

#13111 2020-10-22 22:14:05

Анон

Re: Тред глупых вопросов

В инструкции почитай, там должно быть написано.

#13112 2020-10-22 22:19:27

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:
Анон пишет:

В мусульманском мире это допустимо?

Мусульманский мир - он большо-о-ой. У "наших" мусульман это нормально. На Кавказе вон и парни вовсю обнимаются, и никого это особо не смущает.

При чем тут парни, если вопрос про женщин?

#13113 2020-10-22 23:44:08

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Было ли время и место, где двум девушкам было реально странно проявлять нежность (целовать в щёку, держать за руку, гладить по голове, обниматься и т.д.) по отношению друг к другу, и когда это чётко трактовалось как гомосексуальные наклонности?

Анон не знает, насчёт того, подозревались ли гомосексуальные наклонности, да и вообще не особо в курсе тонкостей культуры, но ну ум приходят английские "настоящие леди", от которых ожидалась сдержанность и холодность. Можно, наверное, туда копнуть.

#13114 2020-10-23 00:12:00

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Могут ли по лору днд ебаться личи?

#13115 2020-10-23 00:20:54

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Могут ли по лору днд ебаться личи?

Имхо, да, это очень худые существа, иссохшие, но не скелеты и не гнилые зомби. Значит есть член и теоретически он может стоять, кровообращение какое-то в организме тоже есть остаётся.
Мертвые они скорее по духу, душа в филактерии, вот это все.
Но я не спец.

#13116 2020-10-23 00:22:09

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

    Было ли время и место, где двум девушкам было реально странно проявлять нежность (целовать в щёку, держать за руку, гладить по голове, обниматься и т.д.) по отношению друг к другу, и когда это чётко трактовалось как гомосексуальные наклонности?

Анон не знает, насчёт того, подозревались ли гомосексуальные наклонности, да и вообще не особо в курсе тонкостей культуры, но ну ум приходят английские "настоящие леди", от которых ожидалась сдержанность и холодность. Можно, наверное, туда копнуть.

Да вроде бы как раз викторианские "настоящие леди", особенно девушки, целовались и обнимались. До начала 20 века нежные девические дружбы никто ни в чем не подозревал, а королева Виктория, когда парламентарии хотели ввести наказание за лесбийские отношения, сказала, что женщины на такое не способны, и нечего!

#13117 2020-10-23 00:27:02

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Было ли время и место, где двум девушкам было реально странно проявлять нежность (целовать в щёку, держать за руку, гладить по голове, обниматься и т.д.) по отношению друг к другу, и когда это чётко трактовалось как гомосексуальные наклонности? При условии, что ни одна из девушек не выглядит и не ведёт себя явно неконформно, не носит мужские шмотки и так далее.

Имхо, сейчас в России такое время. В прошлом году:

В центре Петербурга семеро мужчин избили девушку, приняв ее за лесбиянку

https://archive.9tv.co.il/news/2019/12/11/277753.html

#13118 2020-10-23 00:45:24

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

и теоретически он может стоять

Скрытый текст

#13119 2020-10-23 00:50:34

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Могут ли по лору днд ебаться личи?

Я уточнил у старого дндшника, говорит, что могут.  ;D

#13120 2020-10-23 00:51:11

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Аноны, выручайте, у меня реально тупой вопрос :facepalm:

Джинсы для мальчика-подростка нормально сядут на худую девушку? Случайно увидел в интернет-магазине одной марки джинсы, которые очень зашли, я похожие давно искал и уже почти отчаялся. Но увидел в разделе одежды для мужчин.
Рубашки и всякие худи я регулярно покупаю самых мелких мужских размеров или для мальчиков подростков. Они очень годные бывают, без принта, и рубашки без выточек. Но с джинсами дела еще иметь не приходилось. Может, у кого-то опыт есть. Дано: зауженные (но не совсем в обтяжку) джинсы обычной средне-невысокой посадки, и тощий анон с ОТ - 58 и ОБ - 84. Они не будут сидеть так, как будто я напялил что-то явно неподходящее и не на меня сшитое? Анон, конечно, не Ким Кардашьян, но фигура все-таки и не мальчика-подростка.
Примерить возможности нет, так как марка не СНГ-шная и вообще здесь в магазинах не продается.

#13121 2020-10-23 00:52:22

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Я уточнил у старого дндшника, говорит, что могут. 

Передай ему большое спасибо!  ;D

#13122 2020-10-23 00:55:15

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Джинсы для мальчика-подростка нормально сядут на худую девушку?

Нет, анон, скорее всего, по бёдрам не сядет и в талии провиснет( Ты можешь более-менее похожие попробовать примерить в каком-нибудь оффлайн магазине, но если у тебя просто стройная женская фигура, то шансов мало.

#13123 2020-10-23 01:01:10

Анон

Re: Тред глупых вопросов

А еще мужские джинсы будут, скорее всего, слишком свободными в районе паха. Ношу я временами широкие спортивные шорты мужские, так они сзади тесноваты, а спереди как парашют.

Отредактировано (2020-10-23 01:01:42)

#13124 2020-10-23 01:01:14

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Джинсы для мальчика-подростка нормально сядут на худую девушку?

Будут сильно жать в районе жопы, ну и с талии сваливаться, так что без ремня не наденешь. И если талию еще как-то можно ушить, то с жопой ты ничего не сделаешь, к сожалению.
тоже худой анон

#13125 2020-10-23 01:21:39

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

скорее всего, по бёдрам не сядет

Вот это напрягает меня больше всего.

и в талии провиснет

Это чуть поменьше, так как они все-таки с посадкой не на талии, а сильно ниже, ну и ремни у меня есть.

Анон пишет:

если у тебя просто стройная женская фигура, то шансов мало.

Блин, я утешал себя мыслью, что бывают же наверное среди мальчиков-подростков худощавые, но с округлой жопой, и они тоже во что-то одеваются(

В любом случае спасибо за ответы, аноны, буду думать. Может, и правда попробую впихнуться во что-то похожее в магазине и посмотреть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума