Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-02-08 00:00:47

Анон

Тред глупых вопросов

У тебя есть глупый вопрос, и ты хочешь узнать ответ, понятный тебе, то этот тред для тебя. Ведь всегда есть умные аноны, которые помогут донести знания понятными даже недалекому человеку словами.

Коли я начнаю, то мой вопрос такой: почему линзы всегда возвращаются на зрачок?

Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам

Анонимный обоснуй

Отредактировано (2020-02-08 00:03:05)


#3351 2020-04-05 12:34:36

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

А что, есть более ненапряжные специальности? Где деньги дают только за то, что ты просто есть?

Чтобы тебе давали эти деньги, нужно пройти кастинг. На каждый показ идет отбор. Условно, из пары сотен моделей отберут 50. И вот ты ходишь по кастингам, а тебя отвергают. Раз за разом. И при этом надо еще и вложиться в себя, в композитки и прочее. Почитай вот канал экс-модели https://t.me/modelslife.
Интересное чтиво.

Отредактировано (2020-04-05 12:35:32)

#3352 2020-04-05 12:37:14

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Когда приглашают на показы и дают денежки за то, что просто ходишь туда-сюда.

Анон пишет:

А что, есть более ненапряжные специальности? Где деньги дают только за то, что ты просто есть?

Как мало вы знаете о моделинге, ребята.

#3353 2020-04-05 12:38:10

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Откуда появилось "откопали/закопали стюардессу"?

Отредактировано (2020-04-05 12:38:41)

#3354 2020-04-05 12:39:42

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:
Анон пишет:

конская выматывающая работа и хорошо зарабатывают на ней единицы

Но там же надо быть только высокой и тощей!

Внешне по большому счёту да, но как тебе поможет то, что ты высокая и тощая, когда тебе несколько часов надо провести на ногах в обуви, которая тебе мала на два размера?

#3355 2020-04-05 12:40:57

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

когда тебе несколько часов надо провести на ногах в обуви, которая тебе мала на два размера?

Надо спросить у официанток.

#3356 2020-04-05 12:41:05

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Откуда появилось "откопали/закопали стюардессу"?

Авиакатастрофа.

Самолет упал на необитаемый остров.

В живых остались два пилота и стюардесса…

Через месяц стюардесса со словами: Пора прекратить этот разврат, – застрелилась.

Еще через месяц пилоты сказали: Пора прекратить этот разврат, – и закопали стюардессу.

Прошел еще месяц и пилоты со словами: Пора прекратить этот разврат, – откопали стюардессу.

#3357 2020-04-05 12:42:20

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:
Анон пишет:

А знаменитости на пожизненном карантине?

В жизни обычных людей знаменитости табунами по улице не ходят. Там ходят обычные люди.

А знаменитости то и не знали что они из дома не выходят и только на ивенты телепортируются

#3358 2020-04-05 12:42:33

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:
Анон пишет:

когда тебе несколько часов надо провести на ногах в обуви, которая тебе мала на два размера?

Надо спросить у официанток.

Официантки ходят на каблуках, да еще и в неподходящей обуви? В тех кафе, где я была, это были тапки на плоской подошве. Не, может, ты посещал гламурные рестораны, но я в таких не была.

#3359 2020-04-05 12:42:37

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Скрытый текст

Гениально! Спасибо анончик!   :heart:

Отредактировано (2020-04-05 12:46:40)

#3360 2020-04-05 12:44:41

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:
Анон пишет:

когда тебе несколько часов надо провести на ногах в обуви, которая тебе мала на два размера?

Надо спросить у официанток.

А зачем официантка надела обувь на два размера меньше если обувь в форму в подавляющем большинстве случаев не входит и можно взять свою? Но если она всё же зачем-то надела обувь на два размера меньше, то её внешность ей как-то с этим поможет или что?

#3361 2020-04-05 12:46:08

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

А знаменитости то и не знали что они из дома не выходят и только на ивенты телепортируются

Не все живут в ЛосАнжелесе.

#3362 2020-04-05 12:47:19

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

у нас тут пациента из твиттеротреда в ма звали, но он ростом не вышел, вот фотки с разницей в пару лет (и переездом в ДС)

Скрытый текст

Как два разных человека

#3363 2020-04-05 12:47:26

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Но если она всё же зачем-то надела обувь на два размера меньше, то её внешность ей как-то с этим поможет или что?

Ей будет просто нелегко, как и модели.
А еще есть дурочки, которые сами носят постоянно шпильки просто во имя красоты.

#3364 2020-04-05 12:47:32

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:
Анон пишет:

А знаменитости то и не знали что они из дома не выходят и только на ивенты телепортируются

Не все живут в ЛосАнжелесе.

В Лос-Анджелесе, городе с почти четырьмя миллионами населения, одни знаменитости живут?

#3365 2020-04-05 12:54:20

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

В Лос-Анджелесе, городе с почти четырьмя миллионами населения, одни знаменитости живут?

Бля, там есть хоть сколько-то знаменитостей и их можно встретить на улице. В Усть-Пердюйске знаменитостей нет совсем и их совсем не встретишь на улице.

#3366 2020-04-05 12:54:48

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

А еще есть дурочки, которые сами носят постоянно шпильки просто во имя красоты.

Да ради бога, у меня в офисе полно молодежи, бегающих на шпильках. Хочется им и ладно. Но все ходят в обвуи по размеру.

#3367 2020-04-05 12:55:27

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

В Лос-Анджелесе, городе с почти четырьмя миллионами населения, одни знаменитости живут?

В ЛА, Нью Йорке и Москве возможно встретить селебрити. А в моей деревне Гадюкино неа.

#3368 2020-04-05 12:59:46

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

конская выматывающая работа и хорошо зарабатывают на ней единицы

Но там же надо быть только высокой и тощей!

Внешне по большому счёту да, но как тебе поможет то, что ты высокая и тощая, когда тебе несколько часов надо провести на ногах в обуви, которая тебе мала на два размера?

Опять врывается балетный анон, имевший дело с моделями. Высокость и тощесть это только база, хоть и обязательное условие. Чтобы иметь шанс в балете, девочка должна родиться с выворотностью, таких девочек рождается много, как и высоких тощих. Но балеринами становятся единицы, хорошо зарабатывают из них не многие, а примой вообще станет одна.
И модели тоже учатся, пашут как черти. Кстати кожа и волосы у многих плохие, но это как раз не важно.

#3369 2020-04-05 13:00:03

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:
Анон пишет:

В Лос-Анджелесе, городе с почти четырьмя миллионами населения, одни знаменитости живут?

Бля, там есть хоть сколько-то знаменитостей и их можно встретить на улице. В Усть-Пердюйске знаменитостей нет совсем и их совсем не встретишь на улице.

Хорошо, но от того что в Усть-Пердюйске нет знаменитостей знаменитости штоле как-то особенно сияют красотой или что? А на фоне жителей Лос Анджелеса внезапно не сияют? Жители Лос Анджелеса менее обычные мужики и бабы?

Олсо я носил шпильки в 16-17 лет ежедневно, мне было удобно и у меня даже ничего не болело. А потом моя нога запоздало выросла ещё на один размер, вся обувь стала мне мала, в моду вошли кеды и кроссовки и я забил. Становиться моделью мне при этом и в голову не приходило как-то. О чем речь то? Что есть профессии не менее и даже более напряжные чем моделинг? Да, есть. А видеоблоггинг ещё менее напряжный чем моделинг и туда с любым лицом берут (и даже без лица с одним только микрофоном!), удивись почему не все население земли стало видеоблоггерами

#3370 2020-04-05 13:00:15

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Советую вынуть говнопризму из глаз и прекратить делить людей по месту жительства.

#3371 2020-04-05 13:04:53

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Хорошо, но от того что в Усть-Пердюйске нет знаменитостей знаменитости штоле как-то особенно сияют красотой или что?

Да, когда ешь черный хлеб пироженки сияют ярче.

Анон пишет:

А на фоне жителей Лос Анджелеса внезапно не сияют?

Контраст меньше.

Анон пишет:

Жители Лос Анджелеса менее обычные мужики и бабы?

Для кого? Для устьпердюйцев? Да.

#3372 2020-04-05 13:10:17

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошо, но от того что в Усть-Пердюйске нет знаменитостей знаменитости штоле как-то особенно сияют красотой или что?

Да, когда ешь черный хлеб пироженки сияют ярче.

Анон пишет:

А на фоне жителей Лос Анджелеса внезапно не сияют?

Контраст меньше.

Анон пишет:

Жители Лос Анджелеса менее обычные мужики и бабы?

Для кого? Для устьпердюйцев? Да.

Ну и как ты думаешь почему это так, потому что в ЛА волшебная вода которая превращает всех в красавцев или потому что у жителей ЛА больше денег, времени и желания работать над своей внешностью и возможно лучше развит вкус и понимание модных трендов?

#3373 2020-04-05 13:19:40

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

потому что у жителей ЛА больше денег, времени и желания работать над своей внешностью и возможно лучше развит вкус и понимание модных трендов?

Потому что туда едет море красавчиков, в желании стать звездой?

#3374 2020-04-05 13:20:49

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что у жителей ЛА больше денег, времени и желания работать над своей внешностью и возможно лучше развит вкус и понимание модных трендов?

Потому что туда едет море красавчиков, в желании стать звездой?

Ах, ну да, один единственный город в США где есть красавчики. И все приезжие

#3375 2020-04-05 13:44:08

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Ах, ну да, один единственный город в США где есть красавчики. И все приезжие

Сам про ЛА сказал. И да, когда-то ЛА не было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума