Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#4426 2021-03-15 10:30:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Он умный, логичный и последовательный.

И знает, за что ему уплочено)

#4427 2021-03-18 14:45:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Слушанье в Лондонском Апелляционном суде идет уже час, и вот чего нового я узнал:
Слушают дело двое судей. Как зовут, не написали. Эндрю Никола, понятное дело, среди них нет.
За Джоне выступает новый авокадо, Эндрю Калдекотт. За Сан по прежнему Саша Уосс (только ее фамилия читается как Васс, кажется).
Джоне и Эмбер в суде нет, вообще зал полупустой.
Качество картинки ужасное, я сломал глазки, и теперь только слушаю. Но вообще как они управляются с этими своими коробками документов - это жесть, конечно. Там реально коробки. Я ужаснулся.
Как и ожидалось, новым доказательством стали зажатые Эмбер CHLA и ACLU миллионы. Еще Эндрю упомянул двух новых свидетелей.

#4428 2021-03-18 15:11:13

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А почему Джонни сменил адвоката?

#4429 2021-03-18 15:27:31

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Читаю скрипты в группе и подгораю.

Адвокат Деппа: говорит о том, как Херд была абьюзером и сама начинала драки, и в нескольких случаях есть её признания в этом и свидетели. Говорит, что судья Николь вынес вердикт, не смотря на то, что Херд врала об абьюзе.

Судья: нуу допустим она была инициатором физического насилия несколько раз, это же не значит, что Депп не начинал их в большинстве случаев.

Адвокат Деппа дает ему доказательства того, что Херд лгала под присягой, и что судья, основываясь на этой лжи, вынес вердикт.

А судья такой: ну и че, и задает вопросы, которые не меняют сути

#4430 2021-03-18 15:35:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А почему Джонни сменил адвоката?

Необязательно сменил, может, он у него давно был. Просто у него много адвокатов. В британском деле был Шерборн, который вроде как ведущий авокадо был, и была Элеанор Лоус, которая вела перекрестные допросы. Адам Вальдман вообще везде, хотя официально ни к одному процессу не причастен. Ведущее авокадо в Верджинии - Бенджамин Чу, ну и наверное еще два-три десятка их там есть  =D

#4431 2021-03-18 15:35:55

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Шерборн, который вроде как ведущий авокадо был

Шерборн на слушании присутствует.

Отредактировано (2021-03-18 15:36:03)

#4432 2021-03-18 15:42:49

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Судья: нуу допустим она была инициатором физического насилия несколько раз, это же не значит, что Депп не начинал их в большинстве случаев.

Суть дела заключалась в том, что если есть вероятность того, что Джоне один раз ударил жену - он вайфбитер, и Сан могут его так называть. Дело было про это, а не про то, кто сколько раз начинал ссоры, это вообще не было предметом обсуждения.

Анон пишет:

Адвокат Деппа дает ему доказательства того, что Херд лгала под присягой

У Джоне и у Эмбер были взаимоисключающие показания. Ясное дело, один из них врет. Судья решил, что врет Джоне. Ответственность за дачу ложных показаний - это вообще про другое. Это про то, что ты не можешь отыграть назад и совершенно изменить свои показания. Во избежание такой хуйни и ввели ответственность за дачу ложных показаний. То, что Эмбер лгала про благотворительность под присягой, действительно ничего не значит. Никакого наказания за это ей не дадут.
Ну и английские судьи вообще все поголовно купленные, это конечно, особенно если читать скрипты, которые, как мне кажется, компилировал человек очень пристрастный.

#4433 2021-03-18 15:45:13

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Шерборн на слушании присутствует.

Да, там вроде по нескольку авокадо с обеих сторон. Я к тому, что авокадо не меняли, а просто новые лица появились.
А он где сидит? Я соскучился)

#4434 2021-03-18 15:52:31

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

То, что Эмбер лгала про благотворительность под присягой, действительно ничего не значит. Никакого наказания за это ей не дадут.

Насколько я понимаю, это имеет значение в контексте того, что она заявляла свои действия бескорыстными, но хз.

#4435 2021-03-18 15:53:23

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Необязательно сменил, может, он у него давно был. Просто у него много адвокатов.

Ясно, спасибо.

#4436 2021-03-18 15:56:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

То, что Эмбер лгала про благотворительность под присягой, действительно ничего не значит. Никакого наказания за это ей не дадут.

Насколько я понимаю, это имеет значение в контексте того, что она заявляла свои действия бескорыстными, но хз.

Ну да. Одной из основных мыслей приговора Никола была: "А зачем ей врать?" И вот она, причина. То есть приговор следует пересмотреть в свете того, что Херд реально голддигерша и охотилась за денюшками Деппа.

#4437 2021-03-18 16:18:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Адам "Вальдман макабрический" Волански мерзкий. "То, что Эмбер лгала насчет благотворительности, не отменяет того, что она жертва домашнего насилия". Алло, придурок, тебе Эндрю Никол и Саша Васс говорят хором, что показания Эмбер сплошна гипербола.
Защитник сраный. И голос у него противный  :bull:

#4438 2021-03-18 16:25:33

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Сдается мне, не дадут зеленый свет на аппеляцию.  :sadcat:

#4439 2021-03-19 23:06:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

сообщение от Джоне сестре Кристи и Стивену Дьютерсу (8 марта 2015, Австралия)
сообщение от Эмбер родителям (22 мая 2016, ЛА). штрихи к портрету
вы все дураки и не лечитесь, одна я умная в белом пальто стою красивая (28 июля 2020, Лондон)
встречайте Джоне! (там же, тогда же)
апелляция. судья заметил, что Никол судил несколько однобоко (18 марта 2021, Лондон)

#4440 2021-03-20 01:20:56

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

fucked ip and

I gad no clue

life j will

But ig you go

Это в ее тексте опечатки? Она бухая что ли писала?

#4441 2021-03-20 01:42:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Это в ее тексте опечатки? Она бухая что ли писала?

Частично ее, частично мои.
Я не пью вообще  =D
fucked ip и j will так и было, остальное наверное я. Но это неточно)
Плюс автозамена. Плюс это сразу после визита Джоне и полиции, в ночь, когда она написала 100500 сообщений разным людям, рассказывая, как она страдает и как собирается в суд за ордером и разводом. Ну и бухая, наверное, не без того. Джоне говорил, вино было открыто и стояло на столе, когда он пришел.

#4442 2021-03-22 18:34:27

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Это в ее тексте опечатки? Она бухая что ли писала?

Вообще у нее все время опечатки, везде, всегда. Вечно молодая, вечно пьяная.
Алсо, у меня вопрос, ананасы. Кто-нибудь читал решение судьи, то, от 2 ноября 2020? В каких двух инцидентах из четырнадцати по мнению судьи Никола Джоне не виноват?

#4443 2021-03-22 19:41:00

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

То, что Эмбер лгала про благотворительность под присягой, действительно ничего не значит.

Хёрд утверждала, что пожертвовала 7 лямов от развода на благотворительность, и это утверждение повлияло на прошлогоднее решение судьи.  Судья счёл Хёрд и её показания правдивыми (не только поэтому, но в частности), а её саму  бессребреницей, а не золотоискательницей. Это было в судебном решении. Теперь эта ложь ключевой пункт апелляции — деньги она не пожертвовала.

#4444 2021-03-22 19:55:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Кто-нибудь читал решение судьи, то, от 2 ноября 2020? В каких двух инцидентах из четырнадцати по мнению судьи Никола Джоне не виноват?

Инцидент 6, Лос-Анджелес, декабрь 2014 и инцидент с поездом в Юго-Восточной Азии.

#4445 2021-03-22 21:10:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Инцидент 6, Лос-Анджелес, декабрь 2014 и инцидент с поездом в Юго-Восточной Азии.

Спасибо, анончик! Про поезд очень интригующе. Прямо интересно стало, чего поезд-то хуже других инцидентов) Но я сам почитаю потом, спасибо!

#4446 2021-03-23 11:10:27

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Пара интересных видео (англ) про друзей и сестру Эмбер

Скрытый текст

И про нее саму

Скрытый текст

Там девушка размышляет о том, почему они в это ввязались, обращает внимание на интересные детали, типа того как Эмбер выебывалась тем, что постоянно читает и этим (среди прочего) и завлекла Деппа, как изменился ее голос и привычка держаться после того, как началась эта история

#4447 2021-03-23 11:14:10

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

И еще. Не знаю, было или нет. Аудио, записанное ночью, после того как Эмбер отхерачила Джонни кусок пальца. Очень крипотно местами

Скрытый текст

#4448 2021-03-23 23:35:30

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Пересказ/разбор интервью Эмбер и статьи о ней для the times, которые доступны по платной подписке.  (2018-2019)Автор (интервью и статьи) скептично относится к Эмбер и ее активизму, фейспалмит с проникновенных речей про сестринство, женщин, насилие и тд. И в целом отличается от того, как медиа обычно пишут об Эмбер.

Скрытый текст

#4449 2021-03-24 20:17:46

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Спасибо анончику, таскающему ролики — очень познавательно. Про Уитни так вообще бинго, похоже на правду.
Единственное, насчет голоса не уверен, поскольку у многих с возрастом ниже становится, у самого анона так (не от курения или других употреблений, сам по себе изменился). Хотя у ЭХ вообще что-то странное с тембром творится, сложно судить, мб и намеренно повышала/понижала, для образа. Она действительно и держится теперь совсем иначе, чем в период их отношений с ДД, и даже будто энергетически другая. Ну а то, что она полностью мимикрирует под партнеров, это только слепой не отметил. Перенимает/присваивает/зеркалит внешку, привычки, хобби и так далее. Кмк, с Маском так быстро всё загнулось (когда это перестало быть адреналиновой изменой, щекочущей нервишки, и стало обычными отношениями) еще и потому, что его она не вытянула — именно личностно, интеллектуально. Ведь чтобы убедительно такое зеркалить, надо и самому что-то внутри себя иметь. Поэтому когда спала очарованность внешним и наскучил "легальный" секс, всё развалилось.

#4450 2021-03-24 23:25:10

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Спасибо анончику, таскающему ролики — очень познавательно.

Пожалуйста)

Единственное, насчет голоса не уверен, поскольку у многих с возрастом ниже становится, у самого анона так (не от курения или других употреблений, сам по себе изменился). Хотя у ЭХ вообще что-то странное с тембром творится, сложно судить, мб и намеренно повышала/понижала, для образа.

Про голос в комментах под видео есть такое

On the subject of her voice ; it could be long term drug and alcohol abuse. It is sometimes called " coke throat" . I also think screaming at your spouse for hours, days, and years could be a factor!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума