Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#4401 2021-03-05 15:44:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

блядь  :lol:  https://twitter.com/EddiePozos_/status/ … 1327337474
там дипфейк с джонни в роли меры

#4402 2021-03-05 15:47:54

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=hkX-caNyVd0 Пыщ! Эмбер сняли с "Аквамена-2" из-за нарушения контракта.

не сняли. уже приносили что по СЛУХАМ могут снять, но даже по этим слухам ей дали время на восстановление формы и были готовы пойти навстречу.

#4403 2021-03-05 16:48:33

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

там дипфейк с джонни в роли меры

я прочитал "дикпик"  :facepalm:
но так тоже классно!  :lol:

#4404 2021-03-05 16:57:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

I have slept on many bathroom floors as a result of trying to avoid any violent confrontation.

:creepy:

Джоне вообще спартанец. Он и есть мог раз в три дня, даже когда соблюдал трезвость (в запоях обычно не сильно следишь, ешь ты или нет). Я после этого еще подумал, что ну вот смысл быть богатым человеком с кучей работников, уборщиц, водителей, охраны, поваров и прочих, если ты спишь на полу и жрешь раз в несколько дней? Я и то жирнее живу, а я нищеброд.

#4405 2021-03-08 13:24:55

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Стивен Дьютерс пишет Полу Беттани
бух или не бух: Австралия
казалось бы, причем тут Папа Римский?
телепаты в чате: Шерборн подозревает

А еще Хильда Варгас давала показания через переводчика. И хотя тот представился, его во время всего перекрестного допроса называли Mr. Interpreter. Гражданин Переводчик  =D

#4406 2021-03-08 13:49:47

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Malcolm Connolly: Not even if he was my boss. I do not care if he is the Pope.
David Sherborne: You do not care if he is the Pope?

что за смехопанорама?  :lol:  :facepalm:

#4407 2021-03-08 13:50:58

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

что за смехопанорама? 

Суд, сэр  =D

#4408 2021-03-08 16:48:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

не сняли. уже приносили что по СЛУХАМ могут снять, но даже по этим слухам ей дали время на восстановление формы и были готовы пойти навстречу.

Зашол спросить поперли ебанашку аль не поперли. Интересно, она с бухла и веществ слезет ради съемок? Жонне вон мог, ни капли в рот, ни сантиметра пока снимался

#4409 2021-03-08 17:26:34

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Интересно, она с бухла и веществ слезет ради съемок?

Тащемта никаких пруфов того, что она на веществах, бухле и разжирела, не внесли. А пиздеть - не мешки ворочать. Инсайдеры иногда такую хуйню порят, волосы на жопе шевелятся.
Официальных заявлений не было, Аквамена пока не снимают.

#4410 2021-03-08 17:38:45

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

пруфов того, что она на веществах, бухле и разжирела,

Эмбер и правда выглядит не очень уже последнюю пару лет. Набрала и опухла. И на всех фоточках с бокалом вина. Но нет, все хорошо  :evil:

#4411 2021-03-08 17:49:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Тащемта никаких пруфов того, что она на веществах, бухле и разжирела, не внесли.

Разжирела ли нет, но что она бухает и закидывается — факт. А тут выясняется, что она перерывы ради съемок не делает, что в индустрии не оч ценится.

#4412 2021-03-08 17:50:11

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Эмбер и правда выглядит не очень уже последнюю пару лет.

Она и красивая била Деппа и срала ему в постель. Решает тут не пара лишних кило и не винишко, а то, что человек говно.
Ну и вообще-то не бог весть какое правило - не отжираться и держать себя в форме, чтобы к съемкам быть красивенькой. Если актриса не может выполнить такое нехитрое условие, ну ой. Пусть попробует себя кассиром в Пятерочке.

#4413 2021-03-08 18:14:58

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Она и красивая била Деппа и срала ему в постель. Решает тут не пара лишних кило и не винишко, а то, что человек говно.

Анон, я же это отвечал анону, который затирал про пруфы. Эмбер очень наглядно продемонстрировала, что можно быть красивым снаружи и полным говном внутри, тут уже ничего не поможет. Одна надежда на то, что ее карьере это хоть как-то аукнется: а с таким образом жизни на это есть все шансы.

#4414 2021-03-08 19:33:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Анон, я же это отвечал анону, который затирал про пруфы.

Это я и есть. И я не затирал про пруфы. Мне неинтересно, чтоб Эмбер выгнали из кино, потому что она форму держать не может. Мне надо, чтоб ее заклеймили арбузершей и выперли показательно.

#4415 2021-03-11 16:18:19

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

ответочка
еще про экспертов
Эмбер чемпион по телефонометанию
Джоне рили сверхчеловек :lol:

Я не очень понял, почему Ник отметил, что Лора Дивенер - свидетель ответчика. Она и показания давала в пользу Джоне, и авокадо Сан от нее открестилась, сказав, что это не их свидетель) Пришлось Шерборну Лору себе забирать)

Еще нашел решение судьи Никола по поводу участия в суде механика Дэвида Киллаки, которого арбузила Эмбер, а также Кейт Джеймс, Вайноны Райдер и Ванессы Паради. Кому интересно, можно посмотреть тут https://www.judiciary.uk/wp-content/upl … 0520-1.pdf

Отредактировано (2021-03-11 16:19:18)

#4416 2021-03-11 16:22:27

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

почему Ник отметил, что Лора Дивенер - свидетель ответчика. Она и показания давала в пользу Джоне, и авокадо Сан от нее открестилась, сказав, что это не их свидетель) Пришлось Шерборну Лору себе забирать)

Ага, прям "женщина, а вы кто, как вы попали в здание?"

#4417 2021-03-11 20:36:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ага, прям "женщина, а вы кто, как вы попали в здание?"

В здание она не попадала, даже, может, никогда, она общалась с британским судом по видеосвязи из ЛА.

#4418 2021-03-11 22:52:00

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Спасибо тебе, анончик с цитатами из показаний :heart:

Анон пишет:

Sasha Wass: Fresh cuts?
Ben King: I am not an expert.

Ай молодец =D

#4419 2021-03-12 16:51:27

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Для начала надобно уточнить, кто все эти люди. Саша Уосс и Адам Волански - авокадо NGN (News Group Newspapers, а Девид Шерборн и Элеанор Лоус - авокадо Джоне.

макабрический Вальдман
чего мы не знали об Аманде де Кадене

Начал читать показания Эмбер в суде. Начало ничего не предвещало, она вежливо разговаривала, соблюдала протокол и вообще были уже некоторые эээ... маловменяемые свидетели, и она на их фоне была даже норм. Но потом началось нечто. Я приведу пример по мотивам, потому что перечитывать это я не хочу. Через эти показания очень сложно продираться, а я бы хотел показать анонам, в чем пойнт ее свидетельств.
Итак, имеется некая запись, сделанная сестрой Эрин Барин, которая не только профессиональный медработник, но и подруга Эмбер, та ее приглашала на празднование своего тридцатилетия, например. Запись гласит: "Клиент страдает от биполярного расстройства, тревожности, бессонницы, агрессивно ведет себя. Жалуется на то, что не чувствует себя в безопасности и ревнует, когда муж находится в отъезде". Что на это говорит Эмбер (примерно): "У меня действительно повышенная тревожность и бессонница, но биполярку мне никогда не диагностировали, и агрессивно я себя не веду, я такого Эрин не могла сказать, не знаю, с чего она это взяла. Что касается чувства безопасности и ревности, то это вообще не про меня, а про Джоне. То есть у меня это тоже было, но очень редко, но у Джоне было вообще постоянно, и это становилось и моей проблемой тоже."  :smoke:
Я понимаю, что у судьи работа такая, и вообще он гад ползучий, но в такие моменты мне становится его жаль.

похитители фоток и гражданские права
Эмбер никогда не начинала споры и никогда не била Джоне, только самозащита, только хардкор

#4420 2021-03-13 14:55:25

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Читаю свидетельские показания Эмбер, веселого и интересного ничего нет. Прочитал, что Джоне машину сам не водит, предположительно из-за плохого зрения.

Новости: 18 марта 2021 в 10.30 по Гринвичу (это 7.30 по Москве) состоится слушание по апелляции в Лондоне. Будет вестись стрим https://www.judiciary.uk/you-and-the-ju … -hearings/
Наверное, только звук, съемка в британском суде вроде как запрещена. Ну и репортаж будет вестись в твиттере Ника, он собирался.

#4421 2021-03-13 15:42:10

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Интересно, если выяснится, что у Эмбер на самом деле биполярка или что-то психическое, как это может отразиться на следствии?

#4422 2021-03-13 15:47:11

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

как это может отразиться на следствии?

На каком следствии?  O_o

#4423 2021-03-13 16:05:01

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Блин, на ход судебного процесса.

#4424 2021-03-13 16:49:46

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Никак не может повлиять. Во-первых, потому что она не обязана результаты обследований в суд приносить, даже если они у нее есть. Во-вторых, это к делу отношения не имеет. Ни к одному.

#4425 2021-03-15 10:13:54

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

выживший
сколько пальцев
пюрешечка и птица, из первых уст

Мяса там был не один кусок. Коварный Джоне разграбил холодильник и попрятал еду по всему дому, Эмбер после его отъезда в больничку все находила ее и находила.

Про инцидент с картиной выяснилась интересная деталь. Произошел он в марте 2013. А в феврале чтоли 2014 Джоне и бэби-систер бодро перекидываются смсками про то, что Джоне обозвал Тасю Ван Пи, а Уитни этому крайне радуется, потому что Тасю терпеть всегда не могла. Эмбер, прознав про то, что даты не бьются, быстро придумала, что инцидента с картинами было два, а может даже больше. Неважно, что Джоне только одну картину помнит, этот Джоне вечно ничего не помнит.

Еще Эмбер не говорила, что Джоне называл ее старым жизным мужиком. Тара Робертс, эстейт-менеджер джоненого острова, говорила, что Эмбер сказала Джоне: "Твоя карьера окончена! Ты сдохнешь в одиночестве!". Эмбер утверждает, что это Джоне ей говорил. Но вообще она обычно говорит: эта часть показаний кого бы то ни было верная, эта часть неправильная, я никого не хочу назвать лжецом, но они как минимум ошибаются, да, все десятеро. Но вообще во всем виноват Джоне, это его чувство власти и безнаказанности, он и собачек сам в Австралию потащил, я ничего не знала, он сказал мне не беспокоиться, и что он все разрулит. А всегда в белом пальто всегда, кокаинум бросила в 18 лет (справедливости ради, никто и не утверждает, что она употребляла кокаин), пьет умеренно, а все остальное - ложь и наветы. Сплошные противоречия, отсутствии какой-либо логики, проецирование своего поведения на Джоне, а его - на себя, откровенные ложь и додумывания прямо на месте. Очень мерзкая.

На ее фоне очень адекватно выглядит судья. Реально непонятно, что за всратое решение. Он умный, логичный и последовательный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума