Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-11-30 15:57:10

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:

Ну, я бы могла внести фотки Ли Пейса с его гелфрендс   Но только после такого демарша сторонники идеи, что ненаглядный Лишечка - гей чистейшей воды, не только закидают меня тапками, но и нажалуются модеру. А оно мне надо? Оно мне не надо.

Анон пишет:

Поскольку сейчас я должна чат покинуть, скажу заранее свои контр-аргументы на возможный спор или претензии ко мне, внесшей только одну гелфренд: потом гелфренды у него тоже были, но он уже был опытный и не фоткался с ними. Зато они фоткались в его спальне на мятых простынях, так что надо признать: не только лишь Мэтью Фоли воспринимает Пейса как чудесный трофей :facepalm:

Никто слова не сказал, но уже спорю. Всё ещё стараюсь верить, что про Ли Пейса не только такие дуры и тролли речь заводят, но каждый раз всё сложнее.

#52 2020-11-30 20:01:30

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:

Никто слова не сказал, но уже спорю. Всё ещё стараюсь верить, что про Ли Пейса не только такие дуры и тролли речь заводят, но каждый раз всё сложнее.

Сам придумал, сам побякался, молодца. Что за идиоты, боже.

Анон пишет:

ДЯЯЯЯЯЯЯ! Когда-то наш мальчик был очень стеснительным!

Но больше это порвало. Детский сад, средняя группа. Научился разговаривать, но еще не все звуки выговаривает. Шепелявая сука.

#53 2020-12-06 14:35:16

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

но я не люблю Трандуила.

Мне вообще до сих пор странно, что Трандуил так популярен, пытался рассмотреть то, что другие видели в персонаже и не смог.

Да-да!
Видимо многие любят эльфов.
А я вообще не люблю длинноволосых мужиков. Мужчина должен быть пострижен по-мужски, гладко выбрит и чтоб костюмчик сидел :cool:  какой вот женский "шовинизм"

Прямо вынесло. Мужчина должен быть пострижен по мужски. Аааа, бля. Откуда это лезет все. И ваще, заманали Трандуилом, заманали Пейсом, который уже давно ни в чем приличном не снимался.

Отредактировано (2020-12-06 14:41:04)

#54 2020-12-06 17:52:07

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Заебали аноны, докдалывающие, что на этого они дрочат, а этот их не возбуждает. Прямо очень важное знание. Бесят.

#55 2020-12-14 11:48:32

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Блин, я раньше думала, что фанаты Стэна чуток ебнутые, а сейчас смотрю, не, не чуток. Хорошо так ебнутые.

#56 2021-01-03 18:57:36

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:
Анон пишет:

У моего почти нет такого, все время то роль маленькая, то фигня и так плохо снято, что смотреть не хочется.

Кто твой любимка?

Опять кто-то играет в уточку, уууу, у моего любимки все плохо, а имя я вам не скажууу.

#57 2021-01-04 19:17:50

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще у этого анона что Кэвилл, что Армандий, что, например, Джилленхол - из категории "красивый мужик и при этом полный антисекс". Ну вот так почему-то. Джилленхол (как и Липейс, кстати) еще и с женщинами не монтируется вообще никак. Гейрадар там не зашкаливает даже, а ломается нахуй.

Анон, у меня похожие впечатления от этих актёров. Накатала большую простыню под катом, но стёрла - решила, что моя субъективная хрень никому не интересна :lol:
Вместо этого спрошу: а кто для тебя секс? Вдруг и в этом наши взгляды совпадают?

Это мне, анон, нужно идти в тред британской коммуналки и европейских актеров. Патамушта в Голливуде ни на кого не стоит уже давно. Те, кто когда-то нравился, в основном старики уже (а по молодости жгли дуговой сваркой). А младше полтинника там не на кого дрочить смотреть. Какие-то все выхолощенные, прилизанные, не знаю. Глаз вроде радуют, а душу не греют.
Последний, кто что-то где-то пошевелил в недрах аноньей души, был Фасси. Да и тот - на безрыбье, скорее. И он таки больше европеец, опять же.

Все заебали. Моя любимка уже старенькая, вам неинтересна. Нам норм дедки, неси. Нееет, мне, наверное, надо в тред британской коммуналки и европейских актеров.
Ну потому что отродясь же не было никого британского и европейского в бездуховной Голливудоправде. Британец Кэвилл недостаточно замухрышист, видимо. Как у Лука Маринелли уже не европеец. Блядь, почему просто нельзя придти и поделится своим крашем? Сидит и шелудится. Если анон это читает - заебал, сил нет.
Просто принеси фоточки, и все.

#58 2021-02-09 09:17:50

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:

Завелась тут у нас одна ебанашка,
которая страстно желает видеть Донала Глисона геем.

Анон пишет:

Рончегу отросшие волосы идут очень, а еще он пиздец как на мамку похож.

Как думаете, кто из них сверху? Или они универсалы? Или практикуют тантрический секс, а в сладкие жопки не ебутся, как Стивен Фрай завещал?

Не прошло и года, как наше озабоченное ебанько опять вылезло из под коряги.

#59 2021-02-27 09:16:12

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Рубрика «мнение анонов о тредике»

Анон пишет:

Заебали челленджи в гп, потому что заранее знаешь, кого принесут. Видеть эти рожи и другие места уже тошно.

Я не могу там ответить, но блин, что мешает разбавить челленджи своими любимцами?

#60 2021-02-27 19:03:45

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

В чем проблема не открывать каты, раз так заебали одни и те же, ведь подписано. Никто не заставляет смотреть на "эти рожи и другие места" :facepalm:

#61 2021-03-01 09:08:41

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:

В чем проблема не открывать каты, раз так заебали одни и те же, ведь подписано.

Мне не понять ))
Вообще забавно, тред хейта превратился в такой филиал ГП, народ смотрит фоточки и идёт высираться в тред хейта. Так я узнала, что кого-то раздражает Мэдден, хехе. А ещё Люка Эванса некоторые путают с братом Криса Эванса, Скоттом. Хотя Люк вообще не похож ни на Криса, ни на Скотта. Отдельно порадовала мысль, что Крис двигает Люка. Вообще у Люка вполне неплохо дела идут, уж всяко получше, чем у Скотта.

#62 2021-03-17 15:03:10

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:

Почему этот ваш сраный вождь просачивается туда, где его совсем не ждёшь? Одни вождя суют по все дыры, другие сравнивают селебов с нашими актёрами. Бля, я хочу иметь на холиварке место свободное от уебищ типа вождя. У вождя есть своя тема, хули вам там не трется то, а? Асуждаю и шлю лучи поноса.

Потому что Вождь - один из самых старых пациентов форума, и изначально ХС как раз и был местом обсуждения таких, как он, а не жопы Липейса, еды, фэндомов и прочей побочной срани.

Что меня заебало, это поминание вождя кругом. Сука, я не читаю тему вождя и знать не хочу, что за ебанько, но натыкаюсь на Маню в самых разных темах форума. Блять, краеугольный камень холиварки, селеба и маскот. Заехали аноны, настолько зацикленные на Мане, что тащатся свою маню кругом за собой. Да, я зольная сука. Мне насрать, это мой бложек, на кого хочу, того и высираюсь.

Отредактировано (2021-03-17 15:03:28)

#63 2021-04-06 12:37:19

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Заебал тредик. Писать, что внешность Ани Тейлор Джой криповая, это не хейт, это чисто обсуждение. Которое выльется в слёт теть Срак очередной. Заебали, суки. И опять со своей любимой темой, а кто гей? Не тредик, а ебаное болото со сраками.

Отредактировано (2021-04-06 13:00:39)

#64 2021-04-06 12:42:13

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:

И опять со своей любимой темой, а кто гей?

Это классика и истоки Голливудоправды, не знаю чему ты удивляешься.

#65 2021-04-06 12:43:28

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:
Анон пишет:

И опять со своей любимой темой, а кто гей?

Это классика и истоки Голливудоправды, не знаю чему ты удивляешься.

Сколько это можно мусолить? Это уже ебание разложившейся стюардессы. Но тут хоть можно имя поугадывать. А так страшно заебали со своими пронзаниями геев. Ну и про истоки, да наспать, что там было раньше. Ещё памятник поставьте «нашим славным традициям» тредика, внесённого в раковники на ЖИ.

Отредактировано (2021-04-06 12:45:13)

#66 2021-04-06 12:59:53

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:

Заебал тредик. Писать, что внешность Ани Тейлор Джойстик криповая, это не хейт, это чисто обсуждение. Которое выльется в слёт теть Срак очередной. Заебали, суки. И опять со своей любимой темой, а кто гей? Не тредик, а ебаное болото со сраками.

Коверкать фамилию актрисы вот настоящее тетесрачество.

#67 2021-04-06 13:01:37

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Это т9 шалит, а не специальное искажение. Тупко.

#68 2021-04-17 19:24:42

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:

Заебал анон, цитирующий заебашки других анонов в голливудоправде.

Это не заебашка об анонов из ГП, но искренне умиляют вот такие аноны.  =D
Ну то есть ну камон, чуваки, вы ходите в тредик, потом его критикуете в заебалях, а обратно нельзя, значит.

Отредактировано (2021-04-17 19:26:39)

#69 2021-06-06 15:29:36

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:

Играть умеет, в принципе, в отличие от. Таки не эти ваши деревца, выше описанные, которых уже заебали сюда носить и страдать над их древесностью — целый форум под них угрохали, а они всё протечь стремятся.. :facepalm:

Не хочу сраться в тредике, но хочется проораться про вот такое пэссив агрессив стайл. То есть прямо не скажем, но это явно про фоточки Маки и Пола Радда с открытия тематического аттракциона по Авенджерам. Маки опять прилетело за его бревнистость, плюс анона пидорасит, что актеры Марвел упоминаются не только в тредах Марвела. Но камон, это мне надо еще читать че там пишут в тредиках Марвела, чтобы не дай боже не задублировать фоточки и не нанести травму какому-то ебанько? Че за хуйня.

#70 2022-05-31 17:17:19

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Стряхивает пыль с тредика. Надо поорать про анонов из тренда хейта селебрити. Поскольку я тред хейта и завела, чтобы ходили говно лить не в основном треде, поору тут. Анону не нравится Йохансон.

Анон пишет:
Анон пишет:

это уххх какая горячая богиня

Особенно горяча она была в финальных "Мстителях". Таких багинь щас по улицам ходит...  :bubu:

Вспомним финальных Мстителей, половина землян стерлась, Наташа потеряла друзей, сидит в депрессии и все такое. Так почему же она не секси чика, а? Оч сложно догадаться, конечно.

Отредактировано (2022-05-31 17:17:49)

#71 2023-07-28 10:28:08

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Пора пришла поорать.

Анон пишет:

Заебали странненькие дрочеры Пью. ;D 
Ни актерского таланта, ни внешних данных, ни харизмы, ни на худой конец эпизодической культовой роли.
И все, кто почему-то не обожает этот натужно продвигаемый СМИ колобок в рюшах, закомплексованные, да.
Еще умудряются одновременно соглашаться что она бой-баба, но при этом стопудово "не раздавит".

Моя ж ты зайка хитрожопая, пришел поагриться в тред заебалей, где пиздов ему вставить нельзя. Не все, кто не согласен с его говноротием в адрес Пью, не фанаты. Актриса как актриса, явно не заслужила такого хейта в ее адрес.

#72 2023-07-28 11:01:49

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Я эту актрису не люблю, но этот хейтер уже реально заебал.

#73 2023-07-28 11:08:24

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:

Я эту актрису не люблю, но этот хейтер уже реально заебал.

Да я тоже не ее любитель, просто бесит тупые доебки. Женщина в 60 кг толстая. Хейтер что, пересидел в треде анорексичек, которым все, что больше 40 кг, ужас ужас и жиры? Почитаешь его описание, кажется, там ужасно некрасивая женщина, а на фотки посмотришь, так нормальная.

#74 2023-07-28 11:15:00

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:

Женщина в 60 кг толстая.

причем фигура у нее красивая, я при таком же росте (или даже ниже? полторашка кароче) и весе выгляжу как пиздец, а тут доебались до красивой и ухоженой девушки просто за то, что ноги не два метра и тело не идеальная груша  :facepalm:

#75 2023-07-28 11:56:10

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:

Моя ж ты зайка хитрожопая, пришел поагриться в тред заебалей, где пиздов ему вставить нельзя.

Не, странное создание, я просто прочитал в Голливудоправде как кто-то написал, что Пью обсуждают в "Заебали аноны" и прошел просветиться. И прояснил ситуацию для посторонних. А тебе лаверство здраво мыслить мешает если везде злодеев и заговор видишь. Идола смени на мало мальски привлекательного  =D
А пиздов вставить это как?  =D Внешность в Голливудправде пока обсуждать можно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума