Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-02-02 08:57:46

Анон

[холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Пиво пьет.

А потом ещё раз пьет)
Рядом с девушкой разочек видели, но это, емнип, его агент.

gay???

Скрытый текст

Злобное про Голливудоправду. Завелась тут у нас одна ебанашка, которая страстно желает видеть Донала Глисона геем. Опознается по слову gay и по тому, что вываливает свои сексуальные фантазии в тредик. Модерам один анон жаловался, но был не понят, и нарушений не нашли.
Я специально собрала высказывания ебанашки, и хочу внести на рассмотрение следующего дежурного модера. Ну и пока вся эта срань повисит как безблог, потому что я еще не все собрала, вроде. Ну и хочется обсудить ситуацию с анонами из тредика, если придут.

#2 2020-02-02 10:04:31

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Она вроде поутихла с фантазьками. Но я все равно за то, чтобы такое под кат прятать и очень доходчиво подписывать.

Отредактировано (2020-02-02 10:05:12)

#3 2020-02-02 10:14:50

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:

Завелась тут у нас одна ебанашка, которая страстно желает видеть Донала Глисона геем.

:vanga: Она исходно из фэндома сиквелов ЗВ и шипперила кайлакс.

#4 2020-02-02 12:48:01

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:

Она вроде поутихла с фантазьками. Но я все равно за то, чтобы такое под кат прятать и очень доходчиво подписывать.

Ну, осталось это донести до других анонов. Если ебанашка пока молчит, смысл тащить простынь повторно модерам не вижу, но пусть висит.

#5 2020-02-03 09:18:58

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Вот тоже милое

Анон пишет:

А мне в голливудоправде тупо скучно. Большая часть постов делится на три вида:
1) актёры из Марвела и DC;
2) актёры из новых Звёздных Войн;
3) наряды знаменитостей с церемоний.

Хотя недавно вот была встреча геронтофилов, что уже поинтересней.

На вопрос, что ты хочешь видеть в треде, ответил другой анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Критикуя, предлагай. Чтобы ты хотел  там видеть?

Лично я — суперхулоковскую тусовку или британскую коммуналку. Иногда и тех, и других вижу и вношу сам, но редко, да и теряются они быстро.

Отдельное, про британскую коммуналку. Что-то мне подсказывает, что если я завалю тредик Генри Кэвиллом, это не порадует любителя "британской коммуналки".

#6 2020-02-03 10:10:14

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

В такие моменты я все больше уважаю норвегоанона, вот кто сам ручками носил все, что ему интересно :bubu:

#7 2020-02-03 10:19:25

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:

В такие моменты я все больше уважаю норвегоанона, вот кто сам ручками носил все, что ему интересно :bubu:

Да полно анонов, которые сами себе носят интересное. А не ноют, что им неинтересно.

#8 2020-02-04 08:58:40

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, анон, она признала проблему и сказала, что очень зла на себя, что не справляется со своей агрессией.

"Но я не могу только себя в этом обвинять".
"Я не буду себя обвинять в том, что хочу дойти до результата".
"Конечно, я буду злиться. Я же человек".
"Я не могу тебе обещать, что не буду на тебя срываться физически".
"Я иногда сама не замечаю, что становлюсь такой. Когда это происходит, обращай на это мое внимание".
"Помоги мне".

Только заткнулся анон с gay, как прорезались аноны с Деппом и Эмбер. Заебало обсасывание всей этой ситуации по десять раз. И весь этот лингвистический и психологический анализ заебал.

Отредактировано (2020-02-21 10:44:05)

#9 2020-02-21 10:43:39

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Мои заиньки, запостили Сигурни Уивер в Голливудоправду, и тут же кто то пошел высрался в тред хейта. Ну хоть срут не в основном треде, уже хорошо.

#10 2020-02-25 17:59:42

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Почему анон-gay пронзается с первого взгляда? =D Ну хоть пока держит себя в руках и то хорошо.

#11 2020-07-10 14:02:15

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне в целом глубоко пофиг на Стюарт. Но говорить про сборы, сваливая в кучу артхаус и блокбастеры, так неинтересно.

Я это конечно зря смешал, но на тот момент просто смотрел фильмографию по списку и пытался оценить в какой момент Кристен стала сниматься убыточно. Как раз и выяснилось, что ни в какой конкретный. Что её карьера идёт двумя параллельными путями - короткометражки, фестивальные и просто мало бюджетные и время от времени вспышки в виде толстобюджетных проектов.
У меня была парочка своих теорий (про старого извращенцы Вуди ;D), но они не подтвердились. Аноны написали мне несколько разных вариантов, интересных и логичных, из-за чего у Кристен могут быть простои, что она может цениться как фестивальная актриса, что провалы дорогих фильмов с чем угодно могут быть связаны. И про ориентацию вариант тоже логичный, просто на моё имхо Кристен ориентация не мешает на её пути. Но теоретически могла бы, и практически - перекрывает путь к Марвел.
Ещё моя изначальная теория, что ей пришлось через продюсеров как-то пробиваться не подтвердилась. Точнее мне Аноны указали на альтернативные пути её продвижения в блокбастеры (расчёт на старых фанатов, например) и я согласился, да, похоже на то. Ванштейны в индустрии никуда не денутся, я из-за таких историй паранойю, что вдруг и тут "заставили, прогнули и т. д". Это ну прям страшно предполагать, что пока за девушкой стоял папа, то она просто снималась, а как он ушёл - к ней под юбку полезли фудзиямистые харви. Т. е. если человек с карьерой ни от чего не защищён, то что происходит с теми, кто с улицы пробивается?

Какой то анон страдает от Кристен Стюарт и по ее карьере. Что пока был жив папка, с карьерой все было хорошо, а потом засторопорилось.
Заодно страдает по Гермионе, что ей пришлось идти к Харви.

Анон пишет:

Я в свое время очень удивился, что к Ванштейну попала  Гермиона. И не мог понять какими путями. Она ребёнком заработала состояние, пошла учиться в универ и был шанс, что она не свяжет жизнь с кино. Но видимо обычная жизнь по сравнению с кинопроизводством проигрывает. У неё были деньги, образование, впереди - спокойная обеспеченная жизнь. Но видимо это так не работает. И человек, попробовавший большие возможности, миллионные гонорары, просто не находит себя в том, чтобы ходить в офис или быть владельцем сети магазинчиков например.
Он знает, как бывает иначе. Ок, вернулась Гермиона в кино. Я и считал, что её как раз и будут снимать по схеме "у неё армия фанатов, они на неё пойдут". Что у неё всегда будет работа благодаря заделу Поттера. И тут Ванштейн. Является ли его появление в её жизни признаком того, что в индустрии во всю работают какие-то определённые (староголивудские) схемы? Хочешь больших денег и крутых фильмов - хоти и харви.

Можно подумать, Харви единственный продюссер в Голливуде и непременно трахал всех, кто с ним сотрудничал.
Еще страдашки по тяжелой жизни актеров

Анон пишет:

Я этого не знал, думал, что его как открытого гея изначально взяли. В смысле, что он открылся до. Так это и подтверждает - с мужчин спрос строже. Им ориентацию не прощают. Я другого и не говорил кажется. Это грусть-печаль на самом деле. Пока не разрешат им (транслирующим идеи в массы) быть настоящими, то не дадут и всем остальным, общество останется гомофобным в массе. По сути запрет на камингаут под угрозой конца карьеры (или даже отсутствия её начала) это такое дикое лицемерие. И как бесчеловечно по отношению к актёрам - женись, рассказывай что хочешь детишек, таскайся с моделями, прячь любимого, ври-ври-ври. Плюс домогательства от кевиновспейси, давление соцсетей на идеальность образа и мыслей. Деньги как морковка держат ослика в этом всем.

Еще страдашки по любимке

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

...и тут анон порадовался, что его любимка парень и таки малоизвестен за пределами продажи штанов. Значит, гее-Харви еще не наложили лапу на бедного мальчика.

Вот да, уже не знаешь чему надо радоваться. Хочется, чтобы у любимки дела шли в гору. Но если они пойдут в гору из-за вот таких разлапистых - как радоваться? Сколько потом мальчишек спивается, снаркоманивается из-за этого?

У меня до сих пор печет жопа, как он попал в свой единственный удачный проект (на второстепенную роль, но все же). Сам говорил, что взяли из-за родного акцента и подходящей внешности. Но хер знает. Сука, ему только 16 тогда исполнилось.  :smoke:

То  ли ебали любимку, то ли нет, но страааашно.

#12 2020-07-10 14:04:51

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон все дрочит на всемогущего Харви

Анон пишет:

Вот это у меня и вызывает вопросы, понимаешь? Мне тоже казалось, что ей не надо. У неё фанаты, у неё деньги, ей действительно незачем. Но жизнь показывает другое, что такие расчёты не работают. За каким-то хреном Харви ей понадобился.
Точнее не так. Предполагаю, что невозможно получить нужную роль (крутую) без содействия харвиобразных. В этом и состоит моя паранойя-теория. Хочешь роль - обними харви-спейси-сингера. Не хочешь обнимать? Ну как хочешь, тогда и роли не будет. Т. е. это не вина актрис (и актёров) вообще, а система, которая их к этому подталкивает. И да, он был не единственный в голливуде, но точно из самых маститых. И продуктивных - его девочки снимались и взаправду получали Оскар. Зачем идти к другому, если с Харви это выстрел наверняка?
Гвинет Пелтроу, за который стоял афигеть какой папа, и та говорила, что ей открытым текстом предлагали оказать услуги за роль. И она от шока уходила вся в слезах. А уж у неё-то и связи и очень большие деньги, и статус и карьера. И мегапроекты. И все равно ей предлагали, вот тебе и логика, вот тебе и не может быть и "ей это не нужно".

Еще один с навязчивыми мыслями

Анон пишет:
Анон пишет:

Я понять не могу, пишите про ваших любимчиков и расписывате, что в кино их сняли, исключительно из-за секса. Понятно, в Голливуде всякое есть, но вы вообще другие варианты рассматриваете,  что да подошел типаж. И как поверить, что не набрасываете после описания фантазий, как актеров продюсеры драли.

Я не набрасываю, просто навязчивая мысль. Она не доставляет мне удовольствия.

#13 2020-07-10 14:05:57

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Что я хочу сказать - заебали со своими сексуальными фантазиями, бляди. Голливудоправда не филиал Мозгоправки, не надо нести в нее своих тараканов, как именно любимка получил роль. Психотерапевту неси, сука.

#14 2020-08-02 21:52:26

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Почему Голливудоправда вечно привлекает ебанек? Или ебаньков?
Анон написал про сериал "Защищая Джейкоба"

Анон пишет:

Посмотрел тут на Криса Эванса в недавнем детективом сериале. Ощущение, что всему сериалу вылизывали картинку до идеальности, чтобы визуал не проиграл на фоне Криса  =D Он настолько там... Идеальная фигура, идеальные глазищи, веера ресниц как по линеечке. А борода?  :heart: Ни ворсинки влево, ни волосинки вправо. Каждая линия, каждый отрезочек и кусочек бороды БЕ-ЗУ-ПРЕЧЕН  :lolipop: Ей (бороде) можно давать отдельную роль, апартаменты и Оскара. И ещё он там ответственный, мудрый, любящий муж, любящий отец, горяч в постели и профессионал в своём деле. Как будто фанат снимал   ;D

Кого то заколдобило

Анон пишет:
Анон пишет:

Как будто фанат снимал 

Извини, анон, но твое описание выше очень блевотно выглядит  :hmm: Глазки, реснички, волосинки, бородушка, буэ.

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В некоторых людях столько говна, что они только и ищут к кому бы с ним пристать

Yep  :friends:
Я напоминаю, у нас есть тред хейта. И тред "Заебали аноны". И тред холиваросрачиков.

С некоторыми фанатами - хейтеров не надо. Это же надо такие мерзкие эпитеты подобрать.

И все страдает. Где тут мерзкие эпитеты, в душе не ебу. Но анон альтернативен донельзя.

Отредактировано (2020-08-02 21:53:11)

#15 2020-08-06 15:07:36

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Интересно, анон который притащил хуевый фотошоп с Эвансом и хейтер Зендайи это один и тот же анон? Ну не может быть два таких подряд.

#16 2020-08-06 15:38:06

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:

Интересно, анон который притащил хуевый фотошоп с Эвансом и хейтер Зендайи это один и тот же анон? Ну не может быть два таких подряд.

прошлое выступление хейтера Зендайи

Прошлый хейтер Зендаий был потише, а сегодняшнего несёт по всем кочкам.

Отредактировано (2020-08-06 15:39:50)

#17 2020-08-06 17:50:40

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Для истории сохраню пляски ебанько

Скрытый текст

Итого, горит жопа от Зендаий и от Аны де Армас. Кино наш хейтер не смотрел, пропустил до хрена всего, но жопа горит. Заодно горит жопа от лицемерности Диснея. Я не могу понять, оно сжв или антисжв или просто шизанутое?

#18 2020-08-06 17:54:21

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

:facepalm:

#19 2020-08-06 18:01:58

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:

:facepalm:

И че ты сказать то хотел? Тоже мне, краткость сестра таланта.

#20 2020-08-06 18:17:59

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:

Отдельное, про британскую коммуналку. Что-то мне подсказывает, что если я завалю тредик Генри Кэвиллом, это не порадует любителя "британской коммуналки".

Самое смешное, что тред для британцев завели, а там мертвые с косами. А Суперхулок остался в начале десятых и там ему место, успел заебать.

#21 2020-08-06 18:28:51

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:

Самое смешное, что тред для британцев завели, а там мертвые с косами.

Потому что, чтобы тредик был живеньким, туда надо что-то носить. А контента по коммуналке полно. Хочешь гифочек, хочеть просто свежих фоток.

#22 2020-08-06 18:41:14

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:

Потому что, чтобы тредик был живеньким, туда надо что-то носить. А контента по коммуналке полно. Хочешь гифочек, хочеть просто свежих фоток.

Это понятно, вот и интересно, куда делись те желающие треда британцев.

#23 2020-08-06 18:46:10

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:

Это понятно, вот и интересно, куда делись те желающие треда британцев.

Так это просто, треда хочется, а заниматься его наполнением не очень. Вот если бы кто принес, тогда можно было бы собраться и помимимикать.

#24 2020-08-06 20:59:49

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

охуеть, вот это сегодня порвалось  :smoke:

#25 2020-08-07 00:51:41

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Когда закрывают "ненадолго", это на сутки? :think: Скорее всего один анон плясал, что там решать долго.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума