Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-08-07 00:52:40

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:

Когда закрывают "ненадолго", это на сутки? :think: Скорее всего один анон плясал, что там решать долго.

Бывает и на несколько суток, лол

#27 2020-08-07 02:39:12

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:

Скорее всего один анон плясал, что там решать долго.

Вангую, общим составом решают, что с тем аноном делать. Потому что он явно не в первый раз пляшет, и не только в этой теме.

#28 2020-08-07 13:36:36

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Что-то уже и правда долго. (

#29 2020-08-07 14:15:38

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:

Бывает и на несколько суток, лол

Просто раньше предупреждали, что на сутки, а теперь "ненадолго", я думал это на час-два.

Отредактировано (2020-08-07 14:16:01)

#30 2020-08-09 07:55:54

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:

Бушующий анон отправился отдыхать.
хочу заметить, что модераторы стараются реагировать на сигналы и сообщения в этой теме как можно скорее. В ту же секунду не всегда получается, но не беспокойтесь, за два часа ваша жалоба не протухнет и не исчезнет с сервера, так что не нужно слать её снова и снова.

Господин меня заметил, и выдал порицание. Ну спасибо. Слишком много жаловаться нехорошо.

#31 2020-08-09 10:02:23

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

И отдельно меня "радует" мнение модеров про тредик.
12.jpg

#32 2020-08-10 08:40:45

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:

Голливудоправда форуму на пользу не идёт, туда не раз приходили какие-то странноватые люди как ну вот с вумансру как раз и прочих одноклассников и сообщали что типа роза роза поклон, шерстила гугл насчёт личной жизни какого-нибудь актёра и наткнулась на ваш форум, очень интересный. Я так подозреваю что всё увеличивающееся количество анонов с женской сцучностью оттуда льётся

Эээээ.

#33 2020-08-10 17:57:29

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Откуда вы это носите? Я думал, голливудоправда еще спокойная :lol:

#34 2020-08-10 18:00:56

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:

Откуда вы это носите?

В цитате сверху нажимаешь на "пишет" и переходишь в тот тред, откуда цитата.

#35 2020-08-29 15:41:13

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Я, блядь, не знаю, как назвать тех анонов, которые устроили срач на теме смерти Чедвика Боузмана. И никто же не хочет заткнуться первым, предпочитая кидать говном в другую сторону. Тупые говноротый суки, с эмпатией консервной банки.

#36 2020-09-04 11:56:32

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Господе, прости мне этот грех, но почему марвелоебы такие тупые?

#37 2020-09-04 12:09:37

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:

Я специально собрала высказывания ебанашки, и хочу внести на рассмотрение следующего дежурного модера. Ну и пока вся эта срань повисит как безблог, потому что я еще не все собрала, вроде. Ну и хочется обсудить ситуацию с анонами из тредика, если придут.

Пока на фоне этого

Анон пишет:

Модерам один анон жаловался, но был не понят, и нарушений не нашли.

ебанашкой выглядишь ты.

#38 2020-09-04 12:11:43

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Модераторы уже не один раз говорили, что решения принимаются коллегиально и сообща. Думаешь, следующий дежурный модератор не обсудит с коллегами, а внезапно проникнется?

#39 2020-09-04 12:17:18

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:

Модераторы уже не один раз говорили, что решения принимаются коллегиально и сообща. Думаешь, следующий дежурный модератор не обсудит с коллегами, а внезапно проникнется?

Анон, у тебя всегда такое позднее зажигание? Это было довольно давно, и ебанько затихло само. Поэтому никто к модерам не ходил.

#40 2020-09-04 12:18:55

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

И это, если ты не заметил, это мой личный безблог  для слива яда по поводу сотредников в Голливудоправде. Не надо мне, в моем пространстве, говорить, что я неправильно заебываюсь.

#41 2020-09-04 12:24:29

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:

Господе, прости мне этот грех, но почему марвелоебы такие тупые?

Вот да, плюсую, анон. Сравнивать смерть человека и нежелание актёра продлять контракт, будь он хоть трижды Эвансом или Дауни, просто мерзко.

#42 2020-09-04 13:24:56

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:

Господи, почему марвелоебы такие тупые? Чуваки, у вас все кино и сериалы только марвелом ограничивается, что ли? Дофига всего интересного выходит, а они страдают, что Эванс больше Кэпом не будет. Да ещё с задержкой на полгода. Или даже на год.

Анон пишет:
Анон пишет:

Дофига всего интересного выходит

Например?

Анон пишет:

Да скоро фильмы свежие повалят, тот же Чарли Кауфманн на Нетфликс, лесбийская драма с Кейт Уинслет и Сиршей Ронан, Энола Холмс, это лично мне. Второй сезон "Пацанов", пятый "Люцифера". Новый Бонд, с Армашей аж два фильма, Ребекка и Смерть на Ниле. А в конце года "Дюна" с Шаламе и прочими товарищами.

Нигде у вопрошающего не было намека, что ему надо комикс фильмы. А потом пошел бякаться, что ему все не то, все говно, и все не Марвел.

#43 2020-09-04 13:29:57

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:

Сравнивать смерть человека и нежелание актёра продлять контракт, будь он хоть трижды Эвансом или Дауни, просто мерзко.

Ну я могу понять, у чувака развалился фандомчик, но какое-то позднее зажигание. Мне казалось, фандом уже перетер по поводу Стива, ушедшего к Пегги, и оплакал Тони. А они опять в страдашки. И что меня бесит больше всего, ну хрена ли не у себя в треде?

#44 2020-09-07 07:04:07

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Забавное мнение про тредик. Почему Вождь, почему вуменсру?  =D

Анон пишет:

Заебли голливудоаноны. Как ни зайдешь, ровно три темы - у кого харя к туфлям не подходит и кого ебал Вайнштейн и почему в голливудии все делается через постель
Какой-то гибрид вуменсру и коллективного Вождя

#45 2020-09-09 05:23:20

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Заебали липейс аноны и все это обсасывания секса с МФ. И хейт его бойфренда заебал тоже. И сама эта тема с Липейсом. Ничего нового нет, пойдем перемывать все старое по сотому разу.

#46 2020-09-10 09:59:11

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:

Пф, анон! Ну какой вкус у паренька из Техаса! Он тупо хапнул первое яркое, что на пути попалось. И теперь живет с последствием импульсивного выбора. Будет проходить мимо что-то поярче - и этот ваш МФ отправится в небытие как и все предыдущие

Никто не обосрет кумира лучше, чем типа фанатки. То есть Ли, такой неискушенный деревенский зайка, который к моменту встречи с бедным МФ вовсе не покрутится по богемным тусовкам Нью Йорке и ЛА, и ничего слаще тощего МФ не видел.

#47 2020-09-30 12:07:13

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:
Анон пишет:

У него же сериал в следующем году выходит

И что этот сериал на фоне ролей в настоящих фильмах типа "Хоббита"! :sadcat:

Анон пишет:
Анон пишет:

Вместо того, чтобы радоваться, что любимка в долгих отношениях, значит счастлив...

Этот любимка мог бы быть счастлив с кем-то получше, с кем-то более соответствующим его статусу и уровню таланта

Все таки фаната липейса какие-то особенно уебищные.

#48 2020-09-30 15:29:51

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

У меня такое ощущение, что некоторые аноны, приходя в Голливудоправду, свой мозг оставляют на пороге треда, бляди сутулые.

#49 2020-10-21 09:06:19

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:

блин, как ни загляну в гп, там все еще душно обсуждают душных Уэста с подружкой. Хоть бы кто-то уже вышел из шкафа, женился или родил, ну невозможно же  :lol:

Люблю отзывы анонов о тредике. Опять не то обсуждают, анону скучно читать.

#50 2020-11-24 09:46:48

Анон

Re: [холиварка] Злобное про анонов из Голливудоправды

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейм щит, анон, вообще сложнее находить любимок теперь, раньше как-то внешности хватало ;D

Ну хоть не одна я такая дотошная. Пока другие пускают слюнки на фоточки и выискивают в фильмографии пикантные сцены, я копаю биографию и слушаю интервью  :facepalm:

Забыла плюнуть ядом на прошлой неделе. Какие мы не такие, интервью читаем, слушаем. А другие дрочат на пикантные сцены. Господе, как хочется посиять некоторым. Ну, я тоже читаю интервью. Только там одно и тоже постоянно повторяется. Бла бла бла, хочу семью, когда нибудь ну точно. Ну и ещё, кхм, некоторые факты. А вон интервью с пресс-тура иногда бывают забавные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума