Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2376 2020-05-27 13:09:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

такое ощущение, что моя ебанутая дежурка здесь выплясывает
Воены Света, бля  :facepalm:

#2377 2020-05-27 13:11:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Из-за их плясок уходят те, кто делал для фандома/хобби что-то клёвое?

Чота не помню, чтобы хоть кто-то хоть раз сказал "в моём уходе из фандома прошу винить Юзернейма".

Как исчадие чмы должно узнать, что оно такое влиятельное?

Если на автобусной остановке срёт бомж Вася, и я отошёл от остановки в сторону, я тоже не буду громогласно заявлять "в моем уходе прошу винить бомжа Васю".

#2378 2020-05-27 13:11:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если всё существование в фандоме для них построено не на каноне, не на творчестве или какой-то другой деятельности, а на взаимодействии с однофандомцами - кто прав, кто не прав, кому надо доказать и т.д.

А почему тогда люди, которым "стало противно", уходят вместо того, чтобы окуклиться и продолжать творить? Если взаимодействие - не главное, то можно ж исключить его для себя вместе со всеми противными срачами. Зачем доводить себя до состояния, когда уже смотреть не можешь на фандом?

#2379 2020-05-27 13:13:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты не можешь уйти, потому что тебе противно - ты уходишь, чтобы их наказать.

Или демонстрируешь свою фиялочность, чтоб пожалели. Или ещё что. Ты всегда хуй, борцуны всегда молодцы.

В бжд-хобби так анонимные плясуны выжили нескольких мастеров, которые делали миними (портретные головы актёров). Плясали-плясали, обсирали-обсирали - в итоге мастера прикрыли лавочки. Многие заинтересованные люди расстроены. Кто виноват? Угадайте с трёх раз.

#2380 2020-05-27 13:15:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А почему тогда люди, которым "стало противно", уходят вместо того, чтобы окуклиться и продолжать творить? Если взаимодействие - не главное, то можно ж исключить его для себя вместе со всеми противными срачами. Зачем доводить себя до состояния, когда уже смотреть не можешь на фандом?

Некоторые окукливаются. Некоторые уходят в закрытые треды и тусят группами. Некоторые уходят.
Это у вас тоже стандартная бага мышления - неспособность понять, что люди разные, и с дискомфортом справляются разными путями.
Хотя общее у этих путей есть: количество контента и дискуссий в открытом доступе уменьшается и фандом начинает хиреть.

#2381 2020-05-27 13:15:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А почему тогда люди, которым "стало противно", уходят вместо того, чтобы окуклиться и продолжать творить?

Типичное "я не воняю, это они нос не той прищепкой зажали".

#2382 2020-05-27 13:16:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если взаимодействие - не главное, то можно ж исключить его для себя вместе со всеми противными срачами. Зачем доводить себя до состояния, когда уже смотреть не можешь на фандом?

А почему у тебя такой интересный выбор: жри котлеты вместе с мухами либо не жри котлеты вообще? А котлеты без мух не существуют?

#2383 2020-05-27 13:16:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Главное, я не понимаю, причем тут вообще "принципиальные разногласия" и почему это внезапно так ахуительно важно. Ну считает кто-то в фандоме, что Логейн мудак, а ты считаешь, что он няша, и... и что? Пиши фички про Логейна-няшу, а он будет писать про Логейна-мудака, и все. Это уже не говоря о том, что в каноне, кроме "проблемного" персонажа, есть еще много других, и про них тоже можно писать фички.
Зачем надо набигать и продавливать свою точку зрения, да еще и считать это фандомоскрепляющими активностями, я никак не пойму.

#2384 2020-05-27 13:27:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Зачем надо набигать и продавливать свою точку зрения, да еще и считать это фандомоскрепляющими активностями, я никак не пойму.

Не быть тебе военом света.  :lol:

#2385 2020-05-27 14:19:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Зачем надо набигать и продавливать свою точку зрения

Ну анон, свобода слова же. И эта - вероисповедания. А твой фичок ущемил чувства верующего в мудака-Логейна)

Отредактировано (2020-05-27 14:29:18)

#2386 2020-05-27 15:52:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Зачем надо набигать и продавливать свою точку зрения, да еще и считать это фандомоскрепляющими активностями, я никак не пойму.

Хер с ним набигают, достаешь банхаммер и по сусалам их, по сусалам.

#2387 2020-05-27 16:25:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хер с ним набигают, достаешь банхаммер и по сусалам их, по сусалам.

Если к тебе в днев набижали, то да, конечно. А срачи на общих площадках?

#2388 2020-05-27 16:44:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем надо набигать и продавливать свою точку зрения, да еще и считать это фандомоскрепляющими активностями, я никак не пойму.

Хер с ним набигают, достаешь банхаммер и по сусалам их, по сусалам.

После банхаммера дружное айнанэ несётся за тобой на всех открытых площадках, доебывает твоих фандомных приятелей и единомышленников, стебет вас на своих площадках, в том числе так, что в историю вашего с ними конфликта (которого на твой взгляд не существует) оказываются посвящены все ньюфаги фандома.
Рил стори.

#2389 2020-05-27 16:45:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если к тебе в днев набижали, то да, конечно. А срачи на общих площадках?

А еще врагиньки, если их забанишь у себя в дневе, набигают в анонимку с еще более полыхающими жопами и начинают распространять про тебя всякие слухи и обсирать твои фанфики/арты. И есть немаленький шанс, что именно ты и прослывешь ебанашкой.

#2390 2020-05-27 17:36:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если к тебе в днев набижали, то да, конечно. А срачи на общих площадках?

А еще врагиньки, если их забанишь у себя в дневе, набигают в анонимку с еще более полыхающими жопами и начинают распространять про тебя всякие слухи и обсирать твои фанфики/арты. И есть немаленький шанс, что именно ты и прослывешь ебанашкой.

Этот анон однажды был главной ебанашкой фандома (недолго, где-то месяц). Носился по анонимкам, неловко форсил свои фишки, сворачивал на обсуждение себя каждый разговор, неумело обсирал несогласных с собой... Правда, о существовании этой анонимки узнал только через полгода, но это уже нюансы, внимания не заслуживающие  ;D

#2391 2020-05-27 17:49:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон, который первым признался в набигании и в том, что он ветеран давно законченной войны, прочитал вотэтовсё и почувствовал себя военным преступником. Захотелось сбежать в Аргентину  :lol:

#2392 2020-05-27 18:13:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

...оффтопик, но мне пиздецки хочется пофорсить один свой фичок, настолько, что я уже начал набирать на анонимке что-то в духе "А не такой-то ли фичок имеешь ты в виду?" в ответ на комментарий "А я пишу то-то и то-то" (да, заведомо относящийся к другому фичку). И остановило меня только понимание, что предыдущий комментарий был два дня и две страницы назад: ответ через такое время, даже не пронзенный, выглядел бы ебанашеством - хомячий ли, хейтерский ли(((

А что мешает набрать на анонимке "Принес фик, который мне понравился, в нем про ... и ..., мне понравилось, как ..., и ...., и вообще зашло, вот название, вот ссылка"?

#2393 2020-05-27 18:22:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А что мешает

Тараканы-с =D Пока я не наблюдала в реальном мире ни одного человека, которому именно он бы нравился, выдумывать таких мне не хочется))

Отредактировано (2020-05-27 18:22:47)

#2394 2020-05-27 18:30:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что мешает

Тараканы-с =D Пока я не наблюдала в реальном мире ни одного человека, которому именно он бы нравился, выдумывать таких мне не хочется))

Ну так ты его написал, ты имеешь в своей голове картину того, что в нем хорошо, а что плохо - расскажи о ней?

#2395 2020-05-27 18:33:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У нас же есть тред самофорса, почему бы с него не начать?

#2396 2020-05-27 18:34:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

анон не хочет рассказывать, он хочет ныть в предназначенном именно для этого треде!!  =D

#2397 2020-05-27 22:12:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но если это небольшой фандом, либо мелкий, то там обычно все делятся на пары, и если один из участников пары по каким-то причинам бросает фандом, то оставшемуся без пары остаётся либо контактировать с людьми, которые с ним не очень-то согласны, либо гореть в гордом одиночестве.

Это что за фандомное соулмейт-ау? :lol:

#2398 2020-05-27 23:16:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

И остановило меня только понимание, что предыдущий комментарий был два дня и две страницы назад: ответ через такое время, даже не пронзенный, выглядел бы ебанашеством - хомячий ли, хейтерский ли(((

Всегда можно притвориться догоняющим тред аноном. :evil:

#2399 2020-05-28 10:18:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ненавижу то, что с первой секунды зарождения фандома начинаю ненавидеть несколько пейрингов, и в итоге они всегда становятся самыми популярными, а я опять грызу кактус, повсюду их видя. И сука постоянно постоянно постоянно их навязывают и удивляются если не шипперишь. Сука как же ненавижу это, эти пейринги, этих людей и все свои фандомы, потому что реально западают в души только те, в которых потом появляется миллион дебилов. Может я тоже дебил и именно поэтому мне не везет, но мне похуй, я тут в теме для нытья, а не психологии.

#2400 2020-05-28 14:21:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Откуда в тебе столько ненависти, анон?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума