Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2020-02-07 01:23:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У меня макси, 100+ страниц в онгоинге, который читают полностью, но каментов нет, лайков тоже. Вот и гадай - не понравилось? Но если не понравилось, как сотню страниц вытерпели?

Они ждут, пока ты закончишь, чтобы оценить сюжет в целом.

#152 2020-02-07 07:39:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да, на тебя смотрю Детройт и фф15.

даже не знал, что у этого были актеры...

#153 2020-02-07 08:55:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

даже не знал, что у этого были актеры...

Как минимум голоса.

#154 2020-02-07 11:44:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон хочет фандом, которого никогда не будет, потому что две целевых группы не пересекаются в том количестве, чтоб генерить контент. Фандом "Тупичка Гоблина".

Скрытый текст

Оооо... Я бы это зачёл! :lol:

О, нас уже трое! Я даже безблог с аналитикой, фанатским упоросом и фичками на ХС завести собирался. Не собрался правда(

#155 2020-02-07 12:51:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

:comfort: всем анонам, которым недостаёт фидбека, мои пожелания, что рано или поздно вам додадут внимания. Я стараюсь лайкать и коментить все по редкопкйрингу и непопулярному персонажу, но мне иногда кажется, что дебильные алгоритмы твиттера и тумбы не дают добраться до контента даже если стоят соответствующие тэги. Потому что его тупо нет, особенно на русском.

#156 2020-02-07 14:34:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вкрашился в перса об которого слэшат любимку всея фандома :facepalm:  =D Такого у меня еще не было, новенький повод почувствовать себя в изоляции.

#157 2020-02-07 14:44:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

дебильные алгоритмы твиттера и тумбы

Я любил тумбу. У меня там были неплохие фандомы с минимумом ебанизма, которым обычно славится тумба, но посты писать удобно, контент искать легко, к комментированию я быстро привык. А потом произошел большой исход на твиттер, к тому же с самой тумбой стало что-то не то. Недавно три раза пришлось постить заново большой пост с аналитикой, который тумба почему-то удаляла из результатов поиска. При этом ни порнухи, ни ссылок там не было. Потом тумба скрыла пост с видео. Я ебал просто.
А твиттер помойка какая-то. Ищешь посты по фандомчику, находишь 100500 чуваков, у которых название фандомчика стоит в никнейме. Картинки эта тварь режет на превью как попало, лонгриды постить это ебля вантузом в жопу, хотя я видел виртуозов, которые фички  умудряются выкладывать. Моя лента на мобиле состоит на 30% из моих подписок, при чем посты разбросаны как попало по времени, и 70% того, что ебучий твиттер думает мне будет интересно, а также того, что лайкнула любимая собака ПЧ моего ПЧ.

#158 2020-02-07 19:25:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Адски бесит фидбэк на мои фики, не весь, часть его. Сам я если фидбэчу, то стараюсь похвалить автора, чтобы доставить ему позитивные эмоции. И если в большом макси я не стал читать одну из пяти сюжетных линий, потому что не люблю этих персонажей, я об этом не скажу, а похвалю фик в целом. Мне же честно рассказывают, что читали, что не читали.
В пейринговом фике могут рассказать, что зашла дженовая часть, или сказать, что все круто, но вон то и вон то читалось по диагонали ибо.
На кой мне это знать? Мне это неинтересно, местами неприятно, а порой чувствую себя как обосранный. Люди совсем деревянные и не понимают, что автору эта инфа нах не сдалась?
Когда я комменчу, то стараюсь сделать автору приятно в благодарность за текст и хотел бы, чтобы так же комментили меня. Но хуй мне.

#159 2020-02-07 20:08:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В пейринговом фике могут рассказать, что зашла дженовая часть, или сказать, что все круто, но вон то и вон то читалось по диагонали ибо.
На кой мне это знать?

Плюсую! Хотя меня не бесит, но чувствую себя как-то странно. Особенно, если при написании той части, которую кто-то читал по диагонали, я особенно горел. "Страдашки в первой половине твоего макси не очень зашли, но зато вторая, где войнушка, читалась на одном дыхании". Я, конечно, понимаю, что читатель пытается в честный отзыв и хвалит, да и вообще мне на это макси мало отзывов было, так что надо читателю "спасибо" сказать, но... вообще-то ради этих страдашек я и строчил фик, а во второй части, на войне, перс просто сбрасывает с себя эмоциоальное напряжение от этих страдашек.

А что реально бесит, это когда мне школьных классиков ставят в пример. "Но ведь Толстоевский смог заставить меня плакать/смеяться/свой вариант! Почему ты не можешь?"  :facepalm: Ыстеты блин!

#160 2020-02-07 20:16:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

О да  =D
Я уже как-то на инсайде рассказывал эту историю, когда ко мне на макси в 40 косарей пришел читатель и очень хвалил эпизодический пейринг на тыщу слов, приключившийся ближе к концу фика. Это ж надо было еще как-то добраться до него.

#161 2020-02-08 00:49:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ко мне на макси в 40 косарей пришел читатель и очень хвалил эпизодический пейринг на тыщу слов, приключившийся ближе к концу фика. Это ж надо было еще как-то добраться до него.

Читатель ради него читал :)

#162 2020-02-08 01:06:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я теперь тоже хочу написать отзыв на одну сцену ближе к концу фика :lol: Мол, фик мне не понравился, но на эту сцену я подрочил.

#163 2020-02-08 01:07:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Моя лента на мобиле состоит на 30% из моих подписок, при чем посты разбросаны как попало по времени, и 70% того, что ебучий твиттер думает мне будет интересно, а также того, что лайкнула любимая собака ПЧ моего ПЧ.

анон, это можно поправить в настройках

#164 2020-02-08 01:29:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я теперь тоже хочу написать отзыв на одну сцену ближе к концу фика :lol: Мол, фик мне не понравился, но на эту сцену я подрочил.

У меня такое сплошь и рядом. На безрыбье читаю феноменальную чушь, но от какого-то абзаца или сцены как пропрет внезапно  :rainbow:  Так и хочется сказать, что, мол, автор, вы написали, конечно, хтонический пиздец, но образ из этой сцены кинканул так, что я даже забил на ее кошмарное описание.

#165 2020-02-08 19:55:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В фандоме, в котором мне хочется читать романтику, не пишут романтику, а в фандоме, в котором хочется читать джен, пишут одну романтику  :sadcat:

#166 2020-02-08 20:11:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Моя лента на мобиле состоит на 30% из моих подписок, при чем посты разбросаны как попало по времени, и 70% того, что ебучий твиттер думает мне будет интересно, а также того, что лайкнула любимая собака ПЧ моего ПЧ.

анон, это можно поправить в настройках

Анон, я другой анон, но как это сделать? Напиши, пожалуйста, а то я тыкаюсь в настройках и чувствую себя хлебушком

#167 2020-02-08 20:19:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я уже как-то на инсайде рассказывал эту историю, когда ко мне на макси в 40 косарей пришел читатель и очень хвалил эпизодический пейринг на тыщу слов, приключившийся ближе к концу фика.

Я похожий отзыв как-то автору оставлял. Основной пейринг был очень уж слащавым, хотя автор на него явно дрочил (или как раз поэтому), а вот эпизодический получился прям огонь.

#168 2020-02-08 21:40:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бесит, что мои фандомы становятся все более ванильными, дрочнадзор крепчает, любое фикло, где герои не держатся за ручки, проблематик, конфликт тоже пробематик, персонажу нельзя отклоняться от линии партии и поступать по-мудачески, даже если он потом исправляет свои ошибки, это тоже проблематик, он нитакой, он хороший, как вы можете его таким писать. Если персонаж ошибается в каноне, то надо захуесосить авторов. Если персонаж фандомная любимка, пиши пропало: он идеален, стоит на пьедестале, ебется только после свадьбы по любви в миссионерской позиции с человеком ни в коем случае не старше и не младше, любой чих в его сторону - происки хейтеров, ату их. Нельзя любить злодеев, нельзя писать инцест, а то придут школьницы и все тебе выскажут. В мое время такой хуйни не было!

#169 2020-02-08 22:37:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если персонаж фандомная любимка, пиши пропало: он идеален, стоит на пьедестале, ебется только после свадьбы по любви в миссионерской позиции с человеком ни в коем случае не старше и не младше, любой чих в его сторону - происки хейтеров, ату их. Нельзя любить злодеев, нельзя писать инцест, а то придут школьницы и все тебе выскажут.

Прочитала и чо-т подумала, что зря расстраиваюсь из-за несуществующего фандома, в котором сижу дофига лет.
У моего перса там безудержный трах со всем, что движется (правда, без подробностей), сам он совершенно беспринципный тип, но в него все влюблены (Сьюха, да), а инцест уже просто вишенкой сверху. Короче, резвлюсь по полной. Школьниц на меня нет.  :lol:

#170 2020-02-08 23:50:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

О, аноны, дрочнадзор, да! В моем фандоме был прямо комиссар дрочнадзора, от которого некуда было деться. Он ратовал за сугубую аниль ваниль, причем ради этой ванили ебал авторов отнюдь не ванильно. Нельзя было вообще ничего - ни дай боже какой конфликт, какое выяснение отношений или проявление человеческой слабости. Ебаться - только сто тыщ раз спросив "ты точно хочешь?", причем даже в процессе надо было спрашивать. Все остальное сразу проблематик, абьюз, фу таким быть, диагноз по аватару любому автору, короче, это была жопа, потому что у комиссара был неплохо подвешен язык, он че-то понимал в психологии и кидался суровыми мнениями.
Иногда заглядываю к ней на тумбу - маразм прогрессирует.

#171 2020-02-08 23:58:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ебаться - только сто тыщ раз спросив "ты точно хочешь?"

О бля, как же меня это заебало во всех абсолютно фандомах, в которых я сидел. Последний год-другой до того устал, что это стало весомым таким поводом закрыть работу прямо на этой долбаной фразе.

#172 2020-02-09 00:02:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А это вы про ру-фандомы?

#173 2020-02-09 00:34:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

диагноз по аватару любому автору

Фу, эйблист этот дрочнадзорщик, людей с диагнозами притесняет  ;D

#174 2020-02-09 02:37:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, я другой анон, но как это сделать? Напиши, пожалуйста, а то я тыкаюсь в настройках и чувствую себя хлебушком

чтобы отображалось в хронологическом порядке - в ленте в правом верхнем углу кнопка со звездочками, нажимаешь на нее и переключаешь Home на второй вариант. а как я убрала "юзер такой-то лайкнул этот пост" я не помню, но это тоже можно сделать

#175 2020-02-09 04:13:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Когда помрут дайрики скончается и мой фандом. Печально.

Отредактировано (2020-02-09 04:14:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума