Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#12326 2021-04-19 12:53:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А что плохого в упоминании пары мимоходом?  :really: Было бы странно, если бы отношения были только у главных героев, а весь остальной мир куковал в одиночестве. Так что я не против второстепенных пейрингов.

#12327 2021-04-19 12:55:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Каст и крю при том что не чурались фансервиса, все же на прямые вопросы всегда отвечали, что Дин - гетеро

Ну это тоже для многих подпадает под определение квирбейтинга. Типа, если вы не планируете идти в эту сторону, нехуй заигрывать, тем более с таким зверино серьезным фандомом.
Хотя я виню Эклза, у него со всеми мужиками в кадре химия была, как будто это любовь всей его жизни.

#12328 2021-04-19 12:56:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хотя я виню Эклза, у него со всеми мужиками в кадре химия была,

не было  O_o

#12329 2021-04-19 12:56:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Меня бесит когда пара упомянута мимоходом, а то один раз было что единственный раз в одном предложении назвали по имени половину пейринга, но шапке, сука, стоит! БЕСИТ!

#12330 2021-04-19 12:57:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А что плохого в упоминании пары мимоходом? 

Анон, ты читать умеешь? Где ты взял что-то плохое, коммент начинается с "мне не нравится" и "я бы предпочел".

#12331 2021-04-19 12:57:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А что плохого в упоминании пары мимоходом? 

Меня это бесит потому что тег засоряет. Хочешь почитать про А/Б, а весь фик на самом деле про В/Д, а А и Б упомянуты в одной строчке.
другой анон

#12332 2021-04-19 13:00:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Меня это бесит потому что тег засоряет. Хочешь почитать про А/Б, а весь фик на самом деле про В/Д, а А и Б упомянуты в одной строчке.

Вот да.

#12333 2021-04-19 13:03:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Где ты взял что-то плохое, коммент начинается с "мне не нравится" и "я бы предпочел".

А дальше идёт вот это:

Вообще не люблю второстепенные пейринги в фикле, потому что мало у кого из авторов хватает умения и интереса обе пары хорошо выписать, а не просто упомянуть одну мимоходом.

То есть явно подразумевается, что упомянуть пару мимоходом — это что-то плохое, это значит, умения и интереса не хватило. Но фокус истории может быть вообще не на них.

#12334 2021-04-19 13:06:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

То есть явно подразумевается, что упомянуть пару мимоходом — это что-то плохое,

Граждане, он меня сукой назвал.

#12335 2021-04-19 13:12:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

О, еще бесит, когда тег актеров на тумбе засирают канонами, в которых они играли, пейрингами с их персонажами, другим персонажами, пейрингами с другими персонажами, другими актерами, небом и аллахом.

#12336 2021-04-19 13:31:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну это тоже для многих подпадает под определение квирбейтинга. Типа, если вы не планируете идти в эту сторону, нехуй заигрывать, тем более с таким зверино серьезным фандомом.

Не для меня. Я отношу к квирбейтингу те случаи, когда создатели говорят что типа да, что-то такое между персами есть, но дальше слов во вью дело не идет. Без обещаний сделать пейринг каноном милые моменты с пейрингом остаются просто милыми моментами с пейрингом.

#12337 2021-04-19 13:42:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не для меня. Я отношу к квирбейтингу те случаи, когда создатели говорят что типа да, что-то такое между персами есть, но дальше слов во вью дело не идет.

Ты молодец, но разговор был не про тебя, а про то, что люди видят в СПН квирбейтинг не только из-за Миши.

#12338 2021-04-19 14:03:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты молодец, но разговор был не про тебя, а про то, что люди видят в СПН квирбейтинг не только из-за Миши.

Некоторые люди способны углядеть намеки на пейр практически в чем угодно (и это не только к спн относится). Это вообще ничего не доказывает.

#12339 2021-04-19 23:04:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

кто опять упал в никому не нужную хуйню и сидит там один, как сыч?
это я  :sadcat:

#12340 2021-04-19 23:19:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Сам себя расстроил хэдом, что мой любимый персонаж скатился и стал алкашным агрессивом не непонятно почему, а из-за того что у него убили брата, который единственный в семье к нему хорошо относился (благо по последовательности подходит).
Хм, и кто же сейчас сидит и жует сопли от ситуации, ранее бесившей до срачки, вождянки и забегов по всем подходящим тредам? Анон)))))  :panic:

Отредактировано (2021-04-19 23:21:59)

#12341 2021-04-19 23:57:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

кто опять упал в никому не нужную хуйню и сидит там один, как сыч?
это я  :sadcat:

о, полежу рядом с тобой, я тоже упал в никому не нужную хуйню, которой даже по-английски толком нет  :sadcat:

#12342 2021-04-20 00:06:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Некоторые люди способны углядеть намеки на пейр практически в чем угодно (и это не только к спн относится). Это вообще ничего не доказывает.

Разговор начался с того, что в спн был фансервис, а не квирбейтинг, в ответ я сказал, что многие сейчас считают любой фансервис квирбейтингом, потому что додавать никто не собирается и все это знают. Причем тут какие-то намеки и доказательства? Речь вообще не об этом была, а о том, что квирбейт понятие растяжимое.

краткое содержание

Блин, это уже офтоп, наверное. Ладно, чтобы не офтопить: меня, как ни странно, бесит понятие квирбейтинга как раз своей чрезмерной растяжимостью :lol:  Фансервис в большинстве случаев объясняет все гораздо лучше.

#12343 2021-04-20 00:11:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

хочу драмы и сильных эмоций, а ничего из нового не торкает. придется снова упасть в старье :omg:

#12344 2021-04-20 00:12:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

хочу драмы и сильных эмоций, а ничего из нового не торкает. придется снова упасть в старье :omg:

:friends: та же проблема.

#12345 2021-04-20 01:00:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон нашел фанфик. А потом понял, что у автора, который не ставит принципиально смерть персонажей. Фанфик не закончен.  :smoke: 
Придется отложить и ждать конца, мне так нравилось, как там пейринг общается.   :sadcat:

#12346 2021-04-20 04:11:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Меня бесит когда пара упомянута мимоходом, а то один раз было что единственный раз в одном предложении назвали по имени половину пейринга, но шапке, сука, стоит! БЕСИТ!

А это для тех, кто иначе устроит истерику, что в фике появился их нотп без предупреждения и страшно их сквикнул и травмировал =D

#12347 2021-04-20 09:28:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Простите, аноны, долго терпел

Скрытый текст

#12348 2021-04-20 09:43:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

кто опять упал в никому не нужную хуйню и сидит там один, как сыч?
это я  :sadcat:

о, полежу рядом с тобой, я тоже упал в никому не нужную хуйню, которой даже по-английски толком нет  :sadcat:

Я тоже упал. И лежу, как свинья в луже ;D
Фандомных срачей нет, чужих бесящих хэдканонов нет, сюсюкающих идиоток нет. Только я и никому больше не нужная хуйня канон.
Простите что не поныл  :please:

#12349 2021-04-20 10:33:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бесит любительница популярного супергероя в одном со мной чате. Всюду, сука, пихает своего супера, супа, супочку, супчика. Буквально: кто-то пишет, а вот я на выходных сходил с корешами пивка попить. Юзер: а супчик бы тебя не понял, супчик, супчик, вот в такой-то арке он сказал, что пива не пьёт, лол, такой няшка, а вот в этом мультике выпил виски и полетел, а вот вам тридцать один клёвый арт, кстати. Или: говорят о разном. Юзер: вау смотрите какой супчик, лол, так нравится его выражение лица тут. Она не вроливается, просто нон-стопом спамит супчиком, супчиком, супчиком, супчиком, блядь. Ходили на ФБ тусовкой — все выкладки были с супчиком.

И казалось бы, самое место супчику, потому что чат тематический... но в таких ебических количествах заебала.

#12350 2021-04-20 10:39:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ходили на ФБ тусовкой — все выкладки были с супчиком.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума