Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#12126 2021-04-11 21:35:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Поняла, кстати, что меня ужасно бесит отношение к авторам произведения в нашем российском сегменте интернета. Хз, что там в зарубежье, но у нас уебское отношение к писателям так точно в формате "ты, ебаная гнида, просто дал мне персонажей для моих влажных фантазий, но сам ты ебанашка, дегрод, моральный разложенец и хуй на лбу, все делаешь неправильно, мразь, иди нахуй, я презираю тебя и всю твою семью до десятого колена".

Ой да. Дико люто бесит.
Даже при том, что, да, бывают отнюдь не гениальные каноны, но, бля, проявите хоть толику благодарности к людям, которые создали персонажей на которых вы дрочите и на которых паразитируете. Гниль какая-то.

#12127 2021-04-11 21:38:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Поняла, кстати, что меня ужасно бесит отношение к авторам произведения в нашем российском сегменте интернета. Хз, что там в зарубежье

Да то же самое, особенно если автор по каким-то причинам сейчас нерукопожатный как Роулинг. И да, это невероятно бесит. И ведь продолжают наворачивать "говна", хуесосить тупого автора, ни одного обновления канона не пропускают :smoke:

Отредактировано (2021-04-11 21:39:25)

#12128 2021-04-11 22:04:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Они ж вроде все-таки встретились?

Так встретились они когда, а пейринг возник и распух когда.

#12129 2021-04-11 22:07:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Они ж вроде все-таки встретились?

Так встретились они когда, а пейринг возник и распух когда.

Ну, справедливости ради, встреча за кадром всё-таки была. Шерлок в самой первой серии говорит Джону, что Майкрофт точно так же похищал Лестрейда.

#12130 2021-04-11 22:31:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

:slow2: где-то тут спрашивали бывает ли, что боишься выкладывать какой-то контент, чтобы не сагрить илитку фандома.
Не скажу за страх, но есть иногда дебильное желание вставить пассивно-агрессивную приписку в духе "простите, что оскорбила вашего охуенного Васю пейрингом с моим голимым Петей", ну или что-то такое. Но держусь, потому что приписка как раз точно кого-то сагрит, в то время как мимо фика по охуенному Васе и голимому Пете большинство может просто пройти мимо, ну максимум высраться на своей площадке, куда я не хожу, естественно. А если выложить без всяких этих выебонов, то шанс никого не выбесить гораздо выше.
Плюс пассивная агрессия может считываться как обычная агрессия, и все три фаната Пети будут огорчены, что его назвали голимым, пускай и в таком контексте.

#12131 2021-04-11 22:35:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не скажу за страх, но есть иногда дебильное желание вставить пассивно-агрессивную приписку в духе "простите, что оскорбила вашего охуенного Васю пейрингом с моим голимым Петей", ну или что-то такое.

Оо, это про меня  :facepalm: Хочется вкинуть что-то вроде ответочки тем, кто анонимно (или не очень, но вне фикбука) высирался на мой ОТП/моего любимого непопулярного персонажа. Понимаю, что это тупо и да, только сагрит тех, кто в ином случае прошел бы мимо, поэтому не делаю так ;D

#12132 2021-04-11 22:36:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

+1, я почитал обсуждение Роулинг в этом треде и немедленно загорелся желанием сделать какую-нибудь приписку к своим старым ГПшным фикам :lol:

#12133 2021-04-11 22:56:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ну некоторые просто реально считают, что Роулинг ух как бомбит от слэша

Автора пейринга Дамблдор/Гриндевальд? Лол.

#12134 2021-04-11 23:04:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон считается элиткой фандома и предпочитает определённую раскладку в своём отп, и пишет только её. Иногда упоминает в тексте, что онименяются - когда хотят, но чаще не хотят. К нему иногда ходят просить написать Б/А, а не А/Б, анон всегда вежливо отказывается, потому что у него не стоит.
Недавно наткнулся на обсуждения того, как анон охуел со своей единственно правильной раскладкой и канон-то он читал жопой, неужели неясно, что правильно - только Б/А?! Вот мол на него люди смотрят и начинают неправильно шипперить отпшку :facepalm:  :lol:
Бля, я даже не знаю, вроде смешно, а всё равно как-то не очень приятно.
неужели они не понимают какие пиздатые А/Б...

#12135 2021-04-11 23:12:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон считается элиткой фандома

Элитка фандома как раз ходит и душнит, что все, кто отклонился от линии партии, дрочат неправильно, отличается томным закатыванием глаз на тему "ну кто это захочет читать, кто на это будет смотреть, кто на это подрочит", "ну это же априори говно", "Вася бы никогда не чпокнул Петю" и так далее. Если ты из этих, то странно возмущаться, что кто-то ведет себя точно так же.
Если нет, то я хз, о какой элитке речь.

#12136 2021-04-11 23:20:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Блядь, аноны, я жопе  :smoke: вляпался в онгоинг и написал легкую пвпшку про двух персонажей. Теперь оказалось, что персонаж А - ебучий педофил и испытывать к нему теплых чувств персонаж В не может. Теперь боюсь, что ко мне прибежит справедливо возмущенный народ и обвинит в романтизации хрен пойми чего, а я, блин, действительно НЕ ЗНАЛ! Пвпшку прятать в черновики жалко, ведь написана неплохо, но и быть в глазах общественности ебанашкой тоже не хочется. Примечание написать? Так будет казаться, что я оправдываюсь... Блин, ну и хрень же. Больше никогда фички по онгоингам писать не буду, никогда!

#12137 2021-04-11 23:21:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Примечание написать?

переименуй персонажей и выложи в другом фандоме =D

#12138 2021-04-11 23:23:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Да наверное так и сделаю, потому что ну грешновато же получилось!   :facepalm:

#12139 2021-04-11 23:28:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Теперь боюсь, что ко мне прибежит справедливо возмущенный народ и обвинит в романтизации хрен пойми чего

дожили =D
скучаю по нулевым без всей этой хуйни

#12140 2021-04-11 23:32:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Передай авторство вирту ;D

#12141 2021-04-11 23:32:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

я вот стремаюсь просто выложить фик с манямбой, причем это даже не рпс. отдельный акк заводить лень, да и вроде чего стыдиться? ну, так и лежит в файле :facepalm:

#12142 2021-04-11 23:34:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А меня подбешивает родной фандом, который не только не стремается писать рпс с манямбой, но и не стремается тыкать его персонажам, их женам, небу и Аллаху.

#12143 2021-04-11 23:39:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А меня подбешивает родной фандом, который не только не стремается писать рпс с манямбой, но и не стремается тыкать его персонажам, их женам, небу и Аллаху.

я кажется в этом же фандоме сижу :evil:

#12144 2021-04-12 00:10:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А меня подбешивает родной фандом, который не только не стремается писать рпс с манямбой, но и не стремается тыкать его персонажам, их женам, небу и Аллаху.

cпн что ли?

#12145 2021-04-12 03:12:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

cпн что ли?

Не-а. Но я думаю, ебанашки везде пепелят примерно одинаково.

Отредактировано (2021-04-12 03:14:27)

#12146 2021-04-12 08:57:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

еперь боюсь, что ко мне прибежит справедливо возмущенный народ и обвинит в романтизации хрен пойми чего, а я, блин, действительно НЕ ЗНАЛ!

Пометка АУ - и ебанашки-сжвшки идут лесом  :hmm:

#12147 2021-04-12 10:21:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Блядь, аноны, я жопе

Анон, забей. Тебе вообще не о чем переживать. Оправдашек свиноеба нет, "ну и что, что ты насиловал детей, зато трахаешься как бог тоже", я вообще не представляю, до чего кто-то может доебаться.

#12148 2021-04-12 10:25:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Примечание написать? Так будет казаться, что я оправдываюсь... Блин, ну и хрень же. Больше никогда фички по онгоингам писать не буду, никогда!

Напиши, что фик был написан до выхода такой-то части канона, да и всё. Это нормально, так многие делают, это не оправдания, а пояснения.

#12149 2021-04-12 10:28:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Теперь боюсь, что ко мне прибежит справедливо возмущенный народ и обвинит в романтизации хрен пойми чего, а я, блин, действительно НЕ ЗНАЛ!

Ну так и напиши в примечаниях, что работа была написана до вотэтоповорота. На АО3 куча удобных тэгов под это дело, типа non Canon compliant +дату создания можешь какую угодно создать

#12150 2021-04-12 10:30:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В конце концов можешь дописать, как отреагировал хороший персонаж, когда узнал, что трахался с педофилом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума