Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#93026 2024-05-18 04:20:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

20 лет назад многие нынешние франшизы уже существовали, анон мог упороться по какой-то из вышедших тогда веток, а весь остальной фандом - по более свежей.

#93027 2024-05-18 04:23:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

20 лет назад многие нынешние франшизы уже существовали, анон мог упороться по какой-то из вышедших тогда веток, а весь остальной фандом - по более свежей.

Да я ж не спорю, просто циферки совпали и обстоятельства, а так сочувствие тому анону и сошипперов.

#93028 2024-05-18 04:24:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Пипец аноны не думала что со мной, человеком, которого всю жизнь стыдили за любимых актеров родители, и который от того даже тетрадок с крашами не покупал, произойдет такой разворот на 180 с папкой скринов уже на два гига

Анон, нет ничего ужасного в том, чтобы хотеть себе понравившегося мужика (или не мужика). Пока ты не теряешь связь с реальностью и не начинаешь считать, что этот человек правда-правда, на самом деле должен быть с тобой, всё ок.  Я бы сказал, даже более ок, чем в случае рпфа: в твоём воображаемом пейринге хотя бы одна половина (ты) заинтересована. А в классическом рпфе - сказки про обоих.
В общем, сочувствую по поводу тетрадок, но не парься слишком сильно.

#93029 2024-05-18 09:00:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Да, если ты не начнешь носиться с хейтом реальных жен и детей, ничего стыдного нет.
А фики с мэрьсъей и персонажем это вообще замечательно, я такие люблю порой навернуть.

#93030 2024-05-18 09:03:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бесят фички персонаж/ты тем, что эта "ты" нифига не "я"  :wall: У этой ожп прописанный характер и поведение, иногда и внешность с бэкграундом... я понимаю, что писать полноценную интерактивную книгу с выборами автору не всралось, но почему бы честно не назвать эту "ты" ожп Охрениэлью?

#93031 2024-05-18 10:11:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Пока ты не теряешь связь с реальностью и не начинаешь считать, что этот человек правда-правда, на самом деле должен быть с тобой, всё ок.

Я это прекрасно понимаю и желаю счастья ему и его второй половине. Спасибо за поддержку.

Анон пишет:

А фики с мэрьсъей и персонажем это вообще замечательно, я такие люблю порой навернуть.

А почему? Если не секрет.

#93032 2024-05-18 10:25:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А почему? Если не секрет.

Дранон. У меня в каноне допустим я с любимкой никого не вижу =D  А ОЖП/ОМП иногда неплохие пишут.

#93033 2024-05-18 10:34:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бесят фички персонаж/ты тем, что эта "ты" нифига не "я"  :wall: У этой ожп прописанный характер и поведение, иногда и внешность с бэкграундом... я понимаю, что писать полноценную интерактивную книгу с выборами автору не всралось, но почему бы честно не назвать эту "ты" ожп Охрениэлью?

ДА, ПРОСТО ДА

#93034 2024-05-18 10:39:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А почему? Если не секрет.

Люблю, когда любимку облизывают, неважно кто, каннонный персонаж или сьюха  =D

#93035 2024-05-18 10:48:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А почему? Если не секрет.

Еще один анон.
Эскапизма и селфинсерта ради. Одним дейдримингом сыт не будешь, а в качественно прописанную сьюху приятно вжопиться.

Отредактировано (2024-05-18 10:48:33)

#93036 2024-05-18 12:20:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят фички персонаж/ты тем, что эта "ты" нифига не "я"  :wall: У этой ожп прописанный характер и поведение, иногда и внешность с бэкграундом... я понимаю, что писать полноценную интерактивную книгу с выборами автору не всралось, но почему бы честно не назвать эту "ты" ожп Охрениэлью?

ДА, ПРОСТО ДА

Вот вы понимаете фишку! Оно мне "тыкает", в то время как я бы так не поступил и ничего не совпадает!

#93037 2024-05-18 12:23:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Зашёл в фандомный тред, где давно не был. Вроде и разговор интересный, и тема мне близкая. Хотел свои пять копеек вставить, вчитался - закрыл вкладку нахуй и сразу вспомнил, почему я в тред ходить перестал.
Что ж они там такие агрессивно-категоричные.  :bubu:

#93038 2024-05-18 12:45:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

20 лет назад многие нынешние франшизы уже существовали, анон мог упороться по какой-то из вышедших тогда веток, а весь остальной фандом - по более свежей.

Даже не так, анон. Я упоролся по одному второстепенному из новой и персонажу из старой. На основе информации из печатного источника о том, какое один к другому имеет отношение. Лучше бы у меня было не такое богатое воображение. Шипперил бы как все.

#93039 2024-05-18 14:38:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Впервые за два года меня наконец-то чем-то упороло.
Чем-то — это не особо популярной частью лора одной довольно популярной настольно-ролевой игры. Но с мертвым фандомом.
Сижу ору в себя, набираю сообщения друзьям и стирают их, потому что знаю, что всем похуй.
Тяжело :(

#93040 2024-05-18 14:39:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сижу ору в себя, набираю сообщения друзьям и стирают их, потому что знаю, что всем похуй.

Если они не узнают про этот канон, им так и будет похуй. А если ты расскажешь - авось кто и подтянется.

#93041 2024-05-18 14:43:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Лучше бы у меня было не такое богатое воображение. Шипперил бы как все.

У популярных пейрингов свои минусы. Увидел ты пейринг, представил его себе, раскатал губу и побежал читать фики и смотреть арты - а там всё не так, как ты представлял и как тебе надо.  ;D
А редкопейринг весь твой. (Если только не набежит какой-нибудь любитель трэша именно в редкопейрингах.)

#93042 2024-05-18 14:44:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если они не узнают про этот канон, им так и будет похуй. А если ты расскажешь - авось кто и подтянется.

Они в курсе канона, но им не интересны мои любимые герои. Зачем тогда надоедать людям.

#93043 2024-05-18 15:03:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я зашипперил пейринг, по которому вообще не существует ни фичков, ни артов, причем сам канон и фандом немаленькие, просто пейринг больше никому не сдался - один гг, кого и так много с кем шипперят, второй эпизодический персонаж, который никому не нужен в фандоме  :sadcat:  А ведь они так жарко общались, хоть и недолго  :sadcat:

Как я тебя понимаю, анон  :sadcat: Причем в моем случае эпизодический перс даже не совсем эпизодический - они встречались несколько раз, гг спас ему жизнь и помог удержаться на своей должности, но фандому он все равно не интересен.

#93044 2024-05-18 15:04:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А самому писать так влом(( И я уже сто лет ничего кроме прона не писал...

#93045 2024-05-18 15:34:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А если ты расскажешь - авось кто и подтянется.

:vanga: С совсем другими пейрингами, с другими интересами по лору, с другим видением персонажей, троллингом и острым желанием сраться. А когда это подтянувшися три человека в фандом которого нет, то это несколько иначе выглядит, чем если подобное было в большом фандоме. В большом фандоме может подтянуться три нужных именно тебе человека, которых тебе там не хватало.

#93046 2024-05-18 15:36:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если они не узнают про этот канон, им так и будет похуй. А если ты расскажешь - авось кто и подтянется.

Дранон сколько ни поджигал других, никто не поджегся. Другие пацаны видимо в моде, эх. Поэтому периодами набегаю с воплями восторга на холиварку, холиварке пофиг, холиварка стерпит :lol:

#93047 2024-05-18 15:37:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У популярных пейрингов свои минусы. Увидел ты пейринг, представил его себе, раскатал губу и побежал читать фики и смотреть арты - а там

Фу блять, фу нахуй!  :fuuu: Ещё и потому хайповый пейринг в хайповом фандоме мне не зашёл. Потому что кто это такие блять, почему у них имена знакомых персонажей, ну какого хера?!

#93048 2024-05-18 17:14:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Господи, ну когда я уже привыкну, что если в одном фандомном тредике кто-то рекает фик, особенно, с фикбука, то это будет лютый, лютейший пиздец  :wall:  "аааа фик супер, охуенно, такой сюжет, такие отношения, ваууу" смотришь, а там с первых строк, нет, сука, с эпиграфа сомцесучная срань, групповуха заместительных, лексикон и повадки гопников из мамы раши от людей с другого конца земного шара, натужные смехуечки, никакующий язык и сюжет в целом дно дна :facepalm: Ни в одном еще фандоме с таким говноедством не сталкивался.

#93049 2024-05-18 17:20:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Как я не хочу писать...  :bubu:
Что-то в последнее время почти все приличные впроцессники замерзли, и у меня от этого вдохновения нет.

#93050 2024-05-18 17:23:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Меня бесит обилие русского мата в фиках. Мата и производных. Ебаный, гребаный, блядь, блять, выблядок, пиздомудилище, пиздец - и все это в трех абзацах фика про американцев. В английском языке есть мат, но вот именно русский мат в большом количестве выглядит куском русреала, а еще авторской беспомощностью какой-то. Не умеет писать эмоции - пишет "этот ебаный А с его блядскими губами". И так десять страниц подряд.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума