Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#92876 2024-05-11 17:50:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты сломал мне мозг, арнон.

Ну так такой подход и нездоровый. Это как говорить, что слэш фетишизация, и что гетеро отношения - эксплуатация априори. Ну, давайте все люди будут сидеть хикканами, ебать подушку, закрывать потребность в отношениях и друзьях с чатботом и размножаться от донора. И творчество создавать максимально непробоматичное и беззубое.  Потому что везде есть потенциал конфликта.
Как-то не выглядит такое общество здоровым. Как и любая другая модель, натянутая на 100 из 100, с осуждением любого альтернативного выбора.

#92877 2024-05-11 18:05:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вообще охуительные тезисы плана «ты шипперишь межрасовый пейринг, ты фетишист!» и «ты не шипперишь межрасовый пейринг, ты расист!» почти всегда используются тупо как аргумент в фандомных шипперских войнах. Безыдейно делить жопу Джона или Мэри, как в 2007-ом, уже не комильфо, так что сраться стали с попыткой выдать свои предпочтения за высоконравственный активизм

Вот именно. Нет никакого сжв-хайвмайнда, запрещающего людям дрочить на геев/трансов/небелых, есть отдельные ебобо, которые любят воевать аргументами «если вам нравится X, то вы расист/фетишист/мизогин/подчеркните нужное».

#92878 2024-05-11 19:41:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бесят гомофобы-лицемеры, даже больше обычных гомофобов - те хотя бы никем не притворяются и на двух стульях не сидят. Издалека говно чуешь.

Вот меня больше всего это в авторе и разочаровало. Он не казался каким-то скрепным и конвервативным, вообще ничего не намекало. Писал и гет, и слэш, причем в одном макси главным злодеем стал политика-гомофоба (!!!). А потом вдруг высрал, что у гомосексуальных пар не должно быть тех же прав, что и у гетеро, и вообще у них сейчас все заебись.
Анон тс

#92879 2024-05-11 19:48:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Упал в новый пейринг, решил на ао3  заглянуть, может что есть, фиков оказалось много, я сперва обрадовался, отсортировал, чтоб макси было. Читаю описания: гг1 одинокий отец приезжает в маленький городок и встречает гг2, гг1 приезжает и встречает одинокого отца гг2, одинокие отцы гг1 и гг2 встречаются на детской площадке, одинокая девочка ожп вся несчастная и одинокая, но однажды она встречает гг1 и 2 и они становятся для неё семьёй  :facepalm:
Пять страниц подряд, да что ж такое-то?

Одно кофешопАУ, одно студентыАУ, два телохранителиАУ. Зашла называется околоканонное найти.
Нашла один, вроде описание интересное, но какой же гг1 обморочная одноногая собачка. Но при этом крутой полицейский, вот только вчера из академии с лучшими показателями.
Нет, дорогой автор, обморочная побитая собачка, которая от каждого шороха ловит паническую атаку и впадает в истерику от прикосновений не может быть крутым полицейским лучшим в академии.
А ещё в каждом третьем фике изнасилование в прошлом, иногда у обоих гг сразу

#92880 2024-05-11 21:39:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Упал в новый пейринг, решил на ао3  заглянуть, может что есть

Оу, это бинго какое-то. Сочувстую. Сама бы не выдержала...  :sadcat:

#92881 2024-05-11 22:24:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

При том, что он выглядел как типичная злобная карикатура, а не чернокудрая лисица.

Это тут оффтоп, но я тоже это кино смотрел и вообще Зюсс был симпатичный мужик, еще и супер-обходительно и вежливо себя вел в сцене знакомства с героиней. Ее папаша и жених смотрелись как хамы и быдло на фоне еврея. Вовсе для меня не удивительно, что дамы по нему массово фанатели, а некоторые, наверно, думали про героиню "ну и дура".

глядите, какие ресницы!

Отредактировано (2024-05-11 22:27:03)

#92882 2024-05-11 22:49:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

я тоже это кино смотрел

Хм, и правда, у меня видать постер наложился, давно смотрел. Симпатяга)

#92883 2024-05-11 22:51:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Эпично было читать весь выходной монстрофик по отпшке на 90к слов, в котором они пару раз красиво постояли рядом и целых два раза поговорили. Вот просто посолить и сжечь нахуй

#92884 2024-05-11 22:52:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Эпично было читать весь выходной монстрофик по отпшке на 90к слов, в котором они пару раз красиво постояли рядом и целых два раза поговорили. Вот просто посолить и сжечь нахуй

Ээээ, а что там происходило остальные килослова?

#92885 2024-05-11 22:55:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Эпично было читать весь выходной монстрофик по отпшке на 90к слов, в котором они пару раз красиво постояли рядом и целых два раза поговорили.

а в тэгах что было? в рейтинге?

#92886 2024-05-11 22:56:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ээээ, а что там происходило остальные килослова?

десять лет взросления одной половинки, начиная с 16 лет,  периодически мимо за кадром пробегала вторая половинка  :facepalm:

Анон пишет:

а в тэгах что было? в рейтинге?

рейтинг explicit, да в тэгах мне не обещали ебли, и я не за ней шел, но можно ж было за 10 лет ну хоть немного больше взаимодействия написать, просто общения, разговоров. Да с левыми персами и то больше искрило

Отредактировано (2024-05-11 23:08:22)

#92887 2024-05-11 23:11:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хм, и правда, у меня видать постер наложился, давно смотрел. Симпатяга)

последний оффтоп

#92888 2024-05-12 00:11:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

но можно ж было за 10 лет ну хоть немного больше взаимодействия написать, просто общения, разговоров.

обидное, блин

#92889 2024-05-12 00:51:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Какая ж хрень, когда тропы из фанфиков сначала вставляют в канон, а потом они возвращаются в фанфик еще более выкрученные на максимум. :smoke:

#92890 2024-05-12 02:59:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Почему мне нравится читать свои фики, но как только я кому-то их даю почитать, как сразу же замечаю тупые сюжеты, оос, уебищный картон и отвратительный стиль, гррр. Хоть в стол пиши и дрочи в одиночестве.

#92891 2024-05-12 03:02:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

бля почему вечно вкусные фики с редкими кинками удаляют незаконченными((

#92892 2024-05-12 10:46:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Увидел очередной всплеск критики нравящегося актера за то, что он стал старый и толстый, и жопа моя подгорела  :fury:
Я правда не понимаю, что мешает людям, которым так ебически важно, чтобы предметы их дрочки десятилетиями не менялись, сидеть в фандомах аниме/мультфильмов/видеоигр.

Туда же тех, кто возмущен, что дети в Очень странных повзрослели. Что, блять, надо было убить всех актеров после первого сезона и дальше снимать их трупы?

#92893 2024-05-12 10:53:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Что, блять, надо было убить всех актеров после первого сезона и дальше снимать их трупы?

Не, надо было как с Хейли Осментом - обколоть гормонами, тормозящими взросление, чтоб когда они выросли превратились в "кошек с маленьким еблом" и проблемами со здоровьем.

Скрытый текст

Сарказм, если что вдруг.

Отредактировано (2024-05-12 10:54:14)

#92894 2024-05-12 11:01:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Увидел очередной всплеск критики нравящегося актера за то, что он стал старый и толстый, и жопа моя подгорела 

Я каждый раз бешусь с такий комментариев. Фу, он стал старый, у него морщины, тело больше не такое накаченное. Ну камон, актёру за 50, некоторым уже за 60, как они должны выглядеть?
С детьми актёрами тоже сложно, они меняются очень непредсказуемо. И если какая-то долгоиграющая франшиза, то они вскоре перегоняют возраст своих экранных героев.
Ну, блин, все взрослеют, все стареют, что уж теперь. Актёры не люди, что ли?

#92895 2024-05-12 12:48:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Блин, это я недавно наткнулся на комментарии о том что актёр 40+ совсем охуел и разжирел, а потом нагуглил что он получил травму какую-то и по ходу как раз спортивную. Улетел на плутон.

#92896 2024-05-12 12:59:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Как же надоели вопли в фандоме "Наш канон для квиров, для квиров!! расрас" Канон не для квиров, а про квиров, а нравиться может кому угодно, блиать.

#92897 2024-05-12 13:25:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как же надоели вопли в фандоме "Наш канон для квиров, для квиров!! расрас" Канон не для квиров, а про квиров, а нравиться может кому угодно, блиать.

Каноны про квиров только для квиров, а иначе ты квирофетишист  :sacrasm:

#92898 2024-05-12 13:29:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Каноны про квиров только для квиров, а иначе ты квирофетишист 

Интересно, а если на такое ответить: да! И горжусь этим  =D
Шаблон затрещит?
Сам проверить не могу, тк социофобушек и в этих ваших твиттерах не сижу

#92899 2024-05-12 14:19:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как же надоели вопли в фандоме "Наш канон для квиров, для квиров!! расрас"

А ещё помню вопли "этот персонаж не для белых!". Вахтёры, сэр.

#92900 2024-05-12 14:55:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бесит, когда в фандоме есть какое-то событие, ставшее ключевым для отношений персонажей и поэтому в каждом втором фике оно будет обсасываться. К пятому фику они все уже сливаются воедино.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума