Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#92776 2024-05-10 17:01:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ревнует в фиках чаще топ, даже если ревнует пассив это по другому описывается

Ревнивый топ: это МОЁ, даже смотреть не смей!!! :bull:
Ревнивый боттом: ой, ну и иди к этой своей сучке крашеной, мне всё равно :heh:

#92777 2024-05-10 17:02:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Меня пугает, что в фандоме у всех тяжёлые психические проблемы и я, кажется, вообще там здорового человека не видел. Даже если кажется, что он здоров, при личном общении или чтении блога узнаешь какие-то жуткие или печальные вещи. Вот буквально, даже у самых адекватных друзей какой-то адок в виде шизы или попытки убийства от дементной бабушки, которая думала, что изгоняет бесов.
Я не понимаю, почему так. Раньше был в фд, где поменьше такого было. Но атмосфера складывается гнетущая. Этот не хочет жить и поставил цель умереть до 18, у того родители мрази избивают головой об стену и пропивают имущество, у третьего буллинг, РПП и ПРЛ, четвертый не испытывает сочувствия к людям и все ему смешно, а своя жизнь - скучна и бессмысленна.
У самого анона есть беды с башкой, если что.

Отредактировано (2024-05-10 17:02:55)

#92778 2024-05-10 17:03:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ну, если мне порекомендуют этот текст как деконструкцию

Я его читал как фик про вынужденный брак без всякой деконструкции, так что мне было ок.  =)

#92779 2024-05-10 17:10:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Меня пугает, что в фандоме у всех тяжёлые психические проблемы и я, кажется, вообще там здорового человека не видел. Даже если кажется, что он здоров, при личном общении или чтении блога узнаешь какие-то жуткие или печальные вещи.

В моём фандоме так же. По крайней мере у самых активных из русскоязычных.

Анон пишет:

не испытывает сочувствия к людям и все ему смешно

И такой у нас есть, он тролль и мудак. Нэшвильский социопат. Забанен лично автором канона. Из ру-фандомного дискорда его затрахались выгонять. Вроде бы он не русскоязычный, но заебать всех через гуглотранслейт ему это не мешало вообще.

#92780 2024-05-10 17:36:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Может, я совсем невнимательный

Ты и правда невнимательный, там раскладка в шапке указана :lol:

Вот раскладка в ау с императором и его наложником по этим же китайцам была внезапна

Скрытый текст

#92781 2024-05-10 17:44:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

О, я помню, как обломался с раскладкой в драрри. Там, крч, восьмой курс, Драко буллят, Гарри защищает его и берёт под своё крыло, Драко весь такой страдалец, Гарри вокруг него прыгает и опекает… Драко сверху :lol:

#92782 2024-05-10 17:51:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Даже если кажется, что он здоров, при личном общении или чтении блога узнаешь какие-то жуткие или печальные вещи. Вот буквально, даже у самых адекватных друзей какой-то адок в виде шизы или попытки убийства от дементной бабушки, которая думала, что изгоняет бесов.

Сейчас какая-то мода пошла соревноваться в менталочках. Как в анекдоте, что нет здоровых, есть недообследованные.
Ещё и многие считают, что любое творчество вытекает из прорабатывания травм.

#92783 2024-05-10 18:22:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я не понимаю, почему так. Раньше был в фд, где поменьше такого было. Но атмосфера складывается гнетущая. Этот не хочет жить и поставил цель умереть до 18, у того родители мрази избивают головой об стену и пропивают имущество, у третьего буллинг, РПП и ПРЛ, четвертый не испытывает сочувствия к людям и все ему смешно, а своя жизнь - скучна и бессмысленна.

Анон, извини за цинизм, но судя по "поставил цель умереть до 18" и прочим очень характерным намекам, у тебя в фандоме сидят подростки. И я бы не стал абсолютно все это принимать за чистую монету. Я не отрицаю того, что проблемы существуют и некоторые говорят правду, но стоит учесть, что часть просто в силу возраста излишне драматично и остро все воспринимает (что там, я и сам таким был), а еще часть откровенно сочиняет, чтобы получить внимание и поддержку.

Отредактировано (2024-05-10 18:24:32)

#92784 2024-05-10 18:34:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сейчас какая-то мода пошла соревноваться в менталочках

Да не щас, просто список, из чего выбирать, стал больше. Лет пятнадцать назад, помнится, повально ходили (я в том числе) с шизофренией, раздвоением личности и социопатией.

#92785 2024-05-10 18:46:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сейчас какая-то мода пошла соревноваться в менталочках. Как в анекдоте, что нет здоровых, есть недообследованные.

С одной стороны, таких фиков и правда больше стало. С другой, у меня у некоторых любимок каноничные проблемы с башкой, из песни слов не выкинешь  :lol:

#92786 2024-05-10 19:06:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

О, я помню, как обломался с раскладкой в драрри. Там, крч, восьмой курс, Драко буллят, Гарри защищает его и берёт под своё крыло, Драко весь такой страдалец, Гарри вокруг него прыгает и опекает… Драко сверху

Блядь, да не зависит позиция в сексе от динамики отношений. Исключительно от устройства жопы. Пара может и дрочкой или отсосом ограничиться, если обоим больно, неудобно, неприятно, и все счастливы.

#92787 2024-05-10 19:20:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Блядь, да не зависит позиция в сексе от динамики отношений. Исключительно от устройства жопы. Пара может и дрочкой или отсосом ограничиться, если обоим больно, неудобно, неприятно, и все счастливы.

Я знаю и согласен, просто в шапке стояло ГП/ДМ, в тексте до самой нцы ничего не предвещало обратного. Я люблю ГП сверху и расстроился :lol:
Я как раз тот анон, который говорил, что в куче фичков раскладку хрен угадаешь.

Отредактировано (2024-05-10 19:22:39)

#92788 2024-05-10 19:25:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Пара может и дрочкой или отсосом ограничиться, если обоим больно, неудобно, неприятно, и все счастливы.

А как в таких фиках определяется, кто сверху?  :evil:

#92789 2024-05-10 19:26:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Сходи в тред раскладкосрачей, там это буквально сегодня обсуждали.

#92790 2024-05-10 19:27:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А как в таких фиках определяется, кто сверху?  :evil:

Уже отвечали  =)

Анон пишет:

Вангую, для многих это и не секс вовсе.

#92791 2024-05-10 19:28:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А как в таких фиках определяется, кто сверху? 

У меня — никак. Я раскладочник, но в таких фиках скорее на динамику внутри пары смотрю

#92792 2024-05-10 19:29:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вангую, для многих это и не секс вовсе.

вот именно, особенно в фичках. фички не за отсутствием читаешь, лол

#92793 2024-05-10 19:38:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Не-секс в позе 69, например.  :hmm:
Какие красивые жирные тараканы до сих пор случаются в фандомах.

#92794 2024-05-10 19:39:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А как в таких фиках определяется, кто сверху?

кто сильнее активничает?

#92795 2024-05-10 19:42:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А как в таких фиках определяется, кто сверху?

Я по старинке определяю: кто сделал первый шаг к отношениям, на свиданку позвал или первый поцеловал, минет сделал. Но если оба после тяжелого боя одновременно отбросили копья, и бросились, и сжали друг к другу члены в кулаках, то тут затруднительно может быть.

#92796 2024-05-10 19:52:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Блядь, да не зависит позиция в сексе от динамики отношений. Исключительно от устройства жопы. Пара может и дрочкой или отсосом ограничиться, если обоим больно, неудобно, неприятно, и все счастливы.

Анон, ты понимаешь, что фички имеют мало общего с реальными парами? И НЦа в слэше имеет так же мало общего с реальным сексом, как и НЦа в гете с реальным гетсексом.
И графичную НЦу пишут не для того, чтоб пара поняла, что им неприятно и пошла дрочить по разным сторонам кровати

#92797 2024-05-10 19:53:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, ты понимаешь, что фички имеют мало общего с реальными парами? И НЦа в слэше имеет так же мало общего с реальным сексом, как и НЦа в гете с реальным гетсексом.
И графичную НЦу пишут не для того, чтоб пара поняла, что им неприятно и пошла дрочить по разным сторонам кровати

НЦа бывает разная :facepalm:

#92798 2024-05-10 19:58:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

фички имеют мало общего с реальными парами? И НЦа в слэше имеет так же мало общего с реальным сексом, как и НЦа в гете с реальным гетсексом.

Да почему же мало? Нет, понимаю, когда там тентаклями ебутся или магия есть. Но чем обычная нца лучше или хуже? Люди ирл что, аексуальны? Не имеют кинков?

#92799 2024-05-10 19:59:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И графичную НЦу пишут не для того, чтоб пара поняла, что им неприятно и пошла дрочить по разным сторонам кровати

Нца разная бывает.[2] Я как-то читал целый макси, где один из персонажей сразу сказал, что не любит анал, и дальше персы в каждой главе огненно трахались без анального проникновения. Один из лучших фанфиков на моей памяти, если честно  ;D

#92800 2024-05-10 20:00:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Аноны, аноны, а что там за фики про принца с воином и императора с наложником, можно ссылки?  :please:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума