Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#91901 2024-04-25 14:42:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Где вы такие арты берете? У нас страшенные кривульки на которые дрочить нельзя

#91902 2024-04-25 14:44:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А с обычными собаками как?

Твою ногу никогда собаки не сношали?  =D

#91903 2024-04-25 14:47:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Было дело, хотя там были типа адских псов и ебали пограничника, который ходит между мирами. Типа за плату, что ему позволили пройти на их сторону. Горячо было.

Звучит так, как будто он специально ходил туда-сюда

Не, он по работе к главному адскому начальнику ходил, типа проводника, когда надо кого-то привести, что-то передать. Он не хотел с собаками, там реально безмозглые твари на него бросались толпой, но приходилось кайфовать.

#91904 2024-04-25 14:49:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А с обычными собаками как?

Уэлш что-то такое писал, кажись.

#91905 2024-04-25 14:50:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

но приходилось кайфовать.

:yeah:

#91906 2024-04-25 14:52:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

, потому что они не будут ничо при этом сквичного говорить

Это смотря какие монстры. Разумные вместо того чтобы молча ебать могут еще как распиздеться в процессе

#91907 2024-04-25 14:54:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Где вы такие арты берете? У нас страшенные кривульки на которые дрочить нельзя

у японцев в основном

#91908 2024-04-25 14:55:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

у японцев в основном

А...

#91909 2024-04-25 14:56:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну ты главное ссылку принеси, я хоть приобщусь! Обещаю откоментить

Если я ЭТО напишу, то я принесу сслыку. Но тогда мои соболезнования фандому, по которому я это напишу. Про этих персонажей и так мало всего, а тут ещё и собаки, хоть и технически они волшебные существа. А хотя можно же про одного из популярных персонажей и этого, у которого "собаки".

Отредактировано (2024-04-25 14:58:24)

#91910 2024-04-25 15:10:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Разумные вместо того чтобы молча ебать могут еще как распиздеться в процессе

тентакли - наш выбор. им нечем пиздеть

#91911 2024-04-25 15:14:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Разумные вместо того чтобы молча ебать могут еще как распиздеться в процессе

Вот ужас-то  :lol:

#91912 2024-04-25 15:20:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Нашёл прелюбопытнейший фик, а любопытный он в первую очередь общением автора с читателями.
В тегах два пересекающихся пейринга АБ и АД. АБ стоит первым с тегах, а АД самым последним. Я не знаю по какому принципу расставляется очерёдность тегов на АО3, но я бы предположила, что АБ пейринг главный и именно к нему в финале вырулит автор.
Если что, мне нравится оба пейринга и по большому счёту мне всё равно, с кем в итоге останется А.
Фик в процессе, но расстановка образов довольно однозначная, потому что Б полный свиноёб, а Д няшка и заботится об А.
Логично, что в комментариях возникают вопросы к автору, а какой же пейринг будет главным? Потому что многие, как и я, решили, что АБ основная пара, но по тексту Б только свиноёбит.
Автор не даёт однозначного ответа, говоря, что будет обе пары и он пишет, как пишет.
В комментариях начинают ругать Б за то, что он плохо относится к А. И начитают ванговать, что Д для А будет более подходящей парой.
В комментариях завязывается спор, в котором автор говорит, что ему не нравится, что читали ругают Б. Не ругайте тромбониста, он играет, как умеет  :lol:
Но как же Б не ругать, если автор чёрным по белому расписывает, как Б творит херню?
Сюжет всё ещё может повернуть в любую сторону. Это может быть Б-хейтерский фик, в котором А поймёт, что Б ему нафиг не нужен, и сойдётся с Д. Или может Б поймёт свои ошибки и они с А достигнут компромисса в отношениях. Ну или А просто мазохист и ему подходит свиноёб-Б.
А в комментариях не утихают просьбы обозначить всё таки главный пейринг, потому что за пейринговыми разборками в тексте дольно интересный фоновый сюжет. Но автор встал в позу "читайте и всё узнаете", а так же "не критикуйте пейринг АБ, он тут стоит не просто так"

И вот я даже не знаю, почему это читать не может покритиковать свиноёба за то, что он свиноёб, и не может выразить своё мнение о лучшем пейринге, если автор не даёт чёткого ответа, какой пейринг финальный.
В итоге автор написал, что его утомили и расстроили споры в комментариях и заморозил фик  :lol:

#91913 2024-04-25 15:27:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И вот я даже не знаю, почему это читать не может покритиковать свиноёба за то, что он свиноёб, и не может выразить своё мнение о лучшем пейринге, если автор не даёт чёткого ответа, какой пейринг финальный.

Читатель может. Автор странный. Сам же создал поле для дискуссии - ну ура, в комментариях оживление.
Разве что автор планировал в финале вывести сияющего Б, а тут оказалось, читатели не посчитали его сияющим.

#91914 2024-04-25 15:28:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И вот я даже не знаю, почему это читать не может покритиковать свиноёба за то, что он свиноёб, и не может выразить своё мнение о лучшем пейринге, если автор не даёт чёткого ответа, какой пейринг финальный.
В итоге автор написал, что его утомили и расстроили споры в комментариях и заморозил фик

Теги спасут мир. В пень таких авторов-кокеток.

#91915 2024-04-25 15:30:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

автор планировал в финале вывести сияющего Б, а тут оказалось, читатели не посчитали его сияющим.

Ставлю на это. И потому фик заморозил, что понял, что встретят его отнюдь не аплодисментами

#91916 2024-04-25 15:32:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В итоге автор написал, что его утомили и расстроили споры в комментариях и заморозил фик

Выстрелил себе в ногу.
Считаю, что автор переборщил со свиноебством Б, и теперь, зная настрой читателей, не знает, как разрулить, чтобы А не выглядет идиотом.

#91917 2024-04-25 15:36:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я недавно так тоже написала под фиком, что, по итогу прочитанного, гг нужно делать ноги от второго гг, ибо отношение просто жесть. Теперь все, кто пишет по пейрингу, ставят премодерацию коммов под свои работы, видимо решили, что у них завелся злобный доебщик.

#91918 2024-04-25 15:47:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Читатель может. Автор странный. Сам же создал поле для дискуссии - ну ура, в комментариях оживление.
Разве что автор планировал в финале вывести сияющего Б, а тут оказалось, читатели не посчитали его сияющим.

Я тоже думаю, что планировался пейринг АБ, он ведь стоял первым. Но там надо было бы сильно извернуться, чтоб объяснить, почему А выбрал Б, когда рядом такой прекрасный Д стоял всё это время.
Но неужели автор сам не понял, какого мерзкого Б он написал (там много текста уже было написано, это был макси), чтоб потом стоять и удивляться, почему это читатели не оценили характер Б.

#91919 2024-04-25 15:49:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Надо просто четко в комментах было сразу прояснить что эндгейм АБ, и тогда любители АД бы сразу отвалили. А не устраивать загадки с любовными треугольниками.

#91920 2024-04-25 15:56:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но неужели автор сам не понял, какого мерзкого Б он написал (там много текста уже было написано, это был макси), чтоб потом стоять и удивляться, почему это читатели не оценили характер Б.

Это ж классика ЛР. Рядом хороший парень, милый, добрый, заботливый, но душа к нему не лежит. А где-то там живет мудак, который уже причинил героине много боли и причинит еще больше (потому что мудак), нооо сердечко горит, животные инстинкты тоже на его стороне. Героиня бросает хорошего парня и сбегает с мудаком, и до конца книги или серии книг страдает от своего выбора  =D

#91921 2024-04-25 16:04:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Надо просто четко в комментах было сразу прояснить что эндгейм АБ, и тогда любители АД бы сразу отвалили. А не устраивать загадки с любовными треугольниками.

Я так и не поняла, в чём была сложность более конкретно обозначить пейринг и сразу отсеять АДшников.
И если в тексте планировалось два пейринга, почему автор так взбесился, что читатели встали на сторону пейринга, который по всем параметрам был лучше для А.

#91922 2024-04-25 16:14:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я так и не поняла, в чём была сложность более конкретно обозначить пейринг и сразу отсеять АДшников.

Автор мог хотеть интригу, не могу его осуждать.
Но у читателей есть право строить свои гипотезы, что как будет дальше, высказывать пожелания и т.д. Это же то самое "как настоящая книга": читатель читает, какой-то персонаж понравился, какой-то не понравился, в финале хочется Гарри Поттера, женатого на Драко Малфое, и стадо розовых кентавров-единорогов, а не вот это всё.

#91923 2024-04-25 16:15:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это ж классика ЛР. Рядом хороший парень, милый, добрый, заботливый, но душа к нему не лежит. А где-то там живет мудак, который уже причинил героине много боли и причинит еще больше (потому что мудак), нооо сердечко горит, животные инстинкты тоже на его стороне. Героиня бросает хорошего парня и сбегает с мудаком, и до конца книги или серии книг страдает от своего выбора 

Знаю такой троп, действительно похоже) С той лишь разницей что у А и Б не было этого "сердечко горит".
Если бы автор сразу написал, что А любит Б, хоть Б мудак и сейчас они в соре, А всё равно страдает и любит. После этого появляется хороший парень Д и у А начинаются муки выбора, но он всё равно выбирает Б, потому что это любовь.
а у автора Б просто есть и он свиноёбит, в это время А и Д постепенно сближаются и никакого намёка, что А влюблён или был влюблён в Б.
а потом автор удивляется, что пейринг АБ зразу не считывается и читали взаправду читают этот фик, как АД

#91924 2024-04-25 16:24:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Автор мог хотеть интригу, не могу его осуждать.
Но у читателей есть право строить свои гипотезы, что как будет дальше, высказывать пожелания и т.д. Это же то самое "как настоящая книга": читатель читает, какой-то персонаж понравился, какой-то не понравился, в финале хочется Гарри Поттера, женатого на Драко Малфое, и стадо розовых кентавров-единорогов, а не вот это всё.

Самое смешное, что мне действительно был интересен элемент угадайки. И так как я читалась довольно всеядный, у меня не было жёсткий критериев к финальному пейрингу. И хоть я, как большинство читателей, считала, что А надо остаться в Д, мне было бы интересно причитать, как автор планировал свести АБ исходя из таких начальных отношений.
Но увы, автор не выдержал своей славы.

#91925 2024-04-25 16:34:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

тентакли - наш выбор. им нечем пиздеть

Тентаклевым монстрам зато есть чем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума