Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#91351 2024-04-19 03:29:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

но автор-то ждёт отношения как к ребёнку/любимому партнёру

А зрители/читатели чего ждут? На каком основании они решили, что автор должен делать так, как удобно читателям, а не ему самому?
Хотя ты сам ответил же:

Анон пишет:

Но ладно, это больше детям и свойственно, хотя бесит в любом случае.

#91352 2024-04-19 03:31:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

На каком основании они решили, что автор должен делать так, как удобно читателям, а не ему самому?

Фандомного нытья тред

Вот аноны и решили, что это тред того, что в названии, а не поучений от умных Эльз, что нечего от чего-то в фандомах беситься  :hmm:

#91353 2024-04-19 03:31:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Дней, когда в треде фандомного нытья не доебались до нытья: 0

#91354 2024-04-19 03:37:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Дней, когда в тред нытья вместо нытья не принесли хейт: 0

#91355 2024-04-19 04:12:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Фандомного нытья тред

Вот аноны и решили, что это тред того, что в названии

Анон пишет:

от чего-то в фандомах беситься

Так ныть или беситься? Беситься - это в тред ненависти.
У анонов ещё и с чтением названий проблемы?

#91356 2024-04-19 04:22:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

О каких явлениях в фандомах и канонах вам хочется поныть и на что пожаловаться?

Буквально первое сообщение треда. Пока аноны жалуются на фандомные явления, все доебщики до слов автоматически отправляются в бан за тупость. Заебали страшно.

#91357 2024-04-19 04:37:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Пока аноны жалуются на фандомные явления

Ты имеешь в виду, тут надо жаловаться на инфантильных пупов земли, которым все должны? А, тогда всё в порядке, меня как раз заебали такие кадры. Отписаться от автора они не могут, им жмёт и давит, автор обязан вынуть и положить контент и у себя в канале/блоге/соцсетях должен писать не то, что ему хочется, а что этим пупам земли надо. И ещё бегают и орут, как их посмели не уважить.

#91358 2024-04-19 04:55:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ты сейчас тупо доебываешься до анонов, что только что пожаловались, как газеткой говно не прикрывай. Не знаю уж что мешало написать свое нытье безотносительно анонов и раньше, раз так заебали такие кадры. Хотя с заебашками в тред заебали аноны, судя по такой логике:

Анон пишет:

Так ныть или беситься? Беситься - это в тред ненависти.

Какой непоследовательный анон*

#91359 2024-04-19 06:49:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты имеешь в виду, тут надо жаловаться на инфантильных пупов земли, которым все должны? А, тогда всё в порядке, меня как раз заебали такие кадры. Отписаться от автора они не могут, им жмёт и давит, автор обязан вынуть и положить контент и у себя в канале/блоге/соцсетях должен писать не то, что ему хочется, а что этим пупам земли надо. И ещё бегают и орут, как их посмели не уважить.

Внезапно плюсану.
Такие вайбы дайри-ебанашек, которые любили поорать, что юзер в личную днявочку постит то, что им не нравится.

#91360 2024-04-19 08:06:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Тоже всегда бесили доебы до авторов любого контента, что они смеют писать в блоге о себе, а не тупо контент поставлять. Охуевшие потребляди.

Отредактировано (2024-04-19 08:08:58)

#91361 2024-04-19 08:38:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ужасно не хватает хорошего фемслэшного прона на русском языке.

Скажу ужасно крамольную вещь - беда фемслэшного прона в том, что его чаще всего пишут женщины  :lol:  В редких  случаях когда его пишут мужчины (или хорни женщины, которые по настоящему испытывают сексуальное к женщинам, а не яойщицы) получается весело и задорно. Потому что как яойщицы не заботятся анатомической достоверностью слэша, мужчины могут писать веселую дичь про гигантские клиторы, страпоны размером с кабачок, множественные оргазмы от стимуляции ануса сосками и беременность после позы ножницами. А девушки обычно не рискнут писать что-то смелое и нереалистичное, потому что с одной стороны знают свою анатомию, плюс боятся, что огребут за нереалистичность от других читателей, особенно радфемок.

Отредактировано (2024-04-19 08:45:45)

#91362 2024-04-19 10:15:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Смотрю тут нытье про блогерш, тоже выскажусь.
Смотрела одну на ютубе, были смешные видосы с обзорами бабских игр, манг и т.д.
На ютубе таких еще есть, но какие-то у них шутки плоские и скучные, а у нее прям язвительные, всегда в точку.
Но потом она скатилась во всякие обзоры "беременна в 16", "чебурашки" и т.д. Сами шутки уже не такие прикольные.
Я на нее была еще в телеге подписана, так и там фандомного мало осталось, и все таки отписалась потом. У человека свой канал, он сам решает как его вести, но мне грустненько от такого, что контент уже не торт (хотя подписчиков стало намного больше и их устраивает подобное).

#91363 2024-04-19 10:23:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Дней, когда в тред нытья вместо нытья не принесли хейт: 0

Ну вот я ною, что авторка мешает вместе контент и шитпост. Можно же создать два канала и другие так и делают. Просто там постинг даже не как в примере с братом и компьютером. Вот подписался на ее паблик и пошло.
Пять постов "ой ебошим в шараге, а ненавижу шарагу", шуточки, как она ее сожжет и кого из преподов там ненавидит, а кого любит. Посты в виде рандомного стикера - жаба пьет вино из бокала. Три подряд жабы. Десяток селфи авторки. Фото ее ступней на кровати. Вопрос к аудитории "а правда что Вася весил 300 кг и пердел в ритме танго?¡"(бля, а погуглить? разумеется, что ей приносят бред вместо реальной информации). Подборка луков авторки. А вот авторка идёт бухать с подругой - фото всего вина и пива, которые они взяли. Бухие кружочки.
Кривой скетч Васи с летающей головой.

#91364 2024-04-19 10:27:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

юзер в личную днявочку постит то, что им не нравится.

Только канал с арт-контентом не днявочка. В том же твиттере была практика выделения арт-аккаунта и щитпоста. В первый постили работы, во второй дыбр и мемы.
Дайри изначально имели формат блога, а не стены с картинками. Ну и если кто-то делал сообщество про Васю, то внутри постили все по тематике Васи, а не рандомные вещи.

#91365 2024-04-19 10:33:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Можно же создать два канала и другие так и делают.

Анон пишет:

В том же твиттере была практика выделения арт-аккаунта и щитпоста.

Такое логичное, простое и всех устраивающее решение, но понятно, что за асебяками про жизнь будет следить меньше народу, чем за популярными персами. Так что вполне осознанно мешаются дыбры с фандомами.

#91366 2024-04-19 10:35:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Такое логичное, простое и всех устраивающее решение, но понятно, что за асебяками про жизнь будет следить меньше народу, чем за популярными персами. Так что вполне осознанно мешаются дыбры с фандомами.

И мешаются в пропорции ложечка фандома на ведро дыбра.

#91367 2024-04-19 10:40:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

девушки обычно не рискнут писать что-то смелое и нереалистичное, потому что с одной стороны знают свою анатомию, плюс боятся, что огребут за нереалистичность от других читателей, особенно радфемок.

А огрести за нереалистичность слэша девушки, получается, не боятся, потому что его аудитория не в курсе, как выглядит мужицкая жопа и пролезает ли туда дилдак метр на полтора?  =D

#91368 2024-04-19 10:43:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И мешаются в пропорции ложечка фандома на ведро дыбра.

И при честном описании и названии блога никто же не спорит. Блог "жизнь Анечки" вместо "жизнь Наруто" назвать и всё, нет вопросов почему в жизни Наруто одна Анечка, как нет и подписчиков у блога про жизнь Анечки  :troll:

#91369 2024-04-19 10:44:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А огрести за нереалистичность слэша девушки, получается, не боятся, потому что

Радфемки за слэш как за факт предъявляют, а не за нереалистичность

#91370 2024-04-19 10:46:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Радфемки за слэш как за факт предъявляют

Напомните, кого ебет их мнение кроме других радфемок?..

#91371 2024-04-19 10:46:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Кривой скетч Васи с летающей головой.

Мне кажется, решение простое: отпишись. Рисунки кривые, дыбр неинтересный - зачем вообще подписываться на такое?

#91372 2024-04-19 10:49:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мне кажется, решение простое: отпишись.

А не встречается хороший фемслеш - не читай, ну чего это ты соседнее нытьё пропустил. Не нравится слитый конец сериала - не смотри. Случайно увидел - сотри память, зачем это помнить?
Чтобы аноны делали без твоих советах в треде нытья!

#91373 2024-04-19 10:50:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мне кажется, решение простое: отпишись. Рисунки кривые, дыбр неинтересный - зачем вообще подписываться на такое?

Когда я подписывался, там были хорошие скетчи, много. И полноценки.
Фандом небольшой, художники постоянно уходят. Тут за всякого будешь хвататься, у кого норм уровень. Кто же знал?

#91374 2024-04-19 10:51:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А не встречается хороший фемслеш - не читай, ну чего это ты соседнее нытьё пропустил. Не нравится слитый конец сериала - не смотри. Случайно увидел - сотри память, зачем это помнить?
Чтобы аноны делали без твоих советах в треде нытья!

Ну охота тебе смотреть на чьи-то ступни на кровати - я не осуждаю. Но ныть, что какая-то девочка постит их в своём личном канале - это кринжуха.

#91375 2024-04-19 10:54:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ныть, что какая-то девочка постит их в

канале с фандомным названием, где раньше был один фандомный контент.  :hmm: Мне пофиг, ступни там, засолка огурцов, родословная пуделя или отчеты о педагогической практике.
Меня бесит не тип контента, а то что авторский канал скатился в дыбр, но лейбл не поменялся. Не отписываюсь, потому что она не сказала, что ушла из фандома или что прекратила рисовать.

Отредактировано (2024-04-19 10:58:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума