Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#89151 2024-03-27 17:53:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бля я как про Бакуго почитал 

Я тоже про него сразу подумал  :lol:

#89152 2024-03-27 22:13:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Как-то в своём новом фандоме я увидел автора, которого знал и любил по прошлому фандому. И так обрадовался. Реально, этот автор был из числа моих любимых, у которого я читал всё подряд, даже если это не мой отп. Я просто знал, что у автора виденье персонажей и мира настолько в моём вкусе, что даже неважно про что фик, мне всё равно понравится.

Представьте мою радость, когда я узнал, что автор пишет по моему новому фандому. Роняя тапки я побежал читать и с разбегу в бетонную стену  :sadcat: такое несовпадение фанонов даже представить было сложно. Я не согласен с трактовкой каждого персонажа и каждой ситуации.
Ну разве так бывает?

#89153 2024-03-27 23:13:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Читаю монстрофик и чуть ли не впервые устраивает все - сюжет, взаимоотношения, в кои то веки персонажи не ООС, автор не делает из одного нагибатора, а из второго шлюху, как это обычно бывает. И тут на финишной прямой - вылезает вотэтаповорот и один сбегает в ночи с воплями по абсолютно бредовой причине, а второй идёт трахаться направо и налево  :sadcat:
И нет блядь воссоединение в конце этот фик уже не спасет
Не знаю что было хуже это или тот самый зомби фик, аноны из колды поймут

Отредактировано (2024-03-27 23:20:17)

#89154 2024-03-27 23:20:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не знаю что было хуже это или тот самый зомби фик, аноны из колды поймут

;D сочувствую, анон

#89155 2024-03-28 02:05:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

тот самый зомби фик, аноны из колды поймут

ОБОЖЕ, И Я ВЕДЬ ПОНЯЛ :panic:
это ужасно, анон :sadcat: а дай ссылку пж :yeah:

#89156 2024-03-28 02:11:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

аноны из колды поймут

анон, а не дашь ссылочку или просто хотя бы вкратце,что там такого случилось в фике?
анон из колды, но не понял о чем речь

#89157 2024-03-28 08:26:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а дай ссылку пж :yeah:

https://archiveofourown.org/works/48045 … /121145323
А ведь до определенного момента все было достаточно неплохо

#89158 2024-03-28 08:33:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

анон, а не дашь ссылочку или просто хотя бы вкратце,что там такого случилось в фике?

Вкратце автору напихали за неверные теги, всратый финал и сквичную нц

#89159 2024-03-28 10:40:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В какую же парашу скатился один из некогда любимых авторов в мелкофандоме. Радуюсь, что вовремя ушел из фандома и переключился на новые, потому что иначе точно бы переживал из-за единственного онгоинга, который пишет как раз этот автор. Такую пиздаболку еще поискать надо: "я никогда не буду писать это!" - и пишет ровно это. "Я не люблю измены в отп!" - и прописывает измены, с пометочкой вынипанимаити этодругое. "Я обожаю отп, люблю их пиздец как!" - и разбивает отп. "Вы не смотрите на шапку, не обращайте внимания, что там Вася/Лена, на самом деле это фик про Вася/Петя" - а там Петя сдох в начале, и Вася ебет Лену.
От ее попис ушли почти все постоянные читатели, на которых она набрала популярность, зато теперь отзывы ей оставляют только левые люди по обмену, которые вообще не из фандома. Оказывается, когда пишешь говно, читатели расходятся, вот это да! И остается только клянчить отзывы у посторонних людей.

#89160 2024-03-28 10:57:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Не шиппери, не шиппери, не шиппери, не шиппери, не шиппери, не шиппери РПС, тупая ты овца. Послание самой от себя.
Но ты такая тупая, что конечно же зашипперила, ну что блть нельзя без этой хрени обойтись что ли, каждый раз одно и тоже и каждый раз на те же грабли, необучаемая.

#89161 2024-03-28 11:09:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не шиппери, не шиппери, не шиппери, не шиппери, не шиппери, не шиппери РПС, тупая ты овца. Послание самой от себя.
Но ты такая тупая, что конечно же зашипперила, ну что блть нельзя без этой хрени обойтись что ли, каждый раз одно и тоже и каждый раз на те же грабли, необучаемая.

Сочувствую, анон, сам понимаю, что это такое  :comfort: Оно шипперится против твоей воли!
А потом каждый раз, блять, каждый раз, одни и те же разочарования.

#89162 2024-03-28 12:29:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А потом каждый раз, блять, каждый раз, одни и те же разочарования.

А почему разочарования? Ведь с рпс как раз сразу понятно, что весь пейринг в голове у шиперов

#89163 2024-03-28 12:33:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А почему разочарования? Ведь с рпс как раз сразу понятно, что весь пейринг в голове у шиперов

Кому понятно, тебе?  :hmm: Во-первых, люди могут не верить в изриал, но все равно расстраиваться, когда отп прекращает общаться между собой/нет контента/появляются вторые половинки. Во-вторых, некоторые рпсники верят в изриал, отсюда и разочарования. В-третьих, некоторые отп существуют в реальности.

#89164 2024-03-28 12:36:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А почему разочарования? Ведь с рпс как раз сразу понятно, что весь пейринг в голове у шиперов

Именно поэтому. У каждого своя трактовка характеров и найти человека с похожей почти нереально.
Если что, другой анон.

#89165 2024-03-28 12:36:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ведь с рпс как раз сразу понятно, что весь пейринг в голове у шиперов

Я старый слэшер, мне это и про выдуманных персонажей дженовых и гетных канонов понятно.  =D

#89166 2024-03-28 12:42:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Кому понятно, тебе? 

Всем понятно, если только это не пара, которая объявила о своих отношениях

#89167 2024-03-28 12:51:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я старый слэшер, мне это и про выдуманных персонажей дженовых и гетных канонов понятно. 

Это само собой  =D , но мне кажется, что в случае с реальными людьми это ещё более беспросветно
Я в том смысле, что если герои вымышленные и пейринг вымышленный, то это фантазия по фантазии. И никому от фантазии хуже не станет, в том числе этим вымышленным героям.
Я если шиперить реальный людей, то есть грань между фантазиями шипера и личной жизнью реального человека. В которой человек вообще не обязан соответствовать фантазиям шиперам, додавать контента и вообще не обязан быть рад быть объектом чужих фантазий.

#89168 2024-03-28 12:53:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

На ночь анон не мог уснуть и выписывал мысли из головы, которые приняли краткое содержание-вступление к монстромаксиАУ. Писать не буду, но с удовольствием почитал бы. Эх.

#89169 2024-03-28 13:11:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кому понятно, тебе? 

Всем понятно, если только это не пара, которая объявила о своих отношениях

А некоторым рпсникам непонятно. Ты задал абсолютно тупой вопрос. Еще бы у слэшеров спросил "а че вы гет не шипперите? Его больше канонизируют".

#89170 2024-03-28 13:34:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я если шиперить реальный людей, то есть грань между фантазиями шипера и личной жизнью реального человека.

Ох, анон, не буди во мне зверя.  :lol:  Я страшный противник рпф как такового.

#89171 2024-03-28 13:44:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня куда-то испарился фандом. Месяц назад - фички накуры движуха. За последнюю пару недель фички выкладывали только китаефаны и один чел с долгостроем, у которого всегда были кучи каментов и веселые пляски под фиками, сейчас под последними главами по три односложных комментария. И ладно бы они сидели все в одном месте, но они явно обитают где-то в разных местах, пара отдельных кучек точно была. Не знаю, что случилось, и как-то стремно идти рыть.

#89172 2024-03-28 14:02:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я страшный противник рпф как такового.

:iloveyou:

#89173 2024-03-28 14:36:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я страшный противник рпф как такового.

У тебя просто рпфа нормального не было  :please:

(Мимо противник рпф, который год как упал случайно, и сам в шоке)

#89174 2024-03-28 14:44:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У тебя просто рпфа нормального не было  :please:

Скрытый текст

#89175 2024-03-28 15:01:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А я поклонник РПФа в разных его вариантах, и

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума