Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7226 2020-10-24 22:50:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

в дежурке пляшет пиклз, аноны с дуру его подкармливают а мне не смешно.

#7227 2020-10-24 22:52:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

пиклз

Это что за покемон?

#7228 2020-10-24 22:54:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Все срачи пересраны и давно устарели.

Ой анонче, вот бы в моём фандоме все осознали, что у нас так же. А то у нас тоже срачи пересраны и давно устарели. Однако каждый раз как в первый раз  :facepalm:

#7229 2020-10-24 23:10:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анона тут мотнуло в наруто из которого тот выпал почти пять лет назад. Случайный арт в пинтересте мелькнул и поджег всего анона. И анон сдуру сунулся в дежурку. А там пиздец

Та же история. Зашла, испугалась, вышла  :affraid:

#7230 2020-10-24 23:15:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Та же история. Зашла, испугалась, вышла

обнимемся же  :friends:

#7231 2020-10-24 23:15:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У вас живая дежурка, а вы ещё недовольны :lol:

#7232 2020-10-24 23:23:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Та же история. Зашла, испугалась, вышла

обнимемся же  :friends:

:friends:

Анон пишет:

У вас живая дежурка, а вы ещё недовольны :lol:

Просто загляни в нее сам, и все поймешь))

Отредактировано (2020-10-24 23:24:08)

#7233 2020-10-24 23:24:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Просто загляни в нее сам, и все поймешь))

Не стоит. А то тоже понадобятся ножи для глаз.

#7234 2020-10-24 23:26:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Заглянул и понял! Простите, аноны, я поторопился с суждением, что хорошо, что хоть дежурка жива, вполне понимаю теперь ваши чувства :lol:

#7235 2020-10-24 23:34:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У нас дежурка оживает только ради того, чтоб посраться за персонажа А, конченый ль он мудак или не совсем. Так и ходим по кругу радиомолчание - срач за А на сотню комментов - радиомолчание - срач.

#7236 2020-10-24 23:40:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

я: постоянно пишу про такую-то музыку
мои читатели: молчат
другой чел: о, а знаете, я тут послушал такую-то музыку, это круто!
те же люди, которые у меня молчат как рыба об лёд: оооо, как интересно! никогда такой-то музыки не видел, не слышал и не нюхал! посоветуй нам, что послушать! просвети нас, другой чел! озари нас своей музыкальной мудростью! поделись же этой такой-то музыкой, которая для нас совершенно новое открытие!
...
Да нет, я не жалуюсь, просто, знаете, абидна :lol:

#7237 2020-10-25 00:19:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

...и в миллионный раз...

Персонаж А: свиноеб из свиноебов, клейма негде ставить. главзлодей части канона.
Фандом: ах он бедненький, его абижали, папа его нипанимал, ему просто хотелось любви! uwu
Персонаж Б: тоже насвиноебил порядочно, но по большей части просто импульсивный дурак
Фандом: ОН ЕСТ КОТЯТ И МЛАДЕНЦЕВ ЖИВЬЕМ, НЕТ ПРОЩЕНИЯ
Читатель: порекайте фичков с персонажем Б, только чтоб как в каноне
Фандом: вот, и вот, персонаж как живой, мамой клянус
*на первой же странице персонаж Б съедает котенка*
ПРОСТО АААААААААА  :fuuu:

апд. Фандом: персонаж Б жрет котят!
Тоже фандом: мы любим этого персонажа, мы вообще ко всем относимся одинаково! :3
Ага, чтоб я еще раз на это повелся  :bubu:

Отредактировано (2020-10-25 00:34:37)

#7238 2020-10-25 08:48:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

uwu

я, кстати, не думала, что это уву всюду. Посмотрела 4 сезон волейбола, сунулась по тегу в ленту в контакте и просто  :fuuu:  и еще эти тупые переводы с тамблера

#7239 2020-10-25 13:01:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

я: постоянно пишу про такую-то музыку
мои читатели: молчат
другой чел: о, а знаете, я тут послушал такую-то музыку, это круто!
те же люди, которые у меня молчат как рыба об лёд: оооо, как интересно! никогда такой-то музыки не видел, не слышал и не нюхал! посоветуй нам, что послушать! просвети нас, другой чел! озари нас своей музыкальной мудростью! поделись же этой такой-то музыкой, которая для нас совершенно новое открытие!
...
Да нет, я не жалуюсь, просто, знаете, абидна :lol:

Та же херня, анон  =D

#7240 2020-10-25 13:49:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

я: постоянно пишу про такую-то музыку
мои читатели: молчат
другой чел: о, а знаете, я тут послушал такую-то музыку, это круто!
те же люди, которые у меня молчат как рыба об лёд: оооо, как интересно! никогда такой-то музыки не видел, не слышал и не нюхал! посоветуй нам, что послушать! просвети нас, другой чел! озари нас своей музыкальной мудростью! поделись же этой такой-то музыкой, которая для нас совершенно новое открытие!
...
Да нет, я не жалуюсь, просто, знаете, абидна

Same shit bro.
А ещё так:
я: пишу про такую-то музыку
мои читатели: ооо, твой ОС такой крутой, а это то же самое, что ты отыгрывал раньше или это другой персонаж?
мои друзья: ДААА, МУЗЫКА!!! А помнишь мы в хренадцатом году...
мои читатели: Персонаж, ты клёвый!!! А, как ты их тогда, оооо!!!!
мои читатели: А как дела у твоего друга?
мои читатели: Персонаж, скажи, а что ты думаешь про %предметнейм% ?
я:  :trollface: ТАК! А сейчас я вам расскажу чем Сандерс отличается от Байдена.
мои читатели:  :fuuu: Хоть бы музыку обсудил с нами.

Я веду аккаунт от своего имени, а не от имени персонажей. У моего друга есть свой собственный аккаунт. Я пишу о музыке, постоянно. Но... Как-то вот так.

#7241 2020-10-25 16:03:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Пичаль, что никогда не угадаешь, из-за чего у людей может бомбануть  :pink:

простыня плача

Вот почему, почему я умудрился вызвать лютый хейт у единственного человека, с которым мог бы до сих пор гореть вместе?  :NOOO:

#7242 2020-10-25 16:29:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот почему

*погладил анона* Не расстраивайся, скорее всего, если у чела от такой ерунды, как разные кинки, так люто бомбануло, что он кинулся вопить о хейте, то он и во всем остальном тот еще неадекват. Нужен ли тебе такой сошиппер?

Анон пишет:

Есть слэшный пейринг, про который в нашем фандоме довольно часто вспоминают, но почти никто про него не пишет.

Можешь попробовать ткнуться за обсуждениями к этим людям, тем, кто сам не креативит. Кто знает, может, совместно и кого-то из них накуришь на контент.

#7243 2020-10-25 16:30:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот почему, почему я умудрился вызвать лютый хейт у единственного человека, с которым мог бы до сих пор гореть вместе? 

Да не горели бы вы с ним вместе, расслабься. Ты ничего не потерял. Если у него такие мощные триггеры , то он рано или поздно бомбанул бы в любом случае. Ну и пейрин вы явно видите по-разному.

#7244 2020-10-25 16:59:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

и пейрин вы явно видите по-разному

Я не думал, что эти различия настолько принципиальны.

Анон пишет:

*погладил анона* Не расстраивайся, скорее всего, если у чела от такой ерунды, как разные кинки, так люто бомбануло, что он кинулся вопить о хейте, то он и во всем остальном тот еще неадекват

Анон пишет:

расслабься. Ты ничего не потерял.

Спасибо за поддержку, аноны  :heart:

#7245 2020-10-25 17:03:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я не думал, что эти различия настолько принципиальны.

Ты его честно обо всех сквикaх предупредил? Или рaзмыто упомянул "есть сквичные моменты"?

Я бы простыни хейтa кaтaть не стaл, но если бы по моему ОТП нaписaли сильно сквичный сюжет (любофку через изнaсиловaние и т.д.), я бы тоже не оценил и курить вместе бы не зaхотел. У всех рaзные триггеры.

#7246 2020-10-25 17:14:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

но если бы по моему ОТП нaписaли сильно сквичный сюжет (любофку через изнaсиловaние и т.д.), я бы тоже не оценил и курить вместе бы не зaхотел. У всех рaзные триггеры.

+1.
Ко мне так однажды пришли с предложением упарываться вместе, а с челом у нас диаметрально противоположенный взгляд на ОТП.
Я сидел и не знал что сказать - что-то вроде "я рядом и срать бы не сел" конечно правда, но некорректная, а так хотелось.
Так что скорее всего если у вас так отличнаются взгляды вместе упарываться бы не вышло.

#7247 2020-10-25 17:16:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Или рaзмыто

Нет, очень конкретно. Но в моём тексте в итоге обнаружились очень специфичные для чела сквики, которые я вообще не мог предугадать. Даже удивился поначалу и думал, что удастся сгладить конфликт.

Анон пишет:

любофку через изнaсиловaние

У того бомбящего это как раз был кинк)) А я в своём фике написал про сильную, но болезненную привязанность, которую верхний считает любовью.

#7248 2020-10-25 17:19:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

но если бы по моему ОТП нaписaли сильно сквичный сюжет (любофку через изнaсиловaние и т.д.), я бы тоже не оценил и курить вместе бы не зaхотел. У всех рaзные триггеры.

Я бы тоже.

#7249 2020-10-25 17:19:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но в моём тексте в итоге обнаружились очень специфичные для чела сквики, которые я вообще не мог предугадать.

Ну тут реaльно ничего не поделaешь. Ты не виновaт, но и тот чел не виновaт, что сквикнулся. Не сошлись звёзды.

#7250 2020-10-25 18:27:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

что-то вроде "я рядом и срать бы не сел" конечно правда

Из-за фандомчика?!  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума