Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7201 2020-10-23 14:11:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А потом тред такой — а чо никто ничего не пишет и ничего не вносит, мм?

Я прекрасно понимаю и не осуждаю тех, кто из-за вот таких вот анонов не хочет ничем делиться с тредом, у самого такое временами бывает. Я бы тоже предпочел тред, где люди в состоянии даже о бесячих персонажах и пейрингах говорить спокойно, а не категорично в духе "зачем ты принес это говно, я какое плохое зло тебе сделал, говноед ты огнесручий?"  ;D Но если вообще ничего не вносить, то в треде будут только срачи, а так есть хоть какая-то вероятность, что и адекваты подтянутся на обсуждение.

#7202 2020-10-23 14:35:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Спасибо анону(анонам), которые порекали папаго в качестве переводчика.
Ну а что, фички на английском я десять лет назад читал в переводе промта и не умер. А потом выучил его. Может и корейский тоже выучу когда-нибудь таким же образом  :lol:

#7203 2020-10-23 17:39:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я бы тоже предпочел тред, где люди в состоянии даже о бесячих персонажах и пейрингах говорить спокойно, а не категорично в духе "зачем ты принес это говно, я какое плохое зло тебе сделал, говноед ты огнесручий?" 

Анон хотел сказать, что ну легко же говорить спокойно или просто молчать, когда пейринг или автор не твои, а потом вспомнил пару пейрингов  :facepalm:  :lol:  В общем, я бы, наверное, смог удержаться и согреть только свой город, а не весь интернет, но это таки смотря как бы хвалили фики  :lol:
Но я потому просто не захожу в треды своего фандома, и так хуйни хватает, еще из-за того, что должно радовать, расстраиваться.

#7204 2020-10-23 17:44:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я бы лучше про нетакие послушал. Они вообще существуют?

Существуют. Но у нас фиков нет, чтобы вносить.

#7205 2020-10-23 17:49:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Существуют. Но у нас фиков нет, чтобы вносить.

То есть дохлый  =D

#7206 2020-10-23 17:51:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

То есть дохлый 

Нет, мы общаемся, просто без фиков)

#7207 2020-10-23 18:02:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Нет, мы общаемся, просто без фиков)

Но, анон... вносить же нечего, если фиков никто не пишет. А значит, твой тред в эту тему не подходит(

#7208 2020-10-23 18:02:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я бы лучше про нетакие послушал. Они вообще существуют?

это молодые треды. Только вокруг какого-то канона образуется тред, первые пляски только про добро и любовь. Потом приходит первый тролль, возбухает первый срач, юзеры сколачивают кружки по интересам, начинают узнавать врагинек по фанонам и т.д. и т.п. В конце тред становится срачной помойкой, потом гибнет.
Так было и так будет. Это закон джунглей интернета!  =D

#7209 2020-10-23 19:23:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон вдруг понял, почему он такой несчастный долбоеб.
Анон все время крашится в персонажей, которые не лебеди, а могут быть вообще одними из главных, но в фандоме всегда теряются на фоне более ярких, конвенционально привлекательных и так далее. Эти персонажи могут в основном нравится народу, но где-то в десятую очередь, а не больше всех. То же самое и пейринги с ними — пейринги могут нравится, но сильно после остальных. Очень часто в фиках они на вторых ролях, а если фик с пейрингом с ним, то фокус будет не на этих персонажах.
Поэтому мне вроде и грех жаловаться — в основном к моим персонажам относятся хорошо, их не забывают, не хейтят, в списках любимых героев они всегда присутствуют, ну и тому подобное, но так сильно как я их практически никто не любит, не то что в руфандоме, вообще везде.
Чувствую себя хреново из-за этого.

#7210 2020-10-24 18:06:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Есть канон. В каноне есть персонаж А. Есть дежурка. В дежурке есть ебанутый лавер персонажа А и ебанутый хейтер персонажа А.
По этой причине все дискуссии в треде выглядят примерно так:
Кто-то: смотрите, в каноне персонаж А сказал, что Х.
Хейтер: оооо! Это значит, что персонаж А делал У!
Лавер: вообще-то персонаж А святой, иди и покайся, мразота! *аргументы и кадры из канона*
Хейтер: неееет, персонаж А свиноеб, а все, кто этого не понимает - сами свиноебы! *аргументы и те же кадры из канона*
Иногда, конечно, кто-нибудь вносит другую тему для обсуждения, но персонаж А - один из главных героев канона, и потому рано или поздно кто-нибудь случайно его упоминает - и все, пиздец, долбаебы снова пляшут, тред горит, аноны горят, канон горит и все в аду.

#7211 2020-10-24 18:40:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Есть дежурка

Уже звучит как трагедия  =D

#7212 2020-10-24 18:45:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В дежурке есть ебанутый лавер персонажа А и ебанутый хейтер персонажа А.

У нас ебанутых хейтеров не осталось вроде, но ебанутые лаверы это боль, потому что они видят в ебанутых хейтеров любого, кто не готов признать, что их персонаж самый лучший, сиятельный, могучий, прекрасный, что его все хотят (а сам он хочет далеко не всех), постоянно приосанивают над другими персонажами, короче, я так сам хейтером чуть не стал, хотя до этого на персонажа было похуй. Поэтому хоть хейтеров нет, но ситуация один в один.

#7213 2020-10-24 18:49:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Есть канон. В каноне есть персонаж А. Есть дежурка. В дежурке есть ебанутый лавер персонажа А и ебанутый хейтер персонажа А.
По этой причине все дискуссии в треде выглядят примерно так:
Кто-то: смотрите, в каноне персонаж А сказал, что Х.
Хейтер: оооо! Это значит, что персонаж А делал У!
Лавер: вообще-то персонаж А святой, иди и покайся, мразота! *аргументы и кадры из канона*
Хейтер: неееет, персонаж А свиноеб, а все, кто этого не понимает - сами свиноебы! *аргументы и те же кадры из канона*
Иногда, конечно, кто-нибудь вносит другую тему для обсуждения, но персонаж А - один из главных героев канона, и потому рано или поздно кто-нибудь случайно его упоминает - и все, пиздец, долбаебы снова пляшут, тред горит, аноны горят, канон горит и все в аду.

Ты не про оменсы ли? =D

#7214 2020-10-24 18:55:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты не про оменсы ли? =D

Нет, но если там такой же пиздец, то сочувствую х)

#7215 2020-10-24 19:15:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В дежурке есть ебанутый лавер персонажа А и ебанутый хейтер персонажа А.

У нас ебанутых хейтеров не осталось вроде, но ебанутые лаверы это боль, потому что они видят в ебанутых хейтеров любого, кто не готов признать, что их персонаж самый лучший, сиятельный, могучий, прекрасный, что его все хотят (а сам он хочет далеко не всех), постоянно приосанивают над другими персонажами, короче, я так сам хейтером чуть не стал, хотя до этого на персонажа было похуй. Поэтому хоть хейтеров нет, но ситуация один в один.

О боже, да! Я положительно относился к одному персонажу канона, пока не пришел в дежурку, где на любую попытку обсуждения персонажа и его действий выскакивали ебанутые лаверы и обвиняли в хейтерстве всех, кто смел относиться к нему не как к божеству. Со временем понял, что начал недолюбливать этого персонажа и избегать его упоминания вообще. А потом и вовсе ушел из дежурки. Недавно заглянул туда: где раньше были оживленные дискуссии обо всем, остались раз за разом повторяемые восхваления божества — все, кроме тех самых ебанутых лаверов разбежались по другим ресурсам.

#7216 2020-10-24 19:23:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Недавно заглянул туда: где раньше были оживленные дискуссии обо всем, остались раз за разом повторяемые восхваления божества — все, кроме тех самых ебанутых лаверов разбежались по другим ресурсам.

Не, у нас ситуация получше, у нас обсуждают аж ТРЕХ персонажей :lol: и все три меня бесят уже.
Попытки обсудить кого-то еще обычно похожи на анекдот про горячих финских парней. Типа:
Анон пишет 32 никогдабря: Йааа так люблю Васссю.
Анон отвечает 33 никогдабря: Йааа тошше.
Анон отвечает 34 никогдабря: Вы еще потрахайтесь тут, горячие финские лаверы, фссю дешурку засрали своим Васссей.

#7217 2020-10-24 20:18:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я думал, у нас ебанутая дежурка, но у нас она просто пони и сирца  =D

#7218 2020-10-24 21:28:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Типа:
Анон пишет 32 никогдабря: Йааа так люблю Васссю.
Анон отвечает 33 никогдабря: Йааа тошше.
Анон отвечает 34 никогдабря: Вы еще потрахайтесь тут, горячие финские лаверы, фссю дешурку засрали своим Васссей.

Прямо мой фандом. Мы, правда, засрали не дежурку, а другое место. Так же, когда-то 35 никогдабря хренадцатого года, после дождичка в четверг :lol: Последние шипперы вишен сдулись, бананы забыты, крокодил не ловится, не растёт кокос.. И только какой-то угашенный шиппер яблок время от времени вопит, как кто-то его заебаль и всё засраль. При этом яблоки он тоже не пишет. Ну и незачем ТАК орать тогда.

Отредактировано (2020-10-24 21:30:23)

#7219 2020-10-24 21:37:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня вообще омерзительный фандом. Ни с кем не общаюсь, мои фанфики фандому не интересны и не востребованны. Сижу в своем уголке, пишу для себя.

#7220 2020-10-24 21:54:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Что за дежурка такая? Где припасть?

#7221 2020-10-24 22:24:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Что за дежурка такая? Где припасть?

Вот: https://pravdoruboklon.diary.ru
Сообщество под тематические треды, практически все фандомные. Дежурка отделилась от Правдоруба, когда там тредов по одной и той же теме стало слишком много; после трёх, емнип, переходили в Дежурку, там некоторые треды уже сотнями исчисляются.

#7222 2020-10-24 22:36:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анона тут мотнуло в наруто из которого тот выпал почти пять лет назад. Случайный арт в пинтересте мелькнул и поджег всего анона. И анон сдуру сунулся в дежурку. А там пиздец  :smoke: 
Увяли у анона все фаноны от такого и анон снова пошел к кетайцам

#7223 2020-10-24 22:44:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анона тут мотнуло в наруто из которого тот выпал почти пять лет назад. Случайный арт в пинтересте мелькнул и поджег всего анона. И анон сдуру сунулся в дежурку. А там пиздец   

Эх, понимаю, я давно в дежурку не совался, но когда последний раз там был, там тоже был пиздец  :lol: но мои фаноны выдержали  =D

#7224 2020-10-24 22:45:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Пойду сунусь в дежурку Наруто...
Сходил.  :really:  :creepy:
Фёёёдор! Неси ножи для глаз, длинные такие, чтоб до мозгов. Неси блять, заебали! (с)

Отредактировано (2020-10-24 22:51:04)

#7225 2020-10-24 22:47:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Наруто фандом боль.
Канон слили.
Сиквел говно.
Контента море. Большая часть создана малолетками.
Все срачи пересраны и давно устарели.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума