Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7151 2020-10-22 00:11:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Если по данному фанфику понятно, в каких отношениях персонажи канона (или как их принято фанонить), и мне оно заходит, то вполне можно читать, как оридж. Вот если со стороны похоже на страхивание картонок, то уже и кинки не всегда спасают.

Отредактировано (2020-10-22 00:11:27)

#7152 2020-10-22 01:35:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Если фанфик написан как нормальный текст без *ну все поняли*, то тем более зачтут какоридж. И не, я не о пересказе канона.

#7153 2020-10-22 04:37:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

т собственного голоса в записи хочется только заткнуться

Ну тогда наговаривай голосовому помощнику, пусть печатает, а ты будешь править готовый текст и слушать запись не придется.

Анон  :heart: Я об этом вообще не подумал, спасибо тебе)

#7154 2020-10-22 07:06:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

я на рсия видел текст, когда два шпиона так думали друг про друга и ебались через силу:)

Анон, как называется?  :please:

#7155 2020-10-22 10:45:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

я на рсия видел текст, когда два шпиона так думали друг про друга и ебались через силу:)

Анон, как называется?  :please:

Еле нашел!
http://awards.ruslash.net/works/6923

#7156 2020-10-22 10:52:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если фанфик написан как нормальный текст без *ну все поняли*, то тем более зачтут какоридж. И не, я не о пересказе канона.

Анон пишет:

Если по данному фанфику понятно, в каких отношениях персонажи канона (или как их принято фанонить), и мне оно заходит, то вполне можно читать, как оридж. Вот если со стороны похоже на страхивание картонок, то уже и кинки не всегда спасают.

Только я не знаю, зайдет оно или нет. Я пишу со знанием канона. Откуда ж мне знать как незнатели канона воспримут мой фанф. Фидбека-то особо именно такие читатели не дают.  :dontknow:

#7157 2020-10-22 13:45:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ещё что-то вроде очень близкой дружбы без романтических отношений и секса.

мойрел в хоумстаке. это такой инопланетный тип отношений. в фандоме часто ставят соответствующие пометки в шапках.

Отредактировано (2020-10-22 13:47:56)

#7158 2020-10-22 15:50:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Мой фд превратил в фандомную шлюху одного унылого пацана при том, что с ним рядом постоянно ошивается манерный пацан, подводящий глаза... Но этот манерный вечно сверху. Глюки матрицы какие-то. Или фд просто звереет без обновлений канона и уже не знает, что придумать. Непонятно.

#7159 2020-10-22 18:10:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мой фд превратил в фандомную шлюху одного унылого пацана при том, что с ним рядом постоянно ошивается манерный пацан, подводящий глаза... Но этот манерный вечно сверху. Глюки матрицы какие-то. Или фд просто звереет без обновлений канона и уже не знает, что придумать. Непонятно.

Мой фандом тоже превратил в шлюху моего любимого персонажа. Без всяких обоснуев.

А я представляю его выше секса и прочей шняги. Но поскольку слэш я люблю, пришлось подводить хороший обоснуй, почему он решился на такое грязное занятие. Но только с одним единственным персонажем за свою многотысячную жизнь.

Ненавижу тренды в своем фандоме.

#7160 2020-10-22 18:14:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я был бы рад, если бы моего любимку сделали шлюхой фандома, но он слишком стар и все дрочат на его сына :lol:

#7161 2020-10-22 18:20:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А моего любимку просто никто не любит, только в пейринге с другим персонажем  :sadcat: что самое смешное, этот пейринг - мой отп, но так обидно, что фандом любит второго персонажа, а первого вне пейринга игнорит, а ведь он тоже офигенный  :pink:

#7162 2020-10-22 18:22:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я был бы рад, если бы моего любимку сделали шлюхой фандома, но он слишком стар и все дрочат на его сына :lol:

Скрытый текст

#7163 2020-10-22 18:28:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мой фд превратил в фандомную шлюху одного унылого пацана при том, что с ним рядом постоянно ошивается манерный пацан, подводящий глаза... Но этот манерный вечно сверху.

Что это, мне нужно

#7164 2020-10-22 18:35:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Скрытый текст

Скрытый текст

#7165 2020-10-22 18:50:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2020-10-22 18:54:47)

#7166 2020-10-22 18:57:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Скрытый текст

Скрытый текст

#7167 2020-10-22 19:44:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон пишет:

    Я сама такой друг для одной авторши и каждый раз бегаю по потолку, когда она приносит мне в личку кусочки впроцессников. Оч хочу такого же для себя(

А ей твои фики неинтересны?

Она про мой фандом только слышала (от меня), и я хочу именно сошиппера, который не снисходит до участливой поглажки а именно горит вместе со мной :/

(а вот еще кстати повод поныть чуток: хорошая новость - на аозе появился чувак, которого штырит моя любимка так же как меня и который не стесняется писать энцу!!1 плохая новость: его энца говно. Вроде ничего особенного, но я когда читаю испытываю только ТЛЕН. Как вам, например "я издал сексуальный стон"  :facepalm: И вообще у самой энцы абсолютно никакой фактуры, персонажи - картонки, никто друг друга не трогает кроме как членом, никакого напряжения, чисто, буквально - упали, издавая сексуальные стоны, и начали ебаться  :facepalm: зашто.

Отредактировано (2020-10-22 20:00:01)

#7168 2020-10-22 20:35:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Аноны, как тяжко одному гореть по персу. По фендому(эх... и не почитать ничгде, не посмотреть! ЫЫы! бегаю по потолку и теме, а там нет ничего, гугл на ...педию выкидывает и пару артов :bubu:

#7169 2020-10-23 08:45:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Автор каноничного вбоквела бессовестно шипперит мое нотп  :bubu:
И он уже пропихивал жирнющие намеки на него (в основном каноне никаких намеков, просто друзья детства), а теперь грядет еще одна глава, и он в интервью уже успел выдать, что очень хотел бы, будь у него такая возможность, уделить больше внимания отношениям нотп  :fuuu:
Сошипперам моим вообще пофиг, они рады, что хотя бы об одной половине будет больше информации. А я страдаю. И вообще такие штуки меня сильно расстраивают, я не могу вот так закрывать глаза на то что происходит в каноне, а им хоть бы хны.

#7170 2020-10-23 09:34:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Автор каноничного вбоквела бессовестно шипперит мое нотп  :bubu:
И он уже пропихивал жирнющие намеки на него (в основном каноне никаких намеков, просто друзья детства), а теперь грядет еще одна глава, и он в интервью уже успел выдать, что очень хотел бы, будь у него такая возможность, уделить больше внимания отношениям нотп  :fuuu:
Сошипперам моим вообще пофиг, они рады, что хотя бы об одной половине будет больше информации. А я страдаю. И вообще такие штуки меня сильно расстраивают, я не могу вот так закрывать глаза на то что происходит в каноне, а им хоть бы хны.

Что, опять Баббл?

#7171 2020-10-23 09:40:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Что, опять Баббл?

Не он. Но если и там такие борзые авторы вбоквелов, то на костер их тоже  :angry_mob:

#7172 2020-10-23 11:22:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Жаль нет треда фандомного гнева, очень бы пригодился. Терпеть не могу когда в фиках обыгрывают реальные случаи насилия. Особенно без соответствующих тэгов(!), особенно в редкопейрингах РПС. Чего меня бомбит понять не могу, перс на русском же не прочтет, но, нно... :bull:

#7173 2020-10-23 11:58:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Жаль нет треда фандомного гнева, очень бы пригодился. Терпеть не могу когда в фиках обыгрывают реальные случаи насилия. Особенно без соответствующих тэгов(!), особенно в редкопейрингах РПС. Чего меня бомбит понять не могу, перс на русском же не прочтет, но, нно... :bull:

Есть тред ненависти к фандомам

#7174 2020-10-23 12:12:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

особенно в редкопейрингах РПС

Всегда было непонятно, что такого особенного в РПСе, что для кого-то он прямо священная корова, потому что, по сути, это креатив все равно не про реальных людей, а про персонажей, которых эти рил пиплы отыгрывают во всяких там интервью. Хрена с два ты по этим постановочным обрывкам пронзишь настоящий характер человека, точно такие же фанонные ребята, как и любые выдуманные герои. Можно еще как-то за уши притянуть узнавание, если там фик про твоего соседа Васю и одноклассника Петю. Но про какого-нибудь Хддлстна или П*трова? Картонки и картонки, натягивай что хочешь. Чем фандомные креативщики в основном и занимаются, особенно когда хотят страхать эти картонки.

#7175 2020-10-23 12:15:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

особенно в редкопейрингах РПС

Всегда было непонятно, что такого особенного в РПСе, что для кого-то он прямо священная корова, потому что, по сути, это креатив все равно не про реальных людей, а про персонажей, которых эти рил пиплы отыгрывают во всяких там интервью. Хрена с два ты по этим постановочным обрывкам пронзишь настоящий характер человека, точно такие же фанонные ребята, как и любые выдуманные герои. Можно еще как-то за уши притянуть узнавание, если там фик про твоего соседа Васю и одноклассника Петю. Но про какого-нибудь Хддлстна или П*трова? Картонки и картонки, натягивай что хочешь. Чем фандомные креативщики в основном и занимаются, особенно когда хотят страхать эти картонки.

Да не в том суть, а в эксплуатации сюжетов реального изнасилования, случившихся с реальными людьми. Даже если чел написал картон, но основанный на реальных событиях, это meh. Ибо права ему никто не давал, в отличие от, скажем, экранизации чьей-то биографии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума