Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7126 2020-10-21 20:18:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вместо тысячи слов мем с доге  =D

Скрытый текст

Ну почему когда думаешь о тексте, то получаешь столько фана, а когда пишешь, то приходится буквально продираться сквозь отвращение к себе из-за своей тупости и косноязычности?

#7127 2020-10-21 20:21:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вместо тысячи слов мем с доге  =D

о, это буквально про мои тексты  :lol:

#7128 2020-10-21 20:27:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я в принципе готов терпеть все в своих текстах, но как же меня бесят их названия  =D
Чтоб вы понимали, аноны, у меня есть специальная чорная книжечка, в которую я записываю всякие цепляющие словосочетания. Всякий раз я надеюсь, что они станут классным названием для текста. Но нет! Классные названия отдельно, мои тексты отдельно. Название я всегда придумываю в последний момент, потому что на протяжении всей работы над текстом не знаю как это все нормально назвать. Поэтому в итоге беру наименее отвратительное... и все равно видеть его не могу потом. Если бы я мог, то давал бы своим текстам номера вместо названий.

#7129 2020-10-21 21:02:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я в принципе готов терпеть все в своих текстах, но как же меня бесят их названия  =D
Чтоб вы понимали, аноны, у меня есть специальная чорная книжечка, в которую я записываю всякие цепляющие словосочетания. Всякий раз я надеюсь, что они станут классным названием для текста. Но нет! Классные названия отдельно, мои тексты отдельно. Название я всегда придумываю в последний момент, потому что на протяжении всей работы над текстом не знаю как это все нормально назвать. Поэтому в итоге беру наименее отвратительное... и все равно видеть его не могу потом. Если бы я мог, то давал бы своим текстам номера вместо названий.

Анону очень нравился Сплин в своё время. И он решил назвать свою нетленку как одну из их песен, тем более что и по смыслу где-то близко было. Назвал, порадовался, пробил как ищется через Яндекс поиск, и... наткнулся на одноимённый фичок другого автора. В своём же собственном мелкофандоме  :facepalm:

#7130 2020-10-21 22:14:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

о, это буквально про мои тексты

Я чуть было не написал по привычке "обнимемся, брат  :iloveyou:", но понял, что это будет звучать немного неправильно в таком контексте  :lol:

#7131 2020-10-21 22:15:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я чуть было не написал по привычке "обнимемся, брат  :iloveyou:", но понял, что это будет звучать немного неправильно в таком контексте  :lol:

Какие тексты — такие и привычки  :lol:  :cool:

#7132 2020-10-21 22:23:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Почувствовал острую неприязнь к собственным кинкам. Ну почему у меня редкие кинки, которые пишут полтора землекопа? И додать себе не могу  :panic:

Отредактировано (2020-10-21 22:23:47)

#7133 2020-10-21 22:25:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

редкие кинки

какие :evil:

#7134 2020-10-21 22:32:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Почувствовал острую неприязнь к собственным кинкам. Ну почему у меня редкие кинки, которые пишут полтора землекопа? И додать себе не могу

У меня кинки вроде самые заурядные, даже если не додадут текстом, то всегда додают хентайным артом, хоть и гетным. Но никто, кроме меня, не будет писать такого с моими любимыми мужиками, и уж тем более читать, если я соберусь с силами и напишу =D А с другими мужиками, конечно, кинково это все, но немножко не то.

#7135 2020-10-21 22:37:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

какие :evil:

В основном, дженовые. Тут уже жаловался, что нет тега на кинк про ожидание наказания, которого не будет. Ещё что-то вроде очень близкой дружбы без романтических отношений и секса. Кинк на похвалу, проблемы доверия, птср. Есть и кинки на грани: hand feeding, лёгкий дом/саб, наручники, форма. Другими словами, почти нет сексуальных кинков :( иногда нравится даб-кон от лица героя, которому секс не нравится, но он уверен, что его покровитель/спаситель хочет его, и через силу отдаётся. Многовато, ну и ладно.

Отредактировано (2020-10-21 22:38:14)

#7136 2020-10-21 22:51:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня есть текстик про наказание, которого не будет. Но он слэшный и высокорейтовый. Для меня это не кинк, но так получилось.

А кинки это хорошо. У меня они тоже специфические и везде. Но все сексуальные или около того.

Отредактировано (2020-10-21 22:52:57)

#7137 2020-10-21 22:52:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вместо тысячи слов мем с доге  =D

Скрытый текст

Ну почему когда думаешь о тексте, то получаешь столько фана, а когда пишешь, то приходится буквально продираться сквозь отвращение к себе из-за своей тупости и косноязычности?

Обнимаю и плюсую. Мне сейчас вот надо текст из головы в ворд вытаскивать, а я натурально прокрастинирую, потому что ну бляяяя...

#7138 2020-10-21 22:53:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У меня есть текстик про наказание, которого не будет. Но он слэшный и высокорейтовый. Для меня это не кинк, но так получилось.

Можешь дать ссылку?

#7139 2020-10-21 22:56:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А с другими мужиками, конечно, кинково это все, но немножко не то.

Плюсану. У меня достаточно обычные кинки тоже, но кинкуют они меня только применительно к конкретным персонажам и пейрингам. А так как я шипперю редкие пейринги и люблю не самых популярных персонажей... короче, все очень плохо, приходится додавать себе самому  :sadcat:

#7140 2020-10-21 23:04:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мне сейчас вот надо текст из головы в ворд вытаскивать, а я натурально прокрастинирую, потому что ну бляяяя...

Мне помогает наговорить на диктофон. Правда, поначалу жутко кринжово слушать, потом уже привыкаешь.

#7141 2020-10-21 23:04:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

hand feeding

Очень секси, также как футфетиш. Да, мне тоже не додают.

#7142 2020-10-21 23:15:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ммм, футфетиш. Я его в 2 фика засунула.

У меня такие кинки -

Футфетиш, майндфак, нюхание волос, целование рук, субординация, power imbalance, господин/слуга с заменой ролей, unrequited love но при этом персонажи любовники, ментальные тентакли, расковыривание ран, боль и многое другое.

Правда в метки и тэги я ничего из этого не выношу.

#7143 2020-10-21 23:23:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

нравится даб-кон от лица героя, которому секс не нравится, но он уверен, что его покровитель/спаситель хочет его, и через силу отдаётся

я на рсия видел текст, когда два шпиона так думали друг про друга и ебались через силу:)

#7144 2020-10-21 23:36:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

бесит нaтыкaться нa сквикоту в рaндомных тредaх

#7145 2020-10-21 23:39:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мне помогает наговорить на диктофон. Правда, поначалу жутко кринжово слушать, потом уже привыкаешь.

Анон, спасибо, но не вариант.  От собственного голоса в записи хочется только заткнуться и никогда ни с кем не разговаривать  ;D  мне говорили, конечно, что у меня голос мерзкий,  но когда я его услышал, то понял, что меня еще щадили.

Отредактировано (2020-10-21 23:43:00)

#7146 2020-10-21 23:41:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Кинк на похвалу, проблемы доверия, птср.

+,  просто + двадцать раз

Отредактировано (2020-10-21 23:42:01)

#7147 2020-10-21 23:43:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ммм, футфетиш. Я его в 2 фика засунула.

У меня такие кинки -

Футфетиш, майндфак, нюхание волос, целование рук, субординация, power imbalance, господин/слуга с заменой ролей, unrequited love но при этом персонажи любовники, ментальные тентакли, расковыривание ран, боль и многое другое.

Правда в метки и тэги я ничего из этого не выношу.

ну вот, ищешь такое, ищешь, а его в тэги не вынесли(

#7148 2020-10-21 23:43:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

т собственного голоса в записи хочется только заткнуться

Ну тогда наговаривай голосовому помощнику, пусть печатает, а ты будешь править готовый текст и слушать запись не придется.

#7149 2020-10-22 00:05:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ну вот, ищешь такое, ищешь, а его в тэги не вынесли(

Ну анончик. Тебе же не интересно будет читать такое с совершенно незнакомыми тебе персонажами. Во главе угла все-таки персы, а не кинки. Кинки это побочный эффект отношений, так сказать. Они сами заводятся.

#7150 2020-10-22 00:08:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Тебе же не интересно будет читать такое с совершенно незнакомыми тебе персонажами.

Наивный. Многие зачитают о ком угодно какоридж с любимыми кинками.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума