Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7001 2020-10-19 15:14:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон в своем голоде настолько преисполнился, что находит утешение в чтении фанонов или просто описаний других пейрингов и натягивании их на свой  %)
Вот недавно прочел сообщение какого-то анона в треде фанфикшн секрета - натянул и подрочил.

Тоже так делаю.

#7002 2020-10-19 15:24:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон в своем голоде настолько преисполнился, что находит утешение в чтении фанонов или просто описаний других пейрингов и натягивании их на свой  %)
Вот недавно прочел сообщение какого-то анона в треде фанфикшн секрета - натянул и подрочил.

Так начни сам писать, анон. Все когда-то начинают впервые.

#7003 2020-10-19 15:29:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так начни сам писать, анон. Все когда-то начинают впервые.

Самододача - это не про меня, увы.

#7004 2020-10-19 15:31:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Запостил новую нцу по любимому редкопейрингу, 21 просмотр и все. Все ненавидят мой пейринг и сквикаются. Ненавижу всех :sadcat:

#7005 2020-10-19 15:35:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так начни сам писать, анон. Все когда-то начинают впервые.

Самододача - это не про меня, увы.

А почему? В голове же у тебя есть идеи по твоей паре? Ночью лежишь и воображаешь, а вот они то, а тут они се? Или нет? Не понимаю.

#7006 2020-10-19 15:50:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А почему? В голове же у тебя есть идеи по твоей паре? Ночью лежишь и воображаешь, а вот они то, а тут они се? Или нет? Не понимаю.

Господи, как же заебали такие непонимающие.
Другой анон.

#7007 2020-10-19 15:57:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Или нет? Не понимаю.

Для тебя энергозатраты на навоображать те же, что и настучать по клаве/нарисовать? Ну тогда я тебе завидую, без сарказма.

#7008 2020-10-19 16:28:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему? В голове же у тебя есть идеи по твоей паре? Ночью лежишь и воображаешь, а вот они то, а тут они се? Или нет? Не понимаю.

Господи, как же заебали такие непонимающие.
Другой анон.

Ебать ты нервный. Ну не ходи в эту тему.

#7009 2020-10-19 16:30:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Или нет? Не понимаю.

Для тебя энергозатраты на навоображать те же, что и настучать по клаве/нарисовать? Ну тогда я тебе завидую, без сарказма.

Почти. Проблема в том что в большинстве случаев я воображаю всякий крэк, который стыдно в слова облекать.

Но если норм идея, то легко написать по ней фик. Слова сами в голову приходят.

#7010 2020-10-19 16:31:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Для тебя энергозатраты на навоображать те же, что и настучать по клаве/нарисовать?

От написанного/нарисованного и отдача больше, чем от нафантазированного.
Но можно и просто фантазировать - быстро, легко, ненапряжно, с точным попаданием в свои кинки.  =)

#7011 2020-10-19 16:38:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Запостил новую нцу по любимому редкопейрингу, 21 просмотр и все. Все ненавидят мой пейринг и сквикаются. Ненавижу всех :sadcat:

Анон, иди сюда, обниму. Мой пейринг тоже ненавидят, когда я начал его выкладывать, от меня стали отписываться люди :pink:

#7012 2020-10-19 16:39:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

От написанного/нарисованного и отдача больше, чем от нафантазированного.

Я думал из исходного нытья, где я вынужден питаться сообщениями про чужие отп, понятно, что мой фандомчик слегка мертв  ;D

Анон пишет:

Но если норм идея, то легко написать по ней фик. Слова сами в голову приходят.

Здорово. Тоже хочу быть графоманом в лучшем смысле этого слова. И еще чтобы мне за это прилетали любовь и признание, а не ходить потом и ныть, что отзывов по нулям. Мечты-мечты.

#7013 2020-10-19 16:49:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я думал из исходного нытья, где я вынужден питаться сообщениями про чужие отп, понятно, что мой фандомчик слегка мертв

Не, самому себе отдача. Пишешь/рисуешь долго, пережёвываешь долго и старательно, история обрастает деталями, фанонами, хэдканонами...  =)

#7014 2020-10-19 17:00:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А почему? В голове же у тебя есть идеи по твоей паре? Ночью лежишь и воображаешь, а вот они то, а тут они се? Или нет? Не понимаю.

Господи, как же заебали такие непонимающие.
Другой анон.

Ебать ты нервный. Ну не ходи в эту тему.

Мне тогда придется не ходить во все темы, потому что на жалобу "по моему фандому/пейрингу ничего не пишут" обязательно выскочит такой вот непонимающий, уверенный, что каждый может написать текст и этим себе додать.
Вот почему-то на жалобу "нет артов с любимым пейрингом" не отвечают "ну так нарисуй сам", хотя казалось бы, чего проще нарисовать двух героев в стиле "палка-палка-огуречик вот и вышел человечек". А хороший текст типа любой сможет выдать.

#7015 2020-10-19 17:12:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А хороший текст типа любой сможет выдать.

Да даже если сможет, читать свое - это совсем не то. Конечно, себе я додам все свои кинки и хедканоны, но когда я искренне горю по отпшке, мне хочется увидеть и чужой взгляд на их отношения, может, сюжет, до которого я не додумался, но который офигенно на них ложится, вот это все. Да просто знать, блин, что я не один такой упоротый.

#7016 2020-10-19 17:22:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да даже если сможет, читать свое - это совсем не то.

Зыс.
Ну я искренне не понимаю, как можно себя радовать написанием своих же идей. Только если ты получаешь удовольствие от самого процесса написания.
И че, потом свой же текст перечитывать? Увольте  :lol:

#7017 2020-10-19 17:29:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Господи, как же заебали такие непонимающие.
Другой анон.

Ебать ты нервный. Ну не ходи в эту тему.

Мне тогда придется не ходить во все темы, потому что на жалобу "по моему фандому/пейрингу ничего не пишут" обязательно выскочит такой вот непонимающий, уверенный, что каждый может написать текст и этим себе додать.
Вот почему-то на жалобу "нет артов с любимым пейрингом" не отвечают "ну так нарисуй сам", хотя казалось бы, чего проще нарисовать двух героев в стиле "палка-палка-огуречик вот и вышел человечек". А хороший текст типа любой сможет выдать.

Глюпый агрожиротроль. Его никто но оно само пришло и само заагрилось.

Вопрос был про фантазии, а не натягивание чужих сов на свой глобус. Про пулитцера никто не заикался.

Но если хочешь дрочить на чужие отп и копипастить имена - флаг тебе в руки. Каждый дрочит как хочет.

#7018 2020-10-19 17:31:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

По первой реакции или ее отсутствию. А как еше?

А, меня так однажды пронзили. Я вступилась за персонажа, разбивающего чужую ОТП, и меня тут же записали в его фанатки и шипперы. На самом деле персонажа я тоже недолюбливаю, просто в этот раз его обосрали как-то очень мерзко, "мужчины не плачут" или что-то такое же.

#7019 2020-10-19 17:36:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вопрос был про фантазии, а не натягивание чужих сов на свой глобус. Про пулитцера никто не заикался.

Про фантазии никаких вопросов не было, это ты ворвался со своим непрошенным "а чо ты странный такой, просто сделай сам"  :facepalm:

#7020 2020-10-19 17:41:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот почему-то на жалобу "нет артов с любимым пейрингом" не отвечают "ну так нарисуй сам", хотя казалось бы, чего проще нарисовать двух героев в стиле "палка-палка-огуречик вот и вышел человечек". А хороший текст типа любой сможет выдать.

:iloveyou:

Анон пишет:

Да даже если сможет, читать свое - это совсем не то.

Да.

Анон пишет:

че, потом свой же текст перечитывать? Увольте

А я один свой фик перечитываю. Потому что он охренительно хорош. :heart: Но он один, а хотелось бы двадцать.
Кроме того, писать по популярным пейрингам легче. Авторы постоянно заимствуют друг у друга детали, сюжеты и хэдканоны, и, конечно, часто в итоге получается штампованное УГ, но оно хотя бы получается. А когда шипперишь редкий пейринг, то сидишь с голым каноном и больше тебе не на что опереться.
...В итоге садишься и пишешь пересказ канона с небольшими изменениями, и чувствуешь, что фигнёй занимаешься, в других фандомах такие фики задолбали уже всех и тебя в том числе. А что делать-то.

#7021 2020-10-19 17:44:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я по своему редкопейрингу придумал хедканон от и до. Благо в оригинале один перс почти не прописан, а второй вообще не прописан.

В итоге следую своему хедканону. Правда фидбека мне по моим персонажам никто никогда не давал. Все дрочат на 2 популярных шипа.

#7022 2020-10-19 17:47:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня какая-то тупая ситуация: артов жопой жуй (канон японский, и азиаты додают не просто хорошо, а охуенно), а фиков нет.
И вот вроде как анону хочется взять яйца в кулак и Додать Себе Самому... Но потом он заходит в твиттер, а там новая пачка картиночек, с которых он улетает в космос, и уже хочется просто закурить, а не пыжиться в ворде.

#7023 2020-10-19 17:51:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон в своем голоде настолько преисполнился, что находит утешение в чтении фанонов или просто описаний других пейрингов и натягивании их на свой

Да, я так делаю. Но если фанфик, то мне надо чтобы описание внености совпадало. А там такое: Один смуглый, черноволосый, длинноволосый, худой с сильно волосатой грудью. Одевается как дальтоник, и есть у него одна постоянная деталь... одежды, которую вряд ли кто-то будет упоминать. Не то что бы одежда это особенно важно, но хотелось бы, если упоминается одежда и это бы совпадало. Другой с густыми кудрявми длиными каштановыми волосами и он чернокожий. Кто узнал ОТПшечку, то точно мой сошиппер :lol:

Анон пишет:

Да даже если сможет, читать свое - это совсем не то. Конечно, себе я додам все свои кинки и хедканоны, но когда я искренне горю по отпшке, мне хочется увидеть и чужой взгляд на их отношения, может, сюжет, до которого я не додумался, но который офигенно на них ложится, вот это все. Да просто знать, блин, что я не один такой упоротый.

Плюсую

#7024 2020-10-19 17:58:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Не понимаю, как можно дрочить на собственный текст? Я открываю свою пвпшку и сразу вижу, где запятая пропущена, где поправить фразу, где заместительные вылезли, и бегу править.  А дрочу я только на чужое.

#7025 2020-10-19 18:01:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Никто не говорил про дрочить на собственный текст.
Просто когда создаёшь что-то по своему пейрингу - это лучше чем вообще ничего. Или имена заменять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума