Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6951 2020-10-18 19:28:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Аноны, нид хэлп! Как вытащить из кэша гугла удаленные фикбучные работы, которые были не одной главой?

#6952 2020-10-18 20:29:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А заведи свое соо и обсуждай там всякое более интересное, чем пописы школьницы. Пости ссылки на переводы, артики, задавай вопросы, почти всякие мечтания и размышления, авось народ подтянется, хоть десяток человек.

Чесгря, не думаю, что кто-то прям подтянется. Канон довольно известный, все, кто хотели — уже припали к фандому (и, скорее всего, уже отгорели).
И потом, соо где завести-то? На дайри? Вк?

#6953 2020-10-18 20:31:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А заведи свое соо и обсуждай там всякое более интересное, чем пописы школьницы. Пости ссылки на переводы, артики, задавай вопросы, почти всякие мечтания и размышления, авось народ подтянется, хоть десяток человек.

Чесгря, не думаю, что кто-то прям подтянется. Канон довольно известный, все, кто хотели — уже припали к фандому (и, скорее всего, уже отгорели).
И потом, соо где завести-то? На дайри? Вк?

В дискорде.

#6954 2020-10-18 22:23:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Да как же меня заебали картинки с пацанами, у которых вместо хуев пезды, без ката и предупреждений, твою мать :sadcat:

#6955 2020-10-18 22:25:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да как же меня заебали картинки с пацанами, у которых вместо хуев пезды, без ката и предупреждений, твою мать :sadcat:

Анон, где ты на такое натыкаешься? :о Я ни разу не видел ни в одном своем фд такое даже под катом, а я не сказать что в мелконехах сижу.

#6956 2020-10-18 22:27:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, где ты на такое натыкаешься?

У азиатских и испанских артеров.

#6957 2020-10-18 22:30:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, где ты на такое натыкаешься?

Другой анон, я в вк подписан на несколько пабликов со слешными картинками, в вк в принципе каты технически ставить нельзя, теги особо не помогают когда скроллишь ленту, да и ставят их не всегда. Поэтому иногда так листаешь-листаешь, и хуяк между обычных ебущихся мужиков какой-нибудь мен с дополнительной дыркой. Но я в целом к бойпусси и прочим терпимо, но знаю, что многие сквикаются, как и подписчики обычных хентайный пабликов сквикаются об фембоев или футанари.

#6958 2020-10-18 22:39:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я шипперю редкопейринг в мелкофандоме, причем так шипперю, как никто в фандоме больше не шипперит. Про этот редкопейринг написан огромный макси, прямо фандомообразующая классика, и все те три калеки, что сейчас его шипперят, делают это в точности по методичке фандомообразующего макси :( а меня бесит эта динамика, прямо невозможно уже, хочется разнообразия, и пообщаться с кем-нибудь, поразгонять, но не с кем. Тексты пишу в никуда, на макси получила один камент и три лайка, попытки расшевелить фандом проваливаются. Пыталась соскочить в какой-нибудь хайповый фандом, но не смогла, не торкает. Ужасно грустно, короче, анончики.

#6959 2020-10-18 22:43:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я шипперю редкопейринг в мелкофандоме, причем так шипперю, как никто в фандоме больше не шипперит. Про этот редкопейринг написан огромный макси, прямо фандомообразующая классика, и все те три калеки, что сейчас его шипперят, делают это в точности по методичке фандомообразующего макси :( а меня бесит эта динамика, прямо невозможно уже, хочется разнообразия, и пообщаться с кем-нибудь, поразгонять, но не с кем. Тексты пишу в никуда, на макси получила один камент и три лайка, попытки расшевелить фандом проваливаются. Пыталась соскочить в какой-нибудь хайповый фандом, но не смогла, не торкает. Ужасно грустно, короче, анончики.

Терпи, боец. У меня так же, только фандом большой. Мы на горбу несем наш редкопейринговый крест =D

#6960 2020-10-18 22:51:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Терпи, боец. У меня так же, только фандом большой. Мы на горбу несем наш редкопейринговый крест

После полугода воплей вникуда начинаю сдаваться ((((

#6961 2020-10-18 22:53:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

После полугода воплей вникуда начинаю сдаваться ((((

Полгода? Анончик, я кричу/пишу фички вникуда уже три года))

#6962 2020-10-18 22:54:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

После полугода воплей вникуда начинаю сдаваться ((((

Полгода? Анончик, я кричу/пишу фички вникуда уже три года))

И я, и я :friends:
Я уже на таком дне, что горжусь отсутствием лайков

#6963 2020-10-18 22:59:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я уже на таком дне, что горжусь отсутствием лайков

А я думал, что один такой дегенерат  :lol:
Но на самом деле, я уже привык вариться в мелкофандомах и писать про лебедей. Монстрофандомы не вдохновляют, к сожалению

#6964 2020-10-18 23:03:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Мне норм писать в мелкофандоме про лебедей, но только если у меня есть хотя бы один человек, в которого можно поорать. А если совсем никого нет, то мне становится скучно и грустно и ниочёмно.

#6965 2020-10-18 23:07:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мне норм писать в мелкофандоме про лебедей, но только если у меня есть хотя бы один человек, в которого можно поорать. А если совсем никого нет, то мне становится скучно и грустно и ниочёмно.

Мне тоже становится грустно, но персонажи продолжают вдохновлять. Поджигаю себя сам, не могу не писать. Но иногда посмотришь на то, что это совсем никому больше не надо... руки начинают опускаться. Последнее время я все больше задумываюсь над тем, чтобы писать чисто в стол то, что так и просится быть написанным. Зачем регулярно выкладывать что-то, если читают полтора незарега раз в год?

Очень хочу полюбить какой-нибудь популярный пейринг. Хотя бы среднепопулярный. Но не вдохновляет( Нет, есть симпатичные мне пейринги из популярных, но не настолько, чтобы по ним писать или придумывать сюжеты, ну вот не прет.

#6966 2020-10-18 23:10:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня так же. Не могу дропнуть своих драгоценных любимок. Я уже черпаю мотивацию исключительно в факте написания нового текста про них.

А то, что у меня нет читателей, так я уже привык. Уже любое внимание вызывает подозрение, а не радость.  :hmm:

#6967 2020-10-18 23:27:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я, кажется, нашел фандом куда хотел бы спрыгнуть из своего мелконеха, но у меня сдохла видеокарта. А фандом игровой и без порта на мобилки или консоли. Короче, хочу в Hades. Хотя я уже много раз пытался уйти из своего фандома в другие, которые со стороны казались классными, но в итоге не цепляли, пусть и каноны нравились.(

#6968 2020-10-18 23:30:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я, кажется, нашел фандом куда хотел бы спрыгнуть из своего мелконеха, но у меня сдохла видеокарта. А фандом игровой и без порта на мобилки или консоли. Короче, хочу в Hades. Хотя я уже много раз пытался уйти из своего фандома в другие, которые со стороны казались классными, но в итоге не цепляли, пусть и каноны нравились.(

Я пытаюсь сделать ровно то же самое и хочу сказать, что Hades реально бодренько идёт

#6969 2020-10-18 23:34:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Перечитываю свое старое и аж волосы от ужаса шевелятся. :creepy: Еще и лайки на этом оставляли, святые люди. Сижу вот, заново переделываю. :hanged:

#6970 2020-10-18 23:37:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я, кажется, нашел фандом куда хотел бы спрыгнуть из своего мелконеха, но у меня сдохла видеокарта. А фандом игровой и без порта на мобилки или консоли. Короче, хочу в Hades. Хотя я уже много раз пытался уйти из своего фандома в другие, которые со стороны казались классными, но в итоге не цепляли, пусть и каноны нравились.(

Анон в половину своих игрофандомов вкатывался благодаря прохождению на ютубе, хотя признаваться в этом всегда было стыдно.
Хотя анон в нулевых сидел в финалкофандомах благодаря чтению прохождений, просмотру картинок и мувиков, и тоже чувствовал себя немного неловко, но любовь к персонажам перевешивала стыд.

#6971 2020-10-18 23:39:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я зашипперил то, что в принципе мало кто знает, не то что шипперить это ещё. Читать мне нечего в принципе. Потому что фанфиков ноль, на любом языке мира. Хочу написать что-то сам, но я настолько плох в плане описать то, что вижу в голове, что идея хреновая. Но, боюсь что ещё немного и одним фанфиком, написанным будто бы первоклассницей будет больше. И бложиком для ора без подписоты. Мне стыдно, но... Поорать хочется и желательно не в одичночестве  :pink:

#6972 2020-10-18 23:43:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон в половину своих игрофандомов вкатывался благодаря прохождению на ютубе, хотя признаваться в этом всегда было стыдно.
Хотя анон в нулевых сидел в финалкофандомах благодаря чтению прохождений, просмотру картинок и мувиков, и тоже чувствовал себя немного неловко, но любовь к персонажам перевешивала стыд.

Я сам был грешен этим с финалками, но в финалках большой упор на катсцены, а тут рогалик и я не уверен, что по ютубу затянет.
И еще немного странное опасение, что Hades мне слишком понравится, а фандомы где все хорошо, где не надо никого уползать, латать сюжетные бреши и бомбить с трех фичков за три года, мне не заходят :lol: У меня токсичные отношения с фандомами, сам это ненавижу.

Отредактировано (2020-10-19 00:02:14)

#6973 2020-10-18 23:44:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И еще немного странное опасение, что Hades мне слишком понравится, а в фандомы где все хорошо, где не надо никого уползать, латать сюжетные бреши и бомбить с трех фичков за три года, мне не заходят

Ну анон, это древнегреческая мифология, тут всегда есть кого уползать :lol:

#6974 2020-10-18 23:50:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А у нас нет какого-нибудь треда поиска единомышленников по мелконехам/редкопейрингам?

#6975 2020-10-18 23:52:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А у нас нет какого-нибудь треда поиска единомышленников по мелконехам/редкопейрингам?

было бы очень кстати

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума