Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4476 2020-07-16 21:31:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Когда я у себя в твиттере написал, что мне вансяни кажутся нездоровенькими, ко мне тут же толпа оскорблённых набежала и квотретвиты с презрительно оттопыренной губой посыпались как из рога изобилия, лол. Хотя казалось бы, у себя в твиттерочке сидела, ни к кому не лезла.

Это ты просто не писал про "ахъ я так люблю бинцю", находятся те, кто хочет доказать, что все дерьмо -_-
или вспомни еще флешмоб непопулярных мнений, меня вот нахуй на пару дней вышибло после тонны "ааа ужасно" в ленте, да, я чувствительный.

#4477 2020-07-16 21:32:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

сидишь и думаешь, ну пиздец же неописуемый, а отовсюду сыпется: така любов, така любов!

ну видишь, типа ты можешь же взять и закрыть тебе неприятное, не читать фики по неприятной отпшке, не ходить в места где восхищаются, на край вообще отвернуться от фд, а когда ты горишь, когда ты ХОЧЕШЬ читать по этой отпшке, смотреть, общаться, и все вокруг тебе объясняют, что ты дрочишь на хуйню, то вообще не очень.

#4478 2020-07-16 21:34:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ну видишь, типа ты можешь же взять и закрыть тебе неприятное, не читать фики по неприятной отпшке, не ходить в места где восхищаются, на край вообще отвернуться от фд, а когда ты горишь, когда ты ХОЧЕШЬ читать по этой отпшке, смотреть, общаться, и все вокруг тебе объясняют, что ты дрочишь на хуйню, то вообще не очень.

Э? Почему я могу отвернуться от фд, а ты нет? Я вообще-то тоже хочу тут тусить, но конкретно этот фандом неотделим от канонного шипа, найти закуток, чтобы свиноёбски обсуждать в нём нездоровые отношеньки и наяривать на это, причём так, чтобы "така любов" не лезла в глаза, практически невозможно.

#4479 2020-07-16 21:34:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я повторюсь, вот за ганнигрэмом каким так же бегали?

Тут имхо разница в деталях. Ганнигрэм изначально максимально нездоровый и абьюзный пейринг, изначально динамика такая, чего ждать от фиков в таком фандоме при таком пейринге? А магистре типа чистая и светлая любовь, а потом вот эта хуйня в кустах. Но я это списываю на китайские кинки, у них там своя очень атмосферная атмосфера. Я если что и ганнигрэмщик, и вансянщик, но в вансянях предпочитаю забыть последние главы и экстры и нахожусь вечно в поиске фикла где ВИ сверху.

#4480 2020-07-16 21:36:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Везде это, просто везде, если сука канон такой ужасный, казалось бы, почему бы не пойти туда, где не ужасно. Да бля, Детройт и фандомнве рид900 полны абьюзивной хреноты, и никто не бегает за авторами с "говно тут у вас", никто не пытается рассказать какой пиздец и обмеление, просто вот сколько можно, блядь.

Бгг, так это не "канон такой ужасный", в случае рид900 это были фаноны такие ужасные, и большая часть фандома их уже забыла. А какой пиздец и обеление вполне рассказывают, ты просто не видел.

#4481 2020-07-16 21:37:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ну видишь, типа ты можешь же взять и закрыть тебе неприятное, не читать фики по неприятной отпшке, не ходить в места где восхищаются, на край вообще отвернуться от фд

Где-то тут ты упустил тот момент, что твой оппонент может гореть по канону или по кому-то из персонажей сквикающего пейринга. И вот высовывается он поболтать о каноне или поискать контент со своим любимым персонажем - а вокруг него сплошь сквики. И говоришь ты ему: забей, чувак, не ходи никуда, не говори ни с кем, не ищи контент, вали из фандома - это же легко!

#4482 2020-07-16 21:37:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а потом вот эта хуйня в кустах.

Да там даже хуйня в кустах реально объяснима вот этими самыми китайскими кинками, тупо разницей менталитетов и то, вон, люди с лупой ползали по этим главам и кучу объяснений писали. Но ладно, я не про то.

Анон пишет:

чтобы свиноёбски обсуждать в нём нездоровые отношеньки и наяривать на это, причём так, чтобы "така любов" не лезла в глаза, практически невозможно.

Смотря какие ты щас отношеньки имеешь в виду, потому что вон те же янсинщики сидят в своем углу и радостно дрочат на пиздец, причем не отрицая, что пиздец, а к ним регулярно приходят рассказать, что они уебки и мрази.

#4483 2020-07-16 21:38:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Где-то тут ты упустил тот момент, что твой оппонент может гореть по канону или по кому-то из персонажей сквикающего пейринга. И вот высовывается он поболтать о каноне или поискать контент со своим любимым персонажем - а вокруг него сплошь сквики. И говоришь ты ему: забей, чувак, не ходи никуда, не говори ни с кем, не ищи контент, вали из фандома - это же легко!

Я тут согласен! Но типа можно заблокать тег сквикающего пейринга и не видеть его как пейринг, видеть только персонажа. В том же модао полно всякого с ВИ, и нинсянь, и вжусянь, и с вц и с цял и с кем только его не страхивают, только ЛЧ не везет.

Анон пишет:

А какой пиздец и обеление вполне рассказывают, ты просто не видел.

Хорошо, наверное просто не видел. Я вообще хэннорщик и мне грустно -__-

Отредактировано (2020-07-16 21:39:56)

#4484 2020-07-16 21:41:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я вообще хэннорщик и мне грустно -__-

А как хэннорщику мешает рид900? о_О

#4485 2020-07-16 21:42:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А как хэннорщику мешает рид900? о_О

контента меньше, поэтому грустно. Мне не мешает, я просто к тому, что мог не видеть.

Я еще чо добавить хочу, я вообще адепт "не нравится что-то - сделай свое, чтобы нравилось, накури друга или знакомого автора, закажи комиш и тд". Типа это продуктивнее, чем бегать и объяснять, почему чужой шип говнина.

И приписка "я починил ваше говно" в фике меня тоже шкрябает, потому что можно написать то же самое и не высраться в сторону шипперов канона/другой динамики.

Отредактировано (2020-07-16 21:45:49)

#4486 2020-07-16 21:45:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хорошо, наверное просто не видел. Я вообще хэннорщик и мне грустно -__-

Ну, раз хэннорщик, то можешь понять, кто именно бегает и рассказывает ;D

Анон пишет:

контента меньше, поэтому грустно.

Да не сильно-то и меньше, они если не на равных, то хэннор минимум на втором месте точно.

#4487 2020-07-16 21:46:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

то хэннор минимум на втором месте точно.

если отфильтровать дедди кинк, то будет еще меньше, но это детали(

#4488 2020-07-16 21:50:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я шипперю гет с Коннором, дайте мне ваше "меньше"  =D На половину тоже согласен.

#4489 2020-07-16 21:50:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я шипперю гет с Коннором, дайте мне ваше "меньше"  =D На половину тоже согласен.

О, анон, а с кем шиппишь?

#4490 2020-07-16 21:51:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я шипперю гет с Коннором, дайте мне ваше "меньше" 

Бздевы на тебя нет!

#4491 2020-07-16 21:52:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я шипперю гет с Коннором, дайте мне ваше "меньше" 

О, а с кем?

#4492 2020-07-16 21:54:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я шипперю гет с Коннором, дайте мне ваше "меньше"  =D На половину тоже согласен.

Анон со своим Хлоя/Норт согласен вообще на что угодно.

#4493 2020-07-16 21:54:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А мне Кара/Норт нравится, даже кое-какой контент видел в своё время

#4494 2020-07-16 21:56:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А мне Кара/Норт нравится, даже кое-какой контент видел в своё время

мне неожиданно тоже понравилось

#4495 2020-07-16 21:58:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Канонодрочеры дрочат на святой канон, а фиксеры вдохновенно пишут, какие все канонные персонажи дебилы, а вот они со своим предзнанием/воспитанием человека 21 века/мозгами взрослого/etc. всё бы правильно сделали. ГП-фандом, я смотрю на тебя. Еще один фиксит глупого канона сейчас вон в чтениях полощут.

#4496 2020-07-16 21:59:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

О, анон, а с кем шиппишь?

Скрытый текст

#4497 2020-07-16 22:01:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Канонодрочеры дрочат на святой канон, а фиксеры вдохновенно пишут, какие все канонные персонажи дебилы, а вот они со своим предзнанием/воспитанием человека 21 века/мозгами взрослого/etc. всё бы правильно сделали. ГП-фандом, я смотрю на тебя. Еще один фиксит глупого канона сейчас вон в чтениях полощут.

Все тоже самое можно сказать про ОЭ-фэндом  :facepalm:

#4498 2020-07-16 22:01:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Канонодрочеры дрочат на святой канон,

знаешь анон, это я щас не в наезд, я уже успокоился  =D но бля, вот я канонодрочер канонной динамики, а сам сеттинг и события мне нравится, когда всячески тасуют, ау и кроссоверы вообще обожаю пиздец, и вечно хожу голодный при огромном обилии фикла. Потому что зачастую либо "фиксят" отношения, либо пересказывают канон.

#4499 2020-07-16 22:17:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

вот я канонодрочер канонной динамики, а сам сеттинг и события мне нравится, когда всячески тасуют, ау и кроссоверы вообще обожаю пиздец, и вечно хожу голодный при огромном обилии фикла. Потому что зачастую либо "фиксят" отношения, либо пересказывают канон.

:friends:
Ты это я, анон.

#4500 2020-07-16 22:19:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

знаешь анон, это я щас не в наезд, я уже успокоился  =D но бля, вот я канонодрочер канонной динамики, а сам сеттинг и события мне нравится, когда всячески тасуют, ау и кроссоверы вообще обожаю пиздец, и вечно хожу голодный при огромном обилии фикла. Потому что зачастую либо "фиксят" отношения, либо пересказывают канон.

Да вот ведь! Я люблю нормальные аушки, и изменение событий, и смену сеттинга и даже всякое хитровыкрученное "А всё было не так", но чаще всего это просто пересказ канона с авторской мерисьёй в главной роли,  или что-то столь же свежее, как "Мелькор был хорошим"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума