Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4451 2020-07-16 21:08:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Захожу на ао3 - у людей в саммари "ой у меня тут не говно как в каноне, я пофиксил)00)"

И для меня это полезное примечание, я пойду читать такой фик. Ничего ты с этим не поделаешь.

Зачем быть в фандоме, если не нравится канон?  :think:

#4452 2020-07-16 21:10:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Зачем быть в фандоме, если не нравится канон? 

В каноне могут не нравится отдельные элементы, меня в том же Магистре страшно сквикает канонный пейринг, но нравится сеттинг и другие персонажи, плюс я люблю фиксить канонные отношения так, как мне больше по душе.

#4453 2020-07-16 21:11:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ну так это к вопросу, куда скрыться. Никуда, блин. Везде это, просто везде, если сука канон такой ужасный, казалось бы, почему бы не пойти туда, где не ужасно. Да бля, Детройт и фандомнве рид900 полны абьюзивной хреноты, и никто не бегает за авторами с "говно тут у вас", никто не пытается рассказать какой пиздец и обмеление, просто вот сколько можно, блядь. Какие-нибудь гидра треш пати тоже сидят и пишут спокойно гэнгбэнг какой и их не трогают.

#4454 2020-07-16 21:12:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

если сука канон такой ужасный, казалось бы, почему бы не пойти туда, где не ужасно

Анон пишет:

В каноне могут не нравится отдельные элементы, меня в том же Магистре страшно сквикает канонный пейринг, но нравится сеттинг и другие персонажи, плюс я люблю фиксить канонные отношения так, как мне больше по душе.

#4455 2020-07-16 21:12:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

меня в том же Магистре страшно сквикает канонный пейринг

Ну бля, а меня не сквикает, например. Все же просто, не нравится - не читай, или читай о своих любимых персонажах, пиши о них, а в чем смысл этого "ъуъ абьюз шипперы дебилы ограниченные" я не понимаю.

#4456 2020-07-16 21:13:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем быть в фандоме, если не нравится канон? 

В каноне могут не нравится отдельные элементы, меня в том же Магистре страшно сквикает канонный пейринг, но нравится сеттинг и другие персонажи, плюс я люблю фиксить канонные отношения так, как мне больше по душе.

Боже, как же такое бесит( простите. Каждый дрочит, как хочет, дайверсити в фандоме и все такое, но вот придет такое в твой фандом, и как начнёт фиксить небо и Аллаха.

#4457 2020-07-16 21:13:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а в чем смысл этого "ъуъ абьюз шипперы дебилы ограниченные" я не понимаю

Смысл в том же, что и в твоих воплях сейчас. Выплеснуть негатив.

#4458 2020-07-16 21:13:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну бля, а меня не сквикает, например.

Анон, ты пришел в тред нытья и бомбишь на то, что анон ноет?

#4459 2020-07-16 21:14:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Боже, как же такое бесит( простите. Каждый дрочит, как хочет, дайверсити в фандоме и все такое, но вот придет такое в твой фандом, и как начнёт фиксить небо и Аллаха.

А что мешает просто не читать такие фики?.. :really:

#4460 2020-07-16 21:15:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, ты пришел в тред нытья и бомбишь на то, что анон ноет?

мне третий раз сказать, что я извинился и что я уже о своем?

Анон пишет:

А что мешает просто не читать такие фики?

я бы задал вопрос, что мешает людям просто писать о своих любимках, а не "фиксить" канонные отношения, если они им не нравятся и пихать это как Единственно Правильное Здоровое, но я на этот вопрос ответа так и не нашел.

#4461 2020-07-16 21:15:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Боже, как же такое бесит( простите. Каждый дрочит, как хочет, дайверсити в фандоме и все такое, но вот придет такое в твой фандом, и как начнёт фиксить небо и Аллаха.

Ну вот ты по-своему развлекаешься в фандоме, а я по-своему, фикся то, что мне не нравится в каноне. Беганье с насаждением своих хэдканонов считаю дурновкусием, но если какой-то умник придёт и начнёт указывать, как правильно в фандоме сидеть, на хуй пошлю не задумываясь :lol:

#4462 2020-07-16 21:17:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

что мешает людям просто писать о своих любимках, а не "фиксить" канонные отношения,

Да лехко: кинк у меня такой.

#4463 2020-07-16 21:18:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

какой-то умник придёт и начнёт указывать, как правильно в фандоме сидеть

ну бля а чем это отличается от постоянной беготни "как правильно отпшечку любить", которые сука просто повсюду?
я вот сам никому не указываю, сижу себе мирно, но хуй там высунешься из своего угла, разом настроение в пизду улетает от поучателей и хорового "ДА ЕБАТЬ УЖАСНЫЙ ПЕЙРИНГ КАК ТАК МОЖНО"

#4464 2020-07-16 21:19:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

я вот сам никому не указываю, сижу себе мирно

Заметно.

#4465 2020-07-16 21:19:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А что мешает просто не читать такие фики?..

Да кто ж его знает.  Бесят правоверные канонодрочеры, которые всегда точно знают, что автор канона велик, канон неприкосновенен, список дрочных моментов и правильных пейрингов выбит в камне.

#4466 2020-07-16 21:19:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я повторюсь, вот за ганнигрэмом каким так же бегали? Уж казалось бы там пиздец откровенный, а не иллюзорный и в глазах смотрящего, как в том же модао.

#4467 2020-07-16 21:19:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Заметно.

И кому я чо указал и где?

#4468 2020-07-16 21:21:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я повторюсь, вот за ганнигрэмом каким так же бегали? Уж казалось бы там пиздец откровенный, а не иллюзорный и в глазах смотрящего, как в том же модао.

Да потому что если перед ганнигрэмовцем вылетит какой-то умник с "это же пиздец", они просто кивнут и продолжат :lol: Я не видела ни одного ганнигрэмовца, который считал бы, что ганнигрэм допизды здоровый пейринг или упаси боже пытался это кому-то доказать.

Отредактировано (2020-07-16 21:21:47)

#4469 2020-07-16 21:22:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я повторюсь, вот за ганнигрэмом каким так же бегали?

Он вообще-то тоже не всем нравился, и про него вполне себе писали посты "Почему мне фу, а Ганнибал мудак".

#4470 2020-07-16 21:23:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ну бля а чем это отличается от постоянной беготни "как правильно отпшечку любить", которые сука просто повсюду?

Эммм, а чем это отличается от того, когда поклонники тех же вансяней приходят к тем, кто считает, что вансяни нездоровые, и начинают им доказывать, что там заебись и любовь? Те же яйца, только в профиль. Я считаю, что если кто-то приходит к тебе с охуенным тейком про неправильную дрочку, нужно просто нахер посылать сразу без разъяснений, и неважно, с какой стороны баррикад оно вылезло.

#4471 2020-07-16 21:25:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Когда я у себя в твиттере написал, что мне вансяни кажутся нездоровенькими, ко мне тут же толпа оскорблённых набежала и квотретвиты с презрительно оттопыренной губой посыпались как из рога изобилия, лол. Хотя казалось бы, у себя в твиттерочке сидела, ни к кому не лезла.

#4472 2020-07-16 21:25:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я повторюсь, вот за ганнигрэмом каким так же бегали?

Я помню, что Вождь и Шишка бугуртили на Гноебала и на тамошние пейринги. Не думаю, что они были в этом одинокими.

#4473 2020-07-16 21:28:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Да много у кого были посты про "Ганнибал мудло", у undel той же. Как бы это нормально - высказываться, когда канонные отношения сквикают.

#4474 2020-07-16 21:29:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я считаю, что если кто-то приходит к тебе с охуенным тейком про неправильную дрочку, нужно просто нахер посылать сразу без разъяснений, и неважно, с какой стороны баррикад оно вылезло.

я вот с тобой согласен в этом, анон, и как бы сам к людям не лезу сразу нахуй баню чтобы не видеть больше никогда просто для меня лично есть разница
вот ты сидишь мирно горишь и постоянно натыкаешь на ЕБАТЬ ПИЗДЕЦ КАКОЙ ВЫ ВИДЕЛИ? нет вы видели??? как это говно шиппить можно!! Типа, получается такой флер очень неприятный, все настроение портит и желание чем-то заниматься тоже.

#4475 2020-07-16 21:31:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

вот ты сидишь мирно горишь и постоянно натыкаешь на ЕБАТЬ ПИЗДЕЦ КАКОЙ ВЫ ВИДЕЛИ? нет вы видели??? как это говно шиппить можно!! Типа, получается такой флер очень неприятный, все настроение портит и желание чем-то заниматься тоже.

Я тебе и с обратной стороны могу то же самое сказать :dontknow: сидишь и думаешь, ну пиздец же неописуемый, а отовсюду сыпется: така любов, така любов!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума