Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4376 2020-07-12 14:27:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Четыре буквы в названии анонимки бгг.

Оттуда даже модераторы пытаются сбежать.
И самое поганое это не фандом такой, а несколько активных неадекватов :/ Пейриновые группы расходятся по своим углам с аватарками.

#4377 2020-07-12 15:04:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Оттуда даже модераторы пытаются сбежать.

Модераторы могут волевым усилием прикрыть анонимку, не?

#4378 2020-07-12 15:15:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И мне совершенно непонятно — это просто люди такие и такая у них манера общения, или они намеренно набрасывают, чтобы выдавить всех из анонимки и сидеть там как королевы, или просто любят сраться и пишут провокационные вещи на которые хоть кто-то да отреагирует. Ааа  :fuuu:

Четыре буквы в названии анонимки бгг.

скажи, анончик,

#4379 2020-07-12 15:22:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Модераторы могут волевым усилием прикрыть анонимку, не?

Так там не только ебанахи, нормальные тоже остались. Эти же ебанахи уже тут гастролировали :(

#4380 2020-07-12 16:21:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

это просто люди такие и такая у них манера общения, или они намеренно набрасывают, чтобы выдавить всех из анонимки и сидеть там как королевы, или просто любят сраться и пишут провокационные вещи на которые хоть кто-то да отреагирует

Анон, а что если найти сообщника и завести нарочно на анонимке милую беседу, полностью игноря всё, что пишут эти ебанаты. Пусть они хоть усрутся, а ты с сообщником разговаривай и разговаривай. К вашей милой беседе наверняка присоединятся ещё люди, которых тоже заебал этот цирк и хочется нормального общения. А ебанаты порвутся на сотни мелких ебанатиков и заткнутся в конце концов))

#4381 2020-07-12 17:08:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А ебанаты порвутся на сотни мелких ебанатиков и заткнутся в конце концов))

Как показывает практика, ебанатам совершенно не мешает нормальное общение: они могут говорить с собой и высираться на нормально общающихся одновременно, как-то фантастически удваивая свою душноту.
другой анон

#4382 2020-07-12 17:25:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как уживаться в фандоме с токсичными ебанатами, которые пишут мерзкие демотивирующие вещи?

Дай угадаю, это ответвление дежурки, да? У нас такая же ситуация, причем именно в одном треде, который отделился от основного дежурного.

#4383 2020-07-12 18:46:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

...Разумеется, через какое-то время собеседник кинул в анона картинкой с фэндомообразующим пейрингом. РАЗУМЕЕТСЯ  :fuuu: Анон сказал буквально: "Ага. Но больше не шли мне хуебедь/гг, пожалуйста". По-моему, вполне спокойная и исчерпывающая формулировка, нет? Собеседник вроде тоже понял, кивнул...
И сегодня кидает мне начало очередного накура "хуебедь/гг" :butthurt:  :fury:

:slow2: Очень сочувствую, анон. Всегда бомбит от таких историй.
Можно в ответ начать закидывать собеседника своим любимым редкопейрингом :evil: Но лучше просто держаться подальше.

#4384 2020-07-12 19:17:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Как-то записался в команду фб по внезапно пришедшему мелконеху, радовался, что мб найду сошипперов, но хуй там. В целом люди были норм, так что хотя в общем за канон поболтал, но вот приходит рейтинг и приходится натягивать сову канона на глобус 18+ и тут мне подвернулась возможность накурить одного из райтеров на фик по отп. Картиночками я не бросался, но кидал в чат обоснуи, как можно одному и персов обустроить личную жизнь, что можно использовать из канона, какие кинки и тд. Райтер очень всему этому радовался и... по накатанной основе написал фик по нотп, от которого меня тянет блевать дальше чем вижу.

#4385 2020-07-14 00:08:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Райтер очень всему этому радовался и... по накатанной основе написал фик по нотп, от которого меня тянет блевать дальше чем вижу.

:comfort:

#4386 2020-07-14 05:07:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Очень сочувствую, анон. Всегда бомбит от таких историй.

Спасибо. Закидывать в ответ редкопейрингом нерационально, к тому же бывают и интересные обсуждения, к тому же хочется хоть с кем-то тереть за канон. Но если будут рецидивы, то сверну общение, конечно.

Анон пишет:

Райтер очень всему этому радовался и... по накатанной основе написал фик по нотп, от которого меня тянет блевать дальше чем вижу.

:butthurt: Полный абзац. Сочувствую.

#4387 2020-07-15 11:11:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Иногда мне кажется, что в каком-нибудь словаре сленга 2020 года в статье про слово "душный" будет картинка с моим фандомом, по крайней мере с той частью, которая сидит на анонимках. Ладно были они были задорными ебанахами, над которыми хотя бы пороффлить можно, они просто сидят и душнят, что бы им ни внесли, хоть торт, хоть голого любимку, хоть торт в форме голого любимки, на всё будет унылая душная реакция. Интересно, им самим с собой нормально?

#4388 2020-07-15 11:17:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ну конечно нормально. Они сбросили душноту на других, а от аватарки будут сердечки рассылать.

#4389 2020-07-15 11:28:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Иногда мне кажется, что в каком-нибудь словаре сленга 2020 года в статье про слово "душный" будет картинка с моим фандомом

Мне кажется, там будет много фандомов  ;D
Под "душнотой" я понимаю такой брюзжание, недовольство, доебки и вечную позу "мне все должны", причем это единственная реакция на все, что происходит в фандоме у целой группы людей.

Анон пишет:

Ну конечно нормально. Они сбросили душноту на других, а от аватарки будут сердечки рассылать.

Анон пишет:

Ну конечно нормально. Они сбросили душноту на других, а от аватарки будут сердечки рассылать.

Если бы они еще и от аватарки душнили, можно было бы повеситься.

#4390 2020-07-15 14:06:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Иногда мне кажется, что в каком-нибудь словаре сленга 2020 года в статье про слово "душный" будет картинка с моим фандомом

Анон, иногда мне кажется, что в этом словаре в статье про слово "дохлый" будет картинка с моим фандомом  :facepalm:

Я тут наткнулся на недавний обзор своего фандома, сделанный цивилом для цивильного издания. Обзор в плане "вот есть канон, который уже классика, и я хочу про него рассказать, а под занавес давайте посмотрим, как чувствуют себя русскоязычные фанаты этого канона". Цивил, ессно не знал ни про Дайри, ни про Втентакль, где фандом ещё как-то теплится. Цивил просто обратился к гуглопоиску, который ему выдал ссылки на меня и ещё пару таких же динозавров вроде меня, которые ещё в начале 2010-х пихали своё творчество везде, куда могли дотянуться. Цивил перечислил нас по никам и сказал, что других выживших нет.

Сижу с лицом лица. Но в то же время интересно было узнать, как наш дохлофандом выглядит с точки зрения цивилов.

#4391 2020-07-15 14:08:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

кажется, в моем фандоме тусуют одни школьники :affraid: а анон по фикам не приметил, зато арты его добили совсемвообще

#4392 2020-07-15 14:15:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

кажется, в моем фандоме тусуют одни школьники

Понимаю и сочувствую. Тоже самое, при чем канон вроде "взрослый", а в фандоме тусят одни дети. Поначалу меня смутил уровень обсуждений, а потом я заметил, что арты то откровенно детские. Короче, вроде и стыдно взрослой тетке злиться на детей, но как же они бесят.

#4393 2020-07-15 14:17:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Понимаю и сочувствую. Тоже самое, при чем канон вроде "взрослый", а в фандоме тусят одни дети. Поначалу меня смутил уровень обсуждений, а потом я заметил, что арты то откровенно детские. Короче, вроде и стыдно взрослой тетке злиться на детей, но как же они бесят.

меня пока не бесят, но блин. Несолидно! взрослая тетка тусует со сшколотой. ек-макарек, как меня так вмазало. причем фандом не просто взрослый, но старый и поросший мхом времен. ржу :lol:

#4394 2020-07-15 14:21:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Понимаю и сочувствую. Тоже самое, при чем канон вроде "взрослый", а в фандоме тусят одни дети

Прям даже стрёмно как-то, когда обсуждаешь в сообществе слэшный канон, и тут в обсуждение приходит кто-то, у кого аж в профиле написано "учусь в 9-м классе". Так и хочется спросить: ты троллишь или хочешь, чтоб нас посадили за распространение слэшных материалов среди тебя? Но мы не спрашиваем, а молча перемещаемся с обсуждением в другое место.

#4395 2020-07-15 14:24:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Они сами кого угодно удивят слэшным контентом, сучки малолетние :cool:

#4396 2020-07-15 14:30:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Они сами кого угодно удивят слэшным контентом

В нашем древнем фандоме такие малолетние удивляют только своей нубовостью: "Какой новый интересный пейринг!" А этому "новому" пейрингу уже лет десять исполнилось, хотя в фандоме его по-настоящему раскурили лет пять назад  :lol:

#4397 2020-07-15 14:31:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А этому "новому" пейрингу уже лет десять исполнилось, хотя в фандоме его по-настоящему раскурили лет пять назад

Зеленые-счастливые. Все 50 уже =D

#4398 2020-07-15 16:23:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ну потому что маразм эти возрастные рейтинги, популярное будут читать и смотреть и подростки и срать они хотели на 18+. И правильно делают. Чтобы взрослеть, надо чтобы мозг работал, а не только жвачку для мозга жевал разрешенную.

#4399 2020-07-15 16:27:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну потому что маразм эти возрастные рейтинги, популярное будут читать и смотреть и подростки и срать они хотели на 18+. И правильно делают.

Так-то да, ну а вдруг это подстава от тащмайора, с девятиклассницей?.. Или Лиги безопасного интернета.

#4400 2020-07-15 16:31:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну потому что маразм эти возрастные рейтинги, популярное будут читать и смотреть и подростки и срать они хотели на 18+. И правильно делают.

Так-то да, ну а вдруг это подстава от тащмайора, с девятиклассницей?.. Или Лиги безопасного интернета.

Ну тех, кому не хватает мозгов скрыть возраст, спровадить нах, да. Кому надо, вернётся с нормального аккаунта, без подставы. Технических проблем нет, заодно идиоты отсеятся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума