Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2020-02-25 15:33:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон! Так и происходит, ты телепат, штоле

Нит) Я просто сам с таким сталкивался ;D

#402 2020-02-25 18:25:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Есть у меня знакомая девушка-артер. Знакомы несколько лет, не друзья, но отношения хорошие. И боже, как она фигово рисует.

А какой фандом?

#403 2020-02-25 21:45:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть у меня знакомая девушка-артер. Знакомы несколько лет, не друзья, но отношения хорошие. И боже, как она фигово рисует.

А какой фандом?

Епт, анон, если бы я хотел палиться, то написал бы там, где она увидит.

Ещё про неё и таких же творцов. Меня вымораживает не отсутствие скилла и не нытье, а их эм коктейль. То есть сейчас человек ноет, что рисунок опять ужасно получился, охох скилла нет, а через час уже ноет, что на этот рисунок нет лайков.
То есть... ты же сам видишь, что делаешь что-то не оч, так почему ты ждёшь тонны позитивного фидбэка на это? У меня от этого мозг взрывается.

#404 2020-02-25 21:50:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У меня от этого мозг взрывается.

Анон, ты просто не понял, чего от тебя хотят. А хотят от тебя похвалы именно по принципу:
- Ох, я такое говно.
- Ну что ты, ты не говно, ты молодец!
:timid:
Классека жи. Может она даже не до конца даже понимает, что делает хрень, а только заигрывает и кокетничает на тему самокритики. Такое случается чаще, чем солнце встаёт.

#405 2020-02-25 21:59:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Есть у меня знакомая девушка-артер. Знакомы несколько лет, не друзья, но отношения хорошие. И боже, как она фигово рисует. За столько лет нуль прокачки, персонажи плоские, анатомия проебана, если портрет по грудь еще туда-сюда, но если надо изобразить полнорост или какую-то позу, то пиздец. Еще и стиль неприятный, персонажи получаются уродами.

Бля, это про меня... Хотя кого я обманываю, у меня друзей нет, и на фидбэк я забил и выпилился отовсюду  :lol:

#406 2020-02-25 22:07:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Есть у меня знакомая девушка-артер.

про артера, по-моему, я знаю одного такого человека (ну или это совпадение и похожий типаж).

#407 2020-02-25 22:16:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Упоролся по редкопейрингу и прочитал все приличные фики (уже раз по пять), но всё ещё неистово горю.
:sadcat:

#408 2020-02-25 22:21:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Упоролся по редкопейрингу и прочитал все приличные фики (уже раз по пять), но всё ещё неистово горю.
:sadcat:

У анона с довольно известным пейрингом ровно та же проблема  :sadcat:

#409 2020-02-25 22:24:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Упоролся по редкопейрингу и прочитал все приличные фики (уже раз по пять), но всё ещё неистово горю.
:sadcat:

Дай я тебя обниму, анончик  :comfort:
Та же херня. Только я ещё и сам себе додать пытался, настрочив миник, нооо... Я жопорук и это было так себе. А горение не проходит.

#410 2020-02-25 22:26:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ещё про неё и таких же творцов. Меня вымораживает не отсутствие скилла и не нытье, а их эм коктейль. То есть сейчас человек ноет, что рисунок опять ужасно получился, охох скилла нет, а через час уже ноет, что на этот рисунок нет лайков.

Понимаешь ли какое дело, не всегда количество лайков соответствует красоте рисунка.
Вот какой-то куроног может собрать больше лайков и восторгов, чем более качественный арт только потому, что художник куроногов самопиарящийся и врущий Вождь, а автор нормального арта няша-стесняша, рисующая по отп, по которому никто кроме нее не горит.
Твоя подруга может иметь низкий скилл и при этом меньше лайков чем кто-то с аналогичным уровнем скилла, поэтому у нее будет совмещаться как "я плохо рисую", так и "почему меня не лайкают?"

#411 2020-02-25 22:29:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Дай я тебя обниму, анончик  :comfort:
Та же херня. Только я ещё и сам себе додать пытался, настрочив миник, нооо... Я жопорук и это было так себе. А горение не проходит.

Обнимемся, анончик :comfort:
Я тоже пытался заняться самододачей, но я так сильно горю, что у меня не выходит ничего внятного =D

#412 2020-02-25 22:44:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я тоже пытался заняться самододачей, но я так сильно горю, что у меня не выходит ничего внятного  =D

А ведь ещё и обсудить же не с кем, вот что самое грустное  :panic:  В фэндом не попрешься, он слишком стар и это обсуждалось ещё стопицот лет назад, если вообще обсуждалось, и потому не отреагирует (я уже попробовал, почва не прощупалась, диагностировалась вечная мерзлота). Окружение вообще не в курсе чего я тут так упоролся, и все это неизменно удручает, эх  :sadcat:

#413 2020-02-25 22:50:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Окружение вообще не в курсе чего я тут так упоролся, и все это неизменно удручает, эх  :sadcat:

А что за пэйринг?

#414 2020-02-25 23:18:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Дай я тебя обниму, анончик  :comfort:
Та же херня. Только я ещё и сам себе додать пытался, настрочив миник, нооо... Я жопорук и это было так себе. А горение не проходит.

Обнимемся, анончик :comfort:
Я тоже пытался заняться самододачей, но я так сильно горю, что у меня не выходит ничего внятного =D

Анончики, я с вами!  :sadcat:

#415 2020-02-25 23:29:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анончики, я с вами! 

+1  :NOOO:

#416 2020-02-26 00:14:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Опять упоролся по штуке, русскоязычный (да и англоязычный) фандом которой состоит из меня, меня и ещё меня. И чуток зацепило несчастных, заставших мои крики в процессе упороса. Да и "родной" тоже не то чтобы был особо активен за пределами комментариев к оригиналу и одного приложения. :smoke:

А это онгоинг, руки трясутся поспгсить, обсудить последнюю главу, катать километровые посты, но уже даже перед родным чятиком куда я всё это сливаю как-то неловко.  :facepalm: Давлю порывы и стараюсь отползти и не забивать эфир, кричу в подушку и заливаю планшет горькими слезами.
И это даже не новелла чтобы обстрадать тред ранобэ и прилагающегося.

#417 2020-02-26 08:22:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Опять упоролся по штуке, русскоязычный (да и англоязычный) фандом которой состоит из меня, меня и ещё меня.

Делись, анон. Мне нужен новый фандом, вдруг твоё как раз зайдёт.

#418 2020-02-26 09:52:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Епт, анон, если бы я хотел палиться, то написал бы там, где она увидит.

Намеком можно, книга, игра?

#419 2020-02-26 09:58:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я никогда не пользовалась diary, но находила там совершенно потрясный маленький фанфик по редкому пейрингу(варик 3, Артас/Кел'Тузед), сегодня пыталась найти по гуглу, нашла только, что с diary какая-то дичь. Ничего не ищется. И пришла сюда поплакать. Грустно мне, теперь я никогда его не прочитаю:((((

#420 2020-02-26 12:09:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Делись, анон. Мне нужен новый фандом, вдруг твоё как раз зайдёт.

Анон, я не зря говорил про "меня, меня и ещё меня".  =D  Ссылку я дать могу, но вот дальше есть один нюанс...

#421 2020-02-26 13:02:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

но вот дальше есть один нюанс..

Нюанс в том, что перевода нет, да?  :pink: Блин. Чо там хоть происходит-то? Из картинок я понял, что китайский Люциус Малфой подобрал сироту, привёл в очередную культиваторскую секту, но что-то мешает их большой чистой любви. А дальше?

#422 2020-02-26 13:41:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Нюанс в том, что перевода нет, да?

Переведены две главы. Но перевод быстро идёт, вроде, тот анон рано паниковать начал)
https://mangadex.org/title/44728/the-bright-moon
другой анон

#423 2020-02-26 13:45:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Спасибо, анончик!  :heart:

#424 2020-02-26 13:50:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Нюанс в том, что перевода нет, да?  :pink: Блин. Чо там хоть происходит-то? Из картинок я понял, что китайский Люциус Малфой подобрал сироту, привёл в очередную культиваторскую секту, но что-то мешает их большой чистой любви. А дальше?

Сюжет. Много сюжета. И грядущая пиздецома. И вау-повороты.  :lol:

Анон пишет:

Переведены две главы. Но перевод быстро идёт, вроде, тот анон рано паниковать начал)
https://mangadex.org/title/44728/the-bright-moon
другой анон

Я знаю про перевод, но я бы не сказал, что он проходит особо быстро.  =D Сижу в диске переводчиков, видел таблицу. Ну и самое ":О" происходит в последних главах, до которых переводу еще долго.

#425 2020-02-26 13:51:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сижу в диске переводчиков, видел таблицу

Эх( ну, значит, страдаем  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума