Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#351 2020-02-22 13:32:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Судя по тому, что раскуры после явления таких строгих и властных обычно умирают, я не один такой фиялочный.

большинство этих "раскуров" только посолить, обоссать и сжечь.
тонны концентрированной лютейшей хуйни, которой не видно ни конца, ни края, парад имбецилов, деградантов и петросянов.
вы бы знали, как вы заебываете.

уф, полегчало *обмахивается веером*

#352 2020-02-22 13:34:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ну... смотря где это происходит. В днявках пусть хоть до парада розовых слонов накуриваются. На открытой всем площадке тоже.

#353 2020-02-22 13:34:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Судя по тому, что раскуры после явления таких строгих и властных обычно умирают, я не один такой фиялочный.

Люблю душно обламывать раскуры, идущие поперек матчасти.

#354 2020-02-22 13:35:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А, так вы не по жизни душные, а специально  :lol:  Спасибо, полегчало

#355 2020-02-22 13:38:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну... смотря где это происходит. В днявках пусть хоть до парада розовых слонов накуриваются. На открытой всем площадке тоже.

В днявки можно не ходить, а вот когда это происходит в дежурке или в командном чате - все, блядь, караул. И, главное, не доходит до людей, как заебывают их "раскуры". И что весь чат молчит не из почтительности к полету фантазии, а потом сука неловко нахуй послать долбоебов.

#356 2020-02-22 13:40:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Кстати говоря, душные обламывания - способ гораздо лучший, чем посыл нахуй, эт я как раскурщик говорю  :please:  Когда посылают нахуй - это игнорируется, похуй, послали в ответ и пляшем дальше. Когда начинает встревать душнина - настроение курить реально пропадает!

#357 2020-02-22 13:41:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В днявки можно не ходить, а вот когда это происходит в дежурке или в командном чате - все, блядь, караул. И, главное, не доходит до людей, как заебывают их "раскуры". И что весь чат молчит не из почтительности к полету фантазии, а потом сука неловко нахуй послать долбоебов.

еперный театр, ну так вынимайте язык из жопы и правила прописывайте, заводите комнаты в дискорде для накуров и называйте их "Накуры" и так далее. Пока правил в чате нет — все можно, люди обычно таким занимаются, потому что с уних "слово за слово" и понеслась, а не коварный план всех довести.
Я вообще в чатах обычно молчу, потому что мне неловко общаться с людьми, но вот такое страдающее молчаливое желчное с языком в жопе вызовет у меня больше неприязни, чем веселящиеся люди.

#358 2020-02-22 13:51:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон читал фик как оридж и как-то незаметно по уши втрескался в одного из персонажей. Не выдержал, решил глянуть одним глазком канон, а там... этот персонаж разговаривает, улыбается, красивый, живой-всамделишный!

Я так упал в один сериал. Там любимка сверкал-сиял-серебрился, и мне было так хорошооо... А потом наступил новый сезон, любимку жестоко выебали жизнью, а потом вообще убили. Лучше бы я тот фик не читал, кароч.  :bubu:

#359 2020-02-22 13:56:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я так упал в один сериал. Там любимка сверкал-сиял-серебрился, и мне было так хорошооо... А потом наступил новый сезон, любимку жестоко выебали жизнью, а потом вообще убили. Лучше бы я тот фик не читал, кароч. 

Вспоминай то время, когда ты был счастлив XD Это же было хорошее время)

#360 2020-02-22 14:05:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Люблю душно обламывать раскуры, идущие поперек матчасти.

Talk dirty to me. :heart: вообще красиво поставить на место ебанашек - это отдельный вид искусства.

#361 2020-02-22 14:17:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

но вот такое страдающее молчаливое желчное с языком в жопе вызовет у меня больше неприязни, чем веселящиеся люди.

Ну я например, из страдающих и молча уходящих нахер. Потому что накур на общей площадке часто выглядит как онанирующие люди с ментальными проблемами. Осуждать конечно не буду, но свалю, потому что мне брезгливо, я не подписывалась наблюдать за этой пирдухой.

Если кто умеет это дело задушнить — глубокое вам мерси.

#362 2020-02-22 14:21:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вспоминай то время, когда ты был счастлив XD Это же было хорошее время)

Пытался. Не помогает. :bubu: Если пересматриваю те серии, когда любимка сиял-серебрился, все равно помню про грядущий пиздец и удовольствие как-то сходит на нет. Мне бы помог фик с ретконом или фикситом, но их нет. Грустьпичаль.

#363 2020-02-22 14:23:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Потому что накур на общей площадке часто выглядит как онанирующие люди с ментальными проблемами

Но накур не обязательно порнуха же, сюжеты, аушки, кроссоверы, прочее - этот тоже публичный онанизм и ментальные проблемы?  O_o

#364 2020-02-22 15:20:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

    Аноны, вы находили фанфик мечты?

Мм, аноны, а что это за зверь такой? Идеально додавший - в кинки попавший - сюжетно вкачавший?

Для меня это не просто кинки, это фик, в который хочется влезть всеми руками-ногами и остаться там жить навсегда :smoke:
Ситуация, которую я хочу в жизнь.

#365 2020-02-22 17:05:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Господи, аноны, которые ломают накуры или молча уходят от этого пиздеца, я вас обожаю!  :heart:  :heart:   Думал, один такой, кому блевать хочется при взгляде на эту концентрацию дебилизма, а остальным нормально, а то везде все так кричат "Накуры! Накуры - это круто!" Я сейчас просто счастлив, что есть адекватные люди, которым эта хтонь - совсем не круто.

#366 2020-02-22 17:07:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я сейчас просто счастлив, что есть адекватные люди, которым эта хтонь - совсем не круто.

Адекватным людям обычно плевать на чью-то хтонь...

#367 2020-02-22 17:09:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У моего фандома нет фантазии: там шипперят только канонные пейринги. То есть такие, где либо у персонажей точно любовь в каноне, либо один персонаж точно влюблён в другого, либо автором сказано, что у них были такие чувства в преканоне.
Поскольку персонажей много, пейрингов тоже как бы много, но у каждого персонажа есть, в среднем, два возможных пейринга. Даром, что тусуются они все географически в одном месте, почти все между собой знакомы, и теоретически ничто не мешает кому угодно влюбиться в кого угодно.

#368 2020-02-22 17:43:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

большинство этих "раскуров" только посолить, обоссать и сжечь.
тонны концентрированной лютейшей хуйни, которой не видно ни конца, ни края, парад имбецилов, деградантов и петросянов.

неистово плюсую, я, конечно, стараюсь по мере сил не лезть, но смотрю всегда на эту ебанину с лицом лица, может я и душный зануда, но я рад, что не один такой ;D

#369 2020-02-22 21:27:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А мне чужие накуры редко интересны (хотя иногда из них что-то ценное все же вырастает), но тем, кто в этом участвует, немного завидую, потому что я так не умею. Я человек неуверенный в себе, всегда говорю только о возможностях, мне трудно взять чужую идею и тащить ее куда-то туда, куда, может быть, не ожидали и сквикнутся сейчас... А если и есть что сказать, то не успеваю, кто-то другой говорит лучше... В общем, не умею.

#370 2020-02-22 22:29:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Пятиминутка боли.
Я видел где-то в твиттере "палетку" для текстового флешмоба на тридцать тем, месячную Подумал: хм, у меня как раз затык, надо попробовать расшевелить себя таким челленджем!
Проебал палетку, не могу найти(

#371 2020-02-23 07:11:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Пятиминутка боли.
Я видел где-то в твиттере "палетку" для текстового флешмоба на тридцать тем, месячную Подумал: хм, у меня как раз затык, надо попробовать расшевелить себя таким челленджем!
Проебал палетку, не могу найти(

Возьми любой арт челлендж для ОС-ов.
Или, если хочешь, могу тебе вкинуть задания на фемслешный февральский челлендж (на гет-слеш-джен тоже натягиваются без проблем)

Отредактировано (2020-02-23 07:11:52)

#372 2020-02-23 11:12:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вроде бы и горится актуальным любимым фандомом, но.

Одну его часть недавно смотрела и пересматривала, другая не идёт (уныловато, сама огорчаюсь), в третьей есть неканоничности и сходства со второй, четвёртая и пятая более детские, пока не хочу, шестая слишком мрачная и пересматривать её точно не хочу, у седьмой репутация неудачной и скучной, восьмая (книги) выпадает, потому что я не хочу напрягать зрение и читать с монитора, девятая (игры) вообще не интересует, десятая (аудиопьесы) требует занять руки, но под рукоделие (не механическое) теряю нить повествования, можно отложить до простого этапа работы. Капать слюной на актёров временно надоело. Остаются комиксы. Читала с телефона лицензионные, но какие ж они дорогущие. Пробую пиратствовать, но вот прям щас вместо CBR reader установила CDR ридер (спасибо, гугл, за первую ссылку), и теперь ещё сносить ненужную программу, устанавливать следующую и продолжать надеяться, что она мне понравится dash2.gif

Хотя сейчас вспомнила про двенадцатую часть, но она вроде как похожа на вторую, только не канон.

:slow1: если двенадцатая часть это то, о чём я думаю, то она преступно непопулярна и состоит исключительно из книг, аудиопьес и двух комиксов, а околоканоничная её часть появлялась в книгах, да?

#373 2020-02-23 11:19:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

И эта двенадцатая часть настолько не канон, что использует другие названия для того, что было в каноне, чтобы не было проблем с правами?

Другой анон

#374 2020-02-23 11:48:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

если двенадцатая часть это то, о чём я думаю, то она преступно непопулярна и состоит исключительно из книг, аудиопьес и двух комиксов, а околоканоничная её часть появлялась в книгах, да?

Она состоит из двух фильмов с Кушингом. Может, книги и комиксы в неё тоже входят, я не особо интересовался.

Анон пишет:

И эта двенадцатая часть настолько не канон, что использует другие названия для того, что было в каноне, чтобы не было проблем с правами?

Не, названия вроде те же, только ГГ биологический вид поменяли.

#375 2020-02-23 11:49:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И эта двенадцатая часть настолько не канон, что использует другие названия для того, что было в каноне, чтобы не было проблем с правами?

Другой анон

Да-да-да! Слоу-анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума