Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2526 2020-05-29 14:22:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и ты натыкаешься постоянно на их пописы?

И тебя прямо всасывает в эти пописы и заставляет их читать, заставляет?

Не всегда по шапке видно,  что там херь. Вижу ОТП, ныряю, а там оно, говно-с.  Или хуже,  когда текст вроде был неплох,  а под конец выскочило говнище.

#2527 2020-05-29 14:22:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

не претендуют на звание профи-критиков

Правда штоле?

Анон пишет:

Считай

Ну тогда остальные бесплатно и жря попкорн будут говорить санитару леса, что он говно.)) Прост пусть не обижается и не недоумевает, а хули нельзя-то и хули обязан помнить.

Отредактировано (2020-05-29 14:23:17)

#2528 2020-05-29 14:22:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Считай, что санитары леса тоже развлекаются как могут.

Если бы они просто развлекались, они же страдают от того, что их Охуенно Ценные Советы не ценят. Они ради фандома жрут говно, а их не ценят.

#2529 2020-05-29 14:23:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не всегда по шапке видно,  что там херь.

Не всегда по шапке видно, что там фальк?  O_o

#2530 2020-05-29 14:24:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а потом в комментариях бьется с тем критиком на душных простынях,

Ну хоть признал, что у критика простыни тоже душные. Уже хлеб.

Ну, когда идет обсуждение что вы неправильно сказали,  что у меня не к месту синие занавески, они ультрамариновые и вообще это скатерть, а что вместо занавески, так это в Пиздуляндии такая мода, то закономерно обсасывание одного вопроса делается душным.

#2531 2020-05-29 14:24:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Лечить плохих фанфикеров и фанартеров легко - просто притащи их на ковер, сделай выговор, пригрози уменьшить зарплату.
Так, погодите, что-то тут не то...

#2532 2020-05-29 14:25:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А зачем ты читаешь фальков?

Не по всем авторам сразу видно, что они хуёвые.  Иногда для понимания надо прочитать хоть один-два фика. И потом с этим прочитанным как-то жить, да.

#2533 2020-05-29 14:25:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не всегда по шапке видно,  что там херь.

Не всегда по шапке видно, что там фальк?  O_o

Фальк тут имя нарицательное, а не собственное. Есть подобные ему, пониже полетом, говноротие, говноуровень и чсв которых не известны с чужих слов и не всегда сразу прыгают в глаз.

#2534 2020-05-29 14:27:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

один-два фика.

Как всё серьёзно. Большая литература, критика, глубокий анализ.

Есть другая схема: если по шапке не видно, что там фальк, открываешь - читаешь пару абзацев/страниц - прислушиваешься к себе - в случае, если не нравится, закрываешь нахуй и забываешь.

#2535 2020-05-29 14:29:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И потом с этим прочитанным как-то жить, да.

Да тебе с твоим медленным зажиганием надо как-то жить, а не с прочитанным.

#2536 2020-05-29 14:29:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

один-два фика.

Как всё серьёзно. Большая литература, критика, глубокий анализ.

Есть другая схема: если по шапке не видно, что там фальк, открываешь - читаешь пару абзацев/страниц - прислушиваешься к себе - в случае, если не нравится, закрываешь нахуй и забываешь.

А если хуи внезапно выскочили ближе к концу, да так,  что в глаз попали?

#2537 2020-05-29 14:30:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

то закономерно обсасывание одного вопроса делается душным.

Анон, а еще есть такая вещь, как "спасибо за критику, она мне не понравилась, пиздуйте нахуй отсюда". То, что автор просит критику, еще не означает, что он должен однозначно с ней согласиться и к ней прислушаться.

#2538 2020-05-29 14:31:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну тогда остальные бесплатно и жря попкорн будут говорить санитару леса, что он говно.)) Прост пусть не обижается и не недоумевает, а хули нельзя-то и хули обязан помнить.

Отлично. Мы дошли до идеи свободы, равенства и братства. Санитару не понравился фик - обругал, тебе не понравилась ругань санитара - оборжал. Теперь добавь в эту идиллию вторую половину: санитару понравился фик - похвалил, тебе понравилась похвала санитара - согласился и поддержал. Утопия прекрасна, дай помечтать.

#2539 2020-05-29 14:33:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А если хуи внезапно выскочили ближе к концу, да так,  что в глаз попали?

Отвлекись, тебе делать, что ли, больше нехуй, как из-за фичков страдать? Открой любимый арт и вздрочни.

Анон пишет:

Утопия прекрасна, дай помечтать.

Ох, обожаю, когда санитарчики рвутся, что их ниацинили  :yeah:

#2540 2020-05-29 14:33:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, и я искал! А ещё искал пути как из Ирландии в Англию ездили, документы на детей, какую-то поебень из мужского нижнего белья и устройство сраного водопровода!

Одно слово: корсет. :panic: Как надоело читать тексты, где властный кубик разорвал платье и сжал грудь ГГини в горсти. А если вдруг указываешь на это (я обычно непрошеную критику не пишу, но иногда ведь приходится бетить), то некоторые авторы пишут: а она нитакая! Она корсет не носит! Этаниудобна! У нее особое платье! У меня такой хедканон! *третий анон заплакал*

Этот пиздец с рваными одеждами, наверное, отдельный сорт говна. Начиная с того, что не все виды ткани легко порвать вот так, и кончая тем, что это ебанизм - шмот деньги стоит, такое рванье уместно у злобного насильника, а не у того, кто любит свою партнершу.

#2541 2020-05-29 14:34:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

то закономерно обсасывание одного вопроса делается душным.

Анон, а еще есть такая вещь, как "спасибо за критику, она мне не понравилась, пиздуйте нахуй отсюда". То, что автор просит критику, еще не означает, что он должен однозначно с ней согласиться и к ней прислушаться.

Так он не говорит, как ты сказал-то! Он именно берет и на каждый аргумент тащит недообоснуй,  а под конец обида, че пристали к автору.

#2542 2020-05-29 14:35:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, а еще есть такая вещь, как "спасибо за критику, она мне не понравилась, пиздуйте нахуй отсюда". То, что автор просит критику, еще не означает, что он должен однозначно с ней согласиться и к ней прислушаться.

Не означает, естественно. Фик же не сочинение, которое сдал училке и получил оценку. Услышал критику, согласился/не согласился, чего-то не понял - уточнил, в корне не согласен - сказал, что не согласен, поставил точку. Мы же не предполагаем, что санитар леса будет потом три месяца бегать за автором и что-то ему доказывать, правда?  :really:

#2543 2020-05-29 14:36:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так он не говорит, как ты сказал-то!

А зачем ему так же говорить, как анон написал, если

Анон пишет:

на каждый аргумент тащит недообоснуй,  а под конец обида, че пристали к автору.

в принципе то же самое и есть, только душно.

#2544 2020-05-29 14:36:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мы же не предполагаем, что санитар леса будет потом три месяца бегать за автором и что-то ему доказывать, правда? 

Срач на душных простынях - из того же поведения. Не понравилась критика автору? И хуй с ним.

#2545 2020-05-29 14:40:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Срач на душных простынях - из того же поведения. Не понравилась критика автору? И хуй с ним.

Анон, я ленивый, я и первую-то простыню могу только сильно сгоряча накатать. А уж вторую - исключительно по просьбе автора и из доброго к нему отношения, потому что тратить свои силы туда, где они не нужны, это какой-то нехороший сорт мазохизма.

#2546 2020-05-29 14:53:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Если я вижу говнофик, я его не дочитываю и закрываю, автору ничего не пишу, ибо зачем. Максимум могу по подруженькам по личкам поорать, если там что-то совсем веселое. Но что делать, если фик тебе принесли на критику, попросили лично? Или, допустим, ты бета в команде, и от тебя ждут отзыва. Тоже непременно гладить, лишь бы автору было удобненько, а то он писать перестанет?

#2547 2020-05-29 14:55:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

попросили лично

Это уже проблемы ваших с автором отношений лично.

#2548 2020-05-29 14:55:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

его не пишу, ибо зачем. Максимум могу по подруженькам по личкам поорать, если там что-то совсем веселое. Но что делать, если фик тебе принесли на критику, попросили лично?

Критиковать с учетом того, кого критикуешь. Ключевое слово - принесли и попросили.
А зачем от беты ждать отзыва, я вообще не понимаю.

#2549 2020-05-29 15:01:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А зачем от беты ждать отзыва, я вообще не понимаю.

А ты что, в бету как в компостер текст суёшь? Прокомпостировали - готово?  :think:

#2550 2020-05-29 15:01:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

его не пишу, ибо зачем. Максимум могу по подруженькам по личкам поорать, если там что-то совсем веселое. Но что делать, если фик тебе принесли на критику, попросили лично?

Критиковать с учетом того, кого критикуешь. Ключевое слово - принесли и попросили.
А зачем от беты ждать отзыва, я вообще не понимаю.

Бета такой же читатель, если выйти за рамки ее работы с фиком. Она тоже может написать в лс, понравилось или нет, что зашло, что не очень.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума