Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2501 2020-05-29 13:15:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Большинство реально не понимает разницы.  Да в принципе, и в канонах тоже самое.

+ много

#2502 2020-05-29 13:18:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

:comfort: понимаю тебя.
Это пиздос. У некоторых реально нет разницы между XVIII и XIX, а двадцатый век типа известный и так, че тут думать-то, лепим как есть.

У некоторых все что раньше ХХ века —  средневековье.

А в том средневековье - кружевные стринги :troll:

#2503 2020-05-29 13:20:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Большинство реально не понимает разницы.  Да в принципе, и в канонах тоже самое.

+ много

Поэтому хорошо, когда твой канон об истории от силы 90-100летней давности и там сложно обосраться...

#2504 2020-05-29 13:23:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Поэтому хорошо, когда твой канон об истории от силы 90-100летней давности и там сложно обосраться...

*вспомнил, как искал карту железных дорог конца 19 - начала 20 века* Да как сказать...  ;D
Кстати, чуть не обосрался я потом на другом - на антибиотиках. Я знал, конечно, что их ещё не открыли, но не сразу въехал в то, что это сильно меняет всю медицину вообще.

#2505 2020-05-29 13:28:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому хорошо, когда твой канон об истории от силы 90-100летней давности и там сложно обосраться...

*вспомнил, как искал карту железных дорог конца 19 - начала 20 века* Да как сказать...  ;D
Кстати, чуть не обосрался я потом на другом - на антибиотиках. Я знал, конечно, что их ещё не открыли, но не сразу въехал в то, что это сильно меняет всю медицину вообще.

Ой, и я искал! А ещё искал пути как из Ирландии в Англию ездили, документы на детей, какую-то поебень из мужского нижнего белья и устройство сраного водопровода!
А самое клятое это когда для тебя каждая лошадь - "ну, лошадь, на ней хер знает как ездят и обвязывают ремнями с кучей названий", а любое огнестрельное это "короткое - пистолет, длинное - ружье", и хуй знает что, если не ружье и не винтовка, так как калаш еще не изобрели, а называть сие "длинный перепистолет-недоружье" полный кретинизм.

#2506 2020-05-29 13:34:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А сейчас под всеми текстами одни похвалы и лайки, это вообще ни о чём теперь не говорит (если только не видишь знакомые ники, тогда можно уже сориентироваться по совпадению/несовпадению вкусов).

Тут еще хорошо бы помнить о том, ждет автор критику или нет, может этим вызвано обилие лайков и отсутствие критики. Лезть с непрошеной критикой в облагораживатели на благо фандома - то еще ебанатство.

#2507 2020-05-29 13:48:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А сейчас под всеми текстами одни похвалы и лайки, это вообще ни о чём теперь не говорит (если только не видишь знакомые ники, тогда можно уже сориентироваться по совпадению/несовпадению вкусов).

Тут еще хорошо бы помнить о том, ждет автор критику или нет, может этим вызвано обилие лайков и отсутствие критики. Лезть с непрошеной критикой в облагораживатели на благо фандома - то еще ебанатство.

На фикбуке на это есть пометка.
Если он поставил,  что рад критике, то не надо ущемляться. Хочешь поглажек - проси "онли поглажки", а не жеманься "ой, критикуй меня полностью,  но на самом деле говори только хорошее, и избави Бог сказать,  что вот тут на фоне классного сюжета и описаний диалог картонный, вот тут проебался фокал"

Отредактировано (2020-05-29 13:48:30)

#2508 2020-05-29 13:48:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Тут еще хорошо бы помнить о том, ждет автор критику или нет

А зачем мне это помнить? Автор же не помнил, что я не жду хуйню, он просто принёс хуйню. Я говорю, что он принёс хуйню. Всё справедливо. Кто считает, что автор принёс не хуйню, тот тоже говорит.

Откуда эта идея, что каждый росток графоманства надо беречь и растить в большого мощного графомана? Да, это нытьё, это по теме треда. Мне не нравится, меня бесит, я стал очень мало общаться в фандоме, потому что я пытаюсь обойти эти заросли и поберечь нервы, но заросли уже повсюду.

Отредактировано (2020-05-29 13:50:07)

#2509 2020-05-29 13:58:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А зачем мне это помнить?

Незачем. Такая жирная еда всегда нужна.

#2510 2020-05-29 13:59:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А зачем мне это помнить?

Никто не просит этого помнить прямо как помнить, но помнить, какую именно метку проставил автор насчет критики, все-таки полезно, чтобы не прослыть санитаром леса и не попасть за это в пациенты.

#2511 2020-05-29 14:00:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ой, и я искал! А ещё искал пути как из Ирландии в Англию ездили, документы на детей, какую-то поебень из мужского нижнего белья и устройство сраного водопровода!

Одно слово: корсет. :panic: Как надоело читать тексты, где властный кубик разорвал платье и сжал грудь ГГини в горсти. А если вдруг указываешь на это (я обычно непрошеную критику не пишу, но иногда ведь приходится бетить), то некоторые авторы пишут: а она нитакая! Она корсет не носит! Этаниудобна! У нее особое платье! У меня такой хедканон! *третий анон заплакал*

#2512 2020-05-29 14:02:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Откуда эта идея, что каждый росток графоманства надо беречь и растить в большого мощного графомана?

Оттуда, что фички - это не конкурс большой литературы, а развлечение, и санитары леса охуели указывать другим, как им развлекаться или не развлекаться. Даже ты сейчас подходишь с позиции "мне должны принести классную литературу, и для этого надо тащить насильно аффтырей в прекрасное литературное будущее", но за этим надо идти в другие места и по-хорошему платить денюжки, а в фичках - увы, много говна, неинтересных лично тебе фичков и неинтересного говна, потому что это всеобщщее развлечение и к тому же бесплатное.

Анон пишет:

он просто принёс хуйню.

Если он бегает за тобой по личкам или хотя бы бегает везде себя рекламит (в сообществах вк, чужих твиторах, проч.) - это одно. Если он выложил на фикбук и даже НЕ написал, что требует 50 комментов, а то проды не будет - то бегаешь уже ты и мешаешь людям развлекаться требованиями качества забесплатно. Но хуйня в том, что качественно развлекать именно конкретного санитара леса бесплатно и с "ку" никто не обязан. И анон рад, что это начали понимать. 

#2513 2020-05-29 14:05:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Оттуда, что фички - это не конкурс большой литературы, а развлечение, и санитары леса охуели указывать другим, как им развлекаться или не развлекаться. Даже ты сейчас подходишь с позиции "мне должны принести классную литературу, и для этого надо тащить насильно аффтырей в прекрасное литературное будущее", но за этим надо идти в другие места и по-хорошему платить денюжки, а в фичках - увы, много говна, неинтересных лично тебе фичков и неинтересного говна, потому что это всеобщщее развлечение и к тому же бесплатное.

+1500

Анон пишет:

Но хуйня в том, что качественно развлекать именно конкретного санитара леса бесплатно и с "ку" никто не обязан.

+1500

#2514 2020-05-29 14:14:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Так если стоит метка о критике почему бы не принести эту критику?   :facepalm:
Или тогда и фальков надо нацеловывать в жопу, а то не дай Иисус обидятся, мнение ж обо всем должно быть только хорошее или никакое, фичок же бесплатный, а значит оцениваться вообще не может.

#2515 2020-05-29 14:15:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

фичок же бесплатный, а значит оцениваться вообще не может.

Если ты так же читаешь фики, как тред, то лучше не оценивай.

Отредактировано (2020-05-29 14:15:34)

#2516 2020-05-29 14:15:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Или тогда и фальков надо нацеловывать в жопу

А зачем ты читаешь фальков?  O_o Можно просто делать вид, что их не существует, это в принципе не так уж и сложно.

#2517 2020-05-29 14:17:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Или тогда и фальков надо нацеловывать в жопу

А зачем ты читаешь фальков?  O_o Можно просто делать вид, что их не существует, это в принципе не так уж и сложно.

Ну, если это большой канон и яркий фандом, то да. А если в фандоме есть микрофальк и пара косоруких детей и ты натыкаешься постоянно на их пописы?

#2518 2020-05-29 14:17:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так если стоит метка о критике почему бы не принести эту критику?

Отними руку от лица и попробуй прочитать последнюю страницу еще раз, иногда фейспалм мешает читать глазами.

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут еще хорошо бы помнить о том, ждет автор критику или нет

А зачем мне это помнить? Автор же не помнил, что я не жду хуйню, он просто принёс хуйню. Я говорю, что он принёс хуйню. Всё справедливо. Кто считает, что автор принёс не хуйню, тот тоже говорит.

#2519 2020-05-29 14:18:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

фичок же бесплатный, а значит оцениваться вообще не может.

Если ты так же читаешь фики, как тред, то лучше не оценивай.

А я тоже ною! :trollface: только на тему "чего все снежинки пошли в фандомах"
Заебываюсь встречно, так сказать.

#2520 2020-05-29 14:18:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как надоело читать тексты, где властный кубик разорвал платье и сжал грудь ГГини в горсти.

Так корсет XIX века же грудь не закрывал, а заканчивался под ней? (недавно читал какую-то статью про корсеты) Кажется, только в 20е годы носили такой утягивающий жопу и грудь аналог корсета, чтобы создать эффект плоской фигуры без выпуклостей.

#2521 2020-05-29 14:19:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

и ты натыкаешься постоянно на их пописы?

И тебя прямо всасывает в эти пописы и заставляет их читать, заставляет?

#2522 2020-05-29 14:19:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Можно просто делать вид, что их не существует, это в принципе не так уж и сложно.

+1 В принципе, если игнорировать аметистовоглазых лучников, то это тоже может сработать, как работает критика. Много раз читал, как авторы (разных уровней) страдают и стенают, если недополучают комментов, и в итоге говорят, что перестали писать по фандому. Нет реакции - нет автора, хули)))

Отредактировано (2020-05-29 14:20:47)

#2523 2020-05-29 14:20:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так если стоит метка о критике почему бы не принести эту критику?

Отними руку от лица и попробуй прочитать последнюю страницу еще раз, иногда фейспалм мешает читать глазами.

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут еще хорошо бы помнить о том, ждет автор критику или нет

А зачем мне это помнить? Автор же не помнил, что я не жду хуйню, он просто принёс хуйню. Я говорю, что он принёс хуйню. Всё справедливо. Кто считает, что автор принёс не хуйню, тот тоже говорит.

Я ничего не говорил о тех,  у кого как-то отмечено,  что критику они не ждут. Только о тех,  чей статус неясен или,  тем более, о тех, кто сначала пишет что приму любую критику, а потом в комментариях бьется с тем критиком на душных простынях, доказывая ему,  что вот этот проеб совсем даже фича,  а не баг,  и потихоньку выходит,  что вообще чего вы прикопались, у меня все хорошо.

#2524 2020-05-29 14:21:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Никто не просит этого помнить прямо как помнить, но помнить, какую именно метку проставил автор насчет критики, все-таки полезно, чтобы не прослыть санитаром леса и не попасть за это в пациенты.

Ну вон, аноны выше не просят, а прямо требуют.
На фикбуке я не комментирую, у меня там и регистрации нет. Если комментирую, то на дайри, а там обязательных пометок про критику нет.

Анон пишет:

Оттуда, что фички - это не конкурс большой литературы, а развлечение, и санитары леса охуели указывать другим, как им развлекаться или не развлекаться.

Считай, что санитары леса тоже развлекаются как могут. Они делают это бесплатно, ради фана и не претендуют на звание профи-критиков, как могут - так и критикуют. Не охуели ли окружающие запрещать?

#2525 2020-05-29 14:21:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а потом в комментариях бьется с тем критиком на душных простынях,

Ну хоть признал, что у критика простыни тоже душные. Уже хлеб.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума