Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2020-02-02 17:51:12

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Ой, всё, короче, щас во мне эту деву пронзят, а я просто охуел от высирания в подзамочных тредах, замок от которых ты не контролируешь (вместо ламповой лички), и от хранения компромата веками, и от подачи его специальными виртуалами, короче, от сложности сюжета.

Может, ты просто в фандомчиках недавно, анонче. До появления анонимок все срали в постиках под замком, а потом оттуда выносили скрины, и начинались срачи до небес.
Короче, это довольно обычная история.

#152 2020-02-02 17:52:22

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Показательно шипперил двух персонажей и поджигал софандомовцев, потому что люблю одного из двух персонажей, а второй разбивает мою настоящую отпшку. Проблема в том, что в какой-то момент я реально их зашипперил и загорелся, так что теперь у меня два отп :smoke:

#153 2020-02-02 17:53:52

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Может, ты просто в фандомчиках недавно, анонче.

Давно, но это как-то мимо меня прошло мы высирались в аське. Оно и к лучшему, наверное.

#154 2020-02-02 17:54:17

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Кстати, на тему выносов - на прошлогодней РСИЯ, кажется, было: райтер просрался на ридера в закрытке, и это моментально вытащили на холиварку

#155 2020-02-02 17:54:55

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Меня дико бесит, когда где-то упоминают один из моих любимых фандомов просто так или, что хуже, с целью пропиарить его. Фандом большой и старый, известен и без пиара, но у меня каждый раз необъяснимая бесячка, хочется ворваться и завопить "да заткнись ты уже!" Эгоистично не хочу в фандом никаких притоков новичков, там и без них хватает неадекватов, отравляющих атмосферу в фандоме, я сам от них недалеко ушел со своим собственничеством, но и адекватов тоже не хочу. С другими фандомами, даже маленькими, этого нет, а над этим трясусь как Голлум над кольцом.

#156 2020-02-02 17:56:13

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Кстати, на тему выносов - на прошлогодней РСИЯ, кажется, было: райтер просрался на ридера в закрытке, и это моментально вытащили на холиварку

Но это всё ещё не "закрой пост под нас двоих, высраться надо"  =D

#157 2020-02-02 17:57:43

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Показательно шипперил двух персонажей и поджигал софандомовцев, потому что люблю одного из двух персонажей,

Невольно вспомнил - в двух пейрингах, по которым много пишу, искренне ненавижу по одному из пары  :lol:
Оба пейринга каноничные, любовь не вычеркнешь. Пишу норм, читатели не подозревают.

#158 2020-02-02 17:57:57

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Фандом большой и старый, известен и без пиара, но у меня каждый раз необъяснимая бесячка, хочется ворваться и завопить "да заткнись ты уже!" Эгоистично не хочу в фандом никаких притоков новичков, там и без них хватает неадекватов, отравляющих атмосферу в фандоме, я сам от них недалеко ушел со своим собственничеством, но и адекватов тоже не хочу.

Ты - это я :smoke:

#159 2020-02-02 18:15:11

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Анонимки вообще почему-то любят думать, что у них все свои, и юзеры никогда не в курсе, где их хуесосят, а если в курсе, то не читают, а если читают, то не пронзают, кто сидит на анонимке... 
"Обожаю этот город" (ц)

Обычно, мне кажется, наоборот любят пронзать юзеров за анонами и сраться прицельно.

#160 2020-02-02 18:31:15

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, ты просто в фандомчиках недавно, анонче.

Давно, но это как-то мимо меня прошло мы высирались в аське. Оно и к лучшему, наверное.

Я первую ФБ застал, но тоже слегка охуел от этих срачей в закрытках. Выражение слышал, но думал, это типа иронии :smoke: короче, скучно я живу (с)

#161 2020-02-02 18:52:03

Анон

Re: Фандомных секретов тред

История моей фандомной жизни.
1. Открыть для себя канон и загореться им;
2. Запасть на персонажа, который весьма привлекателен, интересен, классно смотрится в пейрингах с большинством персонажей, про него можно придумать кучу историй... но так думаю только я и два-три человека, в лучшем случае, на весь огромный фандом;
3. Страдать от недостатка контента и фидбека, искренее вот так удивляться, почему никто этого нет, хотя с самого начала было понятно, что не будет;
4. Переползать в следующий фандом, чтобы вся эта сраная история повторилась, ну допустим с некоторыми оговорками.
Иногда я чувствую себя персонажем игры Saya no Uta, у которого наглухо искажено восприятие =D Я стараюсь особо не ныть на эту тему, потому что моё нытьё как-то слегка обесценивает мои чувства, и чувства тех немногих, кто любит со мной этих непопулярных персонажей. "Да-да, круто, что вы есть, но вас так мааало, и вы как бы не считаетесь", ну что за хуйня? Мало же не значит плохо.
Но иногда так распирает, что пиздец. И наверное мои страдашки по этому поводу бесят меня гораздо больше, чем почти тотальное одиночество почти в любом фандоме.

#162 2020-02-02 18:58:18

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Марвел? Валера?

Неть  :troll:

#163 2020-02-02 18:59:48

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Моя личная ачивка в фандомах "Тот самый чел, что шипперить третьих слева лебедей в пятом ряду"
И так в каждом, в каждом, сука, фандоме.

#164 2020-02-02 19:05:44

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Марвел? Валера?

Один из апологетов Валеры в треде. Не стыдно  :evil:

#165 2020-02-02 19:08:46

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Моя личная ачивка в фандомах "Тот самый чел, что шипперить третьих слева лебедей в пятом ряду"
И так в каждом, в каждом, сука, фандоме.

Я в каждом фандоме умудряюсь зашипперить самый непопулярный пейринг. Исключений было штуки три.
Либо же вкатываюсь в непопулярный фандом с тремя-с-половиной анонимусами.

#166 2020-02-02 19:09:30

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Но иногда так распирает, что пиздец. И наверное мои страдашки по этому поводу бесят меня гораздо больше, чем почти тотальное одиночество почти в любом фандоме.

:comfort: Иди на ручки.

#167 2020-02-02 19:10:01

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Но иногда так распирает, что пиздец. И наверное мои страдашки по этому поводу бесят меня гораздо больше, чем почти тотальное одиночество почти в любом фандоме.

Сеймшит :friends:
Только я умудрился зашипперить этого персонажа ещё и с мегапопулярным героем, с которым полно других, более дрочных отпшек, и вообще приуныл.

#168 2020-02-02 19:14:39

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Меня в трех фандомах в разное время травили на анонимках. Два раза это было за компанию с другими, более известными юзерами, в последний раз прилетело только мне.
В первом фандоме я терпел и смеялся, как истинный идиот, в срачах не участвовал, никогда не высказывался про ситуацию на анонимках, хотя другие у себя в днявках часто просирались. В итоге, когда я ушел, за мной долго бежали, причитая, зачем я ухожу, я ж такая няшечка.
Во втором фандоме меня путали с автором, у которого был хейтер, который бодро кидался на все фики схожей тематики. Но хейтер постепенно свалил, а я остался.
В третьий раз меня это все достало до печенок, и я свалил из фандома почти сразу, только игру доиграл. Причем они там до сих танцуют,  до меня отголоски доносятся.
Хуй знает, зачем я это рассказываю, просто тредом навеяло.

#169 2020-02-02 19:16:15

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Я в каждом фандоме умудряюсь зашипперить самый непопулярный пейринг. Исключений было штуки три.
Либо же вкатываюсь в непопулярный фандом с тремя-с-половиной анонимусами.

У меня сейчас в одном фандоме, пейринг котрого просто не существует ни в каких зачатках, а какие возможности в каноне, но нет :panic:

#170 2020-02-02 19:17:22

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Секрет в том, что я боюсь быть зашеймленным и доёбок ко мне, потому в фандоме я всегда изображаю девушку такого возраста, каких большинство, но не выдумываю подробностей и избегаю разговоров о личном. То есть если меня не спросят ни о чём, а будут принимать за стандарную фандомную девушку я буду только рад.

#171 2020-02-02 19:18:40

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Аноны, а у вас в фандомах был эйджистский наезд, из серии "ты слишком стар, что бы шипперить это" и "ууууу педофил"

#172 2020-02-02 19:27:57

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Аноны, а у вас в фандомах был эйджистский наезд, из серии "ты слишком стар, что бы шипперить это" и "ууууу педофил"

Что-то было такое, но очень давно.

#173 2020-02-02 19:32:19

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

"ууууу педофил"

У нас в фандоме есть пейринг с очень большой разницей в возрасте и некоторые особо одаренные юзеры шеймят за него таким образом.

#174 2020-02-02 19:33:48

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

У нас в фандоме есть пейринг с очень большой разницей в возрасте и некоторые особо одаренные юзеры шеймят за него таким образом.

:lol:  Интересно, почему именно в "педо" шеймят, а не в "ууу, геронтофил", если педо - 50% пейринга у анона похожий.

#175 2020-02-02 19:39:33

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Интересно, почему именно в "педо" шеймят, а не в "ууу, геронтофил"

Потому что педо незаконно и аморально ирл.
Но я встречал и когда поклонников селебы троллят, называя любимку старым дедом, обсуждая, сколько у нее морщин и все в таком духе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума