Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1676 2023-04-21 01:24:50

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Оффтоп, пожалуй. Но в принципе фандомное, хотя не очень секрет.

А насчёт облизывания - я никогда не забуду шелковистые, густые, отливающие чем-то там волосы Северус Снейпа.

#1677 2023-04-21 01:40:53

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

я никогда не забуду шелковистые, густые, отливающие чем-то там волосы Северус Снейпа

пахнущие сложным миксом из лаванды, корицы и кориандра и схваченные черной атласной лентой.
Я сдыхал каждый раз, когда видел это со всеми серебряными пряжками, шелковыми зелеными рубашками Гарри, неописуемо подходящими его глазам (думал об этом сам Гарри, о да), и еще каким-то феерическим дрочем на шмот в снарри  :facepalm:

#1678 2023-04-21 09:28:31

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Второе, конечно, приятнее, если фандом действительно видит чела красивым, а не приукрашает его, превращая в пухлогубого тонкого нежного ангела с огромными голубыми глазами, прозрачной кожей, талией, которую можно обхватить одной рукой и упругой круглой попкой, который одним взмахом ресниц превращает натуралов в геев, а геев в гейских геюг.

У дискоанона регулярно из-за этого подгорает, потому что артеры нет-нет да и нарисуют Кима или двадцатипятилетним качком с чеканным арийским профилем, или воздушным бисенэном - тогда как на деле он, простигосподи, плюгавый сорокалетний мужичонка. И вот анону, с одной стороны, и идея рисунка нравится, и стиль, а с другой - ну елы-палы, какого черта у вас персонажа можно узнать только по очкам, у вас что, глаз нет? :bubu:

#1679 2023-04-21 10:00:47

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

хех, мне везло на фандомы - обычно облизывали всех, даже тех, кто не мог считаться конвенционально привлекательным по объективным причинам.

А мне не везло. Моего конвенционально привлекательного любимку в фандоме любили чморить за то, что слишком красивый.  :sadcat:

#1680 2023-04-21 10:19:22

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

в фандоме

Анон пишет:

слишком красивый

Это какое-то пчелы против меда?  :lol:

#1681 2023-04-21 10:23:24

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Это какое-то пчелы против меда?

Это как аноны на корейских айдолов иногда накидывают, что те слишком слащавые и смазливые. Вот мой был такой корейский айдол в единственном экземпляре, в нашем фандомном селе.  ;D

#1682 2023-04-21 10:32:03

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

такой корейский айдол в единственном экземпляре

:vanga: завидовали

#1683 2023-04-21 15:48:50

Анон

Re: Фандомных секретов тред

я тоже считаю что кто любимый -тот красивый, но как же обойти эти пылающие дивные срачи за внешку :evil:

#1684 2023-04-21 16:18:55

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Но если никто не скривится, то как показать, что персонажу-партнёру всё ок?

Так и показать: что ему ок! :facepalm: Читатели из фандома должны и так знать, как выглядит персонаж.

#1685 2023-04-21 16:28:02

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Читатели из фандома должны и так знать, как выглядит персонаж.

Снейп с точёным гордым профилем, тонкими пальцами и шелковистыми волосами согласно покивал.  :trollface:

#1686 2023-04-21 16:50:22

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

У дискоанона регулярно из-за этого подгорает, потому что артеры нет-нет да и нарисуют Кима или двадцатипятилетним качком с чеканным арийским профилем, или воздушным бисенэном - тогда как на деле он, простигосподи, плюгавый сорокалетний мужичонка.

Помню движ на тумбе "recede that man's hairline", мол "а ну облысьте этого чела"  ;D

Анон пишет:
Анон пишет:

Читатели из фандома должны и так знать, как выглядит персонаж.

Снейп с точёным гордым профилем, тонкими пальцами и шелковистыми волосами согласно покивал.  :trollface:

Читал фики где автор наоборот дрочил на его типо уродливость. Мол ох снейп так несчастен от того что страшнее ядерной войны, но его при этом постоянно насилуют (видимо надев пакет на голову перед этим). Один гарри смог разглядеть за страшной оболочкой нежную душу...  =)

#1687 2023-04-21 16:52:12

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Помню движ на тумбе

тумба вообще очень странная с этой т.з., просто вот совсем непредсказуемая...

#1688 2023-04-21 17:12:46

Анон

Re: Фандомных секретов тред

И всё-таки точёный профиль лучше, чем волосатая жопа.
Было в каком-то снупине и поразило меня так, что я через года пронёс это  =D

#1689 2023-04-24 22:08:28

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Как же доставляют тёти Сраки, у которых пердак рвёт от новообретенной популярности КиШа, просто любо-дорого.  :lolipop:

#1690 2023-06-04 18:31:57

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Каждый раз, когда вижу на странице тему Фандом Достоевского, испытываю яростное желание ворваться туда, встать посреди треда на табуреточку и возопить: как вы вообще можете читать эту гадость?!!
Нет, я сдерживаюсь, конечно, но желание испытываю каждый раз  :facepalm:

#1691 2023-07-04 17:57:56

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Падением в свой нынешний фандом я обязан анону с холиварки. Весной рандомно зашел в один тред, в который заходил буквально раз в пятилетку, но в тот раз случайно увидел там коммент анона, упомянувший некий канон, и подумал: "А почему бы и да". Хотел просто заценить одним глазком для разнообразия, но упал с головой, а очнулся упоротым.
Анон, ты даже не представляешь, как я тебе благодарен. :heart2: Я несколько лет ни по чему так не горел, все промежуточные горения были мимолетными, поверхностными и чуть ли не однодневными. Такую кайфовую эйфорию испытал за этот недолгий срок. Спасибо анону и холиварке. :heart:

#1692 2023-07-05 17:45:29

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Однажды вместо селфхарма рисовал на ФБ арт с ненавистной героиней ;D но по ощущениям лучше бы селфхармом занялся, чем смотреть на её мерзкий ебальник на референсах.

#1693 2023-07-05 18:40:06

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Я начал смотреть сериал с кучей сезонов ради канонной фемслешной пары по которой загорелся, увидев скрины с поцелуями.
На шестом сезоне, когда канона не было даже на горизонте, я узнал, что это были манипы.

#1694 2023-07-05 19:47:38

Анон

Re: Фандомных секретов тред

:comfort: А что за сериал?

#1695 2023-07-05 20:03:11

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Очень хочу чтобы любимка развелся. Вот такой я хреновый и неправильный фанат.

#1696 2023-07-05 20:46:39

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Хочу чтобы любимка оказался геем, ну должен же хоть кто-то из моих кумиров быть ЛГБТ.

#1697 2023-07-05 20:58:30

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Очень хочу смену шоураннера канона, на профессионала. Я даже знаю на какого. Там нужен профессионал, а не массовик-затейник с постоянным "я забыл что вообще было в первых сериях и кто все эти люди, о которых вы спрашиваете, но я подгажу в их сюжетные линии, потому что ахаха"

#1698 2023-07-05 21:42:24

Анон

Re: Фандомных секретов тред

А я хочу, чтобы любимку убили. Или отправили на работу в другую страну. Короче, вывели из сериала.
Есть неиллюзорный шанс, что в следующем сезоне похерят и проебут.

#1699 2023-07-05 21:51:26

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

А я хочу, чтобы любимку убили. Или отправили на работу в другую страну. Короче, вывели из сериала.
Есть неиллюзорный шанс, что в следующем сезоне похерят и проебут.

Анон, даже если кого-то в каноне убьют, это может не мешать всрать персонажа посмертно.

#1700 2023-09-20 01:06:56

Анон

Re: Фандомных секретов тред

стыдный секрет:
Мне часто нравятся персонажи, которых фандом не особо любит. И я всегда думаю, что хейтеры тупые малолетки и просто тупые, потому что их интеллектуального развития среднестатистической амебы просто не хватает, чтобы оценить охуенность моего любики. Возможно, если бы они вдруг перекинулись с хейта на лав, я бы даже испытал что-то вроде "рукипрочь".
Ну и мое мнение о человеке, который высказывает хейт любимки, всегда уходит вниз на двадцать-сто пунктов, не в смысле "мудак и сука", скорее "тупой и еще тупее".
=D

Отредактировано (2023-09-20 01:09:04)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума