Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1276 2020-08-09 20:18:12

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

а автор увидел или сам придумал прикольный психологический эффект и возгорелся желанием показать его на любом персонаже, похуй, что к канону не подходит.

Я так делаю. Правда часто дропаю, потому что история "не лежит" на персонаже, а писать про другого мне тупо не интересно.

#1277 2020-08-09 21:00:42

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Если это миник про одного заклинателя с флейтой, то я знаю этот фик

Нетъ, не он. Значит, таких фиков не один. :)

#1278 2020-08-09 21:57:18

Анон

Re: Фандомных секретов тред

это были привычные, родные грабли
уже второй раз со всей страстью влюбляюсь в персонажа, которого в самом начале яростно захейтил
второй раз в одном и том же фандоме!

#1279 2020-08-10 01:01:33

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

это были привычные, родные грабли
уже второй раз со всей страстью влюбляюсь в персонажа, которого в самом начале яростно захейтил
второй раз в одном и том же фандоме!

ЗВ  :vanga: или Щит и меч

#1280 2020-08-10 01:06:30

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

уже второй раз со всей страстью влюбляюсь в персонажа, которого в самом начале яростно захейтил

та же фигня со Снейпом, Вейдером и Оуэном Харпером  :facepalm:

#1281 2020-08-10 03:49:13

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

ЗВ  :vanga: или Щит и меч

китайцы! ебаные китайцы! ну вот и зачем я полез в это болото, ненавижу китайцев и свою жизнь  :lol:

просто представьте, как человек сначала врывается в, скажем, тред дежурки с криком "простите, но персонаж Зуйхуй мудак и сука, глаза бы мои его не видел, фу блядь, фу нахуй, отвратительно, ужасно", а спустя неделю врывается снова, но уже с криками "какой же Зуйхуй клевый, интересный и пиздатый, смотрите сколько я принес вам красивых скринов, а вы обратили внимание на этот момент в 348 серии на моменте 34:07, а давайте обсудим"

я, правда, ору только себе в твиттер, но все же

#1282 2020-08-10 04:57:17

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Оуэном Харпером

ДА!!

#1283 2020-08-10 08:38:00

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

тред дежурки с криком

дежурка анонимна, так что никто бы не заценил красоты разворота)

#1284 2020-08-10 13:20:19

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Спасибо всем с ответами про селфинсерт, в целом понятно, что может послужить поводом для обвинения  =D

#1285 2020-08-14 16:54:55

Анон

Re: Фандомных секретов тред

с силой тысячи солнц хейчу одну популярную фандомную художницу и избегаю изо всех сил ее артов (а если случайно натыкаюсь то триггерюсь и плююсь ядом), хотя сама художница как личность просто бусинка, лапочка и кисонька, но именно с ее легкой руки в мой любимый фандом пошли (и укоренились в народном сознании) фаноны на тонкозвонкую истеричную сучку относительно моего любимого, блядь, персонажа, и этого я ей никак не могу простить

#1286 2020-08-14 17:01:53

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

именно с ее легкой руки в мой любимый фандом пошли (и укоренились в народном сознании) фаноны на тонкозвонкую истеричную сучку относительно моего любимого, блядь, персонажа

Напомнило Фобс и Саурона. ИЧСХ сама Фобс потом стала рисовать его куда менее няшным, так любители рыжей сучечки стали ныть.

#1287 2020-08-14 17:07:07

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

с силой тысячи солнц хейчу одну популярную фандомную художницу и избегаю изо всех сил ее артов (а если случайно натыкаюсь то триггерюсь и плююсь ядом), хотя сама художница как личность просто бусинка, лапочка и кисонька, но именно с ее легкой руки в мой любимый фандом пошли (и укоренились в народном сознании) фаноны на тонкозвонкую истеричную сучку относительно моего любимого, блядь, персонажа, и этого я ей никак не могу простить

Напомнил. У меня похожая жопоболь, только художница не лапочка и кисонька, а вечно ноющая, на всё триггерящаяся депрессивная сопля, которая одним своим присутствием способна вогнать в уныние. В сомцесучках не замечена, рисует красиво, но уныло, как она сама. Благо, мы с ней фандомами больше не пересекаемся.

#1288 2020-08-14 21:51:58

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

рисует красиво, но уныло

Не срача ради, просто любопытно: а это как? Красивые депрессивные пейзажи или что ты имеешь в виду?

#1289 2020-08-14 22:02:32

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

рисует красиво, но уныло

Не срача ради, просто любопытно: а это как? Красивые депрессивные пейзажи или что ты имеешь в виду?

Техника классная, но живости нет. Никакого эмоционального отпечатка художника. Будто на рисунках плохо играющие актёры или модели, которых попросили позу принять.

#1290 2020-08-15 15:11:00

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Техника классная, но живости нет. Никакого эмоционального отпечатка художника. Будто на рисунках плохо играющие актёры или модели, которых попросили позу принять.

Эм... А примера (необязательно этого автора, любой рандомной картинки) нет? А то я чот не уловил, а мне актуально  :pink:

#1291 2020-08-15 15:39:15

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Техника классная, но живости нет. Никакого эмоционального отпечатка художника. Будто на рисунках плохо играющие актёры или модели, которых попросили позу принять.

Эм... А примера (необязательно этого автора, любой рандомной картинки) нет? А то я чот не уловил, а мне актуально  :pink:

Ну, если ты никогда не встречался с примерами подобных работ, вряд ли ты поймёшь, что я имею в виду, потому что тут чистая вкусовщина и субъективщина  :dontknow:
Но могу в ЛС кинуть, если очень надо.

#1292 2020-08-15 15:56:19

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Эм... А примера (необязательно этого автора, любой рандомной картинки) нет? А то я чот не уловил, а мне актуально

Другой анон, но в качестве примера могу привести любого инстаграм-артера, вроде этого почти миллионника. Или тех, кто рисует модных девочек в семиреализме, их тоже полно и в инсте, и в пабликах с подборками. Или Кувшинов и его последователи. То есть, с техникой все ок, но не цепляет. У иного артера сходу видишь недостатки, скилл начинашки и неуверенную руку, но рисунок чем-то цепляет и его хочется сохранить. А такое посмотрел и забыл.

#1293 2020-08-15 19:14:28

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Как же я ненавижу ебучую МАНЮ, как меня заебала эта тупая пиздень и ее зомби-фанаты  :fuuu: Если бы я мог создать тульпу этой мразоты, то схватил бы ее за плечи и тряс, пока все ее охуительные планы, надеждые как швейцарские часы, не вылетели из ее дебильной головенки, и она стала нормальным персонажем. Одна из причин, по которой я одним полужопием в фандоме, просто чтобы не натыкаться на контент с МАНЕЙ. ЪУЪ!

#1294 2020-08-15 21:40:56

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Читаю фики по малознакомому рпф пейрингу как оридж, потому что нравятся имена обоих участников.

#1295 2020-08-15 23:20:55

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Как же я ненавижу ебучую МАНЮ, как меня заебала эта тупая пиздень и ее зомби-фанаты  :fuuu: Если бы я мог создать тульпу этой мразоты, то схватил бы ее за плечи и тряс, пока все ее охуительные планы, надеждые как швейцарские часы, не вылетели из ее дебильной головенки, и она стала нормальным персонажем. Одна из причин, по которой я одним полужопием в фандоме, просто чтобы не натыкаться на контент с МАНЕЙ. ЪУЪ!

O_o  это где такое?

#1296 2020-08-16 02:17:48

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

То есть, с техникой все ок, но не цепляет. У иного артера сходу видишь недостатки, скилл начинашки и неуверенную руку, но рисунок чем-то цепляет и его хочется сохранить. А такое посмотрел и забыл

Мне кажется я из тех, кто посмотрел и забыл :sadcat: По работе все ок, людям семи-реализм нравится, выезжаю на скилле. В фандомах мне не везет конкретно. При чем я же стараюсь, придумывал комиксы, кроссоверы, какие-то АУ, но получаю какой-то минимум внимания. Ладно, если бы я рисовал девочек в три четверти, но нет. Просто наверное все, что я делаю не цепляет, как бы я ни пытался что-то изменить. Нормальные люди в фандомах отдыхают от работы, я работой только и напоминаю себе, что не совсем ничтожество. Наверное.

#1297 2020-08-16 02:36:31

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

При чем я же стараюсь, придумывал комиксы, кроссоверы, какие-то АУ, но получаю какой-то минимум внимания.

Сейчас будет гадание на кофейной гуще, но мне кажется, тут ключевое то, что ты сильно стараешься. Людям в фандомах, ИМХО, больше нравятся наброски на расслабоне, где видно, как художник кайфует от рисования и не сильно заморачивается тем, чтобы всё было анатомично и с правильно расставленным светом.
В любом случае, не расстраивайся, анончик  :comfort:

#1298 2020-08-16 04:32:13

Анон

Re: Фандомных секретов тред

О, есть у меня знакомый артер. Техника вроде неплоха, но позы и ракурсы чаще всего ни о чём. От одного арта аж орать хотелось: чел же трахается! Голый мужик садится на здоровенное дилдо в виде конской залупы, это мой кинк! Какого хуя вместо того, чтобы издрочиться, я сижу охуеваю от унылости арта? Поза деревянная, ракурс скучный, ебло невыразительное.

#1299 2020-08-16 10:34:41

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Мне кажется я из тех, кто посмотрел и забыл

+1 и я тоже в семиреализме. Полтора подписчика везде, кто находит - пишет "ааа, ты ужасно недооценённый художник, я так тебя люблю, мне так больно за тебя", и у меня их становится целых два с половиной. И всё. Следующий оценивший появляется через год.

Анон пишет:

Голый мужик садится на здоровенное дилдо в виде конской залупы, это мой кинк! Какого хуя вместо того, чтобы издрочиться, я сижу охуеваю от унылости арта? Поза деревянная, ракурс скучный, ебло невыразительное.

Чёрт, я чуть не подумал, что ты про мой старый артец, но там ебла не видать, уф. ))

#1300 2020-08-16 11:21:09

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

у меня подозрение, что анон про вождя нашего, но как-то градус адекватности совсем зашкаливает ;D и приближается к додо-хейтерству

Я думал, что по слову "тульпа" можно догадаться, что речь про вымышленного персонажа  =D Просто не хочу называть ее по имени, чтобы просто проораться и не орать это непосредственно в софандомцев.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума