Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1176 2020-07-31 12:11:44

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

китайцы, что ли?

Да.  :lol:

жму руку, чо. собственно, мне настолько не понравился романс, что я вообще бросила знакомиться с каноном, так как имела глупость начать именно с романса.

#1177 2020-07-31 15:40:43

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Вкрашилась на все деньги в антагониста из одного поциентского опуса, а он в каноне такой мальчик для битья, в которого только ленивый не плюнул. Я такой неистовой ненависти к протагонисту и всему тамошнему мирозданию не питала, наверное, никогда.

Интересно. Что за опус, анон?

#1178 2020-07-31 19:19:05

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

канон мне интересен, пока он там есть и жив

Просто описание всего моего отношения ко всем канонам.

#1179 2020-07-31 20:39:45

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Пару лет назад словил невиданный доселе краш в любимку, до такой степени, что канон мне интересен, пока он там есть и жив, и по прочим персонажам мои симпатии распределяются в зависимости от их отношения к любимке.

У меня так с пейрингами работает. Есть любимка, и я хочу, чтобы его любили все вокруг. ОТП - это когда взаимность любимки к другому персу меня не сквикает (но если любимка не будет отвечать взаимностью - тоже хорошо). НОТП - это когда любимка влюблён в какого-то мудака (но когда мудак безответно влюблён в любимку, НОТП может стать и ОТП). Ну а тру НОТП - это когда знакомые любимки любят кого-то, кроме любимки)) Хотя, если они с любимкой почти не взаимодействовали в каноне, то ничего ещё, к таким пейрингам я просто равнодушна (популярности таких пейрингов я всё равно, правда, бывает, завидую).
Это довольно ебануто. Но без этого многие вещи довольно сложно объяснить. Почему я с удовольствием читаю фичок по НОТП - да потому, что там мудак любит моего любимого персонажа, а не наоборот. Почему меня не смущает пейринг супротив ОТП - да потому, что в них обоих любят моего любимку, и т.д.

#1180 2020-07-31 20:49:35

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Зашипперил пейринг, в котором есть чуть ли не ВСЕ мои сквики. Опиши мне их кто-нибудь отвлеченно, без привязки к канону - искренне блевал бы дальше, чем видел. Без всякого лицемерия, меня и правда от этого мутит. С любыми другими персонажами. На этих... сежу дрочу  :smoke:

#1181 2020-07-31 21:03:07

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Зашипперил пейринг, в котором есть чуть ли не ВСЕ мои сквики. Опиши мне их кто-нибудь отвлеченно, без привязки к канону - искренне блевал бы дальше, чем видел. Без всякого лицемерия, меня и правда от этого мутит. С любыми другими персонажами. На этих... сежу дрочу  :smoke:

Бл, анон, ты — это я. :facepalm:
Уже два месяца неистово дрочу на пейринг, который собрал комбо больноублюдочности даже для меня, но не могу остановиться...

#1182 2020-07-31 21:07:20

Анон

Re: Фандомных секретов тред

У меня даже не сказать, что больноублюдочность, но прям конкретные сквики (разница в возрасте, отношения начальник-подчинённый, канонный намек на получение должности через постель). Реально, пишу и бррррр. А с ними - не бррр. Как это работает?

#1183 2020-07-31 21:55:38

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Как это работает?

Как-то понял, что мои кинки в зависимости от подачи легко превращаются в сквики и наоборот. Например, инцестные пейринги, особенно с вертикальной динамикой. Если там младший понимает, что папка еще хоть куда, то мне в общем-то норм. Если старшая половина пейринга включает педобира, то буду блевать дальше чем вижу. По сути что то больное говно, что это, но младший инициатор мне норм.

#1184 2020-07-31 21:58:33

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Если там младший понимает, что папка еще хоть куда, то мне в общем-то норм.

Ты напомнил о посте одного анона в каком-то из тредов, от которого я сгорел. Суть была в том что сын своего не старого папку зажимает во всех углах и раскладывает на столе, а папка весь из себя задрот, а сына такой веселый душа компании с турничков.  :yeah:

Отредактировано (2020-07-31 22:15:23)

#1185 2020-08-01 03:44:56

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

По сути что то больное говно, что это, но младший инициатор мне норм.

Аналогично, анон. Выбираю только такие фики и сам пишу только такие.

#1186 2020-08-01 06:10:30

Анон

Re: Фандомных секретов тред

обладаю гребаным талантом провоцировать срачи в фандомах, ляпнув что-нибудь не совсем то :facepalm: и мне это НЕ нравится, я тихий и застенчивый, и не люблю срачи, у меня нет злобного умысла, я случайно! в итоге люди срутся пару дней или даже дольше, а я даже с попкорном посидеть не могу, потому что это же не передача "в мире животных" вроде темы вождя, это мой фандом...

#1187 2020-08-01 07:08:15

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

По сути что то больное говно, что это, но младший инициатор мне норм.

Аналогично, анон. Выбираю только такие фики и сам пишу только такие.

Присоединюсь к вашей теплой компании. Когда младший сверху и инициирует — кинк, наоборот — сквик.

#1188 2020-08-01 08:56:50

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Присоединюсь к вашей теплой компании. Когда младший сверху и инициирует — кинк, наоборот — сквик

Я, причем, сдуру никогда не уточнял это, делясь своими кинками и очень страдал, что все шарахаются от слов "вертикальный инцест". Вот только сейчас, читая эту тему, понял, что надо уточнять и тогда, возможно, окажется, что не все вокруг так уж сквикаются.

#1189 2020-08-01 09:00:57

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Потому что в вертикальном инцесте младший чаще психологически зависим от старшего и его согласие на собсно инцест выглядит не верибельно. А когда инициатива идет от него, да верхняя сторона ещё и смущается/терзается, вот тогда дайте два  :yeah:
Правда у меня так только со слэшным инцестом, гетный сквикает в любых ситуациях.

#1190 2020-08-01 09:04:12

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

очень страдал, что все шарахаются от слов "вертикальный инцест".

Анон, но ты учти, что есть люди, которые шарахаются от любого инцеста вообще, от вертикального особенно, а кто там к кому приставал  - это малозначительные подробности. Технически Лолита была инициатором секса, емнип, как будто это что-то меняет.

#1191 2020-08-01 09:05:39

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Лолита была инициатором секса

Э, нет.

#1192 2020-08-01 09:21:38

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Э, нет.

Ну, поищи по тексту от фразы:

Скрытый текст

Всё, что хотели аноны выше: инициативы хоть отбавляй.

#1193 2020-08-01 09:25:16

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Сто раз говорили, что Гумберт ненадежный рассказчик и искажает факты в свою пользу, как дышит.

#1194 2020-08-01 09:26:00

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Анон, но ты учти, что есть люди, которые шарахаются от любого инцеста вообще

Я в курсе. Сам я шарахаюсь от горизонтального.

Анон пишет:

Технически Лолита была инициатором секса, емнип, как будто это что-то меняет.

Ну я ее такой не воспринимаю, если честно. Плюс для меня "инициатор" должен быть старше хотя бы 15 (если там настолько всратый сеттинг (ПЛИО, например), что 15-летка уже отрастил взрослый мозг), а лучше, чтобы минимум 16-17, иначе это не инициаторство, а... Не знаю... Фигня, короче. Бравада, и пр. После 18 так вообще - идеально. 18-25, а то и старше - вот это заверните, это я люблю. Больше всего я стер руки на фик 45/70 или около того.

Анон пишет:

Сто раз говорили, что Гумберт ненадежный рассказчик и искажает факты в свою пользу, как дышит.

Вот да. Ну и даже если бы это была типа ее инициатива, это была бы не та инициатива. Максимум - любопытство. Или вообще реакция на ебаные обстоятельства и попытка взять их в свои руки. Короче, она тут - жертва без вопросов. Раскладка с младшей жертвой - это сквик... (А вот жертва-старший - это опять мой кинк, да!)

Отредактировано (2020-08-01 09:40:13)

#1195 2020-08-01 11:21:50

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Когда младший сверху и инициирует — кинк, наоборот — сквик.

Плюсуюсь, причем в основом без привязки к инцесту.
Отдельный кинк - если старший хороший человек (тм) или моралфаг, но при этом болезненно привязан к младшему, поэтому рано или поздно все же сдается его инициативе. В процессе переживает сложный этический конфликт, постоянно терзается чувством вины, а если их связь всплывает, порывается взять всю ответственность на себя, несмотря на вопли младшего, что все было не так  :lolipop:

#1196 2020-08-01 11:27:29

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Зашипперил пейринг, в котором есть чуть ли не ВСЕ мои сквики. Опиши мне их кто-нибудь отвлеченно, без привязки к канону - искренне блевал бы дальше, чем видел. Без всякого лицемерия, меня и правда от этого мутит. С любыми другими персонажами. На этих... сежу дрочу  :smoke:

У меня тоже есть один такой пейринг, который собрал ебанное комбо моих сквиков: вражеский пейринг с разводкой на любовь и намеренным предательством, а потом многолетняя неприязнь с обоих сторон. В случае с любыми другими персонажами я бы блевал дальше, чем видел, но именно по этой паре я так горел, что накатал несколько макси.
И до сих пор они в моем сердце, хотя из фандома я давно ушел и даже к продолжению канона не приобщался.

#1197 2020-08-01 12:28:49

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Отдельный кинк - если старший хороший человек (тм) или моралфаг, но при этом болезненно привязан к младшему, поэтому рано или поздно все же сдается его инициативе. В процессе переживает сложный этический конфликт, постоянно терзается чувством вины, а если их связь всплывает, порывается взять всю ответственность на себя, несмотря на вопли младшего, что все было не так 

О, да! (А реки есть?!)

#1198 2020-08-01 12:31:08

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

О, да! (А реки есть?!)

Плюсуюсь!

#1199 2020-08-01 14:47:15

Анон

Re: Фандомных секретов тред

У меня так с пейрингами работает. Есть любимка, и я хочу, чтобы его любили все вокруг.

оо да! я даже больше, чем фик с отпшкой, жажду прочесть, как с любимкой тепло-хорошо общаются остальные: родные и близкие пары любимки и прочие, с кем канон не додал взаимодействия. любовь в пейринге пишут, а любви от всех остальных мне не хватает.

#1200 2020-08-01 14:56:43

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Вот только сейчас, читая эту тему, понял, что надо уточнять и тогда, возможно, окажется, что не все вокруг так уж сквикаются.

Ну, я из тех, кого инцест не сквикает независимо от того, кто инициатор - мне по душе и лезущая на пожилого папочку невинная лоля, вообразившая себя дочерью Лота, и пожилой папочка, который показывает дочке свой посох  :cool:

Отредактировано (2020-08-01 20:31:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума