Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#976 2020-07-04 10:26:44

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

И вроде понимаешь, что аргументация хорошая, автор отзыва прав. И в то же время думаешь: "Ну ты и душнила ёбаный, лишь бы доебаться".

Сэйм и вроде как умом понимаешь, что текст действительно далек от идеала, но эмоциям не прикажешь.  :lol:

#977 2020-07-04 16:04:15

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Долгое время шипперил самую спорную пару Лавлесса  - Рицу/Соби. Теперь немного стыдно, а тогда было норм и весело. Завидую себе молодому  =D

Брооо) я и сейчас шипперю, тоже стыдно, но не очень  ;D
Внеси годноты в тред лавлесс?

Да если б я знал где годноту брать *смахнул ностальгическую слезу*

#978 2020-07-04 20:29:36

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

А ты не пробовал думать что-то вроде: "Надо же, как по-разному мы один и тот же текст прочитали"? Автор отзыва ведь просто своё мнение высказал, оно может не совпадать с твоим.

Ну прям мыслеполиция, уже и думать хуйню нельзя  :lol:

#979 2020-07-05 01:37:28

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Минутка нытья.
Опять упала в пейринг, где между персами разница в возрасте 30 лет  :sadcat:
Бузусловно, я делаю успехи, т.к. оба участника пейринга совершеннолетние, но, сука, почему меня это нихуя не утешает.
Это четвертый мой отп с такой разницей в возрасте, что б вы понимали масштабы трагедии.

Отредактировано (2020-07-05 01:39:28)

#980 2020-07-05 01:45:19

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Это четвертый мой отп с такой разницей в возрасте, что б вы понимали масштабы трагедии.

Любитель лолек в парах со зрелыми мужчинами понимающе двигает бровками и не видит ничего трагичного :cool:

#981 2020-07-05 01:47:20

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Минутка нытья.
Опять упала в пейринг, где между персами разница в возрасте 30 лет
Бузусловно, я делаю успехи, :cool:  т.к. оба участника пейринга совершеннолетние, но, сука, почему меня это нихуя не утешает.
Это четвертый мой отп с такой разницей в возрасте, что б вы понимали масштабы трагедии.

О, анон, я тоже частенько на такие вещи западаю. Чем больше разница, тем кинковее для меня (если только это не геронтофилия). Есть реки?  :cool:

#982 2020-07-05 03:45:35

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Опять упала в пейринг, где между персами разница в возрасте 30 лет 

Пали, анон!  :please:

#983 2020-07-05 04:21:49

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

    А ты не пробовал думать что-то вроде: "Надо же, как по-разному мы один и тот же текст прочитали"? Автор отзыва ведь просто своё мнение высказал, оно может не совпадать с твоим.

Ну прям мыслеполиция, уже и думать хуйню нельзя

Ты же не только подумал, но и написал.  =D
другой анон

#984 2020-07-05 04:38:48

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Это четвертый мой отп с такой разницей в возрасте, что б вы понимали масштабы трагедии.

*смотрит на свои*
так, 20 лет, примерно 20 лет, 35 лет...
а в чем трагедия-то? это же прекрасно!  ;D

#985 2020-07-05 08:20:32

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Опять упала в пейринг, где между персами разница в возрасте 30 лет

Да ладно, ничего страшного - у одного моего пейринга разница 59 лет + инцест (РиМ). В другом 49 лет - это я решила почитать фички по GO у irisbleufic и обнаружила, что она писала по "Назад в будущее". После нескольких фиков автор вполне убедила меня в пейринге :facepalm:
Нахожу неподдельную иронию в том, что я зашипперила Док/Марти и Рик/Морти :lol:
Плюс зашипперила двух своих персонажей в оридже: ему 48 лет, а его ассистентке 24 - но на фоне предыдущих пейрингов, они выглядят даже нормально, lmao.

#986 2020-07-05 09:14:39

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Док/Марти

Ого :o

#987 2020-07-05 09:20:39

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Нахожу неподдельную иронию в том, что я зашипперила Док/Марти

OH SHI~ теперь я тоже зашипперила.

#988 2020-07-05 09:48:07

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Уже второй день думаю завести второй акк и строчить оттуда популярных в фандоме сомцесучек

#989 2020-07-05 12:14:09

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Ты же не только подумал, но и написал.  
другой анон

Во-первых, писал другой анон. Во-вторых, ты где-нибудь видишь у меня то, что я полез в комментарии что-то доказывать оставившему отзыв, душнила ты ёбаный?

#990 2020-07-05 12:30:49

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Уже второй день думаю завести второй акк и строчить оттуда популярных в фандоме сомцесучек

Зачем со второго акка?

#991 2020-07-05 14:00:32

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

строчить оттуда популярных в фандоме сомцесучек

Если тебе нравится строчить сомцесучек, то действительно - зачем со второго акка? А если не нравится, то не уверен, что у тебя получится. Я пробовал, написал полстраницы и на том иссяк.

#992 2020-07-05 14:30:33

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Поделюсь историей победы любви над ненавистью. Моё нотп — любимый персонаж/отвратительный мне персонаж — канонизировали и заделали им ребёнка, и я к этому ребёнку долгое время испытывала очень смешанные чувства, прорываясь на хейт к той половине ребёнка, что состоит из генов ненавистного мне персонажа, и придумывая ему другого родителя. Всё осложнялось тем, что мне хотелось его любить — всё-таки ребёнок любимого персонажа, в каком-то смысле его преемник, владеет теми же сверхспособностями, фенотипически похож, в конце концов. К тому же, ещё один мой любимый персонаж — предок первого любимого персонажа, и у них похожие способности, внешность и особенности мышления, то есть, получается, что я надрачиваю на род любимки в целом. Сильно помогло то, что этот ребёнок оказался нормальным человеком: среднее арифметическое между некоторыми полярными качествами родителей дало приличный, нераздражающий результат, хотя ребёнок и сохранил в себе потенциал развития особенностей мышления рода любимки. В общем, мне всё-таки удалось его полюбить через принадлежность к роду любимки, и даже отношение к ненавистному персонажу немного смягчилось (но я всё равно злорадствую, что между любимым и ненавистным особой любви как не было, так и нет).

#993 2020-07-05 15:42:56

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

OH SHI~ теперь я тоже зашипперила.

Держи ссылку на 30 фиков от irisbleufic, почему я должна одна страдать? ;D

#994 2020-07-05 15:46:57

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Моё нотп — любимый персонаж/отвратительный мне персонаж — канонизировали и заделали им ребёнка

Уж не Саске/Сакура и их дочь Сарада? Я далек от "Наруто", но до сих пор помню как люди негодовали по последней главе. А потом "Блич" закончился также и последовал второй взрыв.

#995 2020-07-05 15:58:38

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Есть реки?  :cool:

https://archiveofourown.org/tags/author … trust%20me
https://archiveofourown.org/works/9502808
Законченные старкерные монстромакси на английском  :sadcat:

Это правда к одному из старых отп, но остальные палить не хочу, они не самые известные.

#996 2020-07-05 16:12:13

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Уж не Саске/Сакура и их дочь Сарада? Я далек от "Наруто", но до сих пор помню как люди негодовали по последней главе.

Они, да. Ради Сарады смотрю кусками "Боруто", для женского персонажа из "Наруто" она весьма хороша, заметно: то, что она Учиха, важнее её пола и происхождения от Сакуры. И, к счастью, те самые черты, за которые я к Сакуре питаю неприязнь, она не унаследовала.

#997 2020-07-05 18:09:11

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Как перестать завидовать успешным софандомцам и начать жить :fuuu:

#998 2020-07-05 19:35:27

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Люблю писать отзывы, но боюсь отправлять авторам. Напишешь отзыв, а потом прочитаешь в блоге авторов, что не любят, когда пишут "вкусный" про текст; не любят, когда хвалят стиль, потому что хотят, чтобы хвалили сюжет; не нравится, что хвалят вообще; не нравится, что обращашься на ты, а не на вы и т.д. Просто хочешь сделать людям приятно, а не раздражать. Пытаюсь бороться с тревогой по этому поводу, но не всегда выходит.

#999 2020-07-05 20:57:26

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Люблю писать отзывы, но боюсь отправлять авторам. Напишешь отзыв, а потом прочитаешь в блоге авторов, что не любят, когда пишут "вкусный" про текст; не любят, когда хвалят стиль, потому что хотят, чтобы хвалили сюжет; не нравится, что хвалят вообще; не нравится, что обращашься на ты, а не на вы и т.д. Просто хочешь сделать людям приятно, а не раздражать. Пытаюсь бороться с тревогой по этому поводу, но не всегда выходит.

Мне кажется, большинство авторов предпочтут получить фидбек про стиль и "вкусно", чем не получить вообще никакого фидбека.

#1000 2020-07-05 21:00:03

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Как перестать завидовать успешным софандомцам и начать жить :fuuu:

Эм, писать больше и лучше? Если не можешь лучше, то можешь сделать ставку на регулярность, и рано или поздно у тебя появятся преданные читатели. Это правда работает. Ну и качество без количества улучшить сложно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума