Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#926 2020-06-22 09:18:26

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Спасибо тебе за твои ссылки, анон!

:timid: :heart:

#927 2020-06-22 09:40:42

Анон

Re: Фандомных секретов тред

В мою ОТПшечку ненадолго, буквально на пару миников, заглянул известный в мультифандоме автор. И сошипперы тут же запричитали: "Ах, какие гениальные тексты!", "Ах, как нам повезло, что Мастер с нами!", "Ах, Мастер, напишите нам еще что-нибудь!" (Мастер, к слову, быстро растворился в голубой дали).
А я сижу с лицом лица и пытаюсь понять, что гениального в этих мутных историях про двух каких-то левых чуваков, в которых Сладуньку и Любимку не разглядеть даже под микроскоом?!? Написано гладко? Ну, епт, можно взять любую книжку из шкафа - там будет еще круче написано и тоже не про Сладуньку с Любимкой...
Попытался высказать мнение на фандомной анонимке, но был не понят. От аватарки, пожалуй, ничего говорить не буду...  ;D

Отредактировано (2020-06-22 09:44:56)

#928 2020-06-22 09:41:38

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Мне очень нравится, когда от моих текстов у некоторых горит пукан и пена изо рта. Когда даже упоминание меня вызывает приступы неконтролируемого говнотечения. Иногда я докручиваю уровень жести в своих текстах до повыше просто чтобы спровоцировать.
А иногда пишу розовые сопли. И особенно мне нравится, когда я делаю и выкладываю это анонимно, и все приходят со своими сю сю и хвалят, а потом я как атаман из кустов выпрыгиваю и все ой. Потому что как они могли хвалить меня?
И в предыдущем фандоме тоже делала.
Вообще люблю раздражать софандомцев с оттопыренеыми мизинчегами.

#929 2020-06-22 10:10:25

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Что ты подразумеваешь под «жестью»? Манямбу или пиздецовые фандомные штампы?

#930 2020-06-22 11:50:15

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Что ты подразумеваешь под «жестью»? Манямбу или пиздецовые фандомные штампы?

Манямбу.

Фандомные штампы я как раз пишу, чтобы анонимно огрести восхищения.

#931 2020-06-22 12:07:18

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Манямбу.

Что ж у вас за фандом такой, что фик с манямбой вызывает такой ажиотаж?

#932 2020-06-22 12:15:30

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Манямбу.

Что ж у вас за фандом такой, что фик с манямбой вызывает такой ажиотаж?

Да многие фандомы реагируют так, когда любимко насилуют во все поля или пытают, или отрезают части тела без наркоза.
Фиялочек везде хватает. Им бы лишь сидел котинька в коробочке и кушал шоколадку.

#933 2020-06-22 12:22:44

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Да многие фандомы реагируют так, когда любимко насилуют во все поля или пытают, или отрезают части тела без наркоза.

Вот странно-то, да?  :sacrasm:
Манямба и прочее, что ты описал, по нынешним временам не слишком популярный кинк во всех фандомах. Повальная мода на манямбу давненько прошла.

Отредактировано (2020-06-22 12:23:27)

#934 2020-06-22 12:31:35

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Что ж у вас за фандом такой, что фик с манямбой вызывает такой ажиотаж?

:vanga: РПС поди

#935 2020-06-22 12:36:22

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Да многие фандомы реагируют так, когда любимко насилуют во все поля или пытают, или отрезают части тела без наркоза.
Фиялочек везде хватает. Им бы лишь сидел котинька в коробочке и кушал шоколадку.

Ты чтоль из тех, кто принципиально предупреждения не ставит? Или к тебе через предупреждения полфандома ломится, чтобы сказать фе?

#936 2020-06-22 12:42:47

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Манямба и прочее, что ты описал, по нынешним временам не слишком популярный кинк во всех фандомах. Повальная мода на манямбу давненько прошла.

Писать-то некоторые и пишут, но такое приосанивание манямбой перед фиялками и правда давно не встречалось. То ли потому что вышло из моды, то ли я давно с фандомными детьми не общался

#937 2020-06-22 12:52:33

Анон

Re: Фандомных секретов тред

А мне немного грустно. Раньше удивить фандом было просто: написать какой-нибудь неожиданный пейринг или раскладку перевернуть там, где все привыкли к одной и той же, или штамп наизнанку вывернуть - и всё, внимание фандома твоё.
Теперь для этого нужно как минимум поиметь персонажа вязанкой горящих дров.  :bubu: А меня совершенно не интересуют вязанки дров.

#938 2020-06-22 12:53:39

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Тоже не понимаю такого приосанивания. Ну манямба, ну и что. У нас в фандоме время от времени пишут, и я пишу, никому пуканы не подрывало.

#939 2020-06-22 12:55:26

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Раньше удивить фандом было просто: написать какой-нибудь неожиданный пейринг или раскладку перевернуть там, где все привыкли к одной и той же, или штамп наизнанку вывернуть - и всё, внимание фандома твоё.
Теперь для этого нужно как минимум поиметь персонажа вязанкой горящих дров

Можно для разнообразия написать кондовый штамп, никуда его не выворачивая. Просто вот так для души. Уверена, тут же набегут обличители, и внимание тексту будет обеспечено.

#940 2020-06-22 12:55:51

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Мой секрет в том, что я мультишиппер с сотней фандомов и прокачанным скиллом читать с онлайн-переводчиком с раннего подросткового возраста, поэтому у меня есть реки практически на все запросы в рекомендательных тредах. Сам по себе анон тот ещё необщительный сыч, но реков натаскать и максимально всех осчастливить - это прямо моя святая миссия :lol:. Хорошо, что форум анонимный, иначе анона все бы считали каким-то маньячным таскателем ссылок. Блин, как уже перестать, успокоиться и не подрываться перелопачивать кучу закладок по любому поводу :sadcat:

спасибо за ссылки.

тебя на дайрях нет? а то есть там один юзер, у которго ссылки и копии есть, кажется, на каждый фикочих мультифандома за все двадцать лет. Смотрю на него с ужасом и восхищением.

#941 2020-06-22 13:03:08

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что ж у вас за фандом такой, что фик с манямбой вызывает такой ажиотаж?

:vanga: РПС поди

Нет

#942 2020-06-22 13:04:21

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Можно для разнообразия написать кондовый штамп, никуда его не выворачивая. Просто вот так для души. Уверена, тут же набегут обличители, и внимание тексту будет обеспечено.

Не-а, всем насрать. Кондовые штампы для души я и так пишу, раньше на них хоть любители находились, а теперь то ли перевелись, то ли читают молча.

#943 2020-06-22 13:05:26

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Слишком много авторов, читателей на всех не хватает?  :troll:

#944 2020-06-22 13:06:47

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Слишком много авторов, читателей на всех не хватает?

Есть ощущение, что не только авторов прибавилось, но и читателей убавилось.

#945 2020-06-22 13:06:53

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да многие фандомы реагируют так, когда любимко насилуют во все поля или пытают, или отрезают части тела без наркоза.
Фиялочек везде хватает. Им бы лишь сидел котинька в коробочке и кушал шоколадку.

Ты чтоль из тех, кто принципиально предупреждения не ставит? Или к тебе через предупреждения полфандома ломится, чтобы сказать фе?

Именно что. Причем процветает еще прочесть, несмотря на предупреждения, а потом орать, что как же бедняжечку обсквикали.

Или одной шапкой обсквикали по самое не могу так, что спать не может, хотя предупреждения стоят те же самые, что все используют. Сам факт.

Бесит не то, что есть люди, которым такое не заходит. Бесит то, что есть группа очень горластых, которые постоянно орут, что так - нельзя, и так нельзя, а вот совсем нельзя. А можно только в миссионерской позе под одеялом и нэжно.

#946 2020-06-22 13:09:01

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Тоже не понимаю такого приосанивания. Ну манямба, ну и что. У нас в фандоме время от времени пишут, и я пишу, никому пуканы не подрывало.

Вот везет, когда так. В моем прошлом фандоме тоже так было. Не нравится - пролистываешь. А тут прям... до обмороков и эпилептических припадков.
Хотя канон располагает.

Отредактировано (2020-06-22 13:09:26)

#947 2020-06-22 14:49:02

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

То ли потому что вышло из моды, то ли я давно с фандомными детьми не общался

Вышло, вышло. Не значит, что не пишут, но и не повально дрочат, как раньше.

#948 2020-06-22 15:01:49

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Мне и не надо, чтоб повально дрочили. Я хочу, чтобы оставили в покое, сижу я и в свои игрушки играю. Но ведь надо нажелать персональный котел в аду, рак мозга и жопы, чтоб любимый котик сдох и вообще.

#949 2020-06-22 15:16:48

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

спасибо за ссылки.

Рад, если вдруг когда-то что-нибудь пригодилось  :heart:

Анон пишет:

тебя на дайрях нет?

На дайрях я есть, но там у меня всё давно огорожено, есть всего лишь пара-тройка друзей, а ссылки я там не храню)

#950 2020-06-22 16:56:41

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Мой секрет в том, что я мультишиппер с сотней фандомов и прокачанным скиллом читать с онлайн-переводчиком с раннего подросткового возраста, поэтому у меня есть реки практически на все запросы в рекомендательных тредах.

Спасибо тебе, анон, ты делаешь большое дело для фандомов, побольше бы таких.
Я сижу только в одном фандоме, читаю всё, ну или почти всё хотя бы понемногу, чтобы быть в курсе, помню обсуждения, что годнота, а что сквик, поэтому когда кто-то просит реков по пейрингу, сюжету или кинку, то обычно всегда могу что-то подвезти. Мне всегда приятно, когда читатель и автор находят друг друга.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума