Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-02-01 23:21:18

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Завел вирта и с наслаждением высказываю все, что думаю о фичках софандомцев, а от аватарки их же неискренне хвалю, чтоб, значит, отношения хорошие были и меня считали хорошим человеком.

#27 2020-02-01 23:21:30

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Лицемерием было бы под аватарку поцеловать в жопу.

Моя проблема не в лицемерии софандомовца (его может и не быть, я не ванга), а именно в том, что мы разошлись от слова "совсем", а он решил, что написать мне коммент будет хорошей идеей. Не было.
Он мог об этом даже не знать, что логично, поскольку это мои тараканы, именно поэтому я пишу здесь, а не ему в личку или под тем же комментом.

Отредактировано (2020-02-01 23:22:15)

#28 2020-02-01 23:22:58

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Промолчать - не лицемерие.

Может быть.

#29 2020-02-01 23:26:43

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Обсирал тех, кто мне нравится. Зачем? Хочется зацепить людей на сильные эмоциии в разговорах о тех, кто мне нравится. Но кроме как хейтом никак не удавалось. А ещё потому, что мне нравятся те, кто не должен. Ах да, ещё очень приятно когда тех, кто мне нравится начинают защищать. Просто тащусь от этого.

Да, я так делал. И фички писал странные, только чтобы на любимку обратили внимание уже хоть как-нибудь. И пожалели за судьбу сложную. А то ведь всем насрать, пока ты не начинаешь брать трагический факт из биографии и писать на его основе то, от чего волосы у всех на жопе седеют. А так сразу столько защитников и белых плащей влетает. Прям уххх. Правда, один раз вместо того чтобы защищать в тред пришёл говноротый тролль расист.

Отредактировано (2020-02-01 23:33:15)

#30 2020-02-01 23:28:32

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Он мог об этом даже не знать, что логично, поскольку это мои тараканы, именно поэтому я пишу здесь, а не ему в личку или под тем же комментом.

У Соломона было кольцо. На кольце была мудрейшая надпись за всю человеческую историю.
"И это пройдет."
Просто забей, анон.

Анон пишет:

Завел вирта и с наслаждением высказываю все, что думаю о фичках софандомцев, а от аватарки их же неискренне хвалю, чтоб, значит, отношения хорошие были и меня считали хорошим человеком.

Я так не делаю, но иногда наслаждаюсь тем, как левые люди обсирают сквичные (для меня) фики или фаноны людей, с которыми я нормально общаюсь.
Успокаиваю себя мыслью, что, может быть, им так же приятно, когда обсирают мое сквичное говно.

#31 2020-02-01 23:30:39

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

А так сразу столько защитников и белых плащей влетает.

Лакер ты, анон. Я сколько не писал такого дерьма, люди, в основном, нос воротят, а некоторые пишут "Да так этому свиноебу и надо".

Скрытый текст

#32 2020-02-01 23:31:51

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Лакер ты, анон.

Просто это реальный человек, за которым нет репутации свиноеба.

#33 2020-02-01 23:32:29

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Я фандомный пылесос. Если упаду, то пиши пропало, в фазе горения могу 100500 раз обновлять страницу реддита с обсуждениями, рыскать по форумам Папуа Новой Гвинеи в поисках фикла, искать фанарты по отпешечке на 10 языках и постоянно держать (и обновлять, куда без этого) миллиард вкладок с блогами людей, которым не повезло постить про фанадом, отп, любимку. Из-за последнего меня не раз принимали за сталкера, хотя мне искренне похуй на личную жизнь постящих, я жру контент.

Отредактировано (2020-02-01 23:33:38)

#34 2020-02-01 23:33:12

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Просто это реальный человек, за которым нет репутации свиноеба.

Теперь я оценил всю мякотку ситуации. Ахахахахаха

#35 2020-02-01 23:36:47

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Теперь я оценил всю мякотку ситуации. Ахахахахаха

Если что, трагический факт это не изнасилование и не чья-то смерть. Это я так выразился чтобы не было понятно о ком это я.

#36 2020-02-01 23:39:25

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Дико хейчу Лучшую Девочку Фандома, которую обожают практически все, а мне хочется взять и уебать. Так как это Лучшая Девочка Фандома, то у неё зойщитники, про неё пишут кучу фикла, все воспевают её красоту, прекрасный характер, какая она сильная и замечательная, ррр.
Очень хочется иногда пойти на такое дикое ебанаство как написать фик, где я выскажу всё что о ней думаю устами одного из персонажей. Вдвойне это будет ебанаством потому что в каноне она любовный интерес одного из персонажей моей ОТПшки. Держусь, потому что это сраный репутационный суицид и не хочется портить отношения ни с кем в фандоме, заводить фейк только для того, чтобы выплеснуть негатив к этой дуре не хочу, много чести. Хожу и бешусь молча.

#37 2020-02-01 23:42:35

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Дико хейчу Лучшую Девочку Фандома, которую обожают практически все, а мне хочется взять и уебать

Я традиционно хейчу лучших девочек фандома. Если фандом кунский, то инжой три миллиона фанартов с этой тупой пиздой, если фандом тянский, то лучшая девочка это какая-нибудь YYYAASSS QUEEEENN все достоинство которой состоит в том, что она где-то грозно зыркнула на мужика.

#38 2020-02-01 23:46:29

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Держусь, потому что это сраный репутационный суицид и не хочется портить отношения ни с кем в фандоме, заводить фейк только для того, чтобы выплеснуть негатив к этой дуре не хочу, много чести. Хожу и бешусь молча.

:comfort:

#39 2020-02-01 23:52:31

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Играл на нескольких фб в одной команде, где сплошь Хорошие Авторы и Все Свои, сам считался Хорошим Автором и Своим; одновременно с этим упоённо хуярил фикло с манямбой и сомцесучками, неоднократно обосранное очень, очень многими на анонимках и от аватарок. Горжусь каждым обсёром больше, чем самым лестным отзывом под выкладками Хорошей Команды  :chearleader:  =D

#40 2020-02-01 23:53:12

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

заводить фейк только для того, чтобы выплеснуть негатив к этой дуре не хочу

А я б завел  :evil:  И не только вываливал все, что хочу о ней сказать, а и отрывался бы в комментах с зойщитнеками

#41 2020-02-01 23:56:20

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Ребятки, спасибо, читаю тред и радуюсь, что я не один такой, заметающий собственную срачность под ковер.

П.С.: А что такое "манямба"?

Отредактировано (2020-02-02 00:00:17)

#42 2020-02-02 00:01:31

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Я фандомный пылесос. Если упаду, то пиши пропало, в фазе горения могу 100500 раз обновлять страницу реддита с обсуждениями, рыскать по форумам Папуа Новой Гвинеи в поисках фикла, искать фанарты по отпешечке на 10 языках и постоянно держать (и обновлять, куда без этого) миллиард вкладок с блогами людей, которым не повезло постить про фанадом, отп, любимку. Из-за последнего меня не раз принимали за сталкера, хотя мне искренне похуй на личную жизнь постящих, я жру контент.

Во. Я такой же.
И за сталкера меня принимали. Почти за дело. Я зашипперил куна из фандома и знаменитость, по которому он фанатеет. На фоточки его любовался. Потом сказал ему что какая-то тянка его шипперит с этим знаменитым чуваком. Не признался что я шипперю. А он сказал что и не против. Я так и не понял он стебался или нет.

#43 2020-02-02 00:04:48

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

П.С.: А что такое "манямба"?

кровь, кишки, распидрасило, изнасилование одноногой собачки трехногим котиком, а потом на них падает горящий труп.

#44 2020-02-02 00:05:23

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Заметаю под ковёр в основном собственное шипперство. Пощу фики/хэдканоны с пейрингами, которые просто симпатичны; с пейрингами, которые никак, но не сквикают - и между ними уже можно воткнуть мою прелессссть, то, на что все руки издрочены  :facepalm: Чтоб никто не догадался, как я на самом деле по этому горю.

Причём у меня, как правило, даже не пейринги некрозоофила с мёртвым котёнком. Кое-что вообще канон. Но нет, не могу гореть открыто, делаю вид, что для меня это просто один пейринг из многих.

#45 2020-02-02 00:16:20

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Скрываю от всех, что хотел бы прочитать или сам написать слэшные фанфики про одного человека. И что вообще имею о нём какие-то такие фантазии. А более всего скрываю, что я дрочу на одну ситуацию с ним и постоянно додумываю её как нон-кон с комфортом после. Додумываю комфорт, придумываю детали нон-кона. И давно я так ни по чему и ни по кому не горел. Но заметаю под ковёр, потому что если я признаюсь, то буду аморальной сквичной дурой в глазах общественности.

#46 2020-02-02 00:58:13

Анон

Re: Фандомных секретов тред

13 лет (с 2007) веду виртуал, где в основном бытовуха, чтобы придать реалистичности этой выдуманной персоне. Но периодически там обсирание одной сильно разочаровывающей меня певицы, былого кумира. На самом деле ради этого днев виртуала и был заведен. И последние года четыре также пощу туда выдуманные о*ительные истории на тему бытовухи и социальщины.

Отредактировано (2020-02-02 00:58:51)

#47 2020-02-02 00:58:34

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Совершенно искренне смотрю франшизы/сериалы исключительно ради ОТП. На сюжет чаще всего глубоко срать. И мне жутко подрывает жопу, если мой ОТП, как правило, слэшный, разбивают гетом, а так бывает частенько. Понятия не имею, как вывозят всякое "да ну и что, что в каноне вот то и это" - а зачем мне тогда смотреть канон вообще?
Страшно бешусь, когда дрочат на джен в контексте "не смейте портить мерзким слэшем священную мужскую дружбу", особенно бешусь, когда авторы канона фансервисно или прямо говорят, что есть слэш или намеки на него, а в фандоме все равно в пейринговых, мать его, тредах, начинается пляска "они какбратья как можно их трахать а вот я хз где там вы видите слэш". Могу влезать в многостраничные срачи, так полыхает.

#48 2020-02-02 01:10:02

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Совершенно искренне смотрю франшизы/сериалы исключительно ради ОТП. На сюжет чаще всего глубоко срать. И мне жутко подрывает жопу, если мой ОТП, как правило, слэшный, разбивают гетом, а так бывает частенько. Понятия не имею, как вывозят всякое "да ну и что, что в каноне вот то и это" - а зачем мне тогда смотреть канон вообще?
Страшно бешусь, когда дрочат на джен в контексте "не смейте портить мерзким слэшем священную мужскую дружбу", особенно бешусь, когда авторы канона фансервисно или прямо говорят, что есть слэш или намеки на него, а в фандоме все равно в пейринговых, мать его, тредах, начинается пляска "они какбратья как можно их трахать а вот я хз где там вы видите слэш". Могу влезать в многостраничные срачи, так полыхает.

Плюсую почти ко всему. Разве что на сюжет мне совсем даже не насрать.

#49 2020-02-02 01:18:07

Анон

Re: Фандомных секретов тред

В одном из прошлых фандомов я периодически дико неадекватил и набрасывал в дежурке просто потому, что мне какая-то вожжа под хвост попадала или хотелось слить негатив от реала. Недавно перечитывал эту дежурку и в ужасе узнавал в пляшущем долбоебе себя.

#50 2020-02-02 01:25:40

Анон

Re: Фандомных секретов тред

Анон пишет:

Скрываю от всех, что хотел бы прочитать или сам написать слэшные фанфики про одного человека. И что вообще имею о нём какие-то такие фантазии. А более всего скрываю, что я дрочу на одну ситуацию с ним и постоянно додумываю её как нон-кон с комфортом после. Додумываю комфорт, придумываю детали нон-кона. И давно я так ни по чему и ни по кому не горел. Но заметаю под ковёр, потому что если я признаюсь, то буду аморальной сквичной дурой в глазах общественности.

Знакомо. Последние десять лет фантазирую про человека, который к фандомам никаким боком. Самое триггерное, что если узнают то покрутят у виска абсолютно все, и обычные знакомые за любовный интерес, и фандомные друзяшки поскольку персонаж -реально странный как объект дроча.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума