Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2020-01-26 15:53:19

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Джесс


Анон пишет:

Анону определенно понравилось определение "чумная крыса" для сопливых ебанашек, ползущих на работу, бесят нереально. У нас в коллективе одну такую барышню по итогам вынудили уволиться, потому что она задолбала заражать других бесконечными соплями, которое ей ее дите из садика приносило. Кончилось тем, что у начальницы с букетом проблем по дыхательной системе лопнуло терпение - та красавица три дня на порошках скачет, аки горная коза, а у нее брохит на три недели, ну и вот.

Коллектив ебанутых. Отпустить болеющего в отгул лечится начальнице видимо религия не позволяла.

#102 2020-01-26 15:54:14

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Джесс


Отпустить болеющего в отгул лечится начальнице видимо религия не позволяла.

А такие не идут в отгул.

#103 2020-01-26 15:56:05

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Джесс


Анон пишет:

За небольшую доплату можно попросить даже дальнюю знакомую или соседей захватить тебе из магазина продуктов.

Я б для дальних знакомых или соседей никуда бы не пошёл даже за деньги, ибо нахуй надо, и очень удивился бы, если бы им пришло в голову ко мне с таким обратиться.
Сопли и температура ниже 37 - не повод для больничного, и хоть усритесь тут со своими крысками.

#104 2020-01-26 15:57:46

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Джесс


Анон пишет:
Анон пишет:

У нас в коллективе одну такую барышню по итогам вынудили уволиться, потому что она задолбала заражать других бесконечными соплями, которое ей ее дите из садика приносило

А если бы она с каждым соплями сидела на бесконечном больничном, ее бы уволиться не вынудили, ага  =D

Кстати не факт. У нас есть сотрудница в возрасте, которая часто болеет. Ее тем не менее уважают, на работе держат. Когда можно она работает из дома, если заболела - идет на больничный. И был ебанат, который больным ходил. Его попросили на выход по совокупности причин, одной из них было то, что он перезаражал пару раз всю команду так, что целиком этаж вымер.

Если начальство и коллеги не полные ебанаты, а сотрудник хороший - такие вещи улаживаются.

А по поводу

Анон пишет:

где прикажешь работать всем людям с детьми и просто людям с хуевым иммунитетом, м?

укреплять. Или искать другую работу, что нагрузки на иммунитет не будет - ближе к дому, чтобы не ездить на транспорте, с мельшим количеством людей, без прямого контакта с клиентами.
И параллельно работать с причиной плохого иммунитета - по врачам, пролечивать все что можно, режим сон-отдых-работа, всякие витаминки, зарядка, ЗОЖ и т.д. Может Арнольдом Шварцнеггером не станешь, но жить полноценно можно. У меня тоже есть пара болячек, которые мне сильно мешают жить и работать - ищешь варианты.

#105 2020-01-26 16:14:13

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Джесс


Анон пишет:
Анон пишет:

За небольшую доплату можно попросить даже дальнюю знакомую или соседей захватить тебе из магазина продуктов.

Я б для дальних знакомых или соседей никуда бы не пошёл даже за деньги, ибо нахуй надо, и очень удивился бы, если бы им пришло в голову ко мне с таким обратиться.
Сопли и температура ниже 37 - не повод для больничного, и хоть усритесь тут со своими крысками.

Ну ты не пошел, а другие все же лучше тебя. Если моя знакомая (даже не подруга) попросит по дороге зайти занести ей продуктов, да еще заплатит за это - вообще без проблем. Ну может откажу если сама замотанная или другие планы есть. И так же ко мне, когда я болела в новогодние праздники - друзья принесли кучу еды, все приготовили и даже концерт мне включили, а потом проверяли звонками все ли со мной впорядке (был заразный грипп и не могли справлять вместе). Это нормальное социальное поведение.

#106 2020-01-26 16:23:54

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Джесс


Анон пишет:

Коллектив ебанутых. Отпустить болеющего в отгул лечится начальнице видимо религия не позволяла.

Ноуп, анон. Она была рили какая-то поехавшая - ей и отгулы предлагали и на больничный пытались выпихать, но она с упорством ненормальной перлась на работу, закинувшись таблетосами. Однажды с гордостью рассказывала, как будучи в отпуске осенью выпнула свою больную личинку в садик и какая сука фельдшер, заворачивала их домой, не хотела войти в положение и дать матке отдохнуть от температурящего спиногрыза. Эти дряни просто не понимают в чем их проблема, запредельный уровень эгоизма какой-то с псевдопревозмогаторством.

#107 2020-01-26 16:25:48

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Джесс


Анон пишет:

дуктов. Мы же не говорим о том, чтобы месяцы питаться.

Госпадя, да когда наш сосед ногу сломал и не мог сам в магаз ходить, анон ему два месяца таскал продукты. Не так-то сложно было захватить еще и на него, раз сам иду. А тут какие-то три дня. С соседями дружить надо, а не больным на работу бегать.

#108 2020-01-26 16:30:19

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Джесс


Анон пишет:

С соседями дружить надо, а не больным на работу бегать.

Были бы еще у всех соседи няшные-поняшные..

#109 2020-01-26 16:36:12

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Джесс


Анон пишет:

спасибо превозмогаторам-родичам, из школы я вышел с букетом хронических заболеваний, развившихся потому, что переносил все, у чего не было температуры выше 37,5 на ногах. Суки, совсем о детях и их будущем не думают со своим превозмогаторством

Поехали мы несколькими семьями на экскурсию в другой город. Несколько часов на автобусе. Одну девочку постоянно тошнило, останавливались у каждого куста. Когда доехали - ее мама попросила остановить у аптеки. Потому что девочку не укачивало, у девочки "желудочный грипп", блядь! А ты говоришь в школу, в театр, и про иваниванычей думать.

#110 2020-01-26 16:41:57

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Джесс


Отгул - это ощутимая потеря по деньгам. А жрать хочется.

#111 2020-01-26 16:42:35

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Джесс


Отгул - это ощутимая потеря по деньгам. А жрать хочется.

Тогда иди на оплачиваемый больничный.

#112 2020-01-26 16:44:44

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Джесс


Я анон с домашним обучением, по милости маман ("дети злые, обидят, давайте нарисуем ей хроньку, которой еще нет и заберем домой"). 17.5 лет просидел дома, с заразными детьми не тусил, в школу ходил раз в месяц. И чо, помогло? Нихуя, здравствуй хронический насморк, сколиоз, проебанное зрение и наебнувшийся пять раз за жизнь иммунитет.
Так что мб лучше бы я ходил(...

#113 2020-01-26 16:47:33

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Джесс


Анон пишет:

Тогда иди на оплачиваемый больничный.

Ну вот касаемо больничных. В той части Европы, где я живу, больничный оплачивается только на 3 день. Если ты решил с соплями уйти на больничный на пару дней - хуй тебе. Остается надеяться на адекватных работодателей.

#114 2020-01-26 16:49:26

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Джесс


Анон пишет:

Отгул - это ощутимая потеря по деньгам. А жрать хочется.

Больничный тоже ощутимая потеря по деньгам.

#115 2020-01-26 16:49:33

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Джесс


В той Европе в которой живет анон, с соплями никто тебе больничный в принципе не выпишет никогда.  :heh:

#116 2020-01-26 16:52:01

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Джесс


Анон пишет:

В той Европе в которой живет анон, с соплями никто тебе больничный в принципе не выпишет никогда.  :heh:

Что, и врач на дом не придет?

#117 2020-01-26 16:52:18

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Джесс


Анон пишет:
Анон пишет:

С соседями дружить надо, а не больным на работу бегать.

Были бы еще у всех соседи няшные-поняшные..

Анон, ты не социально изолирован. У тебя и знакомых нет?
Все же какой-то круг общения нужно рядом иметь, чтобы где-то ты оказала услугу, где-то тебе. У меня тоже не все соседи няшные, знакомилась с людьми на других этажах или в соседнем доме или  просто в своем районе. Это очень полезно.

#118 2020-01-26 16:54:10

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Джесс


Анон пишет:
Анон пишет:

Отгул - это ощутимая потеря по деньгам. А жрать хочется.

Больничный тоже ощутимая потеря по деньгам.

Поэтому надо устроить всем коллегам эту потерю по деньгам, ага. А потом удивляться, почему чумных крысок вдруг называют умными крысками и не входят в их драматичное положение.

#119 2020-01-26 16:54:39

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Джесс


Я не понял, о чем спор, если в куче супермаркетов есть доставка продуктов. Когда мне лень, еду мне привозит перекресток, причем без наценки или оплаты за доставку.

#120 2020-01-26 16:55:17

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Джесс


Анон пишет:

Что, и врач на дом не придет?

Ну йопт на 100 процентов не скажу, но аноновы больные приятели и коллеги, а больные это с температурой 38+ сами шли на прием к врачу и сидели в очереди.

#121 2020-01-26 16:56:34

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Джесс


17.5 лет просидел дома, с заразными детьми не тусил

Так здорового изолировать не имеет смысла, изолировать имеет смысл больных в острой фазе.
А если ты буквально сидел дома, большую часть времени в помещении, то неудивителен букет болячек от слова совсем.

#122 2020-01-26 16:57:20

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Джесс


Анон пишет:

17.5 лет просидел дома, с заразными детьми не тусил

Так здорового изолировать не имеет смысла, изолировать имеет смысл больных в острой фазе.
А если ты буквально сидел дома, большую часть времени в помещении, то неудивителен букет болячек от слова совсем.

Я гулять ходил, оздоравливался и все равно хуй да три хуя.

#123 2020-01-26 16:57:46

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Джесс


Анон пишет:

Я не понял, о чем спор, если в куче супермаркетов есть доставка продуктов. Когда мне лень, еду мне привозит перекресток, причем без наценки или оплаты за доставку.

Ага, щас твой перекресток разбежался за тыщу километров мне продукты везти. У нас только пиццу доставляют.

#124 2020-01-26 16:57:47

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Джесс


Анон пишет:

Что, и врач на дом не придет?

В моем случае или скорая или сам иди в больничку.
И это еще смотря какой семейный врач у тебя. Прошлый семейный мог мне больничный открыть, стоило только позвонить и сказать "я кашляю". Семейный сменился, и теперь он не только больничные не открывает, но и советовал острые боли в ноге лечить, дословно, "часик на диване после работы, это у вас от усталости". Был послан нахрен, но сам факт ебланов на врачах не отменяет.

#125 2020-01-26 16:58:17

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Джесс


Анон пишет:
Анон пишет:

В той Европе в которой живет анон, с соплями никто тебе больничный в принципе не выпишет никогда.  :heh:

Что, и врач на дом не придет?

Ты ради интереса спросил или потроллить? другой немецкий анон докладывает -

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума