Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2020-01-30 21:10:04

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Анон пишет:

А ты откуда, анон? Я просто тоже не болею орз уже года два. Если не три.

В Варшаве, до этого рос в мелком Мухосранске. А эти болезни каждый месяц и эпидемии косящие весь отдел, о которых тут рассказывают, меня риали удивляют.

#302 2020-01-30 21:34:57

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты откуда, анон? Я просто тоже не болею орз уже года два. Если не три.

В Варшаве, до этого рос в мелком Мухосранске. А эти болезни каждый месяц и эпидемии косящие весь отдел, о которых тут рассказывают, меня риали удивляют.

Да ладно, что удивительного в стремлении людей слегка преувеличить в пылу спора?  Обычные передерги. Ну и пара анонов с проблемами иммунитета.

#303 2020-01-30 22:36:14

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так у тебя ангина была, судя по антибиотикам, эта зараза фиг пройдет просто так, у меня тоже 1 раз была, я пол месяца на больничном просидела. Как раз на случай ангин и прочего был вариант добавочных дней.
А с обычными простудами 3 дня больничного за 1.5+ года, это вещи совсем разные.

Не, ангины не было точно, она была в прошлом году и как раз дней 9 тоже хватило, сейчас диагноз трахеит. В принципе такого, чтобы мне антибиотики не назначали, у меня в истории обращения к терапевтам с температурой и кашлесоплями никогда и не было. Пиздец, не ебу что мне теперь делать.

Тяжелым спортом занимаешься? А аэробные нагрузки есть?
Хроническое что есть? Метаболический синдром исключен? По общему анализу крови воспалительные процессы подозреваются?
Возбудитель по результатам ПЦР какой?
Субпопуляцию лимфоцитов смотрели?

#304 2020-01-30 23:03:00

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Анон пишет:

Тяжелым спортом занимаешься? А аэробные нагрузки есть?
Хроническое что есть? Метаболический синдром исключен? По общему анализу крови воспалительные процессы подозреваются?
Возбудитель по результатам ПЦР какой?
Субпопуляцию лимфоцитов смотрели?

А ты не охуел малость?

#305 2020-01-30 23:37:51

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Анон пишет:

А ты не охуел малость?

В чем твоя проблема? Не освоил много новых слов или считаешь что постоянная присоединенная инфекция не является причиной для серьезного исследования организма?

#306 2020-01-31 00:13:17

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Анон пишет:

В чем твоя проблема? Не освоил много новых слов или считаешь что постоянная присоединенная инфекция не является причиной для серьезного исследования организма?

Твоя проблема в том, что ты оффтопишь, пытаешься развести на оффтоп анона, и плюс с позиции сверху выяснить у него личную информацию.

#307 2020-01-31 08:20:01

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Анон в декабре похоронил коллегу. У нас, вроде как, и нет проблем взять больничный, но тебе постоянно будут в пассивно-агрессивной манере намекать, что за тебя работают другие, поэтому засиживаться не рекомендуется. Вот коллега и вышла с недоделанным ОРВИ. В итоге получила осложнение, попала в больницу с воспалением лёгких, и спасти не удалось. А ей не было даже 50. После этого, конечно, начальство стало бегать и всем говорить, чтоб лечились сколько надо, но это, наверное, ненадолго.

#308 2020-01-31 15:37:12

Анон

Re: Болеющих на работе тред

О, анону есть что рассказать.

Скрытый текст

#309 2020-01-31 15:44:17

Анон

Re: Болеющих на работе тред

А нахуя было там работать себе в убыток? Что такого супервыгодного они могли предложить?

#310 2020-01-31 16:42:21

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Анон пишет:

А нахуя было там работать себе в убыток? Что такого супервыгодного они могли предложить?

Ну это не про одно место и не про одну сеть. Почему всем супермаркетам всегда нужны сотрудники? Потому что к ним отношения хуже чем к скотине. А сотрудники там в основном студенты или женщины за 40, без особой специализации и навыков, так что они не особо перебирали. Можно конечно посиять белым плащом, но жизненные ситуации разные бывают :dontknow:

#311 2020-01-31 16:52:35

Анон

Re: Болеющих на работе тред

Анон пишет:

Почему всем супермаркетам всегда нужны сотрудники?

Анон, я несколько лет работала по супермаркетам, в двух местечковых пытались играть в свинью, но в них и оставаться никакого резона не было, в остальных все было нормально. Дешевая работа не ценна обеим сторонам, как магазин может плюнуть на сотрудников, так и сотрудники легко на него плюнут и уйдут у другой, смысл сидеть-терпячить?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума