Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#2251 2018-09-01 09:58:31

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:
Анон пишет:

А у меня есть аж два вождика есть, правда они об этом и не знают, просто пишут в днявочках про приходы и практики, но я прям очень вдохновляюсь ими)

Анон, а поделись? Тоже хочу припасть к прямо такому.

Не анон, прости, не могу. Это нормальные люди которых я очень уважаю, кстати говоря, очень адекватные и вполне хорошо социализировавшиеся, не хочу их светить на холиварке.

#2252 2018-09-01 09:59:16

Анон

Анон пишет:

но увы, по части харизмы у меня провал категорический

Ты не должен так даже думать, анон, для начинающего вождя это очень вредно! Ты прекрасен, ты дьявольски умен, ты профи во всем, а кто не согласен - ну, тебе его жаль, он не дотягивает до высоты твоего уровня. Обслужить тебя счастье и честь для любого хомяка. Только так.

#2253 2018-09-01 10:23:58

Анон

Анон пишет:

Не анон, прости, не могу. Это нормальные люди которых я очень уважаю, кстати говоря, очень адекватные и вполне хорошо социализировавшиеся, не хочу их светить на холиварке.

Сами найдём  :evil:

#2254 2018-09-01 15:34:39

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А у меня есть аж два вождика есть, правда они об этом и не знают, просто пишут в днявочках про приходы и практики, но я прям очень вдохновляюсь ими)

Анон, а поделись? Тоже хочу припасть к прямо такому.

А если не светить, а в личку?

Скрытый текст

jhary

Могу в ответ поделиться вождиком из свей коллекции - тоже адекватным и вполне хорошо социализировавшимся, и вообще подходящим образцом для вдохновления.

Отредактировано (2018-09-01 15:37:07)

#2255 2018-09-01 16:52:05

Анон

Анон с двумя вождями, а можешь пояснить? Нормальные, адекватные, социализированные, просто пишут о своих каких-то практиках... Но почему вожди? В смысле, что в них от вождей?

Сорри за вопрос, честно, просто любопытно.

Контактов не прошу, я бы тоже своего не понёс.

#2256 2018-09-15 12:58:39

Анон

Анон пишет:

Кому не хватает вождика, можем попробовать воскресить ролевой тред здесь на форуме. Есть желающие?

Анон, если ты ещё здесь, а давай попробуем?
Как раз осень: свободные вечера, ностальгия.

#2257 2018-09-16 00:55:47

Анон

Я еще здесь, но уже почти сплю, завтра попробую соорудить что-нибудь для начала. Пока можно оставить пожелания, про что писать. Прошлые жизни и астральные войны? Одиночество непонятой творческой души? Тонкозвонкие геи?
(можно и совместить, кншн)

#2258 2018-09-16 01:14:34

Анон

Анон пишет:

Я еще здесь, но уже почти сплю, завтра попробую соорудить что-нибудь для начала. Пока можно оставить пожелания, про что писать. Прошлые жизни и астральные войны? Одиночество непонятой творческой души? Тонкозвонкие геи?
(можно и совместить, кншн)

Ага, совместить лучше всего :) Начать можно как раз с поста об одиночестве творческой души :) А что, логично же на него прийти? А там хоть войны астральные, хоть геи тонкозвонкие - на что у тебя вдохновение будет.

#2259 2018-09-16 01:21:32

Анон

Да, можно отлично совмещать одно, другое и третье.
Тоже присоединюсь

#2260 2018-09-16 18:54:36

Анон

Реквестирую красивые описания локаций разных миров и всякие техники-практики, как в такое состояние войти и продуктивно глючить!

#2261 2018-09-16 21:32:02

Анон

Желающие глючного - го в ролевую про вождей, я сделяль.

#2262 2018-10-12 19:38:57

Анон

Если кого интересуют читения глюколовского опуса Гарридо - в его темке как раз происходит, отсюда http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 0#p3734300

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 665.77 Кбайт (Пик: 684.66 Кбайт) ]

18+