Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2014-10-27 16:26:35

Анон
Windows 7Firefox 33.0

Глюколовы и глюколовство

Олдовые и не очень. Совершенно упоротые и лишенные связи с реальностью или "на поиграть". Астралопитеки, астраловойны и "созерцатели иных миров". Кулстори, обсуждения, новые и старые лица.
Па-апрашу не валить в эту кучу магуев и прочих экстрасенсов!

#2 2014-10-27 16:27:56

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

О_О
Про это на старом форуме было немало в теме про ролевые годы. Кому не лень, скопипастить можно, чтобы не пропало.

#3 2014-10-27 16:28:10

Анон

Анон пишет:

Па-апрашу не валить в эту кучу магуев и прочих экстрасенсов!

Вот же сорта говна!  :lol:

#4 2014-10-27 16:29:04

Анон

#5 2014-10-27 16:49:57

Анон

У меня жопа полыхает на 30 км вокруг, когда я вижу всех этих глюколовов, но почему - не пойму.

#6 2014-10-27 16:51:25

Анон

а магуи и энергуи - это не глюколовы?

#7 2014-10-27 16:54:49

Анон

Экстрасенсы не глюколовы. Но глюколовы - всем магуи и энергуи, поголовно)

#8 2014-10-27 16:55:08

Анон

Давайте Лири обсудим? С его сектами, нейрополитикой и прочим наукоемким ЛСД.

#9 2014-10-27 16:55:30

Анон

Это не ранние куклы Кессэн?

Анон магуй, считает, что братья-маги становятся несносны, когда начинают доставать своим магуйством остальных. Но если народ варится в собственном соку - так и пусть себе варится?

#10 2014-10-27 16:56:15

Анон

анон долгие годы был глюколовом, да и сейчас еще бывает... но! хочу сказать, что есть две большие разницы, между глюколовыми мирными, которые себе тихонько медитируют, читают медитирующие статейки, отмечают самайн и отливают свечки, и теми, что ведут атсральные войны, насылают порчи пачками, общаются с сущностями, и даже заводят с ними семьи. Кулстори мог бы запилить в большом количестве, но... вряд ли это уже кому интересно, наверное.

#11 2014-10-27 16:57:24

Анон

По наблюдениям анона, больше всего магуев почему-то в контакте, причем все потомственные, ниибацца черные, и 70 процентов из них не старше 19 лет.

#12 2014-10-27 16:59:53

Анон

Мне больше всего нравятся те, которые с прошлыми жизнями и вселенцами-Астралиэлями.
Был в дайри такой Бейлиар, типичный представитель.

#13 2014-10-27 17:00:15

Анон

ТС, смирись, тут похоже будет про магуев  ;D

#14 2014-10-27 17:00:47

Анон

Анон пишет:

и теми, что ведут атсральные войны, насылают порчи пачками, общаются с сущностями, и даже заводят с ними семьи.

О таких, я полагаю, ТС и говорил. Чем ты сам себе развлекаешься - твоё дело, а вот когда начинаешь каждому встречному на любой вопрос отвешивать волшебным посохом с нехилым набалдашником - вот тогда начинается веселье..

#15 2014-10-27 17:01:50

Анон

А забавно было бы провести перепись всех персонажей с никами типа Ворон, Лис или Волк и определить процент глюколовов...

#16 2014-10-27 17:03:11

Анон

я надеваю свой плащ и волшебную шляпу!  :girly:

#17 2014-10-27 17:04:13

Анон

Анон пишет:

я надеваю свой плащ и волшебную шляпу! 

Звучит, как секс по телефону для глюколовов.  :lol:

#18 2014-10-27 17:08:09

Анон

Анон пишет:

По наблюдениям анона, больше всего магуев почему-то в контакте, причем все потомственные, ниибацца черные, и 70 процентов из них не старше 19 лет.

Ага, публик "Маги шутят".

#19 2014-10-27 17:09:21

Анон

Анон пишет:

Это не ранние куклы Кессэн?

А чем ранние от поздних отличаются?
http://keyrinn.livejournal.com/6065.html

#20 2014-10-27 17:10:11

Анон

Анон пишет:

Звучит, как секс по телефону для глюколовов. 

Да ладно? Ты не читал это?
старенький бояньчик

Скрытый текст

bloodninja: Малыш, у меня был тяжелый день, так что будь со мной поласковей, ок?
БритниСпирс14: ОК.
bloodninja: Давай же, милая, снимай скорей штанишки.
БритниСпирс14: bloodninja, я сбрасываю их для тебя одного.
bloodninja: Здорово, тогда я надеваю свой плащ и волшебную шляпу.
БритниСпирс14: Оооо, я люблю… это… с переодеваниями.
bloodninja: И я, крошка.
БритниСпирс14: Я нежно целую твою грудь.
bloodninja: Я кастую «эротизм» третьего уровня. Ты становишься реальной красоткой.
БритниСпирс14: Эй, ты чего…
bloodninja: Я медитирую, чтобы восполнить запасы маны, затем кастую «гигантский член» восьмого уровня.
БритниСпирс14: А я его никак не разгляжу, хихикс.
bloodninja: Я трачу всю оставшуюся ману на заклинание «могучий трах бесконечности».
БритниСпирс14: Худшего киберсекса у меня в жизни не было. Даже не смешно.
bloodninja: Не еби мне мозги, сучка, я самый могущественный колдун в этих землях.
bloodninja: Я краду твою душу и кастую фаерболл миллионного уровня. Твое тело взрывается красивым кровавым туманом — ты была всего-то второлевельным друидом.
БритниСпирс14: Мудак, только попробуй мне еще раз написать!
bloodninja: Роботы пытаются просверлить мой череп, но моя энергетическая защита уничтожает их на месте, превращая в груды расплавленного металла.
bloodninja: Король Артур поздравляет меня с уничтожением злобной армии Социалистической Республики Роботов под предводительством доктора Роботника. Холодная война заканчивается. Рейган крадет мои заслуги и присваивает себе.
bloodninja: Ты еще здесь, крошка? Кажется, у меня встает.
bloodninja: Милая?

#21 2014-10-27 17:25:43

Анон

Анон пишет:

ТС, смирись, тут похоже будет про магуев

Сам ТС не против, просто в другой теме кто-то ныл, что негде энегруев и глюколовов обсосать, от дайриведьм гонят, отуда гонят... Тс и посочувствовал чуваку, не способному самостоятельно запилить темку  :lol:

#22 2014-10-27 17:26:30

Анон

Анон однажды посрался с целым форумом ебнутых глюколовов, которые занимались тем, что поливали говном магуев с другого форума (откуда их поперли за ебанизм). Примерно как здесь, но не аноны. Анон там где-то месяц весело троллил, пепелил, обзавелся даже фанатами и чуть не захватил власть. Но закончилось все печально. Анона деанонили, путем взлома лички на другом форуме, где был даже домашний адрес и телефон. ВСЕ данные анона были выложены на форум, а также ему сообщили, что: пробили защиту, необратимо лишили магических способностей, прикопали фото на кладбище и наслали жууууткую порчу на смерть, разорение, уродство и импотенцию.

#23 2014-10-27 17:27:47

Анон

:creepy:  И что из этого сработало?

#24 2014-10-27 17:29:13

Анон

Анон пишет:

Нужно больше духовности из говна и палок.
http://static.diary.ru/userdir/1/0/0/3/ … 439351.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/0/0/3/ … 439043.jpg
http://enorny.livejournal.com/9502.html

боже, ЧТО это?

#25 2014-10-27 17:30:17

Анон

Анон пишет:

Тс и посочувствовал чуваку, не способному самостоятельно запилить темку 

Из енераля и БЖД гнали. А спрашивал я, потому что не знал, придёт кто-нибудь обсуждать, или буду я один тут сам с собой говорить  :facepalm:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 746.24 Кбайт (Пик: 765.13 Кбайт) ]

18+