Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2014-10-27 19:17:52

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

#177 2014-10-27 19:20:03

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Четыре года гнала одно и то же.

Строго говоря не совсем, на первой качество-то повыше - страхолюдных швов нету, лицо лучше проработано. Да конечно качество неважнец, но черт возьми, нравятся они мне и все тут ))))

#178 2014-10-27 19:21:12

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Так понимаешь, в чем дело, они там бдят и сразу выпиливают всех инакомыслящих. Если я приду и наховусь, они поменяют мою аватарку на какую-нибудь жопу, ник на "сраная пизда", например, мои сообщения тут же выпилят и будут дальше сами с собой.

Да похер, поменяют или нет. Регишься на одно собщение, а потом несешь на холиварню ссыль на тред и их форум. Рванет же обязательно! Не все ли тебе равно, забанят там или нет аккаунт трололошный и какую ему прикрутят аватарку?

#179 2014-10-27 19:22:38

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

В институте, правда, поклонников поубавилось, зато прибыло расфуфыренных конкуренток, и Анжелика взгрустнула: какие нечуткие люди! Всем глубоко плевать на её сложный внутренний мир, все заняты исключительно собой. Не учёба, а тоска маренговых тонов. Родители, опять же, переключили всё своё внимание и родительскую любовь на младшего брата-первоклассника, и Анжелика почувствовала себя совсем брошенной и одинокой.
...
До психиатра Анжелика добралась только через три дня, улучив момент, когда Селена чуть ослабит контроль за телом. Тот, внимательно выслушав историю, успокоил девушку: у нас тут серьёзное заведение, не извольте волноваться. Есть ракетка, чтобы астероиды со звероящерами обратно на Нибиру отбивать, есть стоп-кран на случай Апокалипсиса, так неужто мы с какой-то наглой тульпой не справимся? Вы, Анжелика, главное, больше сами не тульпите — и всё будет хорошо. Прогноз для вашей психики благоприятный, но давайте больше не будем экспериментировать с эзотерикой. Эти практики, знаете ли, не для развлечений создавались.

#180 2014-10-27 19:22:57

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Строго говоря не совсем, на первой качество-то повыше - страхолюдных швов нету, лицо лучше проработано.

Ну да, и волосы она раздобыла)
Ты прав, анон, свои у неё интересней были, чем покупные. Хоть и страшно, но хоть поржать можно.

#181 2014-10-27 19:23:36

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

И тебя вылечат, и меня вылечат.

И меня тоже вылечат!
З.Ы. Тульпы - вообще не тот случай.

#182 2014-10-27 19:23:36

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Бедняга, как тебя проняло. Пойду перекушу, надеюсь, когда вернусь тебе надоест позориться.

еще один, который думает, что кроме него здесь один анон?  =)

#183 2014-10-27 19:24:23

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

З.Ы. Тульпы - вообще не тот случай.

Да, там специально сущность подселяют. А у ахеркинов оно само входит в ебанутую бошку.

#184 2014-10-27 19:26:36

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Да, там специально сущность подселяют. А у ахеркинов оно само входит в ебанутую бошку.

Ему никуда входить не надо. Там уже.  :cool:

#185 2014-10-27 19:27:31

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон с текстом так напоминает одного персонажа... Анон с текстом, признайся, ты случайно не увлекаешься рисованием? А из "бархатного пластика" фигурки не лепишь, не?

#186 2014-10-27 19:27:53

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Не представляет интереса для психиатров, говорили они...

#187 2014-10-27 19:29:12

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Анон с текстом так напоминает одного персонажа... Анон с текстом, признайся, ты случайно не увлекаешься рисованием? А из "бархатного пластика" фигурки не лепишь, не?

Анон, а что такое бархатный пластик? Гугл что-то ничего определённого не даёт.

#188 2014-10-27 19:30:37

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Одинокие глюки - штука печальная и небезопасная ))))

#189 2014-10-27 19:30:46

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Не представляет интереса для психиатров, говорили они...

Тульпа не прощупывается!  :teeth:

#190 2014-10-27 19:31:39

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Одинокие глюки

Только слышно: на улице где-то
Одинокий блукает галюн...  :pink:

#191 2014-10-27 19:32:13

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:
Анон пишет:

Вера это прежде всего свод общих ценностей и правил, выгодных для для общества в целом, это конечно про большие религии.

  Забивать женщин заживо камнями  - выгодно для общества в целом, ага-ага.

Иногда полезно, если включить мозги - все поймешь, Анон.

#192 2014-10-27 19:32:20

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Анон с текстом так напоминает одного персонажа... Анон с текстом, признайся, ты случайно не увлекаешься рисованием? А из "бархатного пластика" фигурки не лепишь, не?

О, этот поциент ахуенно лепит, в отличие от кукулов-с-хуями.

#193 2014-10-27 19:35:17

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

1135 Именно Радомир. Вышеславцев.  1134
http://radomir-real-magic.narod.ru/

Да ну, это какой-то скучный хер.
Я знаю как минимум двух более занятных дев в интернетиках. До аматуи они, конечно, не дотягивают, но...

В общем, одна занимается рунами; неплохо начитана, очень энергична, и выпустила даже пару своих книг по рунологии и глюколовству.
Значения рун у нее сугубо свои, она их "берет из потока", то есть попросту глючит и пишет первое, что в голову взбредет. Я как-то спросил, что это такое, но она мне дала понять, что я отсталый, раз не знаю.  :lol:
Еще регулярно ходит в астрал, причем в нижний. Инфу о том, как туда ходить, она тоже берет из потока. Там у нее есть друзяшки-демоны и даже один демон-муж. Я долго думал, что она прикалывается, но нет, она рассказывала об этом на полном серьезе. Свадьба у них тоже была в астрале, собсна и секс происходит исключительно также. Ирл-партнерам она даже рассказывала про это, мол смиритесь, у меня уже есть один муж, и вам до него как до китая пешком, а вы так, немного поебаться.
Ну в общем-то я общался с ней не очень много, так как это сложно. Дева постоянно гонит пафос, смотрит на всех как на говно и орет "вы ничего не понимаете, ни в астралах, ни в демонах, даже не заикайтесь о них при мне". У нее есть даже сайт с хомячками.
Так-то она ничего, но если б не была такой упоротой.

Вторая дева обитает во вконтакте, ездила на битву экстрасенсов, правда сразу выгнали, и ваще довольно популярна. В передаче ее какой-то видел. Дева симпотная, регулярно меняет партнеров и всю свою бурную личную жизнь описывает на стене. Партнеры у нее то девочки, то мальчики раннепубертатного возраста, а самой лет 27 что ли. Очень любит маму, сотону, геев, бухать водку и группу Сектор Газа. именно в такой вот последовательности. Имеет целую армию хомяков и периодически устраивает всякие акции магической работы, то обучения, то порчи-привороты пачками. На самом деле даже гадать не особо умеет, но не парится. Постоянно вся такая по сотоне, в пентаграммах и с чОрными свечами на кладбищах. ТП, но милая. Анон даже долго был тайным фанатом этой девы.

#194 2014-10-27 19:36:53

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Да похер, поменяют или нет. Регишься на одно собщение, а потом несешь на холиварню ссыль на тред и их форум. Рванет же обязательно! Не все ли тебе равно, забанят там или нет аккаунт трололошный и какую ему прикрутят аватарку?

Так, анончик, понимаешь, там же висят мои реальные фото, краткая биография, телефон и ИРЛ-овый адрес.

#195 2014-10-27 19:37:29

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Еще регулярно ходит в астрал, причем в нижний. Инфу о том, как туда ходить, она тоже берет из потока. Там у нее есть друзяшки-демоны и даже один демон-муж.

Мы в детстве с подругой в такое играли  :lol: Только у нас были не демоны, а гаргульи  :lol:

#196 2014-10-27 19:38:42

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Партнеры у нее то девочки, то мальчики раннепубертатного возраста, а самой лет 27

это ж статья  O_o

#197 2014-10-27 19:42:22

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Так, анончик, понимаешь, там же висят мои реальные фото, краткая биография, телефон и ИРЛ-овый адрес.

Они там и так висят. Давно. В общем, или пиздишь, или тащи ссылки.

#198 2014-10-27 19:42:39

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:
Анон пишет:

Партнеры у нее то девочки, то мальчики раннепубертатного возраста, а самой лет 27

это ж статья  O_o

пока не загребли. Ну мальчики с девочками не жалуются, видимо. Жаловаться там, прямо скажем, не на что  :love:

#199 2014-10-27 19:46:31

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Жаловаться там, прямо скажем, не на что

Как краевед говоришь?  :evil:

#200 2014-10-27 19:58:27

Анон

Re: Глюколовы и глюколовство

Анон пишет:

Анон с текстом так напоминает одного персонажа... Анон с текстом, признайся, ты случайно не увлекаешься рисованием? А из "бархатного пластика" фигурки не лепишь, не?

Нет, анон, это не я, я не рукодельный. Ты не можешь меня признать по тексту потому что у меня нет дневника. Я и сюда-то пришел случайно через рандомный поиск которым меня привел на правдоруб. Мне не обидно, все это пронзания настолько не по адресу, что нет смысла обижаться. Я здесь не ради обидок, а ради любого малейшего шанса конструктивного диалога с кем-то, кто либо испытывал подобный моему опыт, либо интересуется вопросом профессионально. Но если для у тебя терапевтический эффект наступает от наездов вслепую, то пожалуйста, продолжай в том же духе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума